Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post May 22 2014, 15:45 
Отправлено #1441


blog21.ru



Сообщений: 16 899
Из: Чебоксары



Сеть автошкол "Профессионал" - Информация в справочнике

Задавайте свои вопросы и оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет дана в списке автошкол.
Profile CardPM
  0/0  
102 Страницы « < 95 96 97 98 99 > »   
Ответить Создать тему

Автошкола "Профессионал" , кто, что скажет?

Guest Тамара
post Dec 5 2015, 18:09 
Отправлено #1442


Пользователь



Сообщений: 78
toyota


Цитата(Есенина @ Dec 5 2015, 01:45)
кого и на кого поменяли? если не секрет?)))
*

не секрет)))график вождения нам не устраивало.скоро экзамен,как права получим, так отпишусь)

Сообщение отредактировал Guest Тамара - Dec 5 2015, 18:10
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Dec 7 2015, 00:58 
Отправлено #1443


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Guest Тамара @ Dec 5 2015, 18:09)
график вождения нам не устраивало
*

А что в графике не устраивало? Договориться с инструктором всегда можно? Али может дело все-таки не в графике? acute.gif
Цитата(Guest Тамара @ Dec 5 2015, 18:09)
скоро экзамен,как права получим
*

Очень самоуверенно biggrin.gif

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -1/0  
Guest Тамара
post Dec 7 2015, 13:06 
Отправлено #1444


Пользователь



Сообщений: 78
toyota


Цитата(Baron @ Dec 7 2015, 00:58)
А что в графике не устраивало? Договориться с инструктором всегда можно? Али может дело все-таки не в графике?  acute.gif

Очень самоуверенно  biggrin.gif
*

В графике дорогой, в графике))) Не я там учусь,отучилась я сама уф как давно и сдавала с первого раза экзамен)))сын учиться,школьник все-таки,11 класс...не может мальчик занятия в школе пропускать))) tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
"Профессионал"
post Dec 7 2015, 13:26 
Отправлено #1445


Постоялец



Сообщений: 381



опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Baron
post Dec 7 2015, 21:34 
Отправлено #1446


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Guest Тамара @ Dec 7 2015, 13:06)
сын учиться,школьник все-таки,11 класс...не может мальчик занятия в школе пропускать)))
*

А детям вообще права с 18 рано. Мое мнение. Ибо адекватных в 18 лет всего лишь 1%. Вы машинку небось ему уже купили, чтобы он девочек возил со свистом, ага? biggrin.gif
Мда, родители отжигают вообще. Сынок еще не созрел, а уже и права, и машинка, и бабло есть на цыпочек rofl.gif

Цитата(Guest Тамара @ Dec 7 2015, 13:06)
Не я там учусь,отучилась я сама уф как давно и сдавала с первого раза экзамен)))
*

Вы, наверно, решили похвастаться, как лет 10 назад сдавали с первого раза? Вам напомнить, что раньше надо было всего лишь 200 метров проехать от Гибдд до кольца? Нашли чем удивить laugh.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Baron - Dec 7 2015, 21:37

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -2/+3  
Есенина
post Dec 7 2015, 23:11 
Отправлено #1447


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(Baron @ Dec 7 2015, 21:34)
А детям вообще права с 18 рано. Мое мнение. Ибо адекватных в 18 лет всего лишь 1%. Вы машинку небось ему уже купили, чтобы он девочек возил со свистом, ага?  biggrin.gif
Мда, родители отжигают вообще. Сынок еще не созрел, а уже и права, и машинка, и бабло есть на цыпочек rofl.gif
Вы, наверно, решили похвастаться, как лет 10 назад сдавали с первого раза? Вам напомнить, что раньше надо было всего лишь 200 метров проехать от Гибдд до кольца? Нашли чем удивить  laugh.gif  biggrin.gif
*

первый раз согласна biggrin.gif Даже плюсик поставлю))
Profile CardPM
  -1/+1  
Guest Тамара
post Dec 8 2015, 07:26 
Отправлено #1448


Пользователь



Сообщений: 78
toyota


Цитата(Baron @ Dec 7 2015, 21:34)
А детям вообще права с 18 рано. Мое мнение. Ибо адекватных в 18 лет всего лишь 1%. Вы машинку небось ему уже купили, чтобы он девочек возил со свистом, ага?  biggrin.gif
Мда, родители отжигают вообще. Сынок еще не созрел, а уже и права, и машинка, и бабло есть на цыпочек rofl.gif
Вы, наверно, решили похвастаться, как лет 10 назад сдавали с первого раза? Вам напомнить, что раньше надо было всего лишь 200 метров проехать от Гибдд до кольца? Нашли чем удивить  laugh.gif  biggrin.gif
*

Вы успокойтесь уж как нибудь,уймитесь наконец-то,суете повсюду свой нос куда не надо.Вспомнили себе каким были в молодости?Никто не собиралась хвастаться,больно надо,вы мне никто.Воспитанием своего ребенка сами уж как нибудь мы без вашего участия,своих воспитывайте....да бабла много не знаем куда уж девать,аж на сто руб выше чем прожиточный минимум,и детские и субсидию не получаем как некоторые...вам не подогнать?Можете дальше срать,мне ни жарко и не холодно от вашей писанины...продолжайте...флаг вам в руки...мда пошли нынче мужики как баба на рынке...
Profile CardPM
  -1/+1  
"Профессионал"
post Dec 8 2015, 09:37 
Отправлено #1449


Постоялец



Сообщений: 381



Guest Тамара
Полно ответственных и серьезных 16-летних парней и девушек, но также немало взрослых по возрасту, но психологически не готовых к вождению людей. Совет от чистого сердца - пообщаться с преподавателем насчет сына. И быть серьезнее к обучению. Вождение за рулем - одна из немногих сфер нашей жизни, где 1 секунда отделяет бытие от небытия, счастье от горя. Удачи Вам на дорогах.
Profile CardPM
  0/+1  
Guest Тамара
post Dec 8 2015, 10:09 
Отправлено #1450


Пользователь



Сообщений: 78
toyota


Цитата("Профессионал" @ Dec 8 2015, 09:37)
Guest Тамара
Полно ответственных и серьезных 16-летних  парней и девушек, но также немало взрослых по возрасту, но психологически не готовых к вождению людей. Совет от чистого сердца - пообщаться с преподавателем насчет сына. И быть серьезнее к обучению. Вождение за рулем - одна из немногих сфер нашей жизни, где 1 секунда отделяет бытие от небытия, счастье от горя. Удачи Вам на дорогах.
*

День добрый!Спасибо Вам за совет! Поговорили да и с Александром Николаевичем и с Сергеем Аркадьевичем,Спасибо им огромное за терпение, поддержку!)Да и муж постоянно занимается с сыном,и как некоторые не ищем знакомых и родственников чтоб сдавать экзамен,хоть и есть...,легких путей не ищем, не собираемся на блюдочке преподнести,да и сын не такой старается все сам добиться в жизни...
Profile CardPM
  0/0  
"Профессионал"
post Dec 11 2015, 14:59 
Отправлено #1451


Постоялец



Сообщений: 381



Если не трудно пройдите, пожалуйста, на опрос.
Нам важно ваше мнение.
https://vk.com/wall-20461286_310

Сообщение отредактировал "Профессионал" - Dec 11 2015, 15:00
Profile CardPM
  -1/0  
"Профессионал"
post Jan 18 2016, 16:17 
Отправлено #1452


Постоялец



Сообщений: 381



Такая стоимость обучения
В СЗР (БИЗНЕС-ПЛАЗА)
И В НЮР (СИСТЕМПРОМ)
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал "Профессионал" - Jan 18 2016, 16:24
Profile CardPM
  -2/0  
Dr.Pepper
post Jan 21 2016, 03:06 
Отправлено #1453


Гуру



Сообщений: 1 670



Рекламные слоганы умиляют! Сделай шаг на встречу мечте. И если ты закончишь школу Профессионал! В мозгах выпускника он автоматом профессионал! А точнее профессиональный убийца...
Когда уже введут ответственность автошкол? Убил выпускник. Директора на 20 лет в тюрьму. Мож желающих заниматься этим прибыльным бизнесом поубавится?
Profile CardPM
  -3/0  
Новчик Юлия
post Jan 21 2016, 09:26 
Отправлено #1454


Новичок



Сообщений: 1



Хочу выразить благодарность самым классным инструкторам из автошколы в Новочебоксарске! Алексею Владимировичу и Евгению Алексеевичу!!! Особенно инструктору по вождению Евгению Алексеевичу good.gif Огромное СПАСИБО за терпение,понимание и поддержку!!! Желаю пустых дорог, зеленного цвета светофора, толковых учеников!!! smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Есенина
post Jan 21 2016, 11:51 
Отправлено #1455


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(Dr.Pepper @ Jan 21 2016, 03:06)
Рекламные слоганы умиляют! Сделай шаг на встречу мечте. И если ты закончишь школу Профессионал! В мозгах выпускника он автоматом профессионал! А точнее профессиональный убийца...
Когда уже введут ответственность автошкол? Убил выпускник. Директора на 20 лет в тюрьму. Мож желающих заниматься этим прибыльным бизнесом поубавится?
*

а что делать с убийцами, которые купили права? кого обвинить?
Если человек ездит как неумный школа тут не причем. Права выдают не они. и продают, кстати, тоже.
Profile CardPM
  0/+1  
Dr.Pepper
post Jan 23 2016, 00:28 
Отправлено #1456


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Есенина @ Jan 21 2016, 11:51)
а что делать с убийцами, которые купили права? кого обвинить?
Если человек ездит как неумный школа тут не причем. Права выдают не они. и продают, кстати, тоже.
*

Как можно ьполучить права без школы я не знаю. Что-бы получить ВУ чел должен был-бы вписан в журнал, что он ходил, потом вписан, что проходил вождение. Иначе ГИБДД не пропустит. И кого-то нужно вписать в лист, что прошел экзамены. Были знакомые ив ГАИ и в ГИБДД поверьте никому это не нужно. Брать на себя ответственность. Все на уровне автошкол. Оформят правильно доки. Будут и права.
Profile CardPM
  -2/+1  

102 Страницы « < 95 96 97 98 99 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: