Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Цыганки в сквере Чапаева , опять обворовывают

Wind
post Aug 24 2008, 13:55 
Отправлено #61


Автоматизатор



Сообщений: 609
Из: под линукса



Цитата(snusmumrik @ Aug 24 2008, 14:47)
долго искал, уважаю smile.gif
теперь найди хотя бы парочку обвинительных заключений по реальным уголовным делам. в чувашии. главными фигурантами которых являлись цыганки smile.gif  ну, или лохотронщики-продавцы бытовой техники, если уж ты так их любишь smile.gif
*

Пока ко мне такие лохотронщики не приходили. Придут-будут и дела.

Цитата(snusmumrik @ Aug 24 2008, 14:47)
Wind, ты кстати на батюшек в церкви с комментариями к УК не бросаешься, когда они бабки требуют за отпевания, венчания и прочую виртуально-оккультную ботву ? smile.gif
или по твоему глубокоинтеллектуальному мнению свечка за здравие чем то отличается от
*


А про батюшек ты ваще тут не в тему.Мне нечего сказать по этому поводу разве то что ты не прав-можешь создать отдельную тему - там тебе неумному обьясню в чем разница если ты такой слепой что сам её не видишь. А за "услугу по гаданию" цыганок статья точно светит. Просто что с них взять?
У них наверное даже гражданства нет. И выслать из страны не получится. Но я думаю, исправительные работы где-нибудь в кислотных шахтах для тебя и твоих подружек государство в состоянии обеспечить.

Сообщение отредактировал Wind - Aug 24 2008, 13:57

--------------------
Человеку свойственно ошибаться,но окончательно всё запутать может только компьютер.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 24 2008, 14:11 
Отправлено #62


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 831



Цитата(Wind)
Пока ко мне такие лохотронщики не приходили.

ну тогда и не ной smile.gif , чо разошелся то??? blink.gif
Цитата(Wind)
Придут-будут и дела.

ай-яй, какие мы злые то ohmy.gif
Цитата(Wind)
Мне нечего сказать по этому поводу.

так тебе по всем поводам кроме му-му нечего сказать rolleyes.gif
Цитата(Wind)
А за "услугу по гаданию" цыганок статья точно светит.

зуб даешь? век воли не видать? век на лодке не катацца? smile.gif
Цитата(Wind)
Просто что с них взять?
У них наверное даже гражданства нет.

то есть по вашей глубокоинтеллектуальной логике бомжа-гастрбайтера ограбившего и убившего человека, даже искать не будут, и тем более судить ? unsure.gif . у вас странная логика, если нет гражданства и прописки, значит такой человек для органов не преступник? blink.gif
и вообще, исходя из твоих путанных и бессвязных высказыванйи получается, что если цыганки придут к тебе домой и погадают, то им ничо не будет smile.gif
ты прикольный чувак, лепо глаголешь, строчи далее, ибо зачтецца smile.gif
З.Ы. для страдающих отклонениями в развитии. я против цыганок, и того, что они делают. но меня бесят люди, не умеющие отвечать за свои слова и действовать конкретно. вымораживают придурки, не умеющие подвести конкретную идеологию и доказательную базу под свои обвинения.еще бесят скины, готовые на халяву пить хоть с хачами.
З.Ы.Ы. этим бояном я еще весной интересовался, узнавал и систематизировал точки, и время в которое они там работают, фото-видео съмку делал, узнал, кто их крыша, узнал, что не было ни одного уголовного дела за их гадания, много чо узнал...
и тут прибегает автоматизатор blink.gif , и орет, пусть они придут ко мне... яяяя иим покааажууууу tongue.gif

Сообщение отредактировал snusmumrik - Aug 24 2008, 14:13
Profile CardPM
  0/0  
Wind
post Aug 24 2008, 14:26 
Отправлено #63


Автоматизатор



Сообщений: 609
Из: под линукса



Цитата(snusmumrik @ Aug 24 2008, 15:11)
ну тогда и не ной smile.gif , чо разошелся то??? blink.gif
ай-яй, какие мы злые то ohmy.gif
*

Все проблемы в этой стране из-за отсутствия гражданского общества. Мало кто у нас хочет иметь дела с судами поэтому выродки типа тебя не сидят в тюрьме.

Цитата(snusmumrik @ Aug 24 2008, 15:11)
так тебе по всем поводам кроме му-му нечего сказать rolleyes.gif
*

Тебе зато всегда есть что сказать. Только как обычно флуд и нелепые аналогии, передергивания. По причине твоей неадекватности и отсутствие внятных аргументов кроме как:
"Раз никого не посадили то значит этим можно заниматься"
я спор прекращаю. Можешь писать что хош. Форумчанам думаю вся твоя "воровская" сущность понятна
Цитата(snusmumrik @ Aug 24 2008, 15:11)
то есть по вашей глубокоинтеллектуальной логике бомжа-гастрбайтера ограбившего и убившего человека, даже искать не будут, и тем более судить ? unsure.gif . у вас странная логика, если нет гражданства и прописки, значит такой человек для органов не преступник? blink.gif
*

Я же сказал неплохо было бы им на кислотные шахты смотаться-уму и разуму набраться. Тебе от государства тоже надеюсь когда-нить такое приглашение достанется. Читать научись мои "путанные" посты.

Сообщение отредактировал Wind - Aug 24 2008, 14:27

--------------------
Человеку свойственно ошибаться,но окончательно всё запутать может только компьютер.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 24 2008, 14:37 
Отправлено #64


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 831



Цитата(Wind)
я спор прекращаю. Можешь писать что хош.

ну и правильно, так меня, так.... smile.gif
лучше покинуть спор дураком, чем проиграть его smile.gif я тож всегда так делаю
Цитата(Wind)
Форумчанам думаю вся твоя "воровская" сущность понятна

ясен перец понятно, любого форумчанина ночью разбуди, без запинки расскажет мою воровскую сущность rolleyes.gif
Цитата(Wind)
Все проблемы в этой стране из-зи отсутствия гражданского общества. Мало кто у нас хочет иметь дела с судами поэтому выродки типа тебя не сидят в тюрьме.

так если ты такой гражданин, иди , найди цыганок, вызови милицию, когда они будут очередную жертву обирать, и доведи это дело до суда...
но это ведь гораздо сложнее, чем хлюпая соплями стучать по клаве, изображая праведный гнев по причине отсутствия гражданского общества в России rolleyes.gif
Цитата(Wind)
По причине твоей неадекватности и отсутствие внятных аргументов кроме как:
"Раз никого не посадили то значит этим можно заниматься"
я спор прекращаю

ну и не расстраивайся, выпей теплого молока с феназепамом и не нервничай так больше.
будут умные мысли по противодействии цыганам , или креатив по созданию вышеупомянутой социальной рекламы - возвращайся smile.gif , но никак не раньше rolleyes.gif

Сообщение отредактировал snusmumrik - Aug 24 2008, 14:44
Profile CardPM
  0/0  
Гм-гм
post Aug 24 2008, 18:09 
Отправлено #65


Пользователь



Сообщений: 28



blink.gif Мне кажеца, у хиленького маленького Wind цыганки отобрали всю наличность, ключи от машины, выселили его из квартиры и заставили на них работать, собирать коноплю в чувашских богом забытых дервнях, где и не помыца-то по-человечески biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Иначе с чего бы сейчас он исходил слюной, откуда такая злоба.. laugh.gif Эта.. Мумрик.. Щас так модно.. Иди в Разное, и пости там, пости, что тебя обозвали вором, мошенником и плохим человеком, если накатаешь жалобу в Европейский Суд по правам человека в Страссбурге (?) \или как он там называется\, я буду свидетелем biggrin.gif Добровольно, зуб даю. wink.gif


--------------------
У меня на майке надпись: "Не подходи!"
Слева, справа, и сзади, и спереди,
Сразу видно, что я вся такая, не злая...
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Aug 24 2008, 20:02 
Отправлено #66


наблюдательница...



Сообщений: 1 457
Из: Чебоксары



Цитата(Гм-гм @ Aug 23 2008, 15:38)
Будьте терпимее к другим... Несите добро в людские души... Испускайте из себя позитив, а не калоидные этнонационалистические массы  wink.gif

предпочитаете садо-мазо?smile.gif подставить вторую щеку? пожалуйста отдавайте свои сережки и деньги, поступайте так, если хотите, но имхо: ваши сентенции тут, как бесполезное сотрясание воздуха.. если мне приходится оттаскивать свою подругу (испускающую позитив, притом поддавшуюся под их влияние) из их грязных рук и они гнилыми зубами что-то шепчат, крепко сжимая ее руку, может и странно, но симпатия никак не появляется к таковым..

а вообще предложения snusmumrik начать с себя и учиться не быть лохом умиляют:) отберем ведь ваш хлеб, если все будем умными:)
а как насчет того, чтоб начать придерживаться человеческих гуманных норм (не в царстве зверей живем: там, где выживает сильнейший и хитрейший, иль это так сильно движет желание легких денег?
"Вот скажи мне, американец, в чём сила? разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах.. у тебя много денег и чего? Я вот думаю, что сила в правде." (с) Брат 2
и стрелки можно ж перевести: все так делают - и тот продавец (с 9 до 21) с лицензионным работающим товаром тоже, и этот.. так что я такой же как все. дешевые отмазки.. вобщем вектор вот этот вот:
Цитата(Гм-гм @ Aug 23 2008, 15:38)
Несите добро в людские души...

во-первых, для начала применить к себе, прежде чем что-то советовать другим людям, а во-вторых, цели воздействия выбирать, хотя б иногда думая..

Wind, ослу не докажешь, что он осел:) рыбак рыбака.. и прочее-прочее (с) вобщем лучше даж не напрягаться.. нам остается только открывать дверь, выслушивать тираду о бытовой фигне, попросить повторить пару раз и потом тщательно полчасика распрашивать о том "а как вот с этой штучкой нужно работать?" и потом следить сверху вниз как все это шмотье запихивается обратно и питаться их обломно-ничтожно-унизительной энергетикой cool.gif
Цитата
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
            И лаять, и визжать, и рваться,
....   
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
      Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
      "Ай, Моська! знать она сильна,
          Что лает на Слона!"


--------------------
Кто сказал, что я белая и пушистая? Я рыжая и лохматая=)
Россия - это страна, где люди с замками и яхтами в Каннах учат патриотизму тех, кто ездит на ржавых жигулях и живет в хрущевках(с)
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 24 2008, 21:17 
Отправлено #67


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 831



спициально для козьих рожек и иже с ними поясняю, тема про цыганок, и про то как с этим бороться...
советую козлорожке и ветерку прочесть тему еще раз, вытереть сопли со слюнями с клавиатуры, и внести консруктивное предложение по сабжу smile.gif
Цитата(kozerojka)
цели воздействия выбирать, хотя б иногда думая..

это вы верно подметили, способностью думать человек и отличается от обезьяны, поэтому когда тыркаете пальчиками по клаве, задумывайтесь над тем, что получается на экране rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Воффка
post Aug 24 2008, 21:21 
Отправлено #68


Завсегдатай



Сообщений: 579



Мумрик, ты всегда таким способом внимание привлекаешь?
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 24 2008, 21:23 
Отправлено #69


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Я сразу нах посылаю, если подходят....

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CrashDAY
post Aug 24 2008, 21:53 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Как то раз разговаривал с ними! Стояли мне че то втирали, я покивал и пошел дальше. Предлагаю цыганок сразу бить в морду лица, возможно не сильно но чтобы было понятно!!! ph34r.gif

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/0  
Гм-гм
post Aug 24 2008, 22:25 
Отправлено #71


Пользователь



Сообщений: 28



Цитата(kozerojka @ Aug 24 2008, 21:02)
предпочитаете садо-мазо?smile.gif подставить вторую щеку? пожалуйста отдавайте свои сережки и деньги, поступайте так, если хотите, но имхо: ваши сентенции тут, как бесполезное сотрясание воздуха..  если мне приходится оттаскивать свою подругу (испускающую позитив, притом поддавшуюся под их влияние) из их грязных рук и они гнилыми зубами что-то шепчат, крепко сжимая ее руку, может и странно, но симпатия никак не появляется к таковым..
*



Ко мне даже и НЕ подходят. Я конечно понимаю, я немного бомжарно выгляжу, мы, понимаете ли, серёжкоф золотых не носим...Деньгоф самим мало, а надо еще и зверушек кормить wink.gif Ежели кто-то не понял, кто-то тут стебался wink.gif Если ваша подруга внушаемый и легко поддающийся чужому влиянию человек, можно было сразу обойти их стороной, ведь не ломануться же они за дэвушкой с золотыми серёжжками поперек дороги rolleyes.gif Естественно, это бесполезное сотрясание воздуха... Для чего ж еще нужны форумы? blink.gif wink.gif

Цитата(kozerojka @ Aug 24 2008, 21:02)
предпочитаете садо-мазо?smile.gif подставить вторую щеку? дешевые отмазки.. вобщем вектор вот этот вот:
во-первых, для начала применить к себе, прежде чем что-то советовать другим людям, а во-вторых, цели воздействия выбирать, хотя б иногда думая..
*


Не, я девушек не люблю wink.gif
К себе уже многократно применен, никому ничего не советую...
Тут люди взрослые все, вон, уже и морды у кого-то вместо лица разглядели... wink.gif И чем вы лучше быдло-скинов, товарисчи?


--------------------
У меня на майке надпись: "Не подходи!"
Слева, справа, и сзади, и спереди,
Сразу видно, что я вся такая, не злая...
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 25 2008, 08:51 
Отправлено #72


hahaha, oh wow



Сообщений: 10 915



Цитата(Andy_Hunter @ Aug 24 2008, 09:52)
Какая-то  вы нетрадиционная девушка.
*

нести позитив в массы = быть нетрадиционным? гыгы, знач я тоже нетрадиционная biggrin.gif
по сабжу. я хз, но по-моему они меня за свою принимают laugh.gif не приставали ни разу.
обворованым дамочкам и прочим облапошеным гражданам: не хрен уши развешивать и вестись на эту дурь.

Цитата(kozerojka)
может и странно, но симпатия никак не появляется к таковым..

у меня не симпатии не антипатии нет. они мне ничо плохого не сделали и не сделают. ведь дело то не в них smile.gif мошенников полно и без цыганок, и в ваших силах не вестись. а вы ведётесь.


--------------------
УПЫРЬТЕ МЕЛ!
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Aug 25 2008, 14:12 
Отправлено #73


наблюдательница...



Сообщений: 1 457
Из: Чебоксары



Цитата(Гм-гм @ Aug 24 2008, 23:25)
Ко мне даже и НЕ подходят. Я конечно понимаю, я немного бомжарно выгляжу

так ко мне тож (у мня на них, говорят, лицо сложное рефлективно возникает smile.gif наверн не подхожу для их махинаций), я всего-навсего переживаю за близких людей, если вам эт неизведано и непонятно.. они обнаглели нападать из темноты, кустов своими стаями dry.gif и отношение поэтому соответсвующее.. сегодня ехала на маршрутке по нижней богданке и зашла молодая цыганка-мамочка с грудным ребенком в кофте под мышкой, но нижнюю часть ребенка она то ли забыла прикрыть ни одеждой (ничем), то ли целенаправленно, чтоб не стирать потом.. а нагадить ж можно и в маршрутке.. причем она якобы ошиблась, хотела в лапсары (проехала 2 остановки бесплатно), вобщем у меня пренебрежние к людям, которые не уважают общество, в котором они живут и гадят там же, где живут.. как и ко всем ворам независимо от нации, а к тем кто мимо ходит - пофигизм, как и ко всем прохожим, может у меня неправильные реакции на людей.. причем мне нравятся их танцы, помню к нам однажды цыганка подошла и просила найти ей работу, мы ей посоветовали что т типа если и вправду хочешь, то найдешь.. и что радует, есть такие, которые работают и живут как мы, а на тех кто шатается в поисках легких денег пахать надо!:)

Цитата
Не, я девушек не люблю  wink.gif

логика ваша поражает biggrin.gif

--------------------
Кто сказал, что я белая и пушистая? Я рыжая и лохматая=)
Россия - это страна, где люди с замками и яхтами в Каннах учат патриотизму тех, кто ездит на ржавых жигулях и живет в хрущевках(с)
Profile CardPM
  0/0  
Гм-гм
post Aug 25 2008, 15:41 
Отправлено #74


Пользователь



Сообщений: 28



Меня саму моя логика поражает biggrin.gif Заметьте, ссанье в маршрутке-не характерный признак цыган, это всего лишь невоспитанность молодой мамочки wink.gif Как можно уважать такое общество, которое делит людей на людей и нелюдей по национальному признаку? По-вашему, гопники в арках и подъездах кхм.. делают доброе дело? И потом, разве цыгане виноваты, что родились цыганами? blink.gif



--------------------
У меня на майке надпись: "Не подходи!"
Слева, справа, и сзади, и спереди,
Сразу видно, что я вся такая, не злая...
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 25 2008, 17:11 
Отправлено #75


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(табуретка)
обворованым дамочкам и прочим облапошеным гражданам: не хрен уши развешивать и вестись на эту дурь.

у моего знакомого у жены на остановки две держали за руки, третья из сумки вытащила деньги сумма приличная она везла в ЧГУ заплатить за сына за семестр
я знаю эту даму и не думаю что она развешивала уши
это был просто гоп стоп или разбойное нападение
вопрос мы решили на следующей день подъехав к барону... без мужа иначе было бы просто кровопролитие, деньги отдали сразу....
вообще у меня тогда реально чесались руки...
думаю если не дай божёк меня коснётся будет варфоломеевская ночь
кстати старожыли из цыган должны помнить как то было разок
по теме они оборзеле... они просто грабят ... а за это надо сажать в тюрьму
если менты не будут сажать, значит будут ломать руки... кому то и шеи ph34r.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: