Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Цыганки в сквере Чапаева , опять обворовывают

САШУК
post Dec 16 2008, 15:56 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(бумбараш @ Dec 15 2008, 22:05)
те цыганки, что промышляют по городу, в своей среде  не в почете вовсе, и мужья их такие же жулики и алкаголики, не надо их приравнивать ко всем цыганам, которые живут у  нас в городе; среди них есть вполне приличные люди, занимающиеся бизнесом, честным бизнесом между прочим.  Лично мне довелось их самих  надувать, и не раз cool.gif
*

с виду может и приличные. с виду.)))
все они одним миром мазаны.
да и в их среде принято поддерживать друг друга. даже если наркота, оружие и т.п.
Profile CardPM
  0/0  
Ndf
post Dec 20 2008, 14:28 
Отправлено #122


Продвинутый



Сообщений: 188
OVC 2,2DTI


Цитата(SergLeo @ Aug 27 2008, 15:16)
...Шел по улице, цыганка че-то спросила. Была послана, но стоявшая чуть подальше железозубая кармен одним прыжком прицепилась своей крепкой рукой к моему левому локтю. Вроде вырываться неудобно - как-то смешно - борьба полов smile.gif ...
*

Была похожая ситуация...лето, подходят двое в юбках между старым и новым автовокзалом, настроение у меня не очень... Че спросили точно не помню, но текст мне не понравился. Короче, с правой ноги ударил в живот той, что поближе, а вторая давай вопить...смотрю ко мне бегут еще двое, охранники видимо, ну я на них, те повернули обратно,догонять не стал. На этом инцидент был исчерпан, с такими только так и никак иначе mad.gif .
Profile CardPM
  0/0  
stimul
post Dec 20 2008, 22:00 
Отправлено #123


Постоялец



Сообщений: 299



Цитата(Ndf @ Dec 20 2008, 14:28)
Была похожая ситуация...лето, подходят двое в юбках между старым и новым автовокзалом, настроение у меня не очень... Че спросили точно не помню, но текст мне не понравился. Короче, с правой ноги ударил в живот той, что поближе, а вторая давай вопить...смотрю ко мне бегут еще двое, охранники видимо, ну я на них, те повернули обратно,догонять не стал. На этом инцидент был исчерпан, с такими только так и никак иначе mad.gif .
*

ну ты прикольный чел,долго не думаешь biggrin.gif .правильно ,так с ними
Profile CardPM
  0/0  
zix
post Dec 20 2008, 22:26 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 1 227
Из: Чебоксары



Цитата(Ndf @ Dec 20 2008, 14:28)
Была похожая ситуация...лето, подходят двое в юбках между старым и новым автовокзалом, настроение у меня не очень... Че спросили точно не помню, но текст мне не понравился. Короче, с правой ноги ударил в живот той, что поближе, а вторая давай вопить...
*


Это перебор. Уголовный кодекс надо чтить.

--------------------
Не ставь сам себя в глупое положение - доверься людям. ("Времечко")
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Dec 21 2008, 22:33 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(Ndf @ Dec 20 2008, 14:28)
Была похожая ситуация...лето, подходят двое в юбках между старым и новым автовокзалом, настроение у меня не очень... Че спросили точно не помню, но текст мне не понравился. Короче, с правой ноги ударил в живот той, что поближе, а вторая давай вопить...смотрю ко мне бегут еще двое, охранники видимо, ну я на них, те повернули обратно,догонять не стал. На этом инцидент был исчерпан, с такими только так и никак иначе mad.gif .
*


Женщину и ногой в живот-СМЕЛЫЙ КОНЕЧНО. Но честно говоря вот таких как ты и надо пи..дить.Не важно кто она-циганка или нет,но она-ЖЕНЩИНА.А если бы твою мать кто нибудь так?Лучше сотри свое сообщение и не позорься...
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Dec 22 2008, 10:56 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Бить конечно сразу за просто так не надо.... если бы за дело.
Profile CardPM
  0/0  
Ndf
post Dec 27 2008, 19:43 
Отправлено #127


Продвинутый



Сообщений: 188
OVC 2,2DTI


Цитата(Captain @ Dec 21 2008, 22:33)
Женщину и ногой в живот-СМЕЛЫЙ КОНЕЧНО. Но честно говоря вот таких как ты и надо пи..дить.Не важно кто она-циганка или нет,но она-ЖЕНЩИНА.А если бы твою мать кто нибудь так?Лучше сотри свое сообщение и не позорься...
*

Да, наверное погорячился...но, учти капитан, подобного рода бизнес всегда связан с риском для жизни - это аксиома, если твоя мама зарабатывает тем же, то советую сменить профессию.
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Dec 28 2008, 12:06 
Отправлено #128


Завсегдатай



Сообщений: 403



Я считаю это правельно что с них надо физически спрашивать. Если такая мразь попробует на меня напасть вынужден буду применить физическую силу запинаю до полусмерти(как в гта4) забудет дорогу в свой табор, будет безобидным рахитом как минимум месяц.

Сообщение отредактировал Gena21 - Dec 28 2008, 12:08

--------------------
Противник думает, что на его стороне Боги. Пусть думает все что хочет - на нашей стороне танки.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Dec 28 2008, 13:50 
Отправлено #129


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 810



Цитата(Gena21)
Если такая мразь попробует на меня напасть вынужден буду применить физическую силу запинаю до полусмерти

а если на тебя нападет чернокожая американка из горячолюбимых тобой соединенных штатов 7
неужели ее тоже пинать будешь ? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Dec 28 2008, 16:07 
Отправлено #130


Завсегдатай



Сообщений: 403



Цитата(snusmumrik @ Dec 28 2008, 13:50)
а если на тебя нападет чернокожая американка
неужели ее тоже пинать будешь ? smile.gif
*


Нет я не скин. Одно дело законопослушные граждане. Другое дело пьянь, быдло-пьянь, зарвавшиеся колхозники, назойливые-быдло попрошайки и тд. Если они на меня нападают.

--------------------
Противник думает, что на его стороне Боги. Пусть думает все что хочет - на нашей стороне танки.
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Dec 29 2008, 17:36 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(Gena21 @ Dec 28 2008, 12:06)
Я считаю это правельно что с них надо физически спрашивать. Если такая мразь попробует на меня напасть вынужден буду применить физическую силу запинаю до полусмерти(как в гта4) забудет дорогу в свой табор, будет безобидным рахитом как минимум месяц.
*


Чего-то я не пойму, кто на кого напал? Иди лучше доиграй в ГТА 4 и войди в реальный мир.А то что-то на высказывания начинающего маньяка похоже. Вроде бы полнолуние давно закончилось.
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Dec 29 2008, 17:38 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(Gena21 @ Dec 28 2008, 16:07)
Нет я не скин. Одно дело законопослушные граждане. Другое дело пьянь, быдло-пьянь, зарвавшиеся колхозники, назойливые-быдло попрошайки и тд. Если они на меня нападают.
*


У тебя че мания преследования началась?
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Dec 29 2008, 17:49 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 26 225



пипец...в живот..ногой..женщине...зато что просто не понравилось что сказали....
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Dec 29 2008, 19:45 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 5 405



Интересно, Валуеву может быть тоже с ноги влупил, очень хотелось бы посмотреть это шоу чем оно закончилось. Он свю жену в обиду не дает. Я всегда прохожу внимания не обращаю на их внимания.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Dec 30 2008, 22:05 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 4 848



Коллеги!
Топикстартер вроде бить никого не рекомендовал без причины?
Есть такая статья в "законе Чувашской Республики об административных правонарушениях" Статья 18. "Приставание к гражданам ..."
Штраф - от 20 до 25 МРОТ. Цыганку отведите в милицию - не поленитесь. Уплотит 2 000 рублей. Только свидетеля берите.
Т.е., даже если вы к девушке пристаете с целью знакомства - будете иметь как минимум штраф!!! Так что у нас как в Америке!!!!
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: