Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
26 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Такси "Европа" - 434343, 294343 , оставляйте впечатления

Александр21
post Mar 15 2010, 21:57 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(msr_el @ Mar 7 2010, 23:25)
Нормальных водителей слава богу больше чем разного рода колхоза и подозрительных личностей  smile.gif
*
знаменитому "тва пять восемь" привет передавай!
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Mar 15 2010, 22:00 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(msr_el @ Mar 7 2010, 23:25)
На счет работы абсолютно согласен. Я к ней так и отношусь. Вышел на линию, надо рабать, заказ принял, поехал. Без всяких там далеко и так далее.
*
а сейчас есть еще какие то варианты?
Profile CardPM
  0/0  
msr_el
post Mar 16 2010, 09:39 
Отправлено #108


Постоялец



Сообщений: 378
Из: Чебоксары



Цитата(Александр21 @ Mar 15 2010, 23:00)
а сейчас есть еще какие то варианты?
*


Честно, нету
Берем любой заказ. Принял, поехал

--------------------
Let's play only RocK
Profile CardPM
  0/0  
Lider
post Mar 17 2010, 01:08 
Отправлено #109


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 416
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(Александр21 @ Mar 15 2010, 22:00)
а сейчас есть еще какие то варианты?
*

В конторах где районы не поделены на подрайоны есть! Стоя на ромашке очень хочется лететь на трактористов 85 и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Mar 17 2010, 07:20 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(Lider @ Mar 17 2010, 01:08)
В конторах где районы не поделены на подрайоны есть! Стоя на ромашке очень хочется лететь на трактористов 85 и т.д.
*
а такие еще остались?
Profile CardPM
  0/0  
Lider
post Mar 17 2010, 13:58 
Отправлено #111


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 416
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(Александр21 @ Mar 17 2010, 07:20)
а такие еще остались?
*

И не только такие еще есть те,где на два района можно встать после 21:00 )))
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Mar 18 2010, 09:28 
Отправлено #112


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(Lider @ Mar 17 2010, 13:58)
И не только такие еще есть те,где на два района можно встать после 21:00 )))
*

Цитата(Александр21 @ Mar 17 2010, 07:20)
а такие еще остались?
*

Есть такие))) и на два района можно вроде в любое время встать))

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
neo
post Mar 23 2010, 10:27 
Отправлено #113


Весельчак



Сообщений: 744
Из: Cheboksary



Есть в такси "Европа" у водителей такая привычка - приезжать без шашечек. Приезжает машина, останавливается и стоит. Тем временем я стою у подъезда и жду машину. Проходит какое-то время и либо водитель открывает дверку и сообщает, что это такси, интересуясь "Не я ли клиент?". Либо я подхожу к водителю и спрашиваю "Не такси ли это "Европа"? Либо водитель нацепит шашечки и тогда я уже подхожу.

Приставать к рядом стоящим водителям легковушек с вопросом "А не такси ли они?" я очень не люблю.

Вот и сегодня в 9:30 вызвал такси на Приволжский бульвар, 1. Указал диспетчеру точный адрес дома и квартиры, через положенные "пять-семь минут" вышел к подъезду и жду.

Через несколько минут подъезжает двенадцатая, от туда выглядывает мужик, смотрит на меня, затем на подъезд, затем закрывает дверцу. К нему я подходит не стал, жду своего такси. Двенашка стоит у подъезда несколько минут, потом благополучно уезжает. Она делает круг по двору, затем останавливается у противоположного подъезда. Я продолжаю ждать свою машину.

Через пару минут обращаю внимание, что на "двенашке" всё-таки появляются шашечки. Что на них написано не вижу - далеко. Жду еще 5 минут, машина не приезжает, я звоню в 434343 и отказываюсь от заказа. На что слышу, что "Машина уже давно подъехала и ждёт меня". Что это как раз двенадцатая модель. Но всё равно отказываюсь от заказа. Надо как-то наказывать рублём это нежелание себя идентифицировать.

Возможно после этого такси "Европа" занесёт мой адрес в черный список. Хоть я и постоянный клиент.

Если тему читает кто-то из представителей такси "Европа" - скажите вашим водителям, чтобы использовали шашечки! Клиенты не телепаты. Не всегда есть желание бегать мимо стоящих легковушек и угадывать "Какое же из них такси?". И неужели так сложно подъезжать днём при хорошей освещенности к нужному подъезду? Тем более, что номера квартир у подъезда хорошо обозначены и с местом для парковки проблем не было!

Сообщение отредактировал neo - Mar 23 2010, 10:28

--------------------
Neo'ндерталец :)
Завсегдатай сайта Афиша г. Чебоксары - всё о развлечениях в городе
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Mar 23 2010, 10:54 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


не только в Европе, но и во многих службаз начнут скоро без шашек ездить, экономическая ситуация, бешенные налоги, и низкие тарифы в такси вынуждают таксистов ездить без шашек. Все выживают кто как может, государство само поставило население в такую ситуацию

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
neo
post Mar 23 2010, 11:18 
Отправлено #115


Весельчак



Сообщений: 744
Из: Cheboksary



Цитата(konstantin5 @ Mar 23 2010, 10:54)
не только в Европе, но и во многих службаз начнут скоро без шашек ездить, экономическая ситуация, бешенные налоги, и низкие тарифы в такси вынуждают таксистов ездить без шашек. Все выживают кто как может, государство само поставило население в такую ситуацию
*

Пусть ездят без шашечек.
Но надо как-то себя идентифицировать, приезжая к клиенту.

--------------------
Neo'ндерталец :)
Завсегдатай сайта Афиша г. Чебоксары - всё о развлечениях в городе
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Mar 23 2010, 12:01 
Отправлено #116


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(konstantin5 @ Mar 23 2010, 10:54)
не только в Европе, но и во многих службаз начнут скоро без шашек ездить, экономическая ситуация, бешенные налоги, и низкие тарифы в такси вынуждают таксистов ездить без шашек. Все выживают кто как может, государство само поставило население в такую ситуацию
*

Бред полный!!!! Вместо того, чтоб всех оповещать о том что Я - таксист, маскироваться под обычного участника дорожного движения? Всё-равно что в гипер маркет сделать вход без вывески со двора, подвала и плакать потом что нет покупателей. Что за менталитет нездоровый?! Извращение какое-то!

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Mar 23 2010, 12:04

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NO LIMITED
post Mar 23 2010, 15:51 
Отправлено #117


Постоялец



Сообщений: 289
Лада Приора


Цитата(КАПЕЛАН @ Mar 23 2010, 12:01)
Бред полный!!!! Вместо того, чтоб всех оповещать о том что Я - таксист, маскироваться под обычного участника дорожного движения?  Всё-равно что в гипер маркет сделать вход без вывески со двора, подвала и плакать потом что нет покупателей. Что за менталитет нездоровый?! Извращение какое-то!
*

Да уж,"волка бояться,в лес не ходить"!!! tongue.gif Ну боишься ты налоговой,ну хоть во дворе то шашки поставь,коль на заказ приехал... cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
neo
post Mar 23 2010, 16:01 
Отправлено #118


Весельчак



Сообщений: 744
Из: Cheboksary



Цитата(NO LIMITED @ Mar 23 2010, 15:51)
Ну боишься ты налоговой
*

Если что - я постоянный клиент, такси заказывал по этому адресу десятки (если не сотни) раз. На налогового инспектора не похож.

--------------------
Neo'ндерталец :)
Завсегдатай сайта Афиша г. Чебоксары - всё о развлечениях в городе
Profile CardPM
  0/0  
msr_el
post Mar 23 2010, 19:06 
Отправлено #119


Постоялец



Сообщений: 378
Из: Чебоксары



Бывают такие чудики.
Стесняются.
Но таких меньшенство.
У меня всегда шашки стоят. Большие такие, желтые и еще наклейка по бокам. И налоговую не боюсь. На постоянке в такси, пока...

--------------------
Let's play only RocK
Profile CardPM
  0/0  
admin-evropa
post Mar 24 2010, 09:19 
Отправлено #120


Пользователь



Сообщений: 30



Уважаемые клиенты такси "Европа" нам важно знать обо всех недостатках в нашем такси.По данному случаю приняты меры.По фактам неправильно оказанных услуг диспетчерами и водителями такси "Европа" можно звонить каждый рабочий день с 9.00 до 17.00 по тел.28-83-83.Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашим такси.С уважением администрация такси "Европа".
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения