Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
26 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Такси "Европа" - 434343, 294343 , оставляйте впечатления

party_up
post Oct 7 2012, 21:57 
Отправлено #241


Завсегдатай



Сообщений: 457
Nissan Maxima QX A32 => Subary Forester 2007 г.в.


Цитата(arslan-lion68 @ Oct 7 2012, 18:02)
Меня устраивала работа такси полностью, пока вчера (02.06.2012 )из-за безобразной работы 'Европы', я чуть не опоздал на поезд..! Мы позвонили и вызвали такси в 16:35, они обещали машину через десять минут, но машины мы не дождались и нам пришлось перезванивать (ранее они сами оповещали СМС)и просить объяснений..!Диспетчер извинился и обещал прислать другую машину, но и ее мы не дождались..! После долгих перезвонов и нервотрёпки, мы наконец увидели машину, которая подъехала к 17;15!!!
*

А все потому что набрали .... по объявлению! Без опыта,мало того даже без представления о работе...В очереди только и видно что сосатель за сосателем. Ни сами толком работать не могут , ни другим не дают

--------------------
Але! Это Пакистан?!
Profile CardPM
  0/0  
Maverick
post Oct 8 2012, 11:59 
Отправлено #242


Постоялец



Сообщений: 214



Не найти такое такси о котором говорили бы только хорошее.... у хозяина Европы 4 конторы такси, помимо самой Европы еще Лидер, Престиж и Алло такси... так что машины мне кажется всяко имеются...
Profile CardPM
  0/0  
злой чёрный
post Dec 30 2012, 12:09 
Отправлено #243


Новичок



Сообщений: 2



не знаю ситуации на рынке такси , но неужели такая слабая конкуренция, что ваши таксисты позволяют себе называть двойные цены, или может у вас новогодние цены действуют с 28 декабря? Возможно это вина новогоднего ажиотажа, но насколько надо быть презер....вом, чтобы с Гладкова до НЮР назначить цену в 300рублей среди бела дня(15 :20). Надеюсь, что таких водителей , как на Рено Меган 992 или292(не помню точно) единицы
Profile CardPM
  -1/0  
злой чёрный
post Jan 3 2013, 23:36 
Отправлено #244


Новичок



Сообщений: 2



всё в цвет, только в само такси не дозвонился , как и в десяток аналогичных контор(без преувеличения) ,а таксист с "катюши" за 150 довёз и без вызова- огромное ему спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Фома Закидушкин
post Jan 4 2013, 15:01 
Отправлено #245


Пользователь



Сообщений: 54



Цитата(злой чёрный @ Jan 4 2013, 00:36)
всё в цвет, только  в само такси не дозвонился , как и в десяток аналогичных контор(без преувеличения) ,а таксист с "катюши" за 150 довёз и без вызова- огромное ему спасибо
*

я рад даже очень что в городе есть такси biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Фома Закидушкин
post Jan 4 2013, 15:06 
Отправлено #246


Пользователь



Сообщений: 54



Цитата(Фома Закидушкин @ Jan 4 2013, 16:01)
я рад даже очень что в городе есть такси biggrin.gif тока здесь европа
*

Profile CardPM
  0/0  
комбайнер
post Apr 21 2013, 01:23 
Отправлено #247


Завсегдатай



Сообщений: 529
иномарка


Раньше было хорошее такси, в основном хороший автоваз и большинство приличные иномарки. Сейчас же, судя по их машинам с их шашками-люстрами, ездят больше тазики и старые иномарки, хозяину конторы видимо наплевать, что Европа теряет статус иномарочной компании(судя по из машинам с шашками). Видимо за хорошей машиной придется обращаться в Вояж. А за нормальные деньги хочется ехать на хорошей машине(в дешевые конторы никогда не обращался).
Profile CardPM
  -3/0  
bombastic
post Apr 21 2013, 06:38 
Отправлено #248


без ГУРа



Сообщений: 8 556
Из: ☭



Цитата(комбайнер @ Apr 21 2013, 02:23)
А за нормальные деньги хочется ехать на хорошей машине
*

"за нормальные"-это сколько?

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  
sporky
post Apr 21 2013, 08:39 
Отправлено #249


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(комбайнер @ Apr 21 2013, 02:23)
Раньше было хорошее такси, в основном хороший автоваз и большинство приличные иномарки. Сейчас же, судя по их машинам с их шашками-люстрами, ездят больше тазики и старые иномарки, хозяину конторы видимо наплевать, что Европа теряет статус иномарочной компании(судя по из машинам с шашками). Видимо за хорошей машиной придется обращаться в Вояж. А за нормальные деньги хочется ехать на хорошей машине(в дешевые конторы никогда не обращался).
*


Ну,точно оборзели,везде цена на гсм растут,да и вообще цены,а эти барыги цены снижают на перевозки,да еще иномарки не хотят работать.Вот бы вам туда пойти со своей иномаркой новой,красивой и помытой, да?Вы бы там точно мастер-класс показали бы.От себя тут был один такой,рассказывал как он о клиентах заботился,ну там чистый воздух в салон,через фильтр,там летом специально включал кондиционер,только почему-то теперь он не работает,и сменил профессию,видимо это стало настолько выгодно,что он не смог стерпеть своей доброты и заботы.Но у вас все впереди,и мы надеемся на вас,вы то уж точно спасете эту компанию своей новой иномаркой,за 80 по району.

Сообщение отредактировал sporky - Apr 21 2013, 08:39

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  0/+3  
konstantin5
post Apr 21 2013, 18:25 
Отправлено #250


Гуру



Сообщений: 3 815
кроссовер


Цитата(комбайнер @ Apr 21 2013, 02:23)
Раньше было хорошее такси, в основном хороший автоваз и большинство приличные иномарки. Сейчас же, судя по их машинам с их шашками-люстрами, ездят больше тазики и старые иномарки, хозяину конторы видимо наплевать, что Европа теряет статус иномарочной компании(судя по из машинам с шашками). Видимо за хорошей машиной придется обращаться в Вояж. А за нормальные деньги хочется ехать на хорошей машине(в дешевые конторы никогда не обращался).
*


Ты сам в такси попробуй поработать на своей иномарке, через 2-3 года останешься и без штанов и без своей иномарки при таких копеечных тарифах, когда твоя машина в день будет проезжать по 200 км, в месяц по 4-5 тыс км. Глядишь через 2 -3 года то же на тазик пересядешь tongue.gif , самый оптимальный авто для такси.

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+1  
комбайнер
post Apr 21 2013, 20:11 
Отправлено #251


Завсегдатай



Сообщений: 529
иномарка


Цитата(bombastic @ Apr 21 2013, 07:38)
"за нормальные"-это сколько?
*

Встречается еще категория клиентов, которая не падка на дешевые тарифы. Для Чебов нормуль 100-150-200, но машины должны быть хорошие. Повальное снижение цен не есть хорошо. Даже Вест не едет по тем ценам, что установили другие старые компании. А при таких ценах, как сейчас, конечно не резон ездить в такси на хороших машиных.
Profile CardPM
  0/0  
комбайнер
post Apr 21 2013, 20:19 
Отправлено #252


Завсегдатай



Сообщений: 529
иномарка


Интересно, остались ли в такси ипэшники? Или в нынишних условиях: низкие цены, большие налоги и куча нелегалов на улицах и в конторах(по 100-150 машин на линии) иметь ИП явно не умно? А если у конторы не будет официальных машин(лицензированных), то как она будет существовать в рамках закона о такси?
Profile CardPM
  0/0  
sporky
post Apr 21 2013, 20:23 
Отправлено #253


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(комбайнер @ Apr 21 2013, 21:19)
Интересно, остались ли в такси ипэшники? Или в нынишних условиях: низкие цены, большие налоги и куча нелегалов на улицах и в конторах(по 100-150 машин на линии) иметь ИП явно не умно? А если у конторы не будет официальных машин(лицензированных), то как она будет существовать в рамках закона о такси?
*


Я уже сразу же после нового года закрыл,от греха подальше.Думаю не я один.Вообще считаю себя идиотом,что вообще его открыл,говорили мне,раз свяжешься с гос-ом,должен останешься.Не знаю,зачем снова поверил,дураков в россии много,очередной раз убедился на себе lol.gif А на счет закона о такси,вы слишком много телевизоров смотрите,какой закон,что за детский лепет,рынок не такой прибыльный,сюда власть за деньгами редко заглядывает,особенно у нас в чувашляндии,так что всем все-равно.Вы приезжий?
Просто любопытно такое слышать,у нас про власть и законы.Говоря "у нас",я имею ввиду нашу родную деревню,милое чувашское болотце.

Сообщение отредактировал sporky - Apr 21 2013, 20:25

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  0/+1  
комбайнер
post Apr 21 2013, 20:24 
Отправлено #254


Завсегдатай



Сообщений: 529
иномарка


Цитата(konstantin5 @ Apr 21 2013, 19:25)
Ты сам в такси попробуй поработать на своей иномарке, через 2-3 года останешься и без штанов и без своей иномарки при таких копеечных тарифах, когда твоя машина в день будет проезжать по 200 км, в месяц по 4-5 тыс км. Глядишь через 2 -3 года то же на тазик пересядешь tongue.gif , самый оптимальный авто для такси.
*

Мне кажется, что при нынешнем колличестве машин в конторе и отсутствии приоретета по стравнению с "тазами" тупо будешь стоять в очереди 20-ым, дожидаясь 80-ти рублевого заказа. А потом плюнешь на работу в такси вообще.
Profile CardPM
  0/0  
комбайнер
post Apr 21 2013, 20:33 
Отправлено #255


Завсегдатай



Сообщений: 529
иномарка


Цитата(sporky @ Apr 21 2013, 09:39)
Ну,точно оборзели,везде цена на гсм растут,да и вообще цены,а эти барыги цены снижают на перевозки,да еще иномарки не хотят работать.Вот бы вам туда пойти со своей иномаркой новой,красивой и помытой, да?Вы бы там точно мастер-класс показали бы.От себя тут был один такой,рассказывал как он о клиентах заботился,ну там чистый воздух в салон,через фильтр,там летом специально включал кондиционер,только почему-то теперь он не работает,и сменил профессию,видимо это стало настолько выгодно,что он не смог стерпеть своей доброты и заботы.Но у вас все впереди,и мы надеемся на вас,вы то уж точно спасете эту компанию своей новой иномаркой,за 80 по району.
*

Сказ был о том, что некогда престижная компания уровнялась по уровню машин с обычными, где ездит в основном автоваз и старые иномарки. Но это больше вопрос политики руководства компании. Для хороших машин должны быть и хорошие условия работы, а их наверно нет. Вот и пересаживаются люди на тазы либо уходят. Ездить на иномарке по 80 руб еще и стоя в очереди как все не вариант.
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения