Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

Цыганки в сквере Чапаева , опять обворовывают

LevaLeva
post Mar 13 2009, 01:25 
Отправлено #166


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


чувак, 27 лет:
Цитата
Вообщем ездил по работе сегодня в *****. На стоянке подошли ко мне цигане (тетка с ребенком), стали просить мелоч, я их так не навижу, что незнал куда деть себя. Чтоб отвалили дал им всю мелочь что была в кармане - ну рублей 5-6....
Дальше со мной чтото произошло, она (тетка ) отдала мне обратно эту мелочь что я ей дал, далее достаю из кошелька 2000, завернул туда ту мелочь что им дал, и отдал ей 2000р с свернутыми туда той мелочь...она говорит спасибо, на моих глазах уходит, я стою и не парюсь.... далее через минут 5 меня " словно отпускает" и я понимаю что отдал деньги....
это меня просто убило.... с моими знакомыми такое бывало, но никогда не думал что это со мной произойдет....
Profile CardPM
  0/0  
zix
post Mar 13 2009, 11:51 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 1 227
Из: Чебоксары



Цитата(graf845 @ Mar 13 2009, 01:21)
На Николаева , кстати, всегда , когда цыганки ошиваются - сотрудников будки нет на месте....странная закономерность.....4 дня подряд.... unsure.gif
*


Почему странная? Если причину-следствие поменять местами - все становится понятно:
Когда сотрудники будки отсутствуют - "подтягиваются" цыганки.

--------------------
Не ставь сам себя в глупое положение - доверься людям. ("Времечко")
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Mar 13 2009, 20:27 
Отправлено #168


Завсегдатай



Сообщений: 403



Что делать? Ситуация с ментами(их отсутствие на рабочем месте) на Николаева не изменилась. Ночью там тусуются ночные бабочки в это время они сидят в будке.. это может быть связанно?

--------------------
Противник думает, что на его стороне Боги. Пусть думает все что хочет - на нашей стороне танки.
Profile CardPM
  0/0  
Dmitriy[lda]
post Mar 30 2009, 14:42 
Отправлено #169


зубило к***вн21

Лада

Сообщений: 572
Из: Cheboksary



новое место у остановки РусскийДрамТеатр, только что вытащил девченку, потом иду, вижу доблестных сорудников милиции, в звании старлей и капитан, сообщил, он стал названивать куда-то, чтоб шорох навели, в итоге я ушел дальше, через минут 15 иду обратно, стоят, такое ощущение что никто и шорох ненаводил.посмотрел и заметил, мужиков практически нетормозят, так чисто вопрос и все, если мужик тормозит и отвечает то его заметут, аналогично и с женинами в годах, а вот молоденьких девченок хватают жестко за локоть, аж приходиться им выдергивать руку из захвата
Profile CardPM
  0/0  
МсМак
post Mar 30 2009, 15:29 
Отправлено #170


Постоялец

ВАЗ

Сообщений: 337
Из: Чебоксары
Симба 2007 г. 1,4 8 кл.


Цитата(LevaLeva @ Mar 13 2009, 02:25)
чувак, 27 лет:
*

м-дя уж. меня так же пыталась развести на авторынке. я ей дал мелочь, она мне стала пихать ее назад, типа заверни в купюру покрепче - но туту я скумекал, к чему это может привезти - стал закрывать окно быстренько, она ручонку и убрала.
Profile CardPM
  0/0  
211
post Mar 30 2009, 20:35 
Отправлено #171


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 058
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Сегодня в 13.00 на ул.Петрова, 6 крутилось несколько цыганок. Одна из них спросила у меня закурить - не курю, погадать - не гадаю, спросила дорогу - не знаю города. Она постояла, помялась в нерешительности и отошла. Я даже удивился.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Mar 30 2009, 21:55 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(МсМак @ Mar 30 2009, 16:29)
м-дя уж. меня так же пыталась развести на авторынке. я ей дал мелочь, она мне стала пихать ее назад, типа заверни в купюру покрепче - но туту я скумекал, к чему это может привезти - стал закрывать окно быстренько, она ручонку и убрала.
*

Интересные там цыганки. Студентов не трогают, а вот тех кто приезжает на машинах к авторынку достают....
Profile CardPM
  0/0  
211
post Mar 30 2009, 22:22 
Отправлено #173


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 058
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Snoop-dog @ Mar 30 2009, 22:55)
Интересные там цыганки. Студентов не трогают, а вот тех кто приезжает на машинах к авторынку достают....
*

у студентов денег-то нету, а у клиентов авторынка они (деньги) есть...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Apr 1 2009, 12:21 
Отправлено #174


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(snusmumrik @ Aug 22 2008, 14:06)
efim, я уже с ними со всеми познакомился rolleyes.gif  они меня издалека узнают в любой одежде, хоть при галстуке, хоть в камуфляже smile.gif
тока у меня чо то кошельки не пропадают от общения с ними, только когда долго общаюсь - они сами начинают пропадать от меня в разные стороны rolleyes.gif
*

интересно как с ними нужно долго общаться, чтоб они в разные стороны отходили. Вот у меня внутренняя неприязнь ко всем этим цЫганским особям, называйте это шовинизьмом, расизьмом и прочим ИЗЪМОМ, при мне, когда ещё на троллейбусе ездил, подошли к девушке 2 цыганки, сорвали с неё очки, потом прицепились обе к руке девушки и начали снимать золотое кольцо. После применения мной физической силы в носовую область (я такой, сотрудники милиции могут меня найти по координатам 67-55-09), резко сменили свой пыл, возле ресторана Елена на вокзале стоял целый табор, никто ко мне погадать не подошёл. Кстати, двое ППСников, что были рядом ни одного движения в нашем направлении не сделали, быстрой походкой пошли в сторону Экспресса как ни в чем не бывало. Жаль очки у девушки разбились.
Profile CardPM
  0/0  
MarikDJ
post Apr 20 2009, 00:30 
Отправлено #175


Постоялец



Сообщений: 345



мне тоже пох... увижу если к девушке к какой пристали, то могу и хавло дать (мне не трудно).. за мужика даже вступаться не буду (он сам мудак значит), так ухмыльнусь только...

всем защитникам хочеться пожелать только одного... чтоб с ними и особенно с их близкими такого не произошло никогда... ph34r.gif

--------------------
Добавь в ICQ «Анти-ГАИ Чебоксары»: 90-40-221
Profile CardPM
  0/0  
alexii
post Apr 20 2009, 05:45 
Отправлено #176


Гуру



Сообщений: 3 744



В действительности все гораздо проще, чем на самом деле:

- Цыганки применяют методы НЛП, в частности введение в гипноз путем перегрузки словесной информацией (это типа как процессор вешается "переполнением буфера" или сервак падает под DOS-атакой). Для начала задается серия вопросов, на которые "лох" дает ответы и далее понеслась. Продолжая компьютерную аналогию - эти вопросы они как коннект у модема или факса:)

Метод борьбы: Перехват инициативы и заваливание их сходу своими аналогичными и бессмысленными вопросами.
Либо ответ с опережением: не успеют они рот открыть, а вы уже "Главная площадь там!!!". У них гибкости в общении не хватает, перенастроиться не могут, если не по их сценарию разговор пошел.


А самый идеальный метод - цыганский мат. У них мат - похлеще проклятья считается, причем русский не катит. Именно цыганского боятся.

Самое простое и известное: "Аджа пука ар" или Аджа покаар" с ударнием на последних слогах. Что-то типа пшелнах.
Сам не применял, но говорят эффект потрясающий: моментально уматывают куда глаза глядят.
Можно еще туда же добавить "Мызга" ( что означает жен.половой орган).

Сообщение отредактировал alexii - Apr 20 2009, 05:46
Profile CardPM
  0/0  
vitalik2141
post Apr 20 2009, 12:27 
Отправлено #177


Эксперт



Сообщений: 855



Цитата(alexii @ Apr 20 2009, 06:45)
В действительности все гораздо проще, чем на самом деле:

- Цыганки применяют методы НЛП, в частности введение в гипноз путем перегрузки словесной информацией (это типа как процессор вешается "переполнением буфера" или сервак падает под DOS-атакой). Для начала задается серия вопросов, на которые "лох" дает ответы и далее понеслась. Продолжая компьютерную аналогию - эти вопросы они как коннект у модема или факса:)

Метод борьбы: Перехват инициативы и заваливание их сходу своими аналогичными и бессмысленными вопросами.
Либо ответ с опережением: не успеют они рот открыть, а вы уже "Главная площадь там!!!". У них гибкости в общении не хватает, перенастроиться не могут, если не по их сценарию разговор пошел.
А самый идеальный метод - цыганский мат. У них мат - похлеще проклятья считается, причем русский не катит. Именно цыганского боятся.

Самое простое и известное: "Аджа пука ар" или Аджа покаар" с ударнием на последних слогах. Что-то типа пшелнах.
Сам не применял, но говорят эффект потрясающий: моментально уматывают куда глаза глядят.
Можно еще туда же добавить "Мызга" ( что означает жен.половой орган).
*

хаааа!прикол надо попробывать!!! Аджа покаар мызга ха хаааа!!
Profile CardPM
  0/0  
хахатушка
post Apr 27 2009, 14:07 
Отправлено #178


Новичок



Сообщений: 6



ага,у меня муж чуть не лишился приличной суммы. две цыганки и рядом никого, одна исцарапала руку(ладно заражения не было) , другая руку в карман с деньгами. потом вырвался и в машину
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Apr 27 2009, 14:10 
Отправлено #179


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(хахатушка @ Apr 27 2009, 15:07)
ага,у меня муж чуть не лишился приличной суммы. две цыганки и рядом никого, одна исцарапала руку(ладно заражения не было) , другая руку в карман с деньгами. потом вырвался и в машину
*

Неужели муж не смог разобраться с цыганками? Силу надо было применить!
Profile CardPM
  0/0  
Eltn
post May 4 2009, 15:05 
Отправлено #180


Пользователь



Сообщений: 43



а может просто этих цыганок схватить самим и тащить к ближайшему милиционеру с жалобой на воровство 500 рублей.... оклеветать их и требовать выдачи данной суммы ....... воевать их же оружием...?
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: