Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Пьяная баба хуже чем за рулём , Драка из за пьяной бабы

Nikka
post Oct 27 2008, 17:52 
Отправлено #61


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(IvanK @ Oct 27 2008, 17:42)
а, да, еще они бьют таксистов, приезжающих по вызову...
*

как это... за что...?
Вот если я такси вызвал, а девушка мне говорит: "он не приедет к Вам по такому-то адресу потому, что типа там бандиты стоят и его побьют"... самим то не смешно... а кстати был у меня такой случай... выхожу из кабака(заранее вызвал) ну и такси несколько машин стоит... спрашиваю кто по вызову, а кто то из них сразу типа я приехал и куда Вам ехать, ну я не долго думая снова звоню в контору: "А там мне такси приехало, а его прогнали и он стоит в 100 метрах"... не понятно зачем гонять они ведь по вызову приехали, а не стоять wink.gif

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Oct 27 2008, 20:05 
Отправлено #62


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(Nikka @ Oct 27 2008, 17:52)
как это... за что...?
Вот если я такси вызвал, а девушка мне говорит: "он не приедет к Вам по такому-то адресу потому, что типа там бандиты стоят и его побьют"... самим то не смешно... а кстати был у меня такой случай... выхожу из кабака(заранее вызвал) ну и такси несколько машин стоит... спрашиваю кто по вызову, а кто то из них сразу типа я приехал и куда Вам ехать, ну я не долго думая снова звоню в контору: "А там мне такси приехало, а его прогнали и он стоит в 100 метрах"... не понятно зачем гонять они ведь по вызову приехали, а не стоять wink.gif
*

Вот вот только без шашек приезжать приходиться и ждать "своих" которые по гос.номеру и марке цвету авто подойдут ))

Сообщение отредактировал ***Alex*** - Oct 27 2008, 20:05

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Oct 27 2008, 20:17 
Отправлено #63


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(***Alex*** @ Oct 27 2008, 20:05)
Вот вот только без шашек приезжать приходиться и ждать "своих" которые по гос.номеру и марке цвету авто подойдут ))
*

Да мне кажется у кого то соображалка не работает или они хотят такими действиями вытеснить из города оффиц. такси... wink.gif

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
evgen5555
post Oct 27 2008, 20:25 
Отправлено #64


Постоялец

Audi forever!

Сообщений: 221



6-8 парней избили и положили в больницу таксиста, а обсуждаем в итоге дорого 150руб от ресторана или нет ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Oct 27 2008, 20:31 
Отправлено #65


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(evgen5555 @ Oct 27 2008, 20:25)
6-8 парней избили и положили в больницу таксиста, а обсуждаем в итоге дорого 150руб от ресторана или нет ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif
*

Можно поинтересоваться... за что избили? а то я только подошел biggrin.gif

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Oct 27 2008, 20:43 
Отправлено #66


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Nikka @ Oct 27 2008, 20:31)
Можно поинтересоваться... за что избили? а то я только подошел biggrin.gif
*

.....говорили сначала о том, что жизнь человека для особей посещающих некоторые рестораны, дешевле чем тарелка картофеля фри, которую они там сожрали...и за полтинник, готовы убить любого, а затем о том, что некоторые из здесь присутствующих, готовы к ним присоединиться и добить человека за то, что он таксист. ЖИВОТНЫЕ, которых самих надо отстреливать как бешенных собак.....

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
stimul
post Oct 27 2008, 21:22 
Отправлено #67


Постоялец



Сообщений: 299



а мне интересно ,куда смотрели его друзья таксисты,как гонять залетных таксистов-это они сразу подбегают.почему его так сильно избили?или они не решались поднять руку на того(тех) кто бил таксиста

Сообщение отредактировал stimul - Oct 27 2008, 21:22
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Oct 27 2008, 21:51 
Отправлено #68


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(КАПЕЛАН)
присутствующих, готовы к ним присоединиться и добить человека за то, что он таксист. ЖИВОТНЫЕ, которых самих надо отстреливать как бешенных собак.....

laugh.gif сам понял чё сказал? или
Цитата(Nikka)
Можно поинтересоваться... за что избили? а то я только подошел

laugh.gif
а ваще


Цитата(slov)
ещё разок
Цитата(slov)
ещё для тех кто туп или с бронепоезда... для меня 150 ру не деньги как и 500 ру тоже... только с какого я должен платить больше чем это стоит??? вопросы принципа.... или у них вип услуги? мне нравится сервис и за него я плачу! и с удовольствием! даже на чай оставляю... но барыгам с колхозными рожами платить за услугу по цене премиум класса, увы! единственное что они заслуживают это публичной порки розгами.

Цитата(slov)
Цитата(slov)
Цитата(slov)
ещё для тех кто туп или с бронепоезда... для меня 150 ру не деньги как и 500 ру тоже... только с какого я должен платить больше чем это стоит??? вопросы принципа.... или у них вип услуги? мне нравится сервис и за него я плачу! и с удовольствием! даже на чай оставляю... но барыгам с колхозными рожами платить за услугу по цене премиум класса, увы! единственное что они заслуживают это публичной порки розгами.





--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Oct 27 2008, 21:55 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(slov)
ещё для тех кто туп или с бронепоезда... для меня 150 ру не деньги как и 500 ру тоже... только с какого я должен платить больше чем это стоит??? вопросы принципа.... или у них вип услуги? мне нравится сервис и за него я плачу! и с удовольствием! даже на чай оставляю... но барыгам с колхозными рожами платить за услугу по цене премиум класса, увы! единственное что они заслуживают это публичной порки розгами.
если за это просят 500 р,значит оно того стОит.
если это задевает,то значит не очень можете позволить :)Для меня вот это существенная разница smile.gif в условиях кризиса:).Есть ведь выбор,ехать не сразу.а подождать вызванную машину.Вот если её не пускают бомбилы к Вам,вот ЭТО стОит того чтоб бомбилам разбить морду лица.
Так что я пожалуй соглашусь с Капепланом,суть разговора передана им очень точно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cawok
post Oct 29 2008, 11:57 
Отправлено #70


Продвинутый



Сообщений: 106



это не человек в больнице а барыга, который поплатился за своё жлобство, думаю он не единственный в перспективе..... если он таксист пусть работает по тарифам... с кассовым аппаратом и деньги платит в бюджет...
*
[/quote]

Он по ценам недоговаривался, он за таксиста заступился, мол дверьми хлопаете., а налоги он платит , есть такой единный, а цены он сам устанавливает, а кто согласен тот и едет.

Сообщение отредактировал Cawok - Oct 29 2008, 11:58
Profile CardPM
  0/0  
Cawok
post Oct 29 2008, 12:07 
Отправлено #71


Продвинутый



Сообщений: 106



Цитата(Nikka @ Oct 27 2008, 11:50)
Вот здесь таксисты и прокалываются... причем тут ресторан... типа если из ресторана и т.п. выходит клиент, значит можно его "обувать" mad.gif
*

Ё, вы в ресторане сперва морды побейте за их цены.
Profile CardPM
  0/0  
Domovoi
post Oct 29 2008, 20:55 
Отправлено #72


Эксперт



Сообщений: 703
Из: Чебоксары
Nissan X-trail t32 2.0


По-моему вполне естественно, когда около ресторана стоят такси которые просят больше, чем обычно. Никто же в ночном клубе не бьет морду бармену за то что там водка стоит в 3 раза дороже чем в гастрономе. У slov вообще истерика, ОБЭП, условка,ногами бы попинал, нашел олигархов. Вы что думаете, тем кто его бил 150 рублей жалко? Пьяные, простите, девушки сказали риальным пацанам что там сука-таксист совсем окуел, нас- куриц глупых не уважает, 150 рублей заломил. А те хозяева жизни, да еще под градусом вот и пошли доказывать кто тварь, а кто право имеет. Вот и все. Изначально это простой криминал.
Цитата(slov)
оч часто жалею что живу не лет эдак 300-500 тому назад

действительно, тогда не было интернета, где можно было бы понтануться. :)
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Oct 29 2008, 22:41 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 3 560



барыга, барыга... объясните мне, такому непонятливому, кто такой барыга!? В чем заключалось его барыжнечество? Ну приехал этот дяденька крутой на своем уазике в "Березку", не понравился ему ценник на коньячок, так давай теперь Ермолаева ...издить? Так получается? Просто почувствовалА, эта ..ука, что ездит на мерсе с 999 и крутой типа терь, но найдется в его жизни еще покруче и уже не с 999, а 000, и тоже нащелкает ему за его ....во! mad.gif

Сообщение отредактировал Александр21 - Oct 29 2008, 22:42
Profile CardPM
  0/0  
leha
post Oct 29 2008, 22:46 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 1 135
Из: народа
MPSII 3.2DID


маловероятно что причина в 150-и рублях, это бухое бабье скорее всего по другому своим мальчикам причину преподнесла, грустно все это sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Oct 29 2008, 22:53 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(leha @ Oct 29 2008, 22:46)
маловероятно что причина в 150-и рублях, это бухое бабье скорее всего по другому своим мальчикам причину преподнесла, грустно все это sad.gif
*
да и бабьё тут явно на...дела, да и чёрт тот с 9-ками явно отморозок какой то.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: