Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Цыганки в сквере Чапаева , опять обворовывают

Здоровый
post Aug 25 2008, 17:51 
Отправлено #76


Завсегдатай



Сообщений: 415



Один разочек меня тормознули-залезли внагляк в карман нагрудный и дернули последнюю пятихатку!Зря они так-руку сломал! Второй раз с одноклассником представились сотрудниками милиции,вытащили из троллейбуса и опустили на приличную сумму!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 25 2008, 17:58 
Отправлено #77


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 809



Цитата(slov)
если менты не будут сажать, значит будут ломать руки... кому то и шеи

нащщет ментов не знаю (хотя отсутствие уголовных дел наводит на определенные сомнения), но чорная крыша у них есть точно (либо копейка НЮР, либо ЮЗРовская братва, либо и то и то)
Цитата(slov)
вопрос мы решили на следующей день подъехав к барону... без мужа иначе было бы просто кровопролитие, деньги отдали сразу....

кстати, все такие вопросы в альгешево мгновенно решали, без вопросов отдавали то, что было отжато за день или за два до этого
после заявления в милицию, как правило тоже возвращалось, только уже через ментов
сейчас они в синьялы переехали, как с этим - не знаю
Цитата(slov)
думаю если не дай божёк меня коснётся будет варфоломеевская ночь
кстати старожыли из цыган должны помнить как то было разок

были такие же мысли весной, собрать автобусный экскурсионный тур в синъялы националистически настроенных молодых людей... по ходу сбора информации как то терпимие стал к ним относится rolleyes.gif
Цитата(slov)
если менты не будут сажать, значит будут ломать руки... кому то и шеи

мысль тут уже раз 10 звучала. создать и запустить креативную социальную рекламу, по аналогии с борьбой с наркотиками и кражами мобил....
а реального уголвоного срока еще ни одного не было
Цитата(kozerojka)
зашла молодая цыганка-мамочка с грудным ребенком в кофте под мышкой, но нижнюю часть ребенка она то ли забыла прикрыть ни одеждой (ничем), то ли целенаправленно, чтоб не стирать потом.. а нагадить ж можно и в маршрутке.. причем она якобы ошиблась, хотела в лапсары (проехала 2 остановки бесплатно), вобщем у меня пренебрежние к людям, которые не уважают общество, в котором они живут и гадят там же, где живут..

14/88, сможешь замочить хача, только за то, что он грязный хач? айда на рынок cool.gif . если нет, вытри сопли с клавиатуры и дорабытывай идеологию ph34r.gif
Цитата(snusmumrik)
вымораживают придурки, не умеющие подвести конкретную идеологию и доказательную базу под свои обвинения.еще бесят скины, готовые на халяву пить хоть с хачами.

козлорожка, тебе конкретно все расы кроме русской не нравятся, или только цыгане ? мне вот просто интересно rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Aug 25 2008, 18:02 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 2 082
Из: разумных соображений
Renault Duster


Цитата(snusmumrik)
сможешь замочить хача, только за то, что он грязный хач?
Цитата(snusmumrik)
тебе конкретно все расы кроме русской не нравятся
Поумнел, что ли? smile.gif
Вроде недавно только пытался ему объяснить, что не надо всю нацию под одну гребенку... Есть результат!

Сообщение отредактировал Мак Сим - Aug 25 2008, 18:05

--------------------
Renault Duster
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 25 2008, 19:18 
Отправлено #79


hahaha, oh wow



Сообщений: 10 915



Цитата(slov)
это был просто гоп стоп или разбойное нападение

это уже другое. я говорила о тех, кого "заболтали".

ясен пень, хрупкая девушка (я щас не о себе ага ггг) хрен чо сделает против этих увесистых дам. аккуратнее надо быть, обходить их за километр и так далее. сам же чо-то тёр про пассивную безопасность...

про форс-мажоры я щас молчу, ибо со всяким может случицо.

Цитата(slov)
вообще у меня тогда реально чесались руки...

не думала, что ты такой сдержанный smile.gif

но чо я хочу сказать то... быдла и преступников в любой национальности полно. вот.

--------------------
УПЫРЬТЕ МЕЛ!
Profile CardPM
  0/0  
Юнона
post Aug 25 2008, 20:00 
Отправлено #80


Продвинутый



Сообщений: 108
Из: Чебоксары



unsure.gif мдя...попадалася я...как то,в девятом классе дело было,мобильник и деньги вытащили(((ладно еще сразу же обратилась к сотрудникам доблестной милиции,хотя надежды на их помощь практически не было.к моему удивлению,помогли,вернули smile.gif мой спаситель laugh.gif сразу подошел к определенной эээ...кхм...дамочке,потребовал вернуть отобранное,мол ты главная,ты знаешь...и еще-с ними работают рядовые граждане нашего любимейшего города.в моем случае рядом тетка стояла и болтала что-то про то,как ей эти самые цыгане помогли,когда она что-то там отдала huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Aug 25 2008, 20:23 
Отправлено #81


солдат J



Сообщений: 2 920



Цитата(Юнона @ Aug 25 2008, 21:00)
и еще-с ними работают рядовые граждане нашего любимейшего города.в моем случае рядом тетка стояла и болтала что-то про то,как ей эти самые цыгане помогли,когда она что-то там отдала huh.gif
*

гм, вообще-то эти цыганки сами и есть рядовые жители нашего города. С российскими паспортами и чебоксарской пропиской. smile.gif
Так что их шансы на "депортацию" ничуть не больше, чем у любого из нас.

Profile CardPM
  0/0  
Юнона
post Aug 25 2008, 21:03 
Отправлено #82


Продвинутый



Сообщений: 108
Из: Чебоксары



приношу свои извинения,если неточно выразила свою мысль unsure.gif имелось ввиду они никак не похожи на цыган-ни по внешности,ни по манерам,ни по одежде ну и т.п.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 25 2008, 21:45 
Отправлено #83


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(табуретка)
не думала, что ты такой сдержанный smile.gif

что был замечен в постоянных мордобоях и дебошах?
я давно на провокации не поддаюсь сидеть за мудаков не хочется...

Цитата(Greblin)
Так что их шансы на "депортацию" ничуть не больше, чем у любого из нас.

не скажи я помню как им дали 48 часов разок... после этого как мышки были не видно и не слышно
Цитата(табуретка)
это уже другое. я говорила о тех, кого "заболтали".

то то и оно что происходит сейчас по другому! с применением насилия dry.gif

Цитата(табуретка)
ясен пень, хрупкая девушка (я щас не о себе ага ггг) хрен чо сделает против этих увесистых дам.

ну я бы про Наташу не сказал что она не может за себя постоять
если помнишь Большакова это его жена
Цитата(табуретка)
аккуратнее надо быть, обходить их за километр и так далее. сам же чо-то тёр про пассивную безопасность...

она стояла на остановке в центре города в светлое время суток!
энергозапчасть вроде или вообще у дома мод, ей надо было проехать в универ заплатить за сына!

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 25 2008, 21:49 
Отправлено #84


hahaha, oh wow



Сообщений: 10 915



Цитата(slov)
сидеть за мудаков не хочется

логично.
Цитата(slov)
то то и оно что происходит сейчас по другому!

а ваще понятия не имею (и слава богу), как сейчас это происходит. ничего сказать не могу.
Цитата(slov)
ну я бы про Наташу не сказал что она не может за себя постоять
если помнишь Большакова это его жена

я так понимаю, она была одна? а их несколько? вот собссна и результат....
Цитата(slov)
она стояла на остановке в центре города в светлое время суток!

пепец! dry.gif

зы. ушла искать газовый баллончег.

--------------------
УПЫРЬТЕ МЕЛ!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 25 2008, 21:54 
Отправлено #85


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(табуретка)
пепец! dry.gif

зы. ушла искать газовый баллончег.

правильное решение... только надо научиться им пользоваться и главное не бздеть воспользоваться
Цитата(табуретка)
я так понимаю, она была одна? а их несколько? вот собссна и результат....

да их была толпа от мала до велика
сам факт что это был чистой воды ГРАБЁЖ
Цитата(табуретка)
логично.

то то wink.gif но если в жизни потребуется приложиться, то выложусь по полной smile.gif чтоб зимними вечерами на зоне было что вспомнить laugh.gif
ЗЫ патаму бью тока ладошкой cool.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Aug 25 2008, 22:48 
Отправлено #86


наблюдательница...



Сообщений: 1 457
Из: Чебоксары



Гм-гм, если нет логики, жаль, что вы элементарно не научились хотя б читать..
Цитата(kozerojka @ Aug 25 2008, 15:12)
у меня пренебрежние к людям, которые не уважают общество, в котором они живут и гадят там же, где живут.. как и ко всем ворам независимо от нации, а к тем кто мимо ходит - пофигизм, как и ко всем прохожим

и как тут не любит о царь и бог снусмумрик, не спрыгивайте на другую тему, тема ж не про гопников wink.gif
Цитата(snusmumrik @ Aug 25 2008, 18:58)
вытри сопли с клавиатуры и дорабытывай идеологию

да хватит уже истерировать!:) козлорожка вот с первого раза прекрасно все поняла, собралась и вытерла все слезы:) rolleyes.gif но бить (ах вы опять спрыгнули с темы!) никого не пойду, живу в цивилизованном мире.. и вообще хрупкий девушк, но вам не понять этого..
Цитата(snusmumrik @ Aug 25 2008, 18:58)
козлорожка, тебе конкретно все расы кроме русской не нравятся, или только цыгане ? мне вот просто интересно rolleyes.gif

несносныйМЫМРИК, жаль что Вы тоже не умеете читать и вдумываться rolleyes.gif
а насчет заявлений, я конечно профан в этом деле, но вроде лучше отправлять их по почте, так фиксируется дата и факт подачи, и нашим правоохранителям уже не отвертеться и придется поработать..

--------------------
Кто сказал, что я белая и пушистая? Я рыжая и лохматая=)
Россия - это страна, где люди с замками и яхтами в Каннах учат патриотизму тех, кто ездит на ржавых жигулях и живет в хрущевках(с)
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 25 2008, 23:06 
Отправлено #87


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 809



Цитата(kozerojka)
а насчет заявлений, я конечно профан в этом деле, но вроде лучше отправлять их по почте, так фиксируется дата и факт подачи, и нашим правоохранителям уже не отвертеться и придется поработать..

по почте заявления вообще никто не примет....
регистририруются заявления в журнале регистрации, лежащем в каждом РОВД cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dmitriy[lda]
post Aug 26 2008, 08:36 
Отправлено #88


зубило к***вн21

Лада

Сообщений: 572
Из: Cheboksary



вчера наблюдал прикол в тралике 19 колибра, сели 2 цыганки примерно в 18:20 на колхозном рынке в этот тралик, одна из них изображена в 3 посте на 1 фотке, и еще одна с ней, обе были с двумя неслабыми пакетами продуктов у каждого, и вот когда подошла кондукторша началась знакомая пластинка, типа денег нет и протча, ну кондуктора у нас щас на это не ведутся....и они через минуту-другую извлекли из своих закрамов денежку, причем наминалом больше проезда за двоих, т.к. заметил что кондуктор сдачу давала. кста та что на фотке все время без остановки грызла сэмячки, типа гоп wink.gif или с голоду, а может национальное блюдо у них. я вышел на России, а они покатили дальше, еще всех так пристально разглядывают,смарю на меня палит,сморю на перстень мой, ну я ей в лицо нагло смарю...блин наглости у них неотнимешь.я правда когда на улице ко мне пытались подкатить сразу сказал идите нах... короче определенный адресат. ах да, когда я еще не был знаком со своей теперь уже женой случай произошел, она мне расказывала, запросто отдала сережки колца и деньги, потом правда ее отец позвонил куда нада,и ее возими мен..(милиция) на уазике по точкам где они пасуться, и быстренько все вернули.
зы:ох блин накопилось у меня про них,аж пипец, скока настрочил.
ззы:кста цыганки на авторынке эверест частенько бывают, у моего знакомого деньги там тиснули, говорит приехал покупать накладки, сторговался с продавцом,хотел деньги достать,а их нема, говорит помню только цыганка подошла типа погадаю,я отмахнулся и дальше пошел практически не останавливаясь, когда успели хз.
зззы:о вспомнил случай прикольный, у меня отец шел домой навеселе,к нему подходит цыганка, типа нагадаю погадаю и все дела,а он типа денег нет, она ну хоть скока позолоти, он по приколу достал последний полтиник, который не потратил сосвоими друганами, а она палтиник берет, прячет в лифон к себе и типа а мало дал не буду гадать, ну он ее 2 руками как цапнит за груди(ну фигли пьяный же, море по колено, а груди у цыган увесестые) и жмякнул разок,и говорит вот терь мы в расчете,и пошел дальше.я говорю типа а че деньги не забрал? а фигли с убогими связываться, я ж ей не просто так их дал, блин вот я тогда ухахатывался неслаба
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 26 2008, 08:39 
Отправлено #89


hahaha, oh wow



Сообщений: 10 915



Цитата(Dmitriy[KNet)
]смарю на меня палит,сморю на перстень мой

одна из причин, по которой я не ношу вычурных и дорогих украшений smile.gif
проще надо быть. тож, я считаю, одно из правил пассивной безопасности.

а то ехала раз в маршрутке. завалились штук 5 цыганок. честное слово, немного пересралась, ибо из маршрутки на ходу не выпрыгнешь. а вместе с ними зашло гломурное блондинко вся в золотище, открыло лопатник, в котором было точно больше 10-15 т.р. (она его так открыла, что ленивый бы увидел, сколько было в нём денег), дала денег водителю, достала недишовую мобилу и начала трындеть по ней.
я вышла на остановку раньше, хотя на меня сабж внимания не обращал (всё внимание сразу переключилось на блонду). однако еще до того момента, как я вышла, к тёлке уже подсела одна цыганка и начала лечить. представляю, чо было дальше.... dry.gif

Сообщение отредактировал табуретка - Aug 26 2008, 08:45

--------------------
УПЫРЬТЕ МЕЛ!
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Aug 26 2008, 09:34 
Отправлено #90


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата(snusmumrik)
но чорная крыша у них есть точно (либо копейка НЮР

ыыыыыыыыыыыыыыы мумрег, ето был самый смишной анекдот, что я слышала! laugh.gif laugh.gif laugh.gif дада, ходит Андрюшо и крышует цыганок, ага laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата(табуретка)
зы. ушла искать газовый баллончег.
советую приобрести электрошокер. В отличие от баллончика, действие не зависит от направления ветра, заето не нужно крутиться в поисках безопасного для себя места поражения. Ну и действует поэффективнее.
Цитата(Юнона)
и еще-с ними работают рядовые граждане нашего любимейшего города.
Цитата(Greblin)
гм, вообще-то эти цыганки сами и есть рядовые жители нашего города. С российскими паспортами и чебоксарской пропиской.
имелось ввиду они никак не похожи на цыган-ни по внешности,ни по манерам,ни по одежде ну и т.п.
пока стояла разговаривала со старой знакомой, бродящей среди их толпы - пару раз подходили несколько цыганок - интересовались, чо случилось (не требуется ли их соратнице помощь по разводу на бабло). Когда выслушивали, что мы лет 15 знакомы - спрашивали, есть ли у меня свободное время "нимношка" помочь им в общении с лохами... wink.gif

Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: