Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
26 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Такси "Европа" - 434343, 294343 , оставляйте впечатления

Brummber
post Dec 30 2010, 14:57 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 1 190



Цитата(aleksT @ Dec 30 2010, 13:52)
Докапаться могут всегда если поставят такую цель, хоть с шашечками,хоть без шашечек. Главное наличие Клиента и оплаты за поездку. Типа, контрольную закупку сделают и капец.
*

Докапывались бы регулярно. Глядишь остались бы в этой отрасли действительно профики, дорожащие имиджем профессии. Сегодня ,некогда престижная профессия "таксист", из-за огромного наплыва разного люда желающего подработать, сама себя загоняет в разряд низко оплачиваемой малопрестижной. Совершенно непонятна позицыя государства, равнодушно наблюдающего за всем происходящим. 70-80% участников этого бизнеса-теневые нелегалы, ну не хотите налоговых поступлений-ваше право. Но ведь чинушки активно визжат про безопасность и ценность нашей(каждого россиянина) жизни.
Profile CardPM
  0/0  
Alex445
post Jan 16 2011, 13:35 
Отправлено #152


Продвинутый



Сообщений: 163
Из: Чебоксары
Рено Меган3


[quote=aleksT,Dec 30 2010, 13:52]
вот только контрольные закупки делать им запретили...а то давно бы все накрячили...

--------------------
с 2006г. как дизельный РЕНОВОД...
Profile CardPM
  0/0  
853
post Feb 17 2011, 16:39 
Отправлено #153


Продвинутый



Сообщений: 187
Из: новочебоксарск



какие машины вы набираете в такси? свежие иномарки? возможно ли к вам устроится на а/м калина 2009г.в.?

--------------------
?
Profile CardPM
  0/0  
msr_el
post Feb 20 2011, 10:00 
Отправлено #154


Постоялец



Сообщений: 378
Из: Чебоксары



Да можно, но если без опыта, то месяца три-четыре в лидере покатаешся.

--------------------
Let's play only RocK
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Feb 20 2011, 10:18 
Отправлено #155


Волшебник



Сообщений: 3 928
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(Alex445 @ Jan 16 2011, 13:35)
Цитата(aleksT @ Dec 30 2010, 13:52)

Докапаться могут всегда если поставят такую цель, хоть с шашечками,хоть без шашечек. Главное наличие Клиента и оплаты за поездку. Типа, контрольную закупку сделают и капец.
*

вот только контрольные закупки делать им запретили...а то давно бы все накрячили...
*

Это запретили просто так по своему желанию проверять)) А вот если будет заявление от граждан и не одно, думаю займуться с удовольствием smile.gif

Сообщение отредактировал ***Alex*** - Feb 20 2011, 10:19

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Jul 20 2011, 20:10 
Отправлено #156


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Это такси в черный список я и мои друзья. Вчера значит в районе 00 часов вызвали машину по адресу, в итоге по прошествии получаса мы стоим на улице ждем нет никого. Товарищ не выдержал перезвонил к ним, девушка-диспетчер нормально общаться не умеет. С ее слов якобы машина приезжала - нас не было и он уехал!!! Маразм полный - после заказа сразу вышли из офиса на улицу ждать, но никого не было!!! mad.gif
В итоге от заказа отказались, перезвонили в другую службу - машина приехала в течение 7-10 минут как и обещали.
Зы: что самое интересное в течение 5 минут после отказа медленно мимо нас проезжала 99-я с шашечками европа, но нас она уже не интересовала.
Зызы: как мы уже сказали диспетчеру они потеряли клиентов, видимо от клиентов у них отбоя нет и 200 руб. с заказа для них не деньги dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jul 20 2011, 21:10 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


пока европа никогда не подводила, сам много раз пользовался их услугами, а так бывает, что машина ждёт 10 минут, никто не выходит, естественно она уезжает, ибо заказов много, а за простой никто платить не будет, потерянное время, потерянные деньги. Просто по прошествии десяти минут после вызова нужно было хотя бы диспетчеру ещё раз позвонить и узнать где машина, бывает уже стоит давно у ворот, а не сидеть в офисе.
Хотя, потеряли сейчас клиента или нет, думаю после 1 января 2012 года половина населения откажется от услуг такси, минимум по району будет 100 руб. И машин будет в такси совсем мало. Многие таксисты уже ищут работу активно, спасибо нашему правительству, которое ввело лицензирование и хочет всех заставить установить таксометры в машины. Проще будет ловит такси на остановке

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jul 20 2011, 21:13

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Jul 20 2011, 23:35 
Отправлено #158


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(konstantin5 @ Jul 20 2011, 22:10)
пока европа никогда не подводила, сам много раз пользовался их услугами, а так бывает, что машина ждёт 10 минут, никто не выходит, естественно она уезжает, ибо заказов много, а за простой никто платить не будет, потерянное время, потерянные деньги. Просто по прошествии десяти минут после вызова нужно было хотя бы диспетчеру ещё раз позвонить и узнать где машина, бывает уже стоит давно у ворот, а не сидеть в офисе.
Хотя, потеряли сейчас клиента или нет, думаю после 1 января 2012 года половина населения откажется от услуг такси, минимум по району будет 100 руб. И машин будет в такси совсем мало. Многие таксисты уже ищут работу активно, спасибо нашему правительству, которое ввело лицензирование и хочет всех заставить установить таксометры в машины. Проще будет ловит такси на остановке
*

нас тоже не подводила до последнего случая.
Цитирую свою фразу - после заказа сразу вышли из офиса на улицу ждать, но никого не было!!!
А насчет отказа от услуг такси после 1 января 12г. дело сугубо личное - у нас у каждого из друзей есть свои личные авто, при желании всегда можно попросить прихать. А если что, то и на такси легко, благо все более-менее неплохо зарабатываем. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
zapasoff
post Jul 24 2011, 22:12 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
Ваз 21917


Да ладно тораторить о новом законе. все ЛЕГАЛЬНЫЕ ТАКСИСТЫ уйдут в бомбилы и все будет нормально. цены будут кошмарные а часто выбора нет приходиться на такси.
А таксист если ждал мог попросить диспетчера позвонить узнать будет или нет. Сам дурак ему же деньги в карман идут

--------------------
Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела кто создает её законы
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jul 25 2011, 11:39 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


все таксисты так уже и говорят ,что собираются уходить в бомбилы, да и такси проще будет на остановке и дешевле поймать, чем через диспетчера заказывать

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
zapasoff
post Jul 25 2011, 20:36 
Отправлено #161


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
Ваз 21917


зато бомбилы будут везде на каждой остановке) за каждым углом)

--------------------
Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела кто создает её законы
Profile CardPM
  0/0  
Рюрик_1
post Jul 27 2011, 13:13 
Отправлено #162


Новичок



Сообщений: 2
bdtntynuuyun


Цитата(zapasoff @ Jul 25 2011, 21:36)
зато бомбилы будут везде на каждой остановке) за каждым углом)
*

и на каждой остановки будут работать свои cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
zapasoff
post Jul 27 2011, 21:36 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
Ваз 21917


вот и я уже ищю кто же меня к своим возьмет туда тоже не так то легко пробиться

--------------------
Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела кто создает её законы
Profile CardPM
  0/0  
Nikita2147
post Aug 7 2011, 17:04 
Отправлено #164


Новичок



Сообщений: 7



Когда мы вызывали, все вовремя, нормально без происшествий довозят laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Aug 22 2011, 21:53 
Отправлено #165


Гуру



Сообщений: 5 351



Теперь для меня галимое такси(не как для клиента)!!! два раза уже были случаи за 3 дня,когда по одному адресу вызывают разные конторы,Европу и нашу,но волей-неволей,Европа приезжает на полминуты раньше и уезжает.Сегодня не выдержал,сам позвонил в их контору,чтобы водитель на серой 10-ке высадил клиента,ибо некуй вызывать несколько контор,на что получил "милый" ответ от девчонки,мол,ну ладно уж если уже уехал.Тьфу на вас,Европа

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения