Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Участились случаи пропажи вещей из шкафчиков , в супермаркетах

Skandal
post Oct 5 2008, 22:32 
Отправлено #106


Продвинутый



Сообщений: 180



Цитата(Ракетоносец @ Oct 1 2008, 07:59)
tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif
сама тему откроешь? ))) или помочь? )))

ненавижу когда швыряют все в кучу и дают тебе в руки пакет...
уровень адреналина поднимается до небес просто.. убивать не тянет, но покалечить запросто..
*


действительно швыряют- грубость, на это есть жалобная книга. Если складывают в одно место- это в зависимости от универсама: т.е. супермаркет это одно, а универсам дискаунтер- совсем другое. Вы же не требуете одинакового сервиса в 3 звёзд и 5 звёзд отеле.

Цитата(fx_r21 @ Sep 30 2008, 22:04)

И вот в один из последних разов когда я туда заходил, мизансцена: ночь, дождь, половина действующих лиц под шофе. Стою за другом на кассе. Друг расплачивается. Он уже пакует вещи, а я в последний момент беру пачку сигарет и хочу передать ее ему, чтобы он тоже пробил в заказ, но подходит охранник и просит меня показать ему содержимое рюкзака. И я отхожу к столику окола камер хранения с непробитой пачкой Mild Seven Lights в руках. Он убеждается, что ничего неоплаченного в моем РЮКЗАКЕ нет, и мы выходим. И только дойдя до Мака я осознаю, что пачку сигарет я, можно сказать, украл, причем на глазах у охранника.

*


ну наверно ты вернулся и заплатил за пачку? я угадал? cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 5 2008, 22:36 
Отправлено #107


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 802



Skandal, то есть
по первому пункту: я прохожу с рюкзаком в зал rolleyes.gif
по второму: пусть он сам на меня злится и бегает за мной, чтобы я ничего не стырил
по третьему: он не нарушая закон просит меня показать рюкзак, я не нарушаю закон говорю Нет. rolleyes.gif
по четвертому: я не прошу его держаться за мою пипиську, не ругаюсь и спокойно ухожу. smile.gif
на этом я так пологаю разговор закончен ? rolleyes.gif
Цитата(Skandal)
ну наверно ты вернулся и заплатил за пачку? я угадал?

неа, нас охранники вывели. smile.gif
высококвалифицированные и обученные, которые прошмонали , обнюхали и облизали весь его рюкзак, но не заметили пачку сигарет.

Сообщение отредактировал snusmumrik - Oct 5 2008, 22:40
Profile CardPM
  0/0  
Skandal
post Oct 5 2008, 22:47 
Отправлено #108


Продвинутый



Сообщений: 180



Цитата(snusmumrik @ Oct 5 2008, 23:36)
Skandal, то есть
по первому пункту: я прохожу с рюкзаком в зал rolleyes.gif
по второму: пусть он сам на меня злится и бегает за мной, чтобы я ничего не  стырил
по третьему: он не нарушая закон просит меня показать рюкзак, я не нарушаю закон говорю Нет. rolleyes.gif
по четвертому: я не прошу его держаться за мою пипиську, не ругаюсь и спокойно ухожу. smile.gif
на этом я так пологаю разговор закончен ? rolleyes.gif
*


Ты в очередной раз убедил меня, что нормальный вменяемый человек.
да теперь всё правильно.
ты имеешь право проходить в торговый зал с сумкой. рюкзаком и чем либо.
его объязанность следить за тобой, что бы ты не стырил(злится он не обЪязан) rolleyes.gif ну конечно ты этого делать не будешь.
да ты не нарушаешь закон отказывая ему в досмотре вещей, но можешь (если захочешь) его понять и показать ему всё сам, а можешь и не показать- это твоё право.
да конечно. Мы рады, что Вы посетили наш универсам. Ждём Вас ещё.

Сообщение отредактировал Skandal - Oct 5 2008, 22:48
Profile CardPM
  0/0  
Skandal
post Oct 5 2008, 22:54 
Отправлено #109


Продвинутый



Сообщений: 180



Цитата(Skandal @ Oct 5 2008, 23:47)
Ты в очередной раз убедил меня, что нормальный вменяемый человек.
да теперь всё правильно.
ты имеешь право проходить в торговый зал с сумкой. рюкзаком и чем либо.
его объязанность следить за тобой, что бы ты не стырил(злится он не обЪязан) rolleyes.gif ну конечно ты этого делать не будешь.
да ты не нарушаешь закон отказывая ему в досмотре вещей, но можешь (если захочешь) его понять и показать ему всё сам, а можешь и не показать- это твоё право.
да конечно. Мы рады, что Вы посетили наш универсам. Ждём Вас ещё.
*


да ещё: при подозрении (это он вправе решить сам) он имеет право вызвать наряд. Но и отвечает за это он сам. (ложный вызов при нормальном покупателе и тд)
Profile CardPM
  0/0  
Skandal
post Oct 5 2008, 23:02 
Отправлено #110


Продвинутый



Сообщений: 180



да ещё по теме:
за время моей работы (не охраником в смысле) произошло 3 случая- во всех трёх случаях виной были сами покупатели: не закрыли шкаф, притом в одном не удосужились даже прикрыть дверцу, а в другом поставили сумку в один шкаф- не закрыв, а ключи взяли с другого. Поначалу был топот ногами и крики, потом при просмотре видеозаписи всё выяснилось, извинились. отрывки с товарищами которые "умыкнули" мы им переписали- и они понесли это доблестным службам.
это я к тому что рассеянность тоже имеет место увы.

Сообщение отредактировал Skandal - Oct 5 2008, 23:04
Profile CardPM
  0/0  
Skandal
post Oct 5 2008, 23:07 
Отправлено #111


Продвинутый



Сообщений: 180



Цитата(snusmumrik @ Oct 5 2008, 23:36)
неа, нас охранники вывели. smile.gif
высококвалифицированные и обученные, которые прошмонали , обнюхали и облизали весь его рюкзак, но не заметили пачку сигарет.
*


но ты честен и справедлив (поскольку этого требуешь от других)- неужели ты ушёл?
sad.gif

Сообщение отредактировал Skandal - Oct 5 2008, 23:07
Profile CardPM
  0/0  
rdm
post Oct 5 2008, 23:08 
Отправлено #112


Honda SH



Сообщений: 6 035
Из: Чебоксары



Теперь не буду оставлять свою сумку в камерах хранения - ничего продуктового там не бывает.
Profile CardPM
  0/0  
Skandal
post Oct 5 2008, 23:13 
Отправлено #113


Продвинутый



Сообщений: 180



дело отношения к людям (работникам) и удобство для себя.
как Вам нравится когда Вам на работе услажняют её, хотя могут и по нормальному?
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 5 2008, 23:24 
Отправлено #114


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 802



Цитата(Skandal)
но ты честен и справедлив (поскольку этого требуешь от других)- неужели ты ушёл?

я маргинальное существо, если надо будет, могу деда какого-нибудь молотком по голове стукнуть и забрать только что полученную им пенсию.
посему возвращаться для того, чтобы отдать деньги за пачку сигарет счиатю глупостью laugh.gif laugh.gif laugh.gif
з.ы. хотя вру, один раз вернул энную сумму денег в оптику на ленинградской.
совершал там покупки перед закрытием, когда ушел уже довольно далеко, понял , что по чеку они пробили не все покупки. нашел через чеб.ру с мобилы их телефон, позвонил, извинился, сказал, что занесу завтра.
на следующий вечер занес.
просто там девушки очень вежливые и приятные, заето сделал столько непонятных манипуляций.
з.ы.ы. а быдлохамке-продавщице могу и в рожу плюнуть и многоэтажным матом обложить rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skandal
post Oct 5 2008, 23:34 
Отправлено #115


Продвинутый



Сообщений: 180



Цитата(snusmumrik @ Oct 6 2008, 00:24)
я маргинальное существо, если надо будет, могу деда какого-нибудь молотком по голове стукнуть и забрать только что полученную им пенсию.
посему возвращаться для того, чтобы отдать деньги за пачку сигарет счиатю глупостью laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
з.ы. хотя вру, один раз вернул энную сумму денег в оптику на ленинградской.
совершал там покупки перед закрытием, когда ушел уже довольно далеко, понял , что по чеку они пробили не все покупки. нашел через чеб.ру с мобилы их телефон, позвонил, извинился, сказал, что занесу завтра.
на следующий вечер занес.
просто там девушки очень вежливые и приятные, заето сделал столько непонятных манипуляций.
з.ы.ы. а быдлохамке-продавщице могу и в рожу плюнуть и многоэтажным матом обложить rolleyes.gif
*

ну вот а расчитываешь на вежливость..
так понимаю, ты не против если кто то выйдя за пределы своего рабочего помещения отнимет у тебя рюкзачок.

стоп. разговор вышел за пределы темы.. сори. если что пиши в приват. хорош?

зы: а на быдлохамку-продавщицу следует пожаловатся руководству. лично либо через жалобную книгу. иначе она и дальше там будет работать.
а мат и плевки могут опять таки наряд. на кой х.. оно тебе надо?
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 5 2008, 23:38 
Отправлено #116


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 802



Цитата(Skandal)
так понимаю, ты не против если кто то выйдя за пределы своего рабочего помещения отнимет у тебя рюкзачок.

выйдя за пределы своего рабочего помещения это некто мгновенно перестанет исполнять свои служебные обязанности ? и при попытке грабежа можно будет в порядке самообороны нашатать ему от души ?
я правильно понял ? rolleyes.gif
Цитата(Skandal)
зы: а на быдлохамку-продавщицу следует пожаловатся руководству. лично либо через жалобную книгу. иначе она и дальше там будет работать.

она и в том и в другом и во всех случаях будет продолжать там работать.
Profile CardPM
  0/0  
Skandal
post Oct 5 2008, 23:42 
Отправлено #117


Продвинутый



Сообщений: 180



Цитата(snusmumrik @ Oct 6 2008, 00:38)
выйдя за пределы своего рабочего помещения это некто мгновенно перестанет исполнять свои служебные обязанности ? и при попытке грабежа можно будет в порядке самообороны нашатать ему от души ?
я правильно понял ? rolleyes.gif
*

естейственно, всё взаимосвязанно, тут уж кто кого.
может оказатся уровень, что ты будешь тем дедком....
не в тему опять..
Цитата(snusmumrik @ Oct 6 2008, 00:38)
она и в том и в другом и во всех случаях будет продолжать там работать.
*


не у меня:)

Сообщение отредактировал Skandal - Oct 5 2008, 23:43
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 5 2008, 23:53 
Отправлено #118


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 802



Цитата(Skandal)
естейственно, всё взаимосвязанно, тут уж кто кого.
может оказатся уровень, что ты будешь тем дедком....
не в тему опять..

знаю много прецедентов, когда чиста реальный чувак с бэйджем сюкьюрети выходил чиста реально пообщацца из магазина, вместо того , чтобы жать на кнопку и вызывать ГНР.
в большинстве случаев сюкьюрети возвращались обратно с измененной геометрией лица и плохим настроением.
Цитата(Skandal)
не в тему опять..

и я про то, на каждую хитрую гайку найдется болт с левой резьбой rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skandal
post Oct 5 2008, 23:59 
Отправлено #119


Продвинутый



Сообщений: 180



Цитата(snusmumrik @ Oct 6 2008, 00:53)
знаю много прецедентов, когда чиста реальный чувак с бэйджем сюкьюрети выходил чиста реально пообщацца из магазина, вместо того , чтобы жать на кнопку и вызывать ГНР.
в большинстве случаев сюкьюрети возвращались обратно с измененной геометрией лица и плохим настроением.

и я про то, на каждую хитрую гайку найдется болт с левой резьбой rolleyes.gif
*



без базаров, наверно зря они, а? в очередной раз доказывет по закону надо smile.gif хотя бывало и наоборот. smile.gif и на болт - кувалда smile.gif не в тему пошло говорю- о ящиках речь.... чиста так давай без разпальцовки. ок?
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 6 2008, 00:06 
Отправлено #120


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 802



Skandal, так я против война, я за диалог...(с)
я вообще анархию не поддерживаю, я за соблюдение законности.
когда не только меня заставляют соблюдать законы и правила, но и сами их придерживаются smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: