Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Sep 12 2008, 16:44 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 10 110



сейчас встречался с отцом и сестрой погибшего мальчика. передаю по их просьбе:

Уважаемые жители г.Чебоксары. С большой просьбой к Вам обращаются родители мальчика, которого 8.09.2008 около 19.45 сбила л/автомашина на перекрестке около остановки "Шумилова". Если Вы видели или знаете что-нибудь об этом происшествии, то обратитесь по тел.:
51-66-24 - домашний
8-937-376-91-40 - сотовый
ул. Хузангая д.2/14 кв. 15
Конфиденциальность и вознаграждение гарантируется
.


Сообщение отредактировал CELT - Sep 17 2008, 12:38

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Погиб мальчик , Ищутся свидетели

slov
post Sep 25 2008, 12:06 
Отправлено #137


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(klarist)
На следующий день сотрудники отделения розыска полка ДПС установили и задержали 25-летнюю жительницу Чебоксар, которая совершила этот наезд. За оставление места дорожно-транспортного происшествия нарушительница лишена права управления транспортом сроком на 1 год.

жесть... вот этой бы красотке...ноги переломать и зубы выбить... чтоб жизнь изменилась не в лучшую сторону ph34r.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Sep 25 2008, 15:10 
Отправлено #138


........



Сообщений: 3 739



Цитата(klarist)
У нее оказался перелом бедра со смещением. За оставление места дорожно-транспортного происшествия нарушительница лишена права управления транспортом сроком на 1 год.

Причинение вреда здоровью средней тяжести + уехать с места ДТП = 1 год лишения...

И фраза какая-то непонятная в конце статьи. Что еще за "Ведется расследование"?
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Sep 25 2008, 18:29 
Отправлено #139


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 803



Цитата(Дядя_Стёпа)
И фраза какая-то непонятная в конце статьи. Что еще за "Ведется расследование"?

наверно размышляют в прокуратуре, возбуждаться на это или отказать в возбуждении.
причем если ради удовольствия нашатать этой б**ди в подворотне, то можно получить реальный срок или 100% непохую условку.....
а эту **ку год будут возить ее е**ри, а потом она снова будет детей давить.
причем это ей не грозит
Цитата
Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств
1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -

сто двенадцатая и сто пятнадцатая тоже dry.gif
даже на сто двадцать пятую прокуратура в кровь ладонь сотрет, пока возбудится mad.gif
Цитата
Статья 125. Оставление в опасности
Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.


Сообщение отредактировал snusmumrik - Sep 25 2008, 18:38
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 26 2008, 04:52 
Отправлено #140


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Дядя_Стёпа)
Причинение вреда здоровью средней тяжести + уехать с места ДТП = 1 год лишения..

насчёт тяжести, можно установить только после лечения, с такой травмой можно остаться инвалидом... и ещё + не оказание помощи есть такая ст.в УК РФ

вообще должна схлопать минимум условный срок!!!


Сообщение отредактировал slov - Sep 26 2008, 04:54

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Sep 26 2008, 18:18 
Отправлено #141


Завсегдатай



Сообщений: 426



Я так понимаю, этого урода еще ненашли?? Просто не вериться!!! Ну неужели совесть не мучает??? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
gifted
post Sep 26 2008, 19:16 
Отправлено #142


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(Ольга 21 @ Sep 26 2008, 19:18)
Я так понимаю, этого урода еще ненашли?? Просто не вериться!!! Ну неужели совесть не мучает??? ph34r.gif
*


я не защищаю того пидорга, но вполне разумный вопрос. поставь себя на его место, почувствуй безнаказанность, выпей пару литров пивка...ты бы пошла сделать себе плохо (имею ввиду посидеть лет 5 в млс)? имхо, тот чувак и так напрочь %гнутый, но надо быть абсолютным в ноль прикиzнутым еб:аnоm чтоб пойти и здаца.
зы той дефке второй героине форума совет: разгони мозг кобыла, а то долго жыть тяжело будет
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 27 2008, 04:43 
Отправлено #143


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(gifted)
я не защищаю того пидорга, но вполне разумный вопрос. поставь себя на его место, почувствуй безнаказанность, выпей пару литров пивка...ты бы пошла сделать себе плохо (имею ввиду посидеть лет 5 в млс)? имхо

не думаю... статья лёгкая если бы он не скрылся с места... и оказала помощь, возможно мальчик остался бы жив и при любом раскладе... получил бы немного или вообще отделался лёгким испугом...
а так... бог не фраер

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 27 2008, 04:45 
Отправлено #144


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(gifted)
но надо быть абсолютным в ноль прикиzнутым еб:аnоm чтоб пойти и здаца.

вот не надо всех по себе мерить.... если очко слабое...
вообще есть такое понятие мужчина и поступать по мужски...
я не "понятия"... нагадить и спрятаться или свалить вину на другого... как крыса

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Людмилочка
post Sep 28 2008, 20:30 
Отправлено #145


Новичок



Сообщений: 3



Че-то в последнее время в Чебоксарах аварий много! Чуть ли не каждый день, недавно около Гремячево человека насмерть сбили! А этого мальчика очень жалко, водителя не оправдывает даже то что мальчик на красный переходил. А этот урод скорее всего вообще из города уехал или сидит в своей конурке! И никто его скорее всего не найдет, вы что не знаете сколько в милиции висяков!
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Sep 29 2008, 10:11 
Отправлено #146


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Я вот думаю, есть же местные маги, даже в битвах экстрасенсов участвуют... Могли бы и помочь, найти человека... Если они настоящие, конечно.
Profile CardPM
  0/0  
Маришик
post Sep 30 2008, 09:34 
Отправлено #147


Продвинутый



Сообщений: 158
Из: достоверных источников



Цитата(slov @ Sep 26 2008, 05:52)
насчёт тяжести, можно установить только после лечения, с такой травмой можно остаться инвалидом... и ещё + не оказание помощи есть такая ст.в УК РФ

вообще должна схлопать минимум условный срок!!!
*


Сейчас уже реальный дают.

--------------------
Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать...
Profile CardPM
  0/0  
Constrictor
post Sep 30 2008, 09:45 
Отправлено #148


Эксперт



Сообщений: 829
Из: г. Чебоксары



Цитата(Людмилочка @ Sep 28 2008, 21:30)
водителя не оправдывает даже то что мальчик на красный переходил.
*

Не хотелось бы мне попасть в такую ситуацию - едешь себе на зелёный, а кто-то тебе под колёса бросается, и насмерть.
Profile CardPM
  0/0  
Маришик
post Sep 30 2008, 09:49 
Отправлено #149


Продвинутый



Сообщений: 158
Из: достоверных источников



Цитата(Constrictor @ Sep 30 2008, 10:45)
Не хотелось бы мне попасть в такую ситуацию - едешь себе на зелёный, а кто-то тебе под колёса бросается, и насмерть.
*


По нашим законам водитель должен просчитывать все ситуации, поэтому при любых вариантах ДТП, водителя, если и не посадят, то штраф платить обяжут.

--------------------
Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать...
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Sep 30 2008, 10:03 
Отправлено #150


Гуру



Сообщений: 6 489



Цитата(Маришик @ Sep 30 2008, 10:49)
По нашим законам водитель должен просчитывать все ситуации, поэтому при любых  вариантах ДТП, водителя, если и не посадят, то штраф платить обяжут.
*

думаю вы говорите неправду

--------------------
ф.5:14 Посему сказано: "встань, спящий, и
воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос".
Profile CardPM
  0/0  
Маришик
post Sep 30 2008, 10:20 
Отправлено #151


Продвинутый



Сообщений: 158
Из: достоверных источников



Цитата(SergeiVen @ Sep 30 2008, 11:03)
думаю вы говорите неправду
*


Я говорю о том, что реально случилось с моими близкими в жизни.

Но все же, что происходит в ситуации с мальчиком? Слышала, что уже есть подозреваемые, но найти их дело времени. Правда ли это?

--------------------
Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать...
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: