Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
26 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Такси "Европа" - 434343, 294343 , оставляйте впечатления

alexey
post Oct 29 2008, 23:29 
Отправлено #1


blog21.ru



Сообщений: 16 897
Из: Чебоксары



Такси "Европа" - информация в справочнике

Пользовались ли вы услугами такси "Европа"? Какие остались впечатления?

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
brain
post Nov 2 2008, 11:10 
Отправлено #2


Постоялец



Сообщений: 259



Народ никто нев курсе щас туда народ набирают?

--------------------
ВАЗ-2106 > ВАЗ-2110 > Wolksvagen Passat B5 > LADA GRANTA
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post Dec 15 2008, 20:55 
Отправлено #3


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Имел неосторожность вызвать сегодня грузотакси. Диспетчер обещала, что машина будет через 15 минут. Выхожу через 15 мин. встречать - ее нет. Через 30 минут ожидания звоню: "где такси?" "Он только что освободился, едет с НЧК. будет через15 минут". Жду еще 20 минут. Звоню: "Он че-то задержался, кто-то его остановил, но вот он щас подъедет минут через 7" на мой вопрос "А какого Х*** я жду 40 минут, на улице не май месяц " ответили:"Ну вы водителю предъявите!". Через 10 минут подъехал, я ему говорю: "ты че так долго?" ответ: " Я диспетчеру сказал, что пока занят, как освобожусь подъеду, если хотят, пусть ждут, если нет, пусть другую машину ищут." В итоге вместо 15 минут -1час моего простоя и некоторое кол-во денег, потраченое на оплату сотовой связи на разговоры с диспетчером! Есть оплата за простой такси. Я педлагаю ввести оплату за простой "клиента", кто будет оплачивать, водитель или диспетчер, мне все равно, лишь бы услуга была оказана качественно и в ОБЕЩАННЫЙ срок.

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Dec 15 2008, 21:03 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(brain @ Nov 2 2008, 11:10)
Народ никто нев курсе щас туда народ набирают?
*
нет не набирают, кто хотел уже давно набрал.
Profile CardPM
  0/0  
Альфа
post Dec 16 2008, 15:49 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 399



Цитата(brain @ Nov 2 2008, 11:10)
Народ никто нев курсе щас туда народ набирают?
*

Если нужна работа есть другое такси

Написано:
Тел 54-00-00
Требуются диспетчеры водители с личным А/м
Цены: 50, 70, 100 руб
Profile CardPM
  0/0  
Лека
post Dec 23 2008, 11:19 
Отправлено #6


Новичок



Сообщений: 4



Постоянно пользуюсь услугами такси "Европа". Приветливые диспетчера и вежливые водители - главный козырь этого такси. Так держать. МОЛОДЦЫ!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Jan 4 2009, 02:08 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 2 648



Набирают там всегда... наличие рации тока и все!
А диспечера там реал хорошие, всегда помогут чем смогут!)

sem@nd, редкие случаи такие, где гарантия того что позвонив в другое такси такого бы не случилось, работают везде люди а не роботы, непредвиденных случаев тож хватает... сам попадал.. то гайцы тормознут, то пробняк на ровном месте...

Сообщение отредактировал Electric - Jan 4 2009, 02:12
Profile CardPM
  0/0  
виктор08
post Jan 4 2009, 03:25 
Отправлено #8


Постоялец



Сообщений: 323



Цитата(sem@nd @ Dec 15 2008, 20:55)
Имел неосторожность вызвать сегодня грузотакси. Диспетчер обещала, что машина будет через 15 минут. Выхожу через 15 мин. встречать - ее нет. Через 30 минут ожидания звоню: "где такси?" "Он только что освободился, едет с НЧК. будет через15 минут". Жду еще 20 минут. Звоню: "Он че-то задержался, кто-то его остановил, но вот он щас подъедет минут через 7" на мой вопрос "А какого Х*** я жду  40 минут, на улице не май месяц " ответили:"Ну вы водителю предъявите!". Через 10 минут подъехал, я ему говорю: "ты че так долго?" ответ: " Я диспетчеру сказал, что пока занят, как освобожусь подъеду, если хотят, пусть ждут, если нет, пусть другую машину ищут." В итоге вместо 15 минут -1час моего простоя и некоторое кол-во денег, потраченое на оплату сотовой связи на разговоры с диспетчером! Есть оплата за простой такси.  Я педлагаю  ввести оплату за простой "клиента", кто будет оплачивать, водитель или диспетчер, мне все равно, лишь бы услуга была оказана качественно и в ОБЕЩАННЫЙ срок.
*


месяца 2 назад надо было диван перевезти. обзвонился во все такси. машина была только в европе. приехала газель в обещанные 10 минут. всяко бывает на дороге.
Profile CardPM
  0/0  
SERBAF
post Jan 15 2009, 20:34 
Отправлено #9


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(sem@nd @ Dec 15 2008, 20:55)
Имел неосторожность вызвать сегодня грузотакси. Диспетчер обещала, что машина будет через 15 минут. Выхожу через 15 мин. встречать - ее нет. Через 30 минут ожидания звоню: "где такси?" "Он только что освободился, едет с НЧК. будет через15 минут". Жду еще 20 минут. Звоню: "Он че-то задержался, кто-то его остановил, но вот он щас подъедет минут через 7" на мой вопрос "А какого Х*** я жду  40 минут, на улице не май месяц " ответили:"Ну вы водителю предъявите!". Через 10 минут подъехал, я ему говорю: "ты че так долго?" ответ: " Я диспетчеру сказал, что пока занят, как освобожусь подъеду, если хотят, пусть ждут, если нет, пусть другую машину ищут." В итоге вместо 15 минут -1час моего простоя и некоторое кол-во денег, потраченое на оплату сотовой связи на разговоры с диспетчером! Есть оплата за простой такси.  Я педлагаю  ввести оплату за простой "клиента", кто будет оплачивать, водитель или диспетчер, мне все равно, лишь бы услуга была оказана качественно и в ОБЕЩАННЫЙ срок.
*


САМ РАБОТАЮ ЕВРОПЕ ГРУЗОТАКСИ. А ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ---ЗА 1ЧАС ДОЖДАЛИСЬ. ПРИМЕРНО ТАК МЫ ЕДЕМ КОГДА КЛИЕНТ ПРОСИТ ПОДЕЗЖАТЬ ЗАДНИМ ХОДОМ. А ЕСЛИ СЕРЁЗНО ТО ВРЕМЯ ПОДАЧИ ГРУЗОВИКА 10-15МИНУТ ДНЁМ КОГДА ДВИЖЕНИЕ ПЛОТНОЕ.
Profile CardPM
  0/0  
admin-evropa
post Feb 10 2009, 16:45 
Отправлено #10


Пользователь



Сообщений: 30



Всех клиентов такси "Европа" администрация поздравляет с Днем Влюбленных и с Настоящим Мужским днем 23 февраля и сообщает что в эти праздники всем клиентам предусмотрены скидки... А постоянным клиентам подарки wink.gif Звоните... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Гена34
post Feb 12 2009, 01:51 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 1 002



Цитата(admin-evropa @ Feb 10 2009, 16:45)
Всех клиентов такси "Европа" администрация поздравляет с Днем Влюбленных и с Настоящим Мужским днем 23 февраля и сообщает что в эти праздники всем клиентам предусмотрены скидки... А постоянным клиентам подарки  wink.gif Звоните...  smile.gif
*


Спасибо за поздравление! Конкретизируйте пожалуйста, какие скидки? И что за подарки?

--------------------
Требуется ДИСПЕТЧЕР такси. 54-54-54.
www.nochnoe.ru - такси, которое не прячется ни днём, ни ночью.
Profile CardPM
  0/0  
Гена34
post Feb 19 2009, 12:13 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 1 002



Цитата(Гена34 @ Feb 12 2009, 01:51)
Спасибо за поздравление! Конкретизируйте пожалуйста, какие скидки? И что за подарки?
*


А в ответ тишина... Видимо всё это замануха-обмануха tongue.gif mad.gif

--------------------
Требуется ДИСПЕТЧЕР такси. 54-54-54.
www.nochnoe.ru - такси, которое не прячется ни днём, ни ночью.
Profile CardPM
  0/0  
msr_el
post Feb 22 2009, 11:33 
Отправлено #13


Постоялец



Сообщений: 378
Из: Чебоксары



Нормальное такси. Год там уже работаю...
P.S. Клиенты тож бывают разные... Однако

--------------------
Let's play only RocK
Profile CardPM
  0/0  
из чебнета
post Feb 22 2009, 22:28 
Отправлено #14


Продвинутый



Сообщений: 111



нормальное такси.
нужно было вызвать машину в деревню между лапсарами и кугесями из всех такси приехали только они.

Александру респект и уважуха за создание такого продвинутого такси.

также могут по мелочи помочь автовладельцам.
бензин подвести,колесо до шиномонтажа, эвакуатор вызвать.
(это не реклама а то что они делают).
Profile CardPM
  0/0  
Гена34
post Feb 22 2009, 22:52 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 1 002



Цитата(из чебнета @ Feb 22 2009, 22:28)
нормальное такси.
нужно было вызвать машину в деревню между лапсарами и кугесями из всех такси приехали только они.

Александру респект и уважуха за создание такого продвинутого такси.
*


Отсюда следует, что вы знакомы с Александром, а для знакомых машину подадут и в деревню...

Цитата(из чебнета @ Feb 22 2009, 22:28)
также могут по мелочи помочь автовладельцам.
бензин подвести,колесо до шиномонтажа, эвакуатор вызвать.
(это не реклама а то что они делают).
*


И это всё?! Так это все уже давно делают... и не гордятся этим.

--------------------
Требуется ДИСПЕТЧЕР такси. 54-54-54.
www.nochnoe.ru - такси, которое не прячется ни днём, ни ночью.
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения