Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Цыганки в сквере Чапаева , опять обворовывают

IvanK
post Jan 3 2009, 23:05 
Отправлено #136


Эксперт



Сообщений: 837



За руку они берут с целью подавления сознания.. есть такие люди, которых если за руку взять - станут сильно внушаемы... не давайте им свои руки .. вдруг вы как раз из таких уязвимых.
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Jan 4 2009, 02:12 
Отправлено #137


Завсегдатай



Сообщений: 403



Цитата(IvanK @ Jan 3 2009, 23:05)
За руку они берут с целью подавления сознания
*


Согласен возможно и такое.. НО если человек даёт им руку этим грязным, лишайным, вонючим людям то он либо очень наивен либо пардон лох по жизни таких всегда разводят.


Лохи обычно покорно стоят когда их грабят сам лично видел несколько раз.


Что мы имеем??

Ничего не меняется! реальные уголовные дела не возбуждаются по ст мошенничество и грабёж(типичные преступления). Они стоят на николаева(сквер), дорога в сторону ярмарки, ост детский мир, колхозный рынок, дом мод, залив(обычно летом), ж\д вокзал.


--------------------
Противник думает, что на его стороне Боги. Пусть думает все что хочет - на нашей стороне танки.
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jan 4 2009, 02:19 
Отправлено #138


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


что за пренебрежительное отношение к людям со способностями (оцененными, впрочем, довольно субъективно) ниже твоих? К тому же, те из известных мне, кто утверждал, что он не лох, как некоторые, пока еще ни разу не подтвердил, что его не удалось облапошить. Или скромно об этом стыдном факте умалчивают smile.gif

Лохи... А вот пенсионеры тоже спокойно стоят, и у ребенка конфетку отобрать проще простого. Они ведь тоже лохи, не так ли? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Jan 4 2009, 02:22 
Отправлено #139


Завсегдатай



Сообщений: 403



Правило №1

Никогда не общаться с незнакомыми людьми на улице. Ничего не давать из вещей и тд. Смотреть в глаза.

У меня не забирают деньги и вещи на улице.

Типичный обыватель очень пуглив и труслив.

Сообщение отредактировал Gena21 - Jan 4 2009, 02:27

--------------------
Противник думает, что на его стороне Боги. Пусть думает все что хочет - на нашей стороне танки.
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Jan 4 2009, 02:32 
Отправлено #140


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(LevaLeva @ Jan 4 2009, 02:19)
Лохи... А вот пенсионеры тоже спокойно стоят, и у ребенка конфетку отобрать проще простого. Они ведь тоже лохи, не так ли?  smile.gif
*

Если рассматривать данное с этой точки зрения, то выходит что все мы лохи только: некоторые по призванию, а некоторые по принуждению rolleyes.gif

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jan 4 2009, 16:27 
Отправлено #141


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 809



Цитата(Gena21)
Согласен возможно и такое.. НО если человек даёт им руку этим грязным, лишайным, вонючим людям то он либо очень наивен либо пардон лох по жизни таких всегда разводят.


Лохи обычно покорно стоят когда их грабят сам лично видел несколько раз.


Что мы имеем??

пожалй соглашусь
Цитата(LevaLeva)
что за пренебрежительное отношение к людям со способностями (оцененными, впрочем, довольно субъективно) ниже твоих? К тому же, те из известных мне, кто утверждал, что он не лох, как некоторые, пока еще ни разу не подтвердил, что его не удалось облапошить. Или скромно об этом стыдном факте умалчивают

лохи о своих поступках как правило умалчивают.
Цитата(Gena21)
реальные уголовные дела не возбуждаются по ст мошенничество и грабёж(типичные преступления).

я этим вопросом тесно интересовался еще весной.
если потерпевший сразу(в тот же или на следующий день) обращается в милицию, или в табор, все возвращают обратно, практически мгновенно.
цыгане стараются не скидывать золото и технику несколько дней, именно по этой причине.
но если лох настолько лоховат, что думает что быть ему по жизни лохом, никуда не обращается, захлебываясь соплями рассказывет знакомым, как страшно его обокрали, то у него судьба такая.
если с вас сняли золото, деньги, телефон и тд, сразу в милицию, писать заявление. 99%, что похищенное вернут, в отличии от гопников, для которых этот процент существенно ниже.
как и при раскрытии любого преступления главное оперативность, и раскрытие по горячим следам.
даже если отжали телефон, всегда можно попросить прохожего позвонить 02, или дойти до таксофона. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
zix
post Jan 5 2009, 10:28 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 1 227
Из: Чебоксары



Цитата(snusmumrik @ Jan 4 2009, 16:27)
...
если потерпевший сразу(в тот же или на следующий день) обращается в милицию, или в табор, все возвращают обратно, практически мгновенно.
цыгане стараются не скидывать золото и технику несколько дней, именно по этой причине.
...
*

+1

Мой первый и последний конфликт с цыганями был в еще советские времена в Казани. Я с последней трешкой шел в аэропорт - улетать в Чебоксары после очередного вступительного экзамена. Не буду рассказывать, как меня остановили, как раскрутили сначала на мелочь, а затем и на все деньги - это стандартная история...
Когда я остался без денег, а цыганка мне стала желать всего наилучшего и прощаться, я понял, что меня "кинули", и резко сменил тему разговора.
Я заявил, что не смогу улететь домой, и у меня одна дорога - в милицию. Пообещал, что если мне не вернут деньги - постараюсь доставить им максимум проблем... Ругались недолго - она кинула мне в лицо мою скомканную трешку, "наложила" на мою голову всевозможных проклятий, и смылась.

С тех пор я с цыганями не разговаривал - для них я всегда "спешу", даже когда "умирают от жажды" их дети...

PS: На проклятия я "начхал" - наверное, поэтому они не сбылись... smile.gif

--------------------
Не ставь сам себя в глупое положение - доверься людям. ("Времечко")
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jan 6 2009, 00:13 
Отправлено #143


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Цитата(snusmumrik)
лохи о своих поступках как правило умалчивают.
крайне неверно! laugh.gif ЛОхи имели неосторожность упомянуть об этом, а настоящие п0цаны никогда не признаюцца в лоховстве. Ибо они Пацаны! Даже если и имело стыдное проишествие место быть.
Profile CardPM
  0/0  
stimul
post Jan 15 2009, 14:18 
Отправлено #144


Постоялец



Сообщений: 299



Цитата(Gena21 @ Jan 4 2009, 02:22)
Правило №1

Никогда не общаться с незнакомыми людьми на улице. Ничего не давать из вещей и тд. Смотреть в глаза.


*

какой смотреть в глаза,если к тебе подбежала толпа цыганок,то ты что всем одновременно в глаза будешь смотреть?смотреть надо по сторонам,и контролировать карманы.лучше всего идти как танк -напролом.

Сообщение отредактировал stimul - Jan 15 2009, 14:19
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Jan 15 2009, 14:25 
Отправлено #145


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



скажу точно смотреть в глаза нельзя наоборот ни в коем случае

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
Grundic
post Jan 28 2009, 15:25 
Отправлено #146


специальный агент ФСБ



Сообщений: 826
Из: деревни



Обажаю цыганок biggrin.gif
Самое действенное(не раз и не два проверенно):на их стандартный вопрос-давай погадаю и т.д и т.п дается ответ:хочеш тоже погадаю,будующие расскажу?И сразу же без паузы начинаеш:если ты в течении 5 сек не свалиш отсюда то получиш по совей наглой цыганской морде(пишу печатным языком)smile.gif главное говорить это все с улыбкой на лице laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Protokol
post Jan 30 2009, 14:04 
Отправлено #147


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(Grundic @ Jan 28 2009, 15:25)
Обажаю цыганок biggrin.gif
*

Меня тоже они прикалывают. Особенно когда пытаются что то сделать, а тут облом. И ручку взяла и копеечку получила и опа проблема, начинается завал воросами. такими как: "А что копеечка уже твоему ребенку на конфетку не нужна стала?". Уже с этого вопроса начинается с их сторны замешательство... В общем для них это облом!
Вообще они люди совсем не глупые как некоторые считают. Пускай они не знают математики, но мы не знаем психологию, т.к. они, и в этом их сила перед нами.
Просто надо быть реалистом и не верить во всякий пред заклянаний, порчь, в инопланетянин и т.п. Надо жить естествознанием.
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Feb 2 2009, 15:33 
Отправлено #148


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 631
Из: Чувашия
Форд К2


Они щас тусуются около авторынка эверест, т.е. сзади рынка. Был там выходные подбегает цыганка и начинет, молодой мол подскажи пожалуйста как процти тудато (не запомнил). Я и говорю, я мол вам каждый день показываю дорогу и обьясняю че типа запомнить не можете. Цыганка в растерянности на пару секунд. Я дальше.
Сел в машину подбегает другая цыганка херню начала мол туда такого то не ходи мол плохо будет беда, ну дай говорит 2-3 рубля, я без проблем дал два рубля смотрю ей в глаза и говорю мол со мной такие вещи не прокатывают, а она повертела 2 рубля в руке и говорит ладно удачи тебе. я тоже досвидания закрыл дверь и уехал.
P.S. А 29 никуда ни на какие встречи не ездил smile.gif , на всякий случай. wink.gif

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
injector
post Feb 18 2009, 23:06 
Отправлено #149


Начинающий



Сообщений: 15



Самый деыйстенный способ-подойти и сказать ДАЙ 500 рублей!Отстанут 100%
Profile CardPM
  0/0  
Дальнобойщик
post Feb 19 2009, 08:48 
Отправлено #150


Завсегдатай



Сообщений: 428



Шел не так давно пешком от Детского мира к Николаева. У книжного магазина смотрю - толпа циган. Когда подошел ближе, увидел, что они девочку облепили лет 11-13 и сережки снимают, а она так напугана, что и закричать то боиться.. Вообщем так разозлился, что все происходит на центральной улице и все мимо проходят.. Раскидал их в разные стороны и унес с собой кучу проклятий.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: