Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
26 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Такси "Европа" - 434343, 294343 , оставляйте впечатления

NO LIMITED
post Dec 25 2011, 09:41 
Отправлено #211


Постоялец



Сообщений: 289
Лада Приора


Цитата(2110м @ Dec 24 2011, 07:31)
я уж лучше доеду на годовалой приоре чем на 20 летнем мерсе...имхо
*

Уж 13!!!!!!!!!-летний мерс(а не 20!!!!) гораздо лучше любого тазика!!! Кто не ездил на мерсе,только тот и может так говорить,что priora лучше.
Profile CardPM
  0/0  
2110м
post Dec 25 2011, 09:59 
Отправлено #212


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(NO LIMITED @ Dec 25 2011, 10:41)
Уж  13!!!!!!!!!-летний мерс(а не 20!!!!) гораздо лучше любого тазика!!! Кто не ездил на мерсе,только тот и может так говорить,что priora лучше.
*

каждаю лягушка хвалит свое болото...имхо
Profile CardPM
  0/0  
NO LIMITED
post Dec 25 2011, 10:14 
Отправлено #213


Постоялец



Сообщений: 289
Лада Приора


Цитата(2110м @ Dec 25 2011, 10:59)
каждаю лягушка хвалит свое болото...имхо
*

Сам ты лягушка............попробуй хоть раз на мерсе покататься,а потом сравнивай.

Сообщение отредактировал NO LIMITED - Dec 25 2011, 10:15
Profile CardPM
  0/0  
Барбуха
post Dec 25 2011, 10:30 
Отправлено #214


Постоялец



Сообщений: 226
Из: Чебоксар



Даже представить не могу чем priora может быть лучше старенького мерина
Profile CardPM
  0/+1  
Aleks_N
post Dec 25 2011, 20:41 
Отправлено #215


Гуру



Сообщений: 17 026



Цитата(NO LIMITED @ Dec 25 2011, 10:41)
Уж  13!!!!!!!!!-летний мерс(а не 20!!!!) гораздо лучше любого тазика!!! Кто не ездил на мерсе,только тот и может так говорить,что priora лучше.
*

кстати как ни странно, но 25 летний Opel Е-класса тоже не плох, при должной эксплуотации. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
2110м
post Dec 26 2011, 19:40 
Отправлено #216


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(NO LIMITED @ Dec 25 2011, 11:14)
Сам ты лягушка............попробуй хоть раз на мерсе покататься,а потом сравнивай.
*

ладно, ездий на мерсе на своем.в барахолке за 85 тыщ продают.возми и ездый.......
Profile CardPM
  0/0  
Tanchik 34
post Dec 26 2011, 22:12 
Отправлено #217


Пользователь



Сообщений: 46
опель астра


Цитата(2110м @ Dec 26 2011, 20:40)
ладно, ездий на мерсе на своем.в барахолке за 85 тыщ продают.возми и ездый.......
*

Ну правильно с твоим х5 не сравнить
Profile CardPM
  -1/0  
Maverick
post Apr 26 2012, 20:11 
Отправлено #218


Постоялец



Сообщений: 214



Много машин у Европы ездит с шашками и наклейками по дверям. Остальные конторы игнорят закон?? С шашкой без наклеек можно ездить?
Profile CardPM
  0/0  
Aantoxa
post Jun 29 2012, 11:34 
Отправлено #219


Начинающий



Сообщений: 16



Сегодня вообще выморозили! aggressive.gif
Заказал грузотакси, погрузились, дал адрес, телефон,а сам поехал следом на своём авто.
Приезжаем, разгружаемся,водитель просит 50 р. за экспедиторские услуги, типа без сопровождения ехал... aggressive.gif Звоню диспетчеру - всё то же самое...
Позвонил руководству - сказали, что взяли деньги незаконно и диспетчер Вам перезвонит.
Жду уже 2 часа...и звонить видимо никто не собирается...
P.S а ещё очень долго не хотели давать номер руководства(37-26-43) и свой адрес! Испортили себе репутацию в моих глазах.


Profile CardPM
  -2/0  
ВОЗИЛА 21
post Jul 2 2012, 18:59 
Отправлено #220


Начинающий



Сообщений: 13
Газель фургон


Ответ на сообщение Aantoxи от 29 июня 2012. Это все вранье. Просто кто-то пытается слегка попортить репутацию отличного!!! такси. Водитель, который просил положенные 50 рублей за экспедирование, это я. Дело было так. Приехал по вызову, ждал 20 минут, подошли две женщины. Сказали, что приехали на троллейбусе и искали дом, поэтому так долго. Загрузился. Грузиться помогал им лично(все таки женщины). Никого больше не было. Спросил, куда везти груз. Они дали мне номер телефона с именем и устно назвали адрес доставки. Когда прибыл по адресу, меня встретил молодой человек. Я помог ему разгрузиться и назвал цену. Отмечу, его не было и при погрузке, и когда ехал, и вообще, зачем мне давать имя! и номер телефона, если ты едешь рядом???!!! (записка с именем и телефоном у меня сохранилась!)
P.S. Видимо кому-то очень ж-ж-жаль было расстаться с 50 рублями.
Profile CardPM
  0/+2  
konstantin5
post Jul 3 2012, 07:37 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(ВОЗИЛА 21 @ Jul 2 2012, 19:59)
Ответ на сообщение Aantoxи от 29 июня 2012. Это все вранье. Просто кто-то пытается слегка попортить репутацию отличного!!! такси. Водитель, который просил положенные 50 рублей за экспедирование, это я. Дело было так. Приехал по вызову, ждал 20 минут, подошли две женщины. Сказали, что приехали на троллейбусе и искали дом, поэтому так долго. Загрузился. Грузиться помогал им лично(все таки женщины). Никого больше не было. Спросил, куда везти груз. Они дали мне номер телефона с именем и устно назвали адрес доставки. Когда прибыл по адресу, меня встретил молодой человек. Я помог ему разгрузиться и назвал цену. Отмечу, его не было и при погрузке, и когда ехал, и вообще, зачем мне давать имя! и номер телефона, если ты едешь рядом???!!! (записка с именем и телефоном у меня сохранилась!)
    P.S. Видимо кому-то очень ж-ж-жаль было расстаться с 50 рублями.
*



Видимо они из тех людей, которые за 10 руб удавятся. Сам часто грузотакси Европа заказываю. И если вижу что водитель мне ещё и помогает при погрузке, то и лишнюю сто рублей не жалко. Ибо водитель не обязан в обще к грузу прикасаться. Мырлы, одно слово biggrin.gif, хватает такого дерьма ещё. И пассажиры такие ещё встречаются, приезжаешь по заказу, а они давай туда поедем, потом туда поедем, а потом в два раза меньше заплатит хотят, ну как же с колхозного рынка доехать до энергозапчасти, а оттуда на новый автовоказал, у них же у этих дур считается по пути, просто выкинул из машины при посадке же. В буквальном смысле выкинул за шкирку такой неадекват, которые только при название цены поездки такой скандал подняли и ничего слушать не хотели(типа в прошлый раз же столько не брали с них, так водитель их вёзший видимо идиот был), они же выходить да же не хотели. Смешно было смотреть на них, как они своими связями пугали, хамарялы несчастные biggrin.gif

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jul 3 2012, 07:40

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Jul 11 2012, 14:46 
Отправлено #222


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(konstantin5 @ Jul 3 2012, 08:37)
Видимо они из тех людей, которые за 10 руб удавятся. Сам часто грузотакси Европа заказываю. И если вижу что водитель мне ещё и помогает при погрузке, то и лишнюю сто рублей не жалко. Ибо водитель не обязан в обще к грузу прикасаться. Мырлы, одно слово biggrin.gif, хватает такого дерьма ещё. И пассажиры такие ещё встречаются, приезжаешь по заказу, а они давай туда поедем, потом туда поедем, а потом в два раза меньше заплатит хотят, ну как же с колхозного рынка доехать до энергозапчасти, а оттуда на новый автовоказал, у них же у этих дур считается по пути, просто выкинул из машины при посадке же. В буквальном смысле выкинул за шкирку такой неадекват, которые только при название цены поездки такой скандал подняли и ничего слушать не хотели(типа в прошлый раз же столько не брали с них, так водитель их вёзший видимо идиот был), они же выходить да же не хотели. Смешно было смотреть на них, как они своими связями пугали, хамарялы несчастные biggrin.gif
*

Самореклама rolleyes.gif Сам в каком такси работаешь? Европа? Не? wink.gif
Я так понял клиенты девушки были, может они и дуры, но физическую силу зачем применять? dry.gif
Как грится против лома нет приема если нет другого лома. Так что....
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jul 12 2012, 08:13 
Отправлено #223


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(к809во @ Jul 12 2012, 02:55)
мдя..
это "круто" на бабу клешню поднимать,"уважаю"
*


Вот именно, это были злые бабы, а не женщины. Вышли кстати сами, после предложения выкинуть за шкирку. А баба-это не женщина, принципиальная важность. biggrin.gif. Сейчас не то время, что бы мыслить стереотипами. Сейчас такие бабы пошли, и покалечить могут если отпор не дать. Ещё раз повторяю бабы, а не женщины fool.gif .

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jul 12 2012, 08:19

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jul 12 2012, 09:07 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(к809во @ Jul 12 2012, 09:47)
ага...
курица не птица.

мне вчера стайка девок весь мозх вынесла,не по моей вине.
надо было их замочить,а не терпеть...
*


а что было бы если бы они тебя мочить начали, пинать, кусаться, может быть с шокером кто-нибудь на тебя полез бы, машину тебе ломать. Флуд на этом заканчиваю, ибо дальше смысла нету biggrin.gif

и в продолжении флуда, неадекваты разные бывают, и как поступают с неадекватными женщинами сотрудники полиции

"После доставления в отдел полиции №4 управления МВД России по городу Чебоксары девушка неожиданно попыталась нанести удар ногой в область груди одному из сотрудников ДПС, которые её задержали, однако тот успел отбить удар, который в результате пришёлся ему по руке. "
Кстати отбить удар, это называется поставить блок, ещё из школьного опыта по спарингу, я так одному парнишке, поставив блок, чуть ногу ногу не сломал, а он мне правда руку biggrin.gif .
Нетрезвая водительница напала на инспекторов ДПС
Время джентльменов давно прошло, прошло ровно тогда, когда прошло время дам. Ну а за милых дам, я всё отдам! Но за милых дам, а не за существо женского пола. biggrin.gif

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jul 20 2012, 19:52

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Taycot
post Jul 12 2012, 13:30 
Отправлено #225


Завсегдатай



Сообщений: 420



Я думаю недалек тот день
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения