Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Цыганки в сквере Чапаева , опять обворовывают

_-*Dream*-_
post Aug 26 2008, 16:40 
Отправлено #106


Эксперт



Сообщений: 895



Цитата(Greblin @ Aug 26 2008, 16:42)
Постояли малехо вместе, поболтали (уж больно им моя черная сигаретка понравилась).
*

арома рич или дьябло? ))))))
я вообще думаю цыганок надо из города выгонять,ну их нафиг с их наркотой!серьги,кольца все это ерунда,основной доход у них от наркоты...

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Aug 26 2008, 16:41
Profile CardPM
  0/0  
В_гости_зашла
post Aug 26 2008, 16:44 
Отправлено #107


и осталась :)



Сообщений: 1 103
Из: Чеб



Ехала в тралике, большая пробка была, долго стояли. А в это время за окном, поймали 2 цаганки паренька, что-то ему втирали. Он слушал, не вырывался и пошел за ними за угол. Там он стал открывать сумку. Жалко паренька, всем траликом за него переживали. Чем завершилось не знаю, начали отъезжать.

Сама цыганок боюсь, как огня. Убегаю за километр и крепко вцепляюсь сумку.
Однажды цыганка так в меня вцепилось, что шубу порвала. dry.gif

--------------------
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Aug 26 2008, 16:47 
Отправлено #108


Завсегдатай



Сообщений: 566



[quote=snusmumrik,Aug 26 2008, 11:03]
информация из их уст, возможно шляпная, они еще орали, что их спиридон с семенчиком с поселка крышуют smile.gif
Пеппи, по крайней мере когда поступило предложение напинать их по беспределу, они ответили , что разбираться приедут НЮРовские пацаны smile.gif

а кого напинать-то собрались, а? smile.gif
спиридона с семенчиком или цыган ?

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Ralf
post Aug 26 2008, 21:25 
Отправлено #109


Постоялец



Сообщений: 267



помница падашол как-то к цыганке и резко спрасил у нее "Слушай, а где тут библиотека находится?" она в шоке была smile.gif , просто опередил ее с вопросом smile.gif

--------------------
Мое лучше, чем наше.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Profile CardPM
  0/0  
SergLeo
post Aug 27 2008, 15:16 
Отправлено #110


Голодный.



Сообщений: 1 870
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Цитата(В_гости_зашла @ Aug 26 2008, 17:44)
Однажды цыганка так в меня вцепилось, что шубу порвала. dry.gif
*


Ога, классный способ. Женщине трудно вырваться. А уж мужику чего делать?
Шел по улице, цыганка че-то спросила. Была послана, но стоявшая чуть подальше железозубая кармен одним прыжком прицепилась своей крепкой рукой к моему левому локтю. Вроде вырываться неудобно - как-то смешно - борьба полов smile.gif (Стилу привет). Словами - бесполезно. Кулаком дать - тебя же и посодют. И вот стоял я так однажды, и понял, что цыганский гипноз могуч. Интельхенское воспитание не позволяет сопротивляться (варианты перечислены выше), а в это время жиганка окучивает мозг. Было и про порчу, и про несчастья. И чуть я начинал посылать - тут же пережимала локоть, так что становилось умеренно больно. Кто читал про гипноз и НЛП, поймут. Когда я сказал: "пройдем в милицию", и потащил жиганку за руку, в ответ прозвучало:
"видишь девятка, сейчас мои мальчики выйдут, хочешь?"
Тут, слава Богу, терпение лопнуло, логика была послана нах. В другой руке у меня был п/э пакет с ежедневником. И этой книжкой я засветил ей точно в лоб. Сомневаюсь, чт ей было очень больно, но звук был такой как будто петарда взорвалась. Вся толпа, а их было четверо или пятеро, стояли разевая рты как рыбы и не могли ничего сказать. Ну, тут уж с меня оцепенение спало, а адреналин-то в кровь пошел. Поорал я на них так, что они бегом от меня...
Но ощущение когда был под гипнозом помню. Готовность делать так как скажут, и не приближаться к установленным границам поведения.

Теперь не пристают, чуйствуют что ли.
Profile CardPM
  0/0  
Sashok1
post Oct 9 2008, 16:04 
Отправлено #111


Новичок



Сообщений: 5



Гуляет их тьма там.
Там камеры должны наверное стоят, а нефига не делают сволочи!

Сообщение отредактировал Sashok1 - Oct 10 2008, 06:35
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Dec 12 2008, 14:55 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 4 848



Прогулялся сегодня в обеденный перерыв по скверу Чапаева. Опять двадцать пять sad.gif.
Иду назад - за павильонами на ост. Николаева стоят три мелких цыганки. Обернулся, присмотрелся - уже кого-то завели.Иду. Одна мне навстречу, двое насторожились. Кричит, рукой показывая сзади меня - "Вон, там наши идут". Отвечаю - "Мне похе...ру", иду. Возле девушки двое, и у девушки кошелек уже в руках. Спрашиваю - "Деньги успели уже взять"? Говорит - "Нет". Командую - "Уходите отсюда скорее". Цыганкам говорю - "Совести у вас нет !!" Мне в ответ - "У тебя совести нет!!!" Не смог вспомнить фразы из цыганского языка, здесь описанные, вспомнил - рявкнул - "Салинге". Не знаю, что за слово такое, но цыганка повторила его.
Девушки! Внимательнее!
Поразило то, что все мимо проходят - все обращают внимание, присматриваются долшо - то ли стесняются, то ли боятся.
Profile CardPM
  0/0  
Terrorist
post Dec 12 2008, 15:52 
Отправлено #113


Завсегдатай

Тойота

Сообщений: 481



ефим молодец, правильный чел
а в основном вокруг серая масса, всем похер что вокруг делается dry.gif

--------------------
пипец куда попал
Profile CardPM
  0/0  
виктор08
post Dec 12 2008, 17:01 
Отправлено #114


Постоялец



Сообщений: 323



Цитата(Terrorist @ Dec 12 2008, 15:52)
ефим молодец, правильный чел
а в основном вокруг серая масса, всем похер что вокруг делается dry.gif
*


+1 молодец
Profile CardPM
  0/0  
PMPM
post Dec 13 2008, 22:52 
Отправлено #115


Эксперт



Сообщений: 987



Заметил, что цыганки к гражданам с детьми не цепляются. Видимо,
психология немного меняется у человека, если за кого-то отвечаешь и программировать такого сановится труднее
или бояться, что ребенок испугается закричит
или если есть ребенок, то граждане охотнее заступаются?
Profile CardPM
  0/0  
Batek
post Dec 14 2008, 00:16 
Отправлено #116


Продвинутый



Сообщений: 121
Из: Канаш



Цитата(PMPM @ Dec 13 2008, 22:52)
Заметил, что цыганки к гражданам с детьми не цепляются. Видимо,
психология немного меняется у человека, если за кого-то отвечаешь и программировать такого сановится труднее
или бояться, что ребенок испугается закричит
или если есть ребенок, то граждане охотнее заступаются?
*

когда ко мне подходили я говорил что на центральном рынке встретимся я там мол торгую" как ветром их сдувает" на рынке их постоянно вижу как закупаються они!
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Dec 15 2008, 11:25 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



да цыганьё это мрази. один вид их чего стоит. ещё удивляются почему их не любят. а за что любить то. за вороватость и наглость?
Profile CardPM
  0/0  
kinder88
post Dec 15 2008, 20:04 
Отправлено #118


Продвинутый



Сообщений: 147
Ваз 2109 и Газ 3102


Да цыгани нород хитрый, им тока дай урвать что нибудь. Палец в рот не клади, полокоть откусят
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Dec 15 2008, 22:05 
Отправлено #119


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



те цыганки, что промышляют по городу, в своей среде не в почете вовсе, и мужья их такие же жулики и алкаголики, не надо их приравнивать ко всем цыганам, которые живут у нас в городе; среди них есть вполне приличные люди, занимающиеся бизнесом, честным бизнесом между прочим. Лично мне довелось их самих надувать, и не раз cool.gif

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
ZvezdaA
post Dec 16 2008, 00:23 
Отправлено #120


Продвинутый



Сообщений: 108



Цитата(efim @ Aug 22 2008, 13:15)
Снусмумрик!
Девчонка-цыганка маленькая - та что на первом кадре - в толпе цыганок присутствовала.
Пожалуй, CELTу надо репортаж делать...
*

ага
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: