Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1256 Страницы « < 1193 1194 1195 1196 1197 > »   
Ответить Создать тему

Фоторадары

Теги: РАДАРЫ
lada-vaz
post Oct 20 2022, 09:58 
Отправлено #17912


Постоялец



Сообщений: 283



Цитата(Wert @ Oct 20 2022, 09:13)
Место для слежения за выделенкой так себе, после светофора сразу же находятся два поворота направо, так же те кто выезжает с разрыва разворота со стороны Ленты, чтоб съехать в сторону Диапазона зачастую могут заехать только на эту эту полосу так как все остальные полосы заняты машинами которые встали перед светофором.
*

Абсолютно согласен. Там идут сразу два поворота: один - это парковка, другой - поворот во дворы, притом от светофора (на фото гранта поворачивает) до поворотов метров 20-30 всего лишь.
PS Камера создана для стрижки бабла.
PS2 Как раз в эти повороты удобно входить со светофора, заранее включив поворотник, тем самым ты не будешь создавать помех автомобилям, движущимся прямо.

Сообщение отредактировал lada-vaz - Oct 20 2022, 10:07
Profile CardPM
  -2/+5  
NikR
post Oct 20 2022, 10:47 
Отправлено #17913


Гуру



Сообщений: 6 150



Цитата(kiv_i @ Oct 20 2022, 09:33)
Нужна выделенка? Ну, расширяйте на дополнительную полосу дорогу, зачем же создавать пробки? Мира сделали по сути однополосной: слева стоят на левый поворот, справа выделенка, в центре сплошная пробка. Чем, спрашивается, думали?
*

Не так, там две налево, одна выделенка, а те кто прямо на вертолете перелетайте

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
umka.79
post Oct 20 2022, 10:56 
Отправлено #17914


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(lada-vaz @ Oct 20 2022, 09:58)
Абсолютно согласен. Там идут сразу два поворота: один - это парковка, другой - поворот во дворы, притом от светофора (на фото гранта поворачивает) до поворотов метров 20-30 всего лишь.
PS Камера создана для стрижки бабла.
PS2 Как раз в эти повороты удобно входить со светофора, заранее включив поворотник, тем самым ты не будешь создавать помех автомобилям, движущимся прямо.
*

Сэр, то, что вы считаете парковкой, является технологическим заездом для разгрузки грузового транспорта. И многие несообразительные индивидуумы , останавливаясь там, создают большие проблемы не только для водителей грузового транспорта, но и для пешеходов которые идут вдоль проспекта тракторостроителей
Profile CardPM
  -1/+4  
Memory
post Oct 20 2022, 11:06 
Отправлено #17915


Гуру



Сообщений: 3 606



Цитата(lada-vaz @ Oct 20 2022, 09:58)
Абсолютно согласен. Там идут сразу два поворота: один - это парковка, другой - поворот во дворы, притом от светофора (на фото гранта поворачивает) до поворотов метров 20-30 всего лишь.
PS Камера создана для стрижки бабла.
PS2 Как раз в эти повороты удобно входить со светофора, заранее включив поворотник, тем самым ты не будешь создавать помех автомобилям, движущимся прямо.
*

Да! Лучше мешать общественному транспорту, чем автомобилям!

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/+1  
Memory
post Oct 20 2022, 11:08 
Отправлено #17916


Гуру



Сообщений: 3 606



Странно, а почему ноют те, кто привык не соблюдать ПДД?

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  -3/+5  
cryptopro
post Oct 20 2022, 11:25 
Отправлено #17917


Пользователь



Сообщений: 31



пр.И.Яковлева - ботанический сад, уберите выделенку, общественного транспорта почти там нет. Две полосы для такого потока мало.
Profile CardPM
  -4/+10  
phelenn
post Oct 20 2022, 11:59 
Отправлено #17918


Гуру



Сообщений: 1 479



"Водитель обычной легковушки может заехать на выделенку только перед поворотом направо или для посадки/высадки пассажиров. И только там, где это перестроиться в выделенку разрешает пунктир. "

Что-то я ни одного пунктира не видела ни на одной остановке, для перестроения на остановку или для выезда с остановки.
Поправьте, если ошибаюсь, но реально по городу сейчас езжу много, и ни одного пунктира нигде не видела)) smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
lada-vaz
post Oct 20 2022, 12:06 
Отправлено #17919


Постоялец



Сообщений: 283



Цитата(umka.79 @ Oct 20 2022, 10:56)
Сэр, то, что вы считаете парковкой, является технологическим заездом для разгрузки грузового транспорта. И многие несообразительные индивидуумы , останавливаясь там, создают большие проблемы не только для водителей грузового транспорта, но и для пешеходов которые идут вдоль проспекта тракторостроителей
*

Там есть "кармашек" для нескольких машин. Понятное дело, свои автомобили не надо ставить туда, где происходит погрузка-выгрузка товаров и где ходят пешеходы.

Сообщение отредактировал lada-vaz - Oct 20 2022, 12:06
Profile CardPM
  0/0  
lada-vaz
post Oct 20 2022, 12:14 
Отправлено #17920


Постоялец



Сообщений: 283



Цитата(Memory @ Oct 20 2022, 11:06)
Да! Лучше мешать общественному транспорту, чем автомобилям!
*

Наличие камер никак не будет способствовать тому, что ты не будешь мешать общественному транспорту, ты все равно будешь ему мешать, т.к. будешь поворачивать направо на парковку или во дворы.
Например, заезжая во дворы, ты в любом случае будешь пропускать те машины, которые выезжают со двора, тем сам создавая "мини-пробку" из машин, стоящих позади тебя. Общественному транспорту в любом случае нужно будет перестраиваться из "выделенки" на основную дорогу, чтобы объехать "пробку".

Сообщение отредактировал lada-vaz - Oct 20 2022, 12:14
Profile CardPM
  0/+2  
Browny
post Oct 20 2022, 12:28 
Отправлено #17921


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(phelenn @ Oct 20 2022, 11:59)
"Водитель обычной легковушки может заехать на выделенку только перед поворотом направо или для посадки/высадки пассажиров. И только там, где это перестроиться в выделенку разрешает пунктир. "

Что-то я ни одного пунктира не видела ни на одной остановке, для перестроения на остановку или для выезда с остановки.
Поправьте, если ошибаюсь, но реально по городу сейчас езжу много, и ни одного пунктира нигде не видела)) smile3.gif
*


По моему наблюдению, пунктиры есть везде, кроме этой остановки:

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - F0299C6B_246B_41F6_AC7B_4FD254773484.jpeg
 - Размер: 393,3кб, Скачано: 9
Profile CardPM
  0/0  
phelenn
post Oct 20 2022, 12:31 
Отправлено #17922


Гуру



Сообщений: 1 479



Хорошо, что зашла на Госуслуги, а тут не правильный штраф, непристегнутый ремень, фото конечно не качественное, но ремень то пристегнут и его видно, цветом отличается. Пальто красное, ремень черный, под ободом руля, широкая линия ремня видна... Интересно, если черная одежда под цвет ремня а ещё и ночью, теперь постоянно придется обжаловать angry.gif
Отправила жалобу smile3.gif

Сообщение отредактировал phelenn - Oct 20 2022, 13:19

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
xxx
post Oct 20 2022, 12:31 
Отправлено #17923


Постоялец



Сообщений: 289



Надо ещё камеры на тех кто останавливается на остановках общественного транспорта. И лучше не стационарные а повесить на автобусах и троллейбусах. Чтобы охвать был по максимому good.gif cool.gif
Profile CardPM
  -6/+2  
phelenn
post Oct 20 2022, 13:24 
Отправлено #17924


Гуру



Сообщений: 1 479



Цитата(Browny @ Oct 20 2022, 12:28)
По моему наблюдению, пунктиры есть везде, кроме этой остановки:
*

Я надеюсь, что поняли о чем я?
Сперва должен быть пунктир на выделенку перед остановкой, после остановочного кармана с выделенки тоже должен быть пунктир, а не пунктир с выделенки на остановку... Проедьте по Тракторостроителей, вроде ни одного заезда на остановку, (может пара и то если есть поворот во двор), про выезды вообще молчу))

Сообщение отредактировал phelenn - Oct 20 2022, 13:24
Profile CardPM
  0/+1  
Browny
post Oct 20 2022, 13:40 
Отправлено #17925


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(phelenn @ Oct 20 2022, 13:24)
Я надеюсь, что поняли о чем я?
Сперва должен быть пунктир на выделенку перед остановкой, после остановочного кармана с выделенки тоже должен быть пунктир
*


yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 20 2022, 13:48 
Отправлено #17926


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(phelenn @ Oct 20 2022, 11:59)
"Водитель обычной легковушки может заехать на выделенку только перед поворотом направо или для посадки/высадки пассажиров. И только там, где это перестроиться в выделенку разрешает пунктир. "

Что-то я ни одного пунктира не видела ни на одной остановке, для перестроения на остановку или для выезда с остановки.
Поправьте, если ошибаюсь, но реально по городу сейчас езжу много, и ни одного пунктира нигде не видела)) smile3.gif
*

на Тракторостроителей море разных пунктиров. вот народ заезжает в первом пунктире около Ромашки, а выезжает в последнем пунктире около Ленты. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/0  

1256 Страницы « < 1193 1194 1195 1196 1197 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения