Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1275 Страницы « < 507 508 509 510 511 > »   
Ответить Создать тему

Фоторадары

Теги: РАДАРЫ
ruslanbo
post Apr 10 2016, 22:31 
Отправлено #7622


Гуру



Сообщений: 1 530
Из: за леса, из-за гор
Chevrolet


Цитата(Evgeni driver @ Apr 10 2016, 22:24)
думаю за загруженостью дороги смотрят.
и на случай дтп.
*

На вид камеры качественные и с хорошим разрешением. Стоят в ключевых местах города - въезды в город, оживленные перекрёстке, ... Могут служить, наверное, для каких угодно целей.
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Apr 17 2016, 15:14 
Отправлено #7623


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


В пятницу вешали новую камеру над выездом из Кугеси в сторону Канаша. РД на нее реагировал. Висит прямо по центру информационного табло. Не путать с теми камерами которые по краям висят.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Evgeni driver
post Apr 17 2016, 18:56 
Отправлено #7624


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


вчера антирадар на нее ругался.пишет радар робот.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Apr 18 2016, 20:09 
Отправлено #7625


Гуру



Сообщений: 16 302



ВС признал недействительными квитанции из ГИБДД без электронной подписи

Текст: Владислав Куликов. Российская газета

Верховный суд России вернул деньги водителю, чье нарушение было зафиксировано дорожными камерами. Проблема в том, что штрафное "письмо счастья" из ГИБДД не содержало электронной цифровой подписи инспектора, а без этого постановление недействительно.

Водитель А. из Перми был оштрафован на 300 рублей за превышение скорости. По нынешним временам дело совершенно рутинное: разогнался там, где не следует, попался на глазок камере, заочно был наказан. Проблема в том, что в ГАИ допустили техническую ошибку - не подставили под постановлением о штрафе электронную цифровую подпись. На этом основании гражданин и обжаловал наказание.

"Из имеющихся в материалах дела и представленных заявителем копий постановления исполняющего обязанности инспектора по исполнению административного законодательства Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД УМВД России по городу Перми от 16.07.2012 № следует, что оно не соответствует требованиям, предусмотренным частью 3 статьи 28.6, а также частями 6 и 7 статьи 29.10 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, поскольку указанные копии данного постановления не содержат сведений об электронной цифровой подписи должностного лица, вынесшего постановление, которая подтверждала бы юридическую силу этого документа", - сказано в постановлении Верховного суда России.

Примечательно, что добиваться списания штрафа гражданину пришлось около четырех лет. Наказали его летом 2012 года, с тех пор тянулся процесс. Нижестоящие суды сочли нарушение несущественным. Верховный суд России с этим не согласился.

"Обеспечение законности при применении мер административного принуждения предполагает не только наличие законных оснований для применения административного наказания, но и соблюдение установленного законом порядка привлечения лица к административной ответственности", говорится в его постановлении. Раз нет электронной подписи, порядок не соблюден. Все решения нижестоящих судов были отменены, а само дело закрыто за истечением срока давности.



--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+6  
Evgeni driver
post Apr 18 2016, 21:25 
Отправлено #7626


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


как она выглядит?
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Apr 18 2016, 22:38 
Отправлено #7627


Crazy City Driver



Сообщений: 4 746



Цитата(Evgeni driver @ Apr 18 2016, 21:25)
как она выглядит?
*

Кракозябры обычно под текстом, либо переведенные в читаемый шрифт данные о подписавшем сотруднике.

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Apr 18 2016, 22:48 
Отправлено #7628


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Evgeni driver @ Apr 18 2016, 21:25)
как она выглядит?
*

unknw.gif
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+3  
ЭКто
post Apr 22 2016, 16:03 
Отправлено #7629


Гуру



Сообщений: 6 327



smile3.gif Кому ниб приходил штраф с камеры на выезде с п. Кугеси в сторону Казани unknw.gif DANCE.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+1  
sauns
post Apr 29 2016, 08:05 
Отправлено #7630


Пользователь



Сообщений: 28



кто знает, камеры на Мичмана Павлова (возле церкви) и на Университетской работают на непропуск пешехода?
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post Apr 29 2016, 08:11 
Отправлено #7631


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


В Чебриках ещё не установили камеры, кот. штрафуют за не вкл. ближний свет ???

Я недавно по телеку слышал, что в МСК уже запустили эти камеры во многих тонелях !!! (((

Мне одно интересно, а будут ли он штрафовать, если вкл. не ближний свет, а дхо, т.е. штат. ангел. глаза ???
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Apr 29 2016, 09:02 
Отправлено #7632


Гуру



Сообщений: 14 184



Цитата(Moscow11 @ Apr 29 2016, 08:11)
В Чебриках ещё не установили камеры, кот. штрафуют за не вкл. ближний свет ???

Я недавно по телеку слышал, что в МСК уже запустили эти камеры во многих тонелях !!! (((

Мне одно интересно, а будут ли он штрафовать, если вкл. не ближний свет, а дхо, т.е. штат. ангел. глаза ???
*

Не совсем понятен вопрос. В ПДД пункт 19.5 вроде как коротко и ясно написано. Если вы конкретно про тоннели, то 19.1

Сообщение отредактировал NFS - Apr 29 2016, 09:03
Profile CardPM
  0/+1  
vandalos1
post Apr 29 2016, 09:28 
Отправлено #7633


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Moscow11 @ Apr 29 2016, 08:11)
В Чебриках ещё не установили камеры, кот. штрафуют за не вкл. ближний свет ???

Я недавно по телеку слышал, что в МСК уже запустили эти камеры во многих тонелях !!! (((

Мне одно интересно, а будут ли он штрафовать, если вкл. не ближний свет, а дхо, т.е. штат. ангел. глаза ???
*

не уж то в твоём пите блатном Х5 ближний свет автоматически не включится при въезде в тоннель
Profile CardPM
  -4/0  
Moscow11
post Apr 30 2016, 10:32 
Отправлено #7634


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Цитата(vandalos1 @ Apr 29 2016, 09:28)
не уж то в твоём пите блатном Х5 ближний свет автоматически не включится при въезде в тоннель
*

Я не знаю как в твоём батырево, но в любой норм. машине - ВСЁ вкл. автоматически, при вкл. зажигания, выкл. принудительно с пом. кнопки вкл./выкл. !!! good.gif
Profile CardPM
  -3/+1  
be_love
post Apr 30 2016, 11:00 
Отправлено #7635


Знакомый незнакомец



Сообщений: 4 320
Toyota


Цитата(Rapid @ Apr 17 2016, 15:14)
В пятницу вешали новую камеру над выездом из Кугеси в сторону Канаша. РД на нее реагировал. Висит прямо по центру информационного табло. Не путать с теми камерами которые по краям висят.
*

От 22 апреля пришел штраф с него. Незаметный сцук. Пока штраф не пришел не в курсе был.
Датчик "Кордон". Разрешенная скорость 60 км/ч.

Сообщение отредактировал be_love - Apr 30 2016, 21:48

--------------------
Toyota highlander V6 AWD
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Apr 30 2016, 11:14 
Отправлено #7636


Гуру



Сообщений: 14 184



Цитата(Moscow11 @ Apr 30 2016, 10:32)
Я не знаю как в твоём батырево, но в любой норм. машине - ВСЁ вкл. автоматически, при вкл. зажигания, выкл. принудительно с пом. кнопки вкл./выкл. !!!  good.gif
*

К чему весь этот пафос? К чему глупые вопросы про свет в тоннеле? Или вы думаете - работаете в "нерезиновой", все теперь, королем стали? А здесь, так одни холопы остались? Спуститесь на землю, жить можно не только в столице, но и на периферии. Притом не хуже!
Profile CardPM
  -2/+5  

1275 Страницы « < 507 508 509 510 511 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения