Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Sep 12 2008, 16:44 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 10 110



сейчас встречался с отцом и сестрой погибшего мальчика. передаю по их просьбе:

Уважаемые жители г.Чебоксары. С большой просьбой к Вам обращаются родители мальчика, которого 8.09.2008 около 19.45 сбила л/автомашина на перекрестке около остановки "Шумилова". Если Вы видели или знаете что-нибудь об этом происшествии, то обратитесь по тел.:
51-66-24 - домашний
8-937-376-91-40 - сотовый
ул. Хузангая д.2/14 кв. 15
Конфиденциальность и вознаграждение гарантируется
.


Сообщение отредактировал CELT - Sep 17 2008, 12:38

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы « < 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Погиб мальчик , Ищутся свидетели

!DoberMan
post Oct 1 2008, 19:56 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 5 099
Subaru Forester 2.0


Цитата(gambit @ Oct 1 2008, 14:33)
Безумно жаль родителей.
Как на счет денег? Готов поучаствовать.
*

Да херня это всё. Все будут болтать, но реально никаких денег не будет. Каждый посчитал нужным отписаться "помогу", но ничего не сделал. Так что предлагаю не писать про деньги, а действовать конкретно. Сдавайте деньги Celt'у (с его согласия), а он передаст семье.
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Oct 2 2008, 20:16 
Отправлено #168


Завсегдатай



Сообщений: 564



Цитата(!DoberMan @ Oct 1 2008, 20:56)
Да херня это всё. Все будут болтать, но реально никаких денег не будет. Каждый посчитал нужным отписаться "помогу", но ничего не сделал. Так что предлагаю не писать про деньги, а действовать конкретно. Сдавайте деньги Celt'у (с его согласия), а он передаст семье.
*


как мне помнится, - slov ему celtу собственно и предлагал указать счёт или точку приема средств - и я ещё раз подтверждаю своё намерение помочь - я не крут и без связей, но просто и по-человечески... хотя бы деньгами

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Oct 2 2008, 22:56 
Отправлено #169


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(!DoberMan @ Oct 1 2008, 20:56)
Да херня это всё.
*


ничего подобного. мы доказали сами себе что есть такие как вы все люди - светлые и готовые помочь. а сбор денег..мы бы от силы тысяч 10-20 собрали. информацию за столько не купиш. если только каким нибудь студентам обелиск заказать жертвам уродов на дорогах...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Oct 3 2008, 00:27 
Отправлено #170


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(CELT)
ничего подобного. мы доказали сами себе что есть такие как вы все люди - светлые и готовые помочь. а сбор денег..мы бы от силы тысяч 10-20 собрали. информацию за столько не купиш. если только каким нибудь студентам обелиск заказать жертвам уродов на дорогах...

dry.gif м...да...
а в какой стадии вообще сейчас? есть ли хоть малейший шанс найти?

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Constrictor
post Oct 3 2008, 10:42 
Отправлено #171


Эксперт



Сообщений: 829
Из: г. Чебоксары



Мне кажется, что не найдут. Давно уж отремонтирована машинка, а разбитые приборы закопаны.
Profile CardPM
  0/0  
DrOniK
post Oct 4 2008, 02:16 
Отправлено #172


Пользователь



Сообщений: 72



Videl pozavchera na ostanovke MTB 2 maschiny dpsnikov serebristuyu 14 okruzhili, szadi skoraja stoiala...
Profile CardPM
  0/0  
Bornuk
post Oct 4 2008, 06:32 
Отправлено #173


Гуру



Сообщений: 1 419
Из: ________________



Цитата(CELT @ Oct 2 2008, 23:56)
если только каким нибудь студентам обелиск заказать жертвам уродов на дорогах...
*

А вот в этом есть какое то рациональное зерно.
Поставить в городе памятник всем погибшим на дорогах.
Мотивация:
1. Будет как предупреждение и укор для всех.
2. Будет место, куда смогут приходить родственники погибших (общаться если надо, положить цветы) А то все на едине со своим горем. Да и памятников вдоль дорог меньше будет.

Celt Как инициативу от канала в администрации пробить можно? А деньги соберет народ. Я тоже копейкой буду участвовать. Можно сделать со вставкой. Т.Е. с именами недавно погибших..... sad.gif
Может быть хоть на одну жертву будет меньше.

P.S. Если такой памятник будет - поведу первым делом своего ребенка. Показать.

Сообщение отредактировал Bornuk - Oct 4 2008, 06:39
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Oct 4 2008, 22:06 
Отправлено #174


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Bornuk @ Oct 4 2008, 07:32)

Celt Как инициативу от канала в администрации пробить можно?
*


мой многострадальный канал тут явно не причем. пусть это будет инициатива форума. давайте вместе подумаем над механизмом реализации и вообще над целесообразностью

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Леночка
post Oct 4 2008, 23:57 
Отправлено #175


Завсегдатай

Опель

Сообщений: 632
Из: Чебоксары
ВАЗ 21093


вообще, мне непонятно, что так долго не могут найти авто. Вот меня, например, несколько дней назад, очень быстро догнали. Я еще удивилась, как гайцы незаметно приехали за мной. Оказалось, они быстро находят людей по сигналам телефона. В общем осмотрели мою машину на предмет повреждений. Объяснили, что недавно ночью "Опель" насмерть сбил человека и тоже скрылся. Так у них там список по району был аж из 60 таких машин. Все по очереди проверяли. Здесь ведь тоже вроде были свидетели, почему же дело не двигается? dry.gif

--------------------
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает
Profile CardPM
  0/0  
nth
post Oct 5 2008, 00:03 
Отправлено #176


headshot



Сообщений: 1 155



Цитата(CELT @ Oct 4 2008, 23:06)
мой многострадальный канал тут явно не причем. пусть это будет инициатива форума. давайте вместе подумаем над механизмом реализации и вообще над целесообразностью
*

думаю целью могло бы стать зримое, наглядное напоминание о возможных последствиях нарушения ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
Bornuk
post Oct 5 2008, 11:00 
Отправлено #177


Гуру



Сообщений: 1 419
Из: ________________



Цитата(CELT @ Oct 4 2008, 23:06)
мой многострадальный канал тут явно не причем. пусть это будет инициатива форума. давайте вместе подумаем над механизмом реализации и вообще над целесообразностью
*

Целесообразность все таки есть. Понимаю что это необычно, и может идея звучит идиотско. Памятники ставят героям, а не погибшим нелепо. Но многие гибнут не по своей воле. Так сказать невинно убиенные.

Сысловая нагрузка:
1. Память о погибших.
2. Место, куда можно водить школьников, и показать конкретно кто погиб на улице. Что бы боялись дороги.
(Как вариант ниши, в которые родные могут ставить с фотографиями и ФИО)
3. Место втречи родственников погибших.

Просто траспорта очень много стало. А уважения все меньше и меньше.
А каналу будет проще сделать (да и какая никакая реклама канала. все будут в плюсе). Под памятник нужно определить место. Для этого нужны связи в горадминистрации. У меня их нет. sad.gif

Сообщение отредактировал Bornuk - Oct 5 2008, 11:01
Profile CardPM
  0/0  
ossa
post Oct 8 2008, 21:51 
Отправлено #178


Продвинутый



Сообщений: 112



...на моей памяти на этом перекрестке (Шумилова/Эгерский б-р) эта уже третья такая страшная авария, унесшая жизни людей... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Номер_9
post Oct 9 2008, 11:49 
Отправлено #179


Начинающий



Сообщений: 24
Из: Чебы-Питер



А канал отказывается...

--------------------
Питер, моя легенда...
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post Oct 11 2008, 09:08 
Отправлено #180


Гуру



Сообщений: 2 115



Цитата(Леночка)
вообще, мне непонятно, что так долго не могут найти авто.

я слышал, что уже нашли.. вроде какая-то баба

Сообщение отредактировал mick2 - Oct 11 2008, 21:13

--------------------
www.nychegosvyatogo.net
Profile CardPM
  0/0  
Iric
post Oct 12 2008, 21:11 
Отправлено #181


Эксперт



Сообщений: 923



Цитата(himik @ Sep 8 2008, 22:26)
Лишний раз убеждаюсь, лежачие полицейские знаки стоп, а в некоторых случаях даже дорога с ямамами лучшая защита от водителей долб...бов. И не говорите мне ничего нужны знаки "стоп" или нет. Объясните что знаки не по гост лучше родителям сбитого ребенка.
*

+1000 у нас полицейских очень много.зато и не разогнаться. а из чеб в гости приезжили. все слюной изошли, якобы машину портят и все такое...в я каждый раз еду и понимаю, что очень правильно, что их много, хоть и машину жалко
а мальичку R.I.P. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: