Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

Цыганки в сквере Чапаева , опять обворовывают

RealBoss
post May 4 2009, 16:59 
Отправлено #181


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Eltn @ May 4 2009, 16:05)
а может просто этих цыганок схватить самим и тащить к ближайшему милиционеру с жалобой на воровство 500 рублей.... оклеветать их и требовать выдачи данной суммы ....... воевать их же оружием...?
*

Какой-то наивный способ.
Profile CardPM
  0/0  
Snake !@!@!@
post Aug 28 2009, 09:41 
Отправлено #182


Гуру



Сообщений: 2 223
пассат б5


у моей подружки украли 2000рублей на николаева и еще ко мне приставали в это время милиция подошла и цыгане сбежали

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Aug 28 2009, 09:44 
Отправлено #183


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



а я громко нах посылаю, сразу отваливают и начинают грубить, тема развода у них автоматом пропадает. smile.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Aug 28 2009, 10:04 
Отправлено #184


Гуру



Сообщений: 7 145



Цитата(миха1281 @ Aug 28 2009, 10:44)
а я громко нах посылаю, сразу отваливают и начинают грубить, тема развода у них автоматом пропадает. smile.gif
*

а йа замахиваюсь)) бесит когда эти ушлепки лапать начинают!!! не считаю нужным уважать их.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Aug 30 2009, 18:47 
Отправлено #185


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Вы чего, товарищи-господа взвинтились тут? У меня проблем с цыганками нет, просто прохожу мимо...
А тут и "въе..у" и "плюну"... Давате все вступим в общество скинхедов и порежем всех челов с черными волосами и горбатыми носами...
Сами если туповаты и на удочку клюете, то что сможет сделать государство? К каждому по охраннику, что ли, прикрепить?
Живут цыгане как могут. Вы живете, как можете... или все ангелочки безгрешные? Думать просто надо... иногда. Причем до проишествия, а не после в интернете визжать, мол как они обнаглели. Как говориться дурак - сам дурак.

Подсолнух, а вот ты лично чем лучше мошенников-цыган? Уровень культуры получше?

Сообщение отредактировал Synec - Aug 30 2009, 18:49

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
naHaMa
post Sep 1 2009, 17:22 
Отправлено #186


Продвинутый



Сообщений: 159



Цитата(миха1281 @ Aug 28 2009, 10:44)
а я громко нах посылаю, сразу отваливают и начинают грубить, тема развода у них автоматом пропадает. smile.gif
*

кстати самый действенный способ - послать их на Х..
как бы небыл он смешон но действует безотказно
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Sep 2 2009, 23:05 
Отправлено #187


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Я, кстати, этот сквер уже туеву кучу лет прохожу. Самое действенное - послать на х, не меняя скорости. Лоботрясов не терплю.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
nitro
post Sep 2 2009, 23:19 
Отправлено #188


Непризнаный модератор "Разного"



Сообщений: 681
Из: Чебоксарианец



Цитата(Synec @ Aug 30 2009, 19:47)
Вы чего, товарищи-господа взвинтились тут? У меня проблем с цыганками нет, просто прохожу мимо...
А тут и "въе..у" и "плюну"... Давате все вступим в общество скинхедов и порежем всех челов с черными волосами и горбатыми носами...
Сами если туповаты и на удочку клюете, то что сможет сделать государство? К каждому по охраннику, что ли, прикрепить?
Живут цыгане как могут. Вы живете, как можете... или все ангелочки безгрешные? Думать просто надо... иногда. Причем до проишествия, а не после в интернете визжать, мол как они обнаглели. Как говориться дурак - сам дурак.

Подсолнух, а вот ты лично чем лучше мошенников-цыган? Уровень культуры получше?
*

В девяностые многие напрягались по поводу гопников, боялись бандюков и рекета. А у меня проблем с ними никаких не было. Когда я шёл с занятий по боксу или тяжелой атлетики, то всегда просто проходил мимо. Ни один гопник ко мне пристать даже не решился.

А вы тут гопники-гопники. Просто вести себя нужно увереннее и все. Подойдет толпа гопников, вы просто берете их вожака за шкирку, поднимаете его на пол метра над землёй и держите, пока они не успокоятся.

Сами если трусоваты и на удочку клюете, то что сможет сделать государство? К каждому по охраннику, что ли, прикрепить?

Живут гопники как могут. Вы живете, как можете... или все ангелочки безгрешные? Думать просто надо... иногда. Причем до проишествия, а не после в интернете визжать, мол как они обнаглели. Как говориться дурак - сам дурак.

--------------------
А мы пойдём с конём...
Журнал "Вот тебе истинный крест!"
Подписи более 5300 строк запрещены!
Profile CardPM
  0/0  
алексей89278649838
post Sep 5 2009, 22:22 
Отправлено #189


Начинающий



Сообщений: 19



Цитата(snusmumrik @ Aug 22 2008, 14:06)
efim, я уже с ними со всеми познакомился rolleyes.gif  они меня издалека узнают в любой одежде, хоть при галстуке, хоть в камуфляже smile.gif
тока у меня чо то кошельки не пропадают от общения с ними, только когда долго общаюсь - они сами начинают пропадать от меня в разные стороны rolleyes.gif
*

это наши Альгешевские
Profile CardPM
  0/0  
алексей89278649838
post Sep 5 2009, 22:28 
Отправлено #190


Начинающий



Сообщений: 19



мя не трогают узнают
tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
S@Hbka
post Sep 8 2009, 15:59 
Отправлено #191


2172



Сообщений: 771
Из: Новочебоксарска



блиннн..... они что делают с тачками???? шла со мной от авторынка к мади... не отставала, спрашивала денег а я не отвлекался, сел в машину и начал заводить, машина еле завелась!!!! а через 10 метров стоит мужик на 15-ой и около него 2 цыганки и у него такая же проблема.... машина не заводится.... что это такое? заговор? smile.gif

--------------------
бог есть,он живет с моей бабушкой.когда я был маленький я помню,как она с ним разговаривала)))))
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Sep 8 2009, 16:02 
Отправлено #192


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(S@Hbka @ Sep 8 2009, 16:59)
блиннн..... они что делают с тачками???? шла со мной от авторынка к мади... не отставала, спрашивала денег а я не отвлекался, сел в машину и начал заводить, машина еле завелась!!!! а через 10 метров стоит мужик на 15-ой и около него 2 цыганки и у него такая же проблема.... машина не заводится.... что это такое? заговор? smile.gif
*

самовнушение biggrin.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
S@Hbka
post Sep 8 2009, 20:49 
Отправлено #193


2172



Сообщений: 771
Из: Новочебоксарска



Цитата(миха1281 @ Sep 8 2009, 17:02)
самовнушение biggrin.gif
*

не не не... нормально всё с машинкой было... хз что случилось, но потом то нормально завелась, и у мужика не заводилась... магнитное поле наверное тогда около авторынка biggrin.gif

--------------------
бог есть,он живет с моей бабушкой.когда я был маленький я помню,как она с ним разговаривала)))))
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Sep 19 2009, 09:02 
Отправлено #194


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(S@Hbka @ Sep 8 2009, 21:49)
не не не... нормально всё с машинкой было... хз что случилось, но потом то нормально завелась, и у мужика не заводилась... магнитное поле наверное тогда около авторынка biggrin.gif
*

Нормально всегда было. 5 лет учился в МАДИ... Впервое время спрашивали сигареты smile.gif потом перестали...
Profile CardPM
  0/0  
sanya63rus
post Dec 23 2009, 14:57 
Отправлено #195


Продвинутый



Сообщений: 104
Из: Чебоксары



Да просто посылать их надо сразу куда подальше и всё smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: