Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Пьяная баба хуже чем за рулём , Драка из за пьяной бабы

Cawok
post Oct 12 2008, 17:18 
Отправлено #1


Продвинутый



Сообщений: 106



Сегодня ночью возле ресторана Галерея где цены с ...000 руб за блюдо произошел такой инцендент, в машину такси сали две выпившие бабы и тутже выскочили хлопая дверью и матерясь т.к. неустроила цена поездки 150р в другой район, таксист только сказал закрывайте полегче, матерясь ушли в ресторан и выбегают 6-8 парней и метелят таксиста, тутже подключаются другие таксисты разнимать и кое кому досталось. И это не первый увиденный мной анологичный случай с участием пьяных баб. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cawok
post Oct 24 2008, 17:54 
Отправлено #2


Продвинутый



Сообщений: 106



Как узнал, избитый таксист лежит досихпор в больнице с множественными переломами. А метелил его Автолюбитель на внедорожнике Mersedes №999. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
stimul
post Oct 24 2008, 22:12 
Отправлено #3


Постоялец



Сообщений: 299



таксист поплатился за свою наглость(необоснованно высокую цену за проезд в соседний район).
Profile CardPM
  0/0  
Kommersant-Ъ
post Oct 24 2008, 22:19 
Отправлено #4


Продвинутый



Сообщений: 101



Цитата(stimul @ Oct 24 2008, 23:12)
таксист поплатился за свою наглость(необоснованно высокую цену за проезд в соседний район).
*


Замечательно!!! mad.gif mad.gif mad.gif А я еще можно продавщиц ебн..ть, и вообще всех, кто по твоему мнению слишком много хочет за свою работу.



--------------------
Совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился.
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Oct 24 2008, 22:21 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 2 998



Цитата(stimul)
таксист поплатился за свою наглость

так считаешь? А мне бутылка водки в ночном ларьке дорогой покажется, ибо днем почти в 1,5 раза дешевле найду - может тоже "обосновать и пояснить" неправоту продавщицы в ценообразовании?

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
stimul
post Oct 24 2008, 22:25 
Отправлено #6


Постоялец



Сообщений: 299



Цитата(Kommersant-Ъ @ Oct 24 2008, 23:19)
Замечательно!!!  mad.gif  mad.gif  mad.gif А я еще можно продавщиц ебн..ть, и вообще всех, кто по твоему мнению слишком много хочет за свою работу.
*

каких продавщиц?если тебе заламывают большие цены таксисты,а при этом другие таксисты желающие взять тебя не могу встать на эту точку,потому что этот наглец типа "свой" и он "здесь работает"-это нормально?ведь всюду есть "свои таксисты" которые никого не подпускают.они же в наглую гонят других таксистов,например "бомбил"-так вот пусть и имею такие неприятные инцинденты
Profile CardPM
  0/0  
stimul
post Oct 24 2008, 22:28 
Отправлено #7


Постоялец



Сообщений: 299



Цитата(daplex @ Oct 24 2008, 23:21)
так считаешь? А мне бутылка водки в ночном ларьке дорогой покажется, ибо днем почти в 1,5 раза дешевле найду - может тоже "обосновать и пояснить" неправоту продавщицы в ценообразовании?
*

я не считаю что надо бить,я сказал что он поплатился за свою высокую цену.просто нужно думать что говоришь,народ разный бывает,могут и побить,могут и убить.
Profile CardPM
  0/0  
moor
post Oct 24 2008, 22:28 
Отправлено #8


Постоялец



Сообщений: 312



Цитата(stimul @ Oct 24 2008, 23:25)
каких продавщиц?если тебе заламывают большие цены таксисты,а при этом другие таксисты желающие взять тебя не могу встать на эту точку,потому что этот наглец типа "свой" и он "здесь работает"-это нормально?ведь всюду есть "свои таксисты" которые никого не подпускают.они же в наглую гонят других таксистов,например "бомбил"-так вот пусть и имею такие неприятные инцинденты
*



с этим согласен.но все же это не говорит о том,что нада избивать таксиста.
Profile CardPM
  0/0  
moor
post Oct 24 2008, 22:30 
Отправлено #9


Постоялец



Сообщений: 312



Цитата(stimul @ Oct 24 2008, 23:28)
я не считаю что надо бить,я сказал что он поплатился за  свою высокую цену.просто нужно думать что говоришь,народ разный бывает,могут и побить,могут и убить.
*


да уж... очень жаль что такой народ.который из за 50 р готов избить и может даже убить
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Oct 24 2008, 22:32 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 2 998



Цитата(stimul)
я не считаю что надо бить,я сказал что он поплатился за свою высокую цену.просто нужно думать что говоришь,народ разный бывает,могут и побить,могут и убить.

Так возле таких ресторанов и народ такой - который может и
Цитата(stimul)
побить,могут и убить
... Соответственно, риски таксисту надо оплачивать. Что тут странного? простой экономический расчет...


--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Oct 24 2008, 22:34 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 2 998



Цитата(moor)
да уж... очень жаль что такой народ.который из за 50 р готов избить и может даже убить

ога. за 50 рублей таксиста бьют, а за 500, боюсь, и мать могут ph34r.gif

Если ты не согласен с ценой - просто не пользуйся услугами этого таксиста. ВСЕГДА найдется тот, который тебя устроит по цене...

Год назад был в Перми. С центра надо было попасть на Гайву, это в 5 утра... возле вокзала таксисты просили 800 ру. отойдя на 50 метров - проезжающий мимо таксист запрсил 500. пройдя еще метров 100 - договорился за 10 секунд за 200...

Сообщение отредактировал daplex - Oct 24 2008, 22:37

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Oct 24 2008, 22:35 
Отправлено #12


бухая скатина



Сообщений: 4 693



150 руб. в другой район ночью это дорого??? huh.gif

З.Ы. в таких случаях незапрещено ли возить с собой в авто бейсбольную биту? и применить её непоназначению? уголовной ответственности небудет?(или пневматику)

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Oct 24 2008, 22:38

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
Kommersant-Ъ
post Oct 24 2008, 22:36 
Отправлено #13


Продвинутый



Сообщений: 101



Цитата(stimul @ Oct 24 2008, 23:25)
каких продавщиц?если тебе заламывают большие цены таксисты,а при этом другие таксисты желающие взять тебя не могу встать на эту точку,потому что этот наглец типа "свой" и он "здесь работает"-это нормально?ведь всюду есть "свои таксисты" которые никого не подпускают.они же в наглую гонят других таксистов,например "бомбил"-так вот пусть и имею такие неприятные инцинденты
*


По-моему, прежде чем свалить из заведения можно вызвать таксиста по телефону. А по поводу "бамбить" - это разборки внутренние. Девочки просто приху...и.

Я бы ещё понял, если он к ним домагался. Но цена - это смешно.

--------------------
Совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился.
Profile CardPM
  0/0  
Dr_ZLO_ZLOI
post Oct 24 2008, 23:51 
Отправлено #14


Завсегдатай

ВАЗ

Сообщений: 539
Из: Чебы



По мне - 150р эта ваще еще дешево!
ИМХО, народ уже савсем начал х**ть! И если цены там от ....000рублей то 150 я думаю можно залатить. Писец блин! mad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
evgen5555
post Oct 25 2008, 00:38 
Отправлено #15


Постоялец

Audi forever!

Сообщений: 221



Цитата(Cawok @ Oct 24 2008, 18:54)
А метелил его Автолюбитель на внедорожнике Mersedes №999.  sad.gif
*


И, как часто бывыет, этот Автолюбитель оказался депутом, прокурором, олигархом и т.п ??????????? и преспокойно попивает водочку в ресторане ????
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: