Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Цыганки в сквере Чапаева , опять обворовывают

табуретка
post Aug 26 2008, 09:41 
Отправлено #91


hahaha, oh wow



Сообщений: 10 915



Цитата(Пеппи)
советую приобрести электрошокер.

давно думаю над этим.
Цитата(Пеппи)
спрашивали, есть ли у меня свободное время "нимношка" помочь им в общении с лохами...

как "жаль", что у меня нет таких прелестных знакомых.

--------------------
УПЫРЬТЕ МЕЛ!
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 26 2008, 10:03 
Отправлено #92


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 810



Цитата(Пеппи)
ыыыыыыыыыыыыыыы мумрег, ето был самый смишной анекдот, что я слышала!    дада, ходит Андрюшо и крышует цыганок, ага

информация из их уст, возможно шляпная, они еще орали, что их спиридон с семенчиком с поселка крышуют smile.gif
Пеппи, по крайней мере когда поступило предложение напинать их по беспределу, они ответили , что разбираться приедут НЮРовские пацаны smile.gif
Цитата(Пеппи)
есть ли у меня свободное время "нимношка" помочь им в общении с лохами...

не говори слово лох, тут на него все обижаются
Цитата(табуретка)
давно думаю над этим.

дамский около 5 стоит, в витязь зайди, недалеко от тебя smile.gif там были вроде в наличии
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 26 2008, 10:23 
Отправлено #93


hahaha, oh wow



Сообщений: 10 915



Цитата(snusmumrik)
спиридон

laugh.gif
Цитата(snusmumrik)
тут на него все обижаются

особенно те, кого коснулся беспредел, угу.


--------------------
УПЫРЬТЕ МЕЛ!
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Aug 26 2008, 10:29 
Отправлено #94


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата(табуретка)
как "жаль", что у меня нет таких прелестных знакомых.

это бывшая одноклассница моего старшего брата. Вела в школе акробатику, когда я училась в младших классах. Отличница, спортсменка, красавица... Блондинка с голубыми глазами rolleyes.gif Была изнасилована и выкрана цыганом. Мать-одиночку судьба дочери не особо интересовала. После побега из табора девочку вновь нашли, жестоко избили и вернули в табор. И я не открещиваюсь от таких "прелестных знакомых" только из-за того, что с ними случилось несчастье. За то долгое время, что мы не виделись, у нас накопилось достаточно тем для разговоров.
Цитата(snusmumrik)
дамский около 5 стоит

Миниатюрные типа "Осы" с фонариком, достаточной мощностью и размером чуть больше зажигалки стоят в пределах двух тысяч.
Цитата(snusmumrik)
они еще орали, что их спиридон с семенчиком с поселка крышуют ...по крайней мере когда поступило предложение напинать их по беспределу, они ответили , что разбираться приедут НЮРовские пацаны

laugh.gif laugh.gif laugh.gif знакомая ушам музыка biggrin.gif
Вспоминаются те годы, когда при разборках на Приборке/в Ухсае любой пОцан с сигаретой в зубах орал "Да ты знаешь, с кем имеешь дело?!? Да я ща знаешь кому позвоню? да я ваще с ... работаю!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 26 2008, 10:43 
Отправлено #95


hahaha, oh wow



Сообщений: 10 915



Цитата(Пеппи)
Вела в школе акробатику, когда я училась в младших классах. Отличница, спортсменка, красавица... Блондинка с голубыми глазами  rolleyes.gif  Была изнасилована и выкрана цыганом. Мать-одиночку судьба дочери не особо интересовала. После побега из табора девочку вновь нашли, жестоко избили и вернули в табор. И я не открещиваюсь от таких "прелестных знакомых" только из-за того, что с ними случилось несчастье. За то долгое время, что мы не виделись, у нас накопилось достаточно тем для разговоров.

история, достойная индийского фильма. человек сам строит свою жизнь. сомневаюсь я чото, что она там в кандалах живёт. да мне, собссна, пофиг.

--------------------
УПЫРЬТЕ МЕЛ!
Profile CardPM
  0/0  
Здоровый
post Aug 26 2008, 10:53 
Отправлено #96


Завсегдатай



Сообщений: 415



Шокер не панацея! На меня например не действует категорически! Да и неудобен! Для девушек лучше баллончик!

Сообщение отредактировал Здоровый - Aug 26 2008, 10:53

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Aug 26 2008, 11:12 
Отправлено #97


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Здоровый @ Aug 26 2008, 11:53)
Шокер не панацея! На меня например не действует категорически! Да и неудобен! Для девушек лучше баллончик!
*

чем он лучше? тем, что при ветре нужно крутиться, выбирая то место, где действие баллончика распространится только на обидчика? габаритами? ценой?
Profile CardPM
  0/0  
Dmitriy[lda]
post Aug 26 2008, 12:32 
Отправлено #98


зубило к***вн21

Лада

Сообщений: 572
Из: Cheboksary



Цитата(Пеппи @ Aug 26 2008, 11:29)
это бывшая одноклассница моего старшего брата. Вела в школе акробатику, когда я училась в младших классах. Отличница, спортсменка, красавица... Блондинка с голубыми глазами  rolleyes.gif Была изнасилована и выкрана цыганом. Мать-одиночку судьба дочери не особо интересовала. После побега из табора девочку вновь нашли, жестоко избили и вернули в табор. И я не открещиваюсь от таких "прелестных знакомых" только из-за того, что с ними случилось несчастье. За то долгое время, что мы не виделись, у нас накопилось достаточно тем для разговоров.
*

слушай а имя у нее случаем не Марина?
Profile CardPM
  0/0  
Здоровый
post Aug 26 2008, 12:40 
Отправлено #99


Завсегдатай



Сообщений: 415



Цитата
чем он лучше? тем, что при ветре нужно крутиться, выбирая то место, где действие баллончика распространится только на обидчика? габаритами? ценой?

Шокером пользовалась,с собой постоянно носила!? Баллончик спреевого типа дает струю а не аэрозольное облако,поэтому под ветер настраиваться не надо!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Dmitriy[lda]
post Aug 26 2008, 12:41 
Отправлено #100


зубило к***вн21

Лада

Сообщений: 572
Из: Cheboksary



Цитата(табуретка @ Aug 26 2008, 09:39)

я вышла на остановку раньше, хотя на меня сабж внимания не обращал (всё внимание сразу переключилось на блонду). однако еще до того момента, как я вышла, к тёлке уже подсела одна цыганка и начала лечить. представляю, чо было дальше....  dry.gif
*

а ты думаешь что то могло быть? если у нее такой прикид значит за ней есть кто то серьезный, который если они безмозгов осмелятся с нее снять что-то потом за это спросит, отдадут махом обратно еще и сверху дадут,за ситуацию. они же психологи, у них опыт большой в этом плане, они в основном "работают" со средним классом, причем в основном малогабаритными девушками-женщинами, с мужиками они редко связываются, если мужик конечно не нюня какая нить, а может запросто дать в рыло.вот этих в гипноз и вводят
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Aug 26 2008, 13:15 
Отправлено #101


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Dmitriy[KNet] @ Aug 26 2008, 13:32)
слушай а имя у нее случаем не Марина?
*

она, ага unsure.gif
Цитата(Здоровый)
Шокером пользовалась,с собой постоянно носила!?
баллончик носила, ага... где-то в недрах безграничной сумки... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dmitriy[lda]
post Aug 26 2008, 15:37 
Отправлено #102


зубило к***вн21

Лада

Сообщений: 572
Из: Cheboksary



я как посмотрю тут все накинулись на цыганок, и тема быстро развивается,а у меня преложение, может завести тему про карманников, тож вред человечеству, потом про домушников и фоткать и фоткать....чтоб их знали все и вся wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Aug 26 2008, 15:42 
Отправлено #103


солдат J



Сообщений: 2 920



Цитата(Dmitriy[KNet)
,Aug 26 2008, 13:41]они в основном "работают" со средним классом, причем в основном малогабаритными девушками-женщинами, с мужиками они редко связываются, если мужик конечно не нюня какая нить, а может запросто дать в рыло.вот этих в гипноз и вводят
*

Ежедневно вижу, как они окучивают именно мужиков smile.gif
Сегодня подошли ко мне, попытались стрельнуть сигарету... ага, щяс! Объяснила им, что курить вредно.
Постояли малехо вместе, поболтали (уж больно им моя черная сигаретка понравилась).
Эхх, веселые были времена, когда я им газ отключала!

Сообщение отредактировал Greblin - Aug 26 2008, 15:43
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 26 2008, 16:25 
Отправлено #104


hahaha, oh wow



Сообщений: 10 915



Цитата(Dmitriy[KNet)
]а ты думаешь что то могло быть?

учитывая тот факт, что тёлку тут же окружили несколько человек - могло быть всё, что угодно.

--------------------
УПЫРЬТЕ МЕЛ!
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Aug 26 2008, 16:36 
Отправлено #105


Начинающий



Сообщений: 12 354
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Хм, я на богданке как то раз ехал в тралике, смотрю девушку окучивают молодую (на вид лет 18 - 19) сразу 3 - 4 цыганки с мелюзгой .... успел выскочить и вытащить за руку бедолагу....
Девушку замучали, н отпускали, всё выкапывали " как добратся до библиотеки " в общем....
Этот случай не еденичный....

Странно, народ ходил вокруг, но почему то всем было пофигу...
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: