Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Пьяная баба хуже чем за рулём , Драка из за пьяной бабы

slov
post Oct 26 2008, 23:44 
Отправлено #46


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(FeHiKS)
ЗЫ я и мараться не буду об них smile.gif позваню в такси и вызову машину

laugh.gif так я и не марался... единственное может на досуге с кельтом +налоговой+ОБЭП сделать рейд...
и что для них лучше получить по морде, или получить реальный штраф за нарушение налогового кодекса, а именно расчетно кассовое обслуживание+ условные срок за преступление в экономической сфере, а именно незаконное предпринимательство.

это наш город и мы общество... можно молча... а можно как то реагировать... каждому своё...

такси это бизнес.... сфера услуг.

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Oct 26 2008, 23:49 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 10 110



slov, рейд штука разовая. тут скорее просто потерпеть надо - государство становиться сильнее (вон бизнесмены на свои газели уже GPS ставят). придем и мы к нормальным такси. и моргать дальником предупреждая о гаи перестанем. и в милицию звонить в случае необходимости смелее. года через три уже картина измениться сильно я думаю

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Oct 26 2008, 23:53 
Отправлено #48


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(CELT)
и в милицию звонить в случае необходимости смелее. года через три уже картина измениться сильно я думаю

кстати да smile.gif
Цитата(CELT)
придем и мы к нормальным такси

увы это прерыгатива местной власти... ничего не стоит закрутить гайки...
название есть компаний полсотни, а услуг нет!


--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
evgen5555
post Oct 26 2008, 23:53 
Отправлено #49


Постоялец

Audi forever!

Сообщений: 221



Цитата(slov @ Oct 26 2008, 23:44)
с кельтом +налоговой+ОБЭП сделать рейд...
и что для них лучше получить по морде, или получить реальный штраф за нарушение налогового кодекса, а именно расчетно кассовое обслуживание+ условные срок за преступление в экономической сфере, а именно незаконное предпринимательство.
*


Улыбнуло laugh.gif (особенно РКО smile.gif и условка за незак. предпринимательство)
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Oct 27 2008, 10:09 
Отправлено #50


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(slov @ Oct 26 2008, 23:44)
laugh.gif  так я и не марался... единственное может на досуге с кельтом +налоговой+ОБЭП сделать рейд...
и что для них лучше получить по морде, или получить реальный штраф за нарушение налогового кодекса, а именно расчетно кассовое обслуживание+ условные срок за преступление в экономической сфере, а именно незаконное предпринимательство.

это наш город и мы общество... можно молча... а можно как то реагировать... каждому своё...

такси это бизнес.... сфера услуг.
*

А если у данного такси было все исправно с налогами(есть лицензия, рация, таксометр; поправьте если что не знаю что надо для такси) - значит он не виноват? а кто тогда выноват - девушки и их "защитники" или все же таксист?

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Oct 27 2008, 11:50 
Отправлено #51


Начинающий



Сообщений: 1 743



Вот здесь таксисты и прокалываются... причем тут ресторан... типа если из ресторана и т.п. выходит клиент, значит можно его "обувать" mad.gif

Сообщение отредактировал bodrox - Oct 27 2008, 12:53

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Oct 27 2008, 12:32 
Отправлено #52


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Aventis)
Если бы ездил, то не писал бы что 150 руб это дорого)). На халяву хочешь пракатиться, ищи волшебника. Литр бензина к твоему сведению 25руб 60 коп.


кстати 92 -23 ру

ещё разок
Цитата(slov)
ещё для тех кто туп или с бронепоезда... для меня 150 ру не деньги как и 500 ру тоже... только с какого я должен платить больше чем это стоит??? вопросы принципа.... или у них вип услуги? мне нравится сервис и за него я плачу! и с удовольствием! даже на чай оставляю... но барыгам с колхозными рожами платить за услугу по цене премиум класса, увы! единственное что они заслуживают это публичной порки розгами.



Цитата(Aventis)
Я езжу у меня километр получается вместе с кредитом рублей 15-20. Не таксисит, а то меня тоже посчитаешь))), но барыга.)))
Стремно читать такие корявые понты))).

мне до вас фиолетово, к тому же барыги всё равно сдуваются...и барыга тот кто заинтересован только срубить бабла и как можно больше и желательно ничего не делая, посему такие личности вызывают рвотный рефлекс и к сожалению они ещё присутсвуют во многих сферах....
понты это у вас особенно с кредитом smile.gif кстати если что кредит это не издержки как бензин smile.gif

Цитата(Nikka)
А если у данного такси было все исправно с налогами(есть лицензия, рация, таксометр; поправьте если что не знаю что надо для такси) - значит он не виноват? а кто тогда выноват - девушки и их "защитники" или все же таксист?

а если у бабки будет куй? то она дедка? smile.gif

нету у барыги не лицензии и ни хрена... и еще есть такой закон, называется защита прав потребителя... там есть такое понятие тарифы или ценники... вы знаете что магазин оштрафуют если товар выставлен на продажу без ценника? smile.gif
так вот у вашего замечательного таксиста у которого есть "всё" должен быть ещё и тариф... а тарифы мы и без него знаем..... так что это просто БАРЫГА...

Цитата(Nikka)
Вот здесь таксисты и прокалываются... причем тут ресторан... типа если из ресторана и т.п. выходит клиент, значит можно его "обувать" mad.gif

вот и я про это.... если хотят "обувать" то пусть это делают по закону...а иначе по морде им святое дело smile.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Artur_077
post Oct 27 2008, 12:51 
Отправлено #53


Завсегдатай

ВАЗ

Сообщений: 576



Цитата(slov @ Oct 27 2008, 12:32)
нету у барыги не лицензии и ни хрена... и еще есть такой закон, называется защита прав потребителя... там есть такое понятие тарифы или ценники... вы знаете что магазин оштрафуют если товар выставлен на продажу без ценника? smile.gif
*

заметь, сам же про закон написал. Тогда ты скорее всего знаешь, что избиение (возможно группой лиц) это тоже не детская шалость? Ты оправдываешь одно, но закрываешь глаза на другое

Сообщение отредактировал Artur_077 - Oct 27 2008, 12:51
Profile CardPM
  0/0  
yuran21
post Oct 27 2008, 12:55 
Отправлено #54


Завсегдатай

Тазег

Сообщений: 599



Цитата(slov @ Oct 26 2008, 15:10)
на неделе у дом мод надо было до ехать до главного корпуса ЧГУ то есть через мост .... подхожу они стоят у матрицы...150 говорит laugh.gif  а чуть не акуел от такой борзости... 150 для меня не деньги... вопросы принципа... позвонил в такси и уехал за 50 ру.
*

какое такси у нас из района в район за 50р. возит, неужели окушки?

--------------------
Счастье-это когда тебе все завидуют, но сделать ничего не могут. М. Задорнов
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Oct 27 2008, 12:59 
Отправлено #55


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(yuran21)
какое такси у нас из района в район за 50р. возит, неужели окушки?

Катюша 52 52 52...заплатил я 70... так как заехали ещё в магазин
Цитата(Artur_077)
заметь, сам же про закон написал. Тогда ты скорее всего знаешь, что избиение (возможно группой лиц) это тоже не детская шалость? Ты оправдываешь одно, но закрываешь глаза на другое
заметил... потому и не бил laugh.gif потому что я законопослушный и оч часто жалею что живу не лет эдак 300-500 тому назад smile.gif в наше толерантное время раздолье хамам и быдлу... чуть что не трожь закон! smile.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Oct 27 2008, 13:03 
Отправлено #56


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Aventis)
сть автомойки за 100 руб, а есть за 300 руб., идите и набейте морду этим БАРЫГАМ.

ещё раз
Цитата(slov)
Цитата(slov)
ещё для тех кто туп или с бронепоезда... для меня 150 ру не деньги как и 500 ру тоже... только с какого я должен платить больше чем это стоит??? вопросы принципа.... или у них вип услуги? мне нравится сервис и за него я плачу! и с удовольствием! даже на чай оставляю... но барыгам с колхозными рожами платить за услугу по цене премиум класса, увы! единственное что они заслуживают это публичной порки розгами.

а то вы ещё и не граммотный dry.gif
Цитата(Aventis)
Так и таксисит предлагает услугу ночью около дорого клуба за 150 руб.

это не таксист это барыга wink.gif
вы сами пурги нанесли по поводу парикмахерских и моек, так вот там есть тарифы! и разный уровень сервиса... на разные категории ... а у вашего барыги что???

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Oct 27 2008, 13:15 
Отправлено #57


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Aventis)
А стоять и ждать пьяную морду и истеричных баб ночью это не услуга)). Охренеть, думаю тебе просто поговорить захотелось)). Ты посиди в машине час, когда на улице +2-3 градуса и потом возьми за извоз ушлепков 80 руб)))). Самому не смешно интересно?

каждому своё wink.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Oct 27 2008, 15:38 
Отправлено #58


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Это, что же получается, если мужик пьяный дорогу переходит и я его отведу за будку и отп....ю, при этом жизнь ему спасая, значит я плохой, а таксиста за х...ю, просто из-за денег, из-за пьяных с...к, которые и пешком домой бы дотопали, ну, товарищи мужчины терпение мое лопнуло......

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
спикер
post Oct 27 2008, 16:32 
Отправлено #59


Завсегдатай

ываывфаЛоган

Сообщений: 510



Цитата(slov @ Oct 26 2008, 00:07)
жаль меня там не было...я бы тоже ногами попинал этих барыг таксистов...
а на месте владельцев заведений... гнал бы поганой метлой этих уродов
*

...сам топонял что сказал? из-за сомнительной дороговизны поездки, ты за компанию убивал бы человека?! Подошёл бы и убивал? их же итак было 6-8 против одного!!!!!!!!!! Что творите люди - не ведаете.
...именно владельцы этих заведений и прописывают на пятачках около своих рыгаловок бомбил, и не дают туда подъёзжать службам такси. А владельцам подобных мерседесов стоит подумать о своих беспредельных поступках, так как они могут вызвать адекватную реакцию типа, ствол в башку, нож в пузо или "петух" под машину. Народ то нынче злопамятный. А о таких расправах и за меньшее неудобство говорят вон каждый день в наших происшествиях.......
В наши дни актуальны строки: следи за собой-будь осторожен....

Сообщение отредактировал спикер - Oct 27 2008, 16:47

--------------------
в чужих руках он всегда толще!
Profile CardPM
  0/0  
IvanK
post Oct 27 2008, 17:42 
Отправлено #60


Эксперт



Сообщений: 837



Цитата(Aventis @ Oct 27 2008, 13:09)
А стоять и ждать пьяную морду и истеричных баб ночью это не услуга)). Охренеть, думаю тебе просто поговорить захотелось)). Ты посиди в машине час, когда на улице +2-3 градуса и потом возьми за извоз ушлепков 80 руб)))). Самому не смешно интересно?
*


кто заставляет стоять без дела целый час, пусть будет рация и заказы, чтоб не простаивать.

Барыги, которые у детского мира или у вокзалов с заливами - они же просто штаны протирают, а не работают большую часть своего рабочего времени.

а, да, еще они бьют таксистов, приезжающих по вызову... и других барыг с другого района.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: