Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
26 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Такси "Европа" - 434343, 294343 , оставляйте впечатления

coff
post May 22 2010, 22:24 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(Devochka_PR @ May 21 2010, 22:16)
отклонение от маршрута в пределах одного квартала оплачивается 10-20р,а там отклонение было ну метров 20 right]

Интересно кто кварталами меряет, они ведь разные бывают...? Заезд не более 500м оплачивается как 10р, более 500 м поездка по району. Есть люди которые хотят и туда и сюда и еще вот туда и все забесплатно... Когда садитесь в авто назовите полный маршрут водителю со всеми остановками, заездами и простоями либо обговорите все по тел с диспетчером и вопросов думаю не будет. А то ведь диспетчеру говорите одну, а оказывается что еще в пару мест заехать надо по дороге. Бесплатно ничего не бывает.
Profile CardPM
  0/0  
Devochka_PR
post May 23 2010, 11:29 
Отправлено #137


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(coff @ May 22 2010, 23:24)
Интересно кто кварталами меряет, они ведь разные бывают...? Заезд не более 500м оплачивается как 10р, более 500 м поездка по району. Есть люди которые хотят и туда и сюда и еще вот туда и все забесплатно... Когда садитесь в авто назовите полный маршрут водителю со всеми остановками, заездами и простоями либо обговорите все по тел с диспетчером и вопросов думаю не будет. А то ведь диспетчеру говорите одну, а оказывается что еще в пару мест заехать надо по дороге. Бесплатно ничего не бывает.
*


да ладно?2 года работала в такси и не знала....спасибо...
Profile CardPM
  0/0  
coff
post May 23 2010, 11:42 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(Devochka_PR @ May 23 2010, 12:29)
да ладно?2 года работала в такси и не знала....спасибо...
*

Плохо наверно работала. Мне непонятно зачем в каждой теме писать "я работала в такси, я все знаю"?
А вообще в каждой компании своя кухня. если где-то любые перемещения по району/кварталу 10 руб, это не значит что все компании должны этого придерживаться.

Сообщение отредактировал coff - May 23 2010, 11:48
Profile CardPM
  0/0  
msr_el
post May 23 2010, 16:38 
Отправлено #139


Постоялец



Сообщений: 378
Из: Чебоксары



Вот поэтому она тут и пишет. Типа в такси работала, там то се, 10 р и все тут. Если честно то тарифы надо в корне пересматривать. Посадка и первые 5 км 70р дальше киллометр 14р и пожалуйста, хоть с заездом, хоть по кварталу, хоть до соседнего дома. Легко. Сколько одометр показал, столько и заплати. И вообще, я за счетчики. Вот. mad.gif mad.gif mad.gif

А вот если-бы девочка_ПР сидела бы за рацией, то она как раз бы и посчитала по 50р, так как есть отклонение от маршрута.

ИМХО

--------------------
Let's play only RocK
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post May 23 2010, 17:34 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 1 043
Из: НЧК



где 58 и где 39-й дом, ничего себе, нет отклонения от маршрута, да там 2 остановки троллейбусные! Правильно взял как за поездку по району, ИМХО




--------------------
X-Trail
Profile CardPM
  0/0  
msr_el
post May 24 2010, 00:14 
Отправлено #141


Постоялец



Сообщений: 378
Из: Чебоксары



Вот и я про это. Отклонение от маршрута. Будьте добры 50 выложить. И не надо тут писать типа содрали. По делом взяли, как и полагается.

--------------------
Let's play only RocK
Profile CardPM
  0/0  
Devochka_PR
post May 24 2010, 09:13 
Отправлено #142


Начинающий



Сообщений: 10



ха...не ожидала что вы мужчины до такого опуститесь.плохо работала...что то я на личности не переходила в разговоре с вами...фу.противно...
Profile CardPM
  0/0  
coff
post May 24 2010, 11:35 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Никто и не переходил, просто везде вставляете "я работала, я работала...." Непонятно к чему это? Если бы в данный момент там работали, могли бы возмущаться точно зная правила этой компании. А тут просто хотите подстроить правила под себя. Естественно что вам хочется заплатить 10р вместо 50, но не надо смотреть только со свой стороны. Вам в магазине продают хлеб за 5р вместо 15? вот и здесь почему водитель должен брать за работу 10, если она стоит 50-60?
Profile CardPM
  0/0  
msr_el
post May 25 2010, 22:59 
Отправлено #144


Постоялец



Сообщений: 378
Из: Чебоксары



Coff +1

В магазине рубля не будет хватать, вам товар не отпустят, а тут типа +-40р нормально. Ничего подобного!!!



--------------------
Let's play only RocK
Profile CardPM
  0/0  
Wivern
post Oct 29 2010, 09:43 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 1 237
Из: Россия, Чувашия, Чебоксары
Subaru Outback


Пару раз пользовался услугами данной компании.
Первый раз меня все устроило и осталось положительное впечатление.
Во вторую поездку впечталения были только негативные.
Сначала машина доооолго ехала, и потребовалось раз пять звонить диспетчеру (который всегда обещала перезвонить, но ни разу этого не сделал dry.gif )
Потом приехала грязная машина, попросили водителя открыть багажник чтобы багаж убрать, на что водитель сказал типа у меня там грязно и ничего туда класть не стоит, при этом расстелить какую-то ветошь чтобы сделать багажник пригодным для использования он отказался huh.gif
Потом потребовал ещё и доплатить за багаж, иначе отказывался ехать по вызову, культуре общения этого "водятла" тоже видно не учили и все общение происходило на повышенных тонах. и еще много, много негатива... типа маршрута следования, места высадки и прочее.
Так что в это такси я больше не звоню ph34r.gif

--------------------
Это мое личное мнение и я его никому не навязываю.
Profile CardPM
  0/0  
riba,k
post Nov 23 2010, 20:58 
Отправлено #146


Новичок



Сообщений: 4
ford fusion


Здравствуйте,скажите набирает ли такси "Европа" водителей и что для этого нужно
Profile CardPM
  0/0  
admin-evropa
post Nov 24 2010, 16:06 
Отправлено #147


Пользователь



Сообщений: 30



Цитата(riba @ k,Nov 23 2010, 20:58)
Здравствуйте,скажите набирает ли такси "Европа" водителей и что для этого нужно
*

здраствуйте. в такси европа водителей с личным авто набираем.. знание города обизательно авто должно быть в хорошем состоянии для тех кто город знает не очень есть такси лидер в лидер можно устроиться без опыта по всем интересующим вопросам звонить по тел 372643 александр
Profile CardPM
  0/0  
Brummber
post Nov 24 2010, 17:49 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 1 190



Цитата(admin-evropa @ Nov 24 2010, 16:06)
здраствуйте. в  такси европа  водителей  с личным  авто  набираем..  знание  города  обизательно авто  должно  быть в хорошем  состоянии для  тех  кто  город знает  не очень есть такси лидер  в  лидер  можно  устроиться  без  опыта по всем интересующим вопросам звонить по тел 372643 александр
*

Такие составляющие , как опыт работы и ИП на последнем месте,как я понял.
Profile CardPM
  0/0  
msr_el
post Dec 18 2010, 11:56 
Отправлено #149


Постоялец



Сообщений: 378
Из: Чебоксары



ИП на самом деле теперь вообще вещь жутко невыгодная. В этом году 12840 налог, в следующем говорят до 24 поднимут в ПФ, так-что либо тарифы делаем 100-200-300, как у всех дикарей, или нафиг это ИП мне сдалось. Буду без шашек ездить и без рации. Хрен докапаются, что я такси. smile.gif

Сообщение отредактировал msr_el - Dec 18 2010, 11:57

--------------------
Let's play only RocK
Profile CardPM
  0/0  
aleksT
post Dec 30 2010, 13:52 
Отправлено #150


Пользователь



Сообщений: 72



Докапаться могут всегда если поставят такую цель, хоть с шашечками,хоть без шашечек. Главное наличие Клиента и оплаты за поездку. Типа, контрольную закупку сделают и капец.

--------------------
Белое пиво не пенится, не имеет цвета, и очень долго не портится, потому что это водка.
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения