Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Sep 12 2008, 16:44 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 10 110



сейчас встречался с отцом и сестрой погибшего мальчика. передаю по их просьбе:

Уважаемые жители г.Чебоксары. С большой просьбой к Вам обращаются родители мальчика, которого 8.09.2008 около 19.45 сбила л/автомашина на перекрестке около остановки "Шумилова". Если Вы видели или знаете что-нибудь об этом происшествии, то обратитесь по тел.:
51-66-24 - домашний
8-937-376-91-40 - сотовый
ул. Хузангая д.2/14 кв. 15
Конфиденциальность и вознаграждение гарантируется
.


Сообщение отредактировал CELT - Sep 17 2008, 12:38

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы « < 11 12 13  
Ответить Создать тему

Погиб мальчик , Ищутся свидетели

FERON
post Oct 14 2008, 10:56 
Отправлено #182


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


был невольным свидетелем разговора в тралике двух женьщин. одна рассказывала второй об этом происшествии. в общем как она говорила. "я переходила через дорогу, мальчик стоял нерешаясь выйти на дорогу т к зеленый горел уже давно. как только я перешла, я увидела что загорелся красный и сразу услышала за спиной страшный удар. обернулась и видела как тормозит БОРДОВАЯ ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ, а на капоте лежит мальчик, мальчик потом упал с капота а машина простояв пару секунд объехала его и погнала оттуда во весь утек.скорость машины былы очеень большая т к со светофора так не разогнатся. выходит водитель видя желтый решил не сбавлять скорости" тут я не выдержал и спросил а вы уверенны??? что бордовая? она уже на меня чуть не криком ты что меня за глупую держиш я от нее в 3х метрах стояла. я ей обьясняю что до сих пор ищут и по моему серебристую. ана мне ну спросили бы у людей в остановке, там их было полно. была маршрутка 31я и белая волга такси, она там постоянно стоит. я говорю а номер не запомнили? она грит что я была в таком шоке, что когда поняла что надо посмотреть номер машина уехала уже далеко. она даже показала на обочине 14ю типа точно такая только бордовая! я говорю позвоните пожалуйста в милицию ваши показания помогут, а она со словами а, ладно, позвоню наверное вышла из тралика. вот таки дела. может не того искали, потому и не нашли?

Сообщение отредактировал FERON - Oct 14 2008, 10:57

--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
FeHiKS
post Oct 14 2008, 11:00 
Отправлено #183


308

Пежо 308

Сообщений: 2 457



Цитата
может не того искали, потому и не нашли?

нашли бы.....(или у того знакомые в органах или......)
ЗЫ время ушло dry.gif
ЗЗЫ щас осенью еще хуже, не видно человека в темной куртке, школьникам бы-световозращающие ленты на рюкзак или куртку
Profile CardPM
  0/0  
Parlamenter
post Oct 15 2008, 14:50 
Отправлено #184


Гуру



Сообщений: 2 920
Из: Чебоксары



Цитата
школьникам бы-световозращающие ленты на рюкзак или куртку
Дык вроде принимали меры.. что и вещи шьют сейчас для детей с лентами световозращающими.

--------------------
Новые и Б/У запчасти на автомобили импортного и российского производства, под заказ. тел.48 50 88
Profile CardPM
  0/0  
NO LIMITED
post Nov 9 2008, 12:29 
Отправлено #185


Постоялец



Сообщений: 289
Лада Приора


Ну и нашли кого нибудь?
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 9 2008, 22:15 
Отправлено #186


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Dec 7 2008, 22:25 
Отправлено #187


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(Камрад @ Sep 17 2008, 11:10)
А за умышленное следует вообще выделить для отморозков какой-нибудь остров и сбрасывать их туда, пусть живут по своим законам как хотят, а периметр держать под охраной, и нет необходимости их кормить и содержать как в тюрьмах за счёт налогов граждан.
*

Что-то это мне напоминает сценарий фильма "Новая Земля"...
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 11 12 13
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: