Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Цыганки в сквере Чапаева , опять обворовывают

электрик_
post Feb 19 2009, 09:10 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 3 095



Цитата(Дальнобойщик @ Feb 19 2009, 08:48)
Шел не так давно пешком от Детского мира к Николаева. У книжного магазина смотрю - толпа циган. Когда подошел ближе, увидел, что они девочку облепили лет 11-13 и сережки снимают, а она так напугана, что и закричать то боиться.. Вообщем так разозлился, что все происходит на центральной улице и все мимо проходят.. Раскидал их в разные стороны и унес с собой кучу проклятий.
*


Аналогично у дома мод. Схватила девушку а другая идет мне на встречю. Растолкал всех, и девушку оттолкнул.
Profile CardPM
  0/0  
Dmitriy[lda]
post Feb 21 2009, 23:52 
Отправлено #152


зубило к***вн21

Лада

Сообщений: 572
Из: Cheboksary



недавно заезжал на эверест, неуспех припарковаться, как тутже подходят типа закурить будет? я на автомате ставлю машину на сигналку и говорю сам не курю и тебе не советую, она типа молодой давай погадаю,я же в это время начинаю идти к рынку и уже как бы через спину ей отвечаю, сам могу нагадать кому когда умереть или на перо нарваться, и все, дальше наш диалог закончился.выхожу с рынка, сел в машину, завел, прогреваю.подходит другая и опять а закурить небудет, тут я невыдерживаю и говорю млять да кадаж вы все накуритесь wink.gif сдаю назад и уезжаю, она наверно еще долго думала чо это было
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Feb 22 2009, 00:56 
Отправлено #153


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 809



Цитата(бумбараш)
скажу точно смотреть в глаза нельзя наоборот ни в коем случае

много раз пробовал. они первые не выдерживают и глаза отводят.
Цитата(injector)
Самый деыйстенный способ-подойти и сказать ДАЙ 500 рублей!Отстанут 100%

самый действенный способ не бояться.
когда мне поговорить охота и я их на улице встречаю, они сами ищут действенный 100% способ, чтобы я от них отстал smile.gif

Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Feb 22 2009, 07:22 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 3 095



Цитата(Dmitriy[lda] @ Feb 21 2009, 23:52)
.подходит другая и опять а закурить небудет, тут я невыдерживаю и говорю млять да кадаж вы все накуритесь wink.gif сдаю назад и уезжаю, она наверно еще долго думала чо это было
*


Надо запонить :-) Я тоже не курю кстати. Вот пускай подойдут с таким вопросом :-)
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Feb 24 2009, 16:16 
Отправлено #155


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 631
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(электрик_ @ Feb 19 2009, 09:10)
Аналогично у дома мод. Схватила девушку а другая идет мне на встречю. Растолкал всех, и девушку оттолкнул.
*


а девушку за что?

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
Classic
post Feb 24 2009, 16:48 
Отправлено #156


Продвинутый



Сообщений: 128



Цитата(ziher7901 @ Feb 24 2009, 16:16)
а девушку за что?
*

он,ей помочь решил

Сообщение отредактировал Classic - Feb 24 2009, 16:48
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Feb 24 2009, 22:23 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 3 095



Цитата(Classic @ Feb 24 2009, 16:48)
он,ей помочь решил
*


я сегодня постил ответ а куда он делся? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Feb 25 2009, 10:29 
Отправлено #158


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 631
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(электрик_ @ Feb 24 2009, 22:23)
я сегодня постил ответ а куда он делся?  blink.gif
*


Модерация наверное, мой комент стерли.

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Feb 25 2009, 16:19 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 3 095



Девушку я тихонько одтолкнул чтобы она не стояля напуганная всем этим а двинулась прочь.
Profile CardPM
  0/0  
Поганец
post Feb 27 2009, 10:48 
Отправлено #160


Начинающий



Сообщений: 17



частенько встречался с ними на улице... ничего особого... и в их гипноз особо не верю
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Mar 2 2009, 13:32 
Отправлено #161


Гуру



Сообщений: 4 848



Ну сколько ж можно!
Опять вытащил из-за будок на ост. Николаева девчонку. Подошел - стоит, цыганки какую-то бумажку держат - видать, с мелочи начали - туда завернули. Опять, как всегда, справшиваю - "деньги взяли"? "Нет" - отвечает. Ну думаю, доченька, зачем же ты с этими куда-то заходишь? Вытащил. Тут еще парень какой-то прорвался - кричит "ты что, дура!!! Выходи!!!". Однако большинство никак не реагирует на обворовывание на глазах.
Импозантность потерять бояться? Ведь здесь же только руку протяни - и все... Никаких особых усилий, чтобы человека выручить - кроме, разве что, проклятий со стороны воровок.
Иду назад. Бац. Два парня, по 1.90 см... Уже мелочь какую-то достали. Подошел, вывел их из прострации. Оказались сотрудники МВД, но тоже "решили посмотреть, что будет" sad.gif. Сказали, что поодиночке не стали бы останавливаться.
Profile CardPM
  0/0  
PiN
post Mar 10 2009, 16:04 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 612
Из: юм



Сколько раз стоял на этой остановке днём, пару раз пытались спросить где находится какая-то больница. Просто не реагировал - уходили...
Profile CardPM
  0/0  
Terrorist
post Mar 10 2009, 16:12 
Отправлено #163


Завсегдатай

Тойота

Сообщений: 481



Цитата(efim @ Mar 2 2009, 13:32)
Ну сколько ж можно!
Опять вытащил из-за будок на ост. Николаева девчонку. Подошел - стоит, цыганки какую-то бумажку держат - видать, с мелочи начали - туда завернули. Опять, как всегда, справшиваю - "деньги взяли"? "Нет" - отвечает. Ну думаю, доченька, зачем же ты с этими куда-то заходишь? Вытащил. Тут еще парень какой-то прорвался - кричит "ты что, дура!!! Выходи!!!". Однако большинство никак не реагирует на обворовывание на глазах.
Импозантность потерять бояться? Ведь здесь же только руку протяни - и все... Никаких особых усилий, чтобы человека выручить - кроме, разве что, проклятий со стороны воровок.
Иду назад. Бац. Два парня, по 1.90 см... Уже мелочь какую-то достали. Подошел, вывел их из прострации. Оказались сотрудники МВД, но тоже "решили посмотреть, что будет" sad.gif. Сказали, что поодиночке не стали бы останавливаться.
*

чо-то везет тебе на цыган вокруг wink.gif
а так народу нашему пора по мозгам надавать видимо чтобы отзывчивее были
вон на севере холодно так там и народ добрее


--------------------
пипец куда попал
Profile CardPM
  0/0  
sikira
post Mar 10 2009, 18:48 
Отправлено #164


Терминатор



Сообщений: 2 061
Из: Отрадного



Цитата(PiN @ Mar 10 2009, 17:04)
Сколько раз стоял на этой остановке днём, пару раз пытались спросить где находится какая-то больница. Просто не реагировал - уходили...
*

Тоже спрашивали про больницу - слал нахер.
Но какой-то **дак мне замечание сделал, типа почему, да как я могу, на повышенных тонах со стаей цыганок говорить.

--------------------
Мотогражданин.
Profile CardPM
  0/0  
graf845
post Mar 13 2009, 01:21 
Отправлено #165


Пользователь



Сообщений: 42



На Николаева , кстати, всегда , когда цыганки ошиваются - сотрудников будки нет на месте....странная закономерность.....4 дня подряд.... unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: