Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 12 13 14  
Ответить Создать тему

Цыганки в сквере Чапаева , опять обворовывают

Lubomir
post Dec 23 2009, 15:21 
Отправлено #196


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Посылал и посылаю.А иногда приходиться оттаскивать,попавших от цыганок в оцепенение,когда вижу это действие.

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
Zkn
post Dec 25 2009, 09:53 
Отправлено #197


Завсегдатай



Сообщений: 516



Подходит ко мне цыганка с просьбой подсказать, "как пройти в библиотеку (беременной женщине)", отвечаю: "Дай бумажную денюжку мне в руку, тогда скажу"... Слышу в свой адрес отборный мат и кучу проклятий. Игнорирую, иду дальше, настроение замечательное! День удался! laugh.gif

Иду в другой раз, вижу толпу цыганок, вспоминаю "волшебные слова"... Улыбаюсь от предвкушения... Посмотрев мне в глаза, цыгане отворачиваются, не подходят... Обидно, "рожой" что ли не вышел? Настроение хорошее, а могло бы стать замечательным! laugh.gif

P.S> "Натянуть" "проходимцев", как "бальзам на душу"...

Сообщение отредактировал Zkn - Dec 25 2009, 10:18
Profile CardPM
  0/0  
eugene441
post Dec 25 2009, 10:46 
Отправлено #198


Эксперт



Сообщений: 694
Из: Чебоксары
Тигр 8ПМ


Сегодня на Ярмарке около контейнеров цыганки тусовались, к прохожим приставали. Рядом неполадеку группа поддержки из молодых цыган стояла...

--------------------
Тигр 8ПМ
Profile CardPM
  0/0  
nat7777
post Dec 28 2009, 23:42 
Отправлено #199


Новичок



Сообщений: 4



Уже несколько лет прошло. Я шла по дороге с вещевого рынка к приг. вокзалу около ЗЭИМа. Впереди была толпа цыганок, человек 10-15. Ну думаю, обходить не буду. Иду прямо. Тут одна из первых что-то спрашивает, другая уже подходит ближе, хватает за локоть, третья цепляется за сумку.......... Блин, думаю, попала...... Обступили со всех сторон!!!!!! Где-то я слышала что их платок на голове является символом верности для женщин. Вообщем схватила я одну за ее платок. Тут она начала пинаться, обзывать меня шлюхой, но главное все отступили и дали мне пройти. Вся усыпанная проклятиями я прошла дальше.
Вообще стараюсь обходить циганок стороной, либо не замечая их идти не снижая скорости.
Profile CardPM
  0/0  
шапокляк и компания
post Dec 30 2009, 11:04 
Отправлено #200


Пользователь



Сообщений: 90



....а я, как это в некоторой степени ни прискорбно, благодаря цыганкам попал в ЗАГС....выхожу разок из ЕЛЕНЫ и направляюсь в сторону подземного перехода(на вокзале)...благо не слепой на глаза попадается девушка с красивой фигуркой(вид сзади) которая начала спускаться ....ибо мне в ту же сторону, иду смотрю(а как она поднималась по лестнице в энтом самом переходе!!!)....на выходе из подземки возле киосков цыгане дружною толпою обступают предмет моего обожания....и как говорится настал мой час....через 10 минут мы уже шли рядом и разговаривали,ну а через 2 года был ЗАГС....
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Dec 30 2009, 11:37 
Отправлено #201


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


шапокляк и компания, неудачно сходил в ЗАГС что ли? wink.gif Это цыганки виноваты, не иначе smile.gif

зы А какая связь между цыганками и АВТОпроисшествиями? smile.gif

Сообщение отредактировал Gator - Dec 30 2009, 11:50

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Dec 31 2009, 19:55 
Отправлено #202


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(Gator @ Dec 30 2009, 11:37)
шапокляк и компания, неудачно сходил в ЗАГС что ли? wink.gif Это цыганки виноваты, не иначе smile.gif

зы А какая связь между цыганками и АВТОпроисшествиями? smile.gif
*

Уважаемый Gator!
Да восславит небо человека, заменяющего 3 отдела пропаганды!
Ты только и заметил wink.gif.
Дело в том, что какое-то время назад форум на-связи не был разделен. потом временно тема "происшествия" была вместе с "за-рулем" отделена от "на-связи". Затем в "на-связи" снова появились происшествия, но данная ветка не была перенесена в "происшествия" всеядного форума.
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Jan 2 2010, 20:22 
Отправлено #203


Гуру



Сообщений: 1 537



Цитата(Gena21 @ Mar 13 2009, 20:27)
Что делать? Ситуация с ментами(их отсутствие на рабочем месте) на Николаева не изменилась. Ночью там тусуются ночные бабочки в это время они сидят в будке.. это может быть связанно?
*

Что делать? Убиться об стену тебе laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
blackjack
post Jun 12 2010, 01:33 
Отправлено #204


Постоялец



Сообщений: 263



Бесят цыгане! На рынке покупала землянику,а они около прилавка с земляникой-туда сюда ходят.Почему их не гоняют?

Сообщение отредактировал blackjack - Jun 12 2010, 01:33
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Jun 15 2010, 16:53 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(blackjack @ Jun 12 2010, 02:33)
Бесят цыгане! На рынке покупала землянику,а они около прилавка с земляникой-туда сюда ходят.Почему их не гоняют?
*

А почему не гоняют Вас или Вы чем то их лучше, такие же люди и живут в России. unsure.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
andre_94
post Jun 16 2010, 11:42 
Отправлено #206


Завсегдатай



Сообщений: 666



если подходят цыгане,то посылайте их на ...,а если будут приставать,то дайте им по роже biggrin.gif
всегда помогает smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 12 13 14
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: