Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1256 Страницы « < 952 953 954 955 956 > »   
Ответить Создать тему

Фоторадары

Теги: РАДАРЫ
autoion
post Sep 25 2019, 08:42 
Отправлено #14297


Гуру



Сообщений: 8 300
Vesta


Цитата(Grin @ Sep 25 2019, 08:39)
стреляет в спину. видно же ее там
*

стреляет в обе стороны.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+2  
211
post Sep 25 2019, 08:50 
Отправлено #14298


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 052
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(eugene.dark @ Sep 25 2019, 08:33)
Доброго всем.

Кто-нибудь может подсказать где эта камера:

?

Каждую неделю приходит штраф с неё.
Если по описанию смотреть - "в сторону пр. Тракторостроителей", так там же ремонт дороги. Как я там 92 км/ч умудрился набрать и в каком месте?

По координатам "широта-долгота" - даёт место на камеру, что установлена напротив МАДИ по Марпосадскому шоссе (сразу послед остановки, в сторону п. Восточный).

Где эта зараза?
*

4 камеры под наземным переходом Пихтулино
Направление движения Нчк-Че
Зы: в шапке темы 4 ссылка, нажмите cool.gif

Сообщение отредактировал 211 - Sep 25 2019, 08:52

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Sep 25 2019, 08:50 
Отправлено #14299


Гуру



Сообщений: 18 978



Цитата(NFS @ Sep 23 2019, 06:41)
Никакие нарушения я не оправдываю. Просто вещи надо называть своими именами - установка камер это не борьба с нарушениями ПДД, а средство взимания денег за эти нарушения.
*

Т.е. полученный штраф тебя не заставляет скорость снижать ?
Так это только ТЕБЯ, очень даже многих заставляет.

Так что действительно "все надо своими именами называть".

Вот только ты в варианте как правильно называть ошибся.
Profile CardPM
  0/+2  
211
post Sep 25 2019, 08:53 
Отправлено #14300


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 052
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Sep 25 2019, 09:16 
Отправлено #14301


Гуру



Сообщений: 14 076



Цитата(Lucky_Den @ Sep 25 2019, 08:50)
Т.е. полученный штраф тебя не заставляет скорость снижать ?
Так это только ТЕБЯ, очень даже многих заставляет.

Так что действительно "все надо своими именами называть".

Вот только ты в варианте как правильно называть ошибся.
*

Нарушил сегодня, штраф пришел через неделю или больше. Как это с соотносится с безопасностью? Ладно, если там, где постоянно ездишь, а если на трассе, где появляешься от случая к случаю?
Только не надо мне говорить, что никто, в том числе и ты, не превышает скорость. Более того, на трассах часто замечаю - едет кто-нибудь (даже с разрешенной скоростью), увидел неожиданно радар - хлоп по тормозам. И хорошо, когда не на обгоне, машин рядом нет, дорога не скользкая, но бывает и так, что после такого торможения или в кювет улетает, или замес устраивает.
Profile CardPM
  -2/+1  
eugene.dark
post Sep 25 2019, 09:18 
Отправлено #14302


Постоялец



Сообщений: 298
Из: Солнечная Чувашия :)))
*011**


Цитата(211 @ Sep 25 2019, 08:50)
4 камеры под наземным переходом Пихтулино
Направление движения Нчк-Че
Зы: в шапке темы 4 ссылка, нажмите cool.gif
*


Точно?
Так ведь, указано в "уведомлении", что "направление в сторону пр. Тракторостроителей".
Как так?

Как бы, по дате - это суббота. И я был в НЮР (млин, последние три субботы подряд. И все три - со штрафами одними и те же).

А про "Пихтулино" - так я там каждый день "70 +/-". Камеры же видно. И за "рабочие дни" штрафов не приходит.

--------------------
А что я? Я - ехал, ехал. А он - бежал, бежал....
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Sep 25 2019, 11:23 
Отправлено #14303


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(NFS @ Sep 25 2019, 09:16)

Только не надо мне говорить, что никто, в том числе и ты, не превышает скорость. Более того, на трассах часто замечаю - едет кто-нибудь (даже с разрешенной скоростью), увидел неожиданно  радар - хлоп по тормозам. И хорошо, когда не на обгоне, машин рядом нет, дорога не скользкая, но бывает и так, что после такого торможения или в кювет улетает, или замес устраивает.
*

Если человек, какой то знак проглядел и решил подстраховатся из - за этого и тормозит.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Sep 25 2019, 11:34 
Отправлено #14304


Гуру



Сообщений: 6 274



Цитата(211 @ Sep 25 2019, 08:53)
Не там, ответ см.выше
*

smile3.gif Сегодня утром от Восточки в сторону памятника Трактор радар-детектор срабатывал не раз на превышение скорости. Что нибудь было на данном участке на треногах?

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Sep 25 2019, 11:49 
Отправлено #14305


Гуру



Сообщений: 18 978



Цитата(NFS @ Sep 25 2019, 09:16)
Нарушил сегодня, штраф пришел через неделю или больше. Как это с соотносится с безопасностью? Ладно, если там, где постоянно ездишь, а если на трассе, где появляешься от случая к случаю?
Только не надо мне говорить, что никто, в том числе и ты, не превышает скорость. Более того, на трассах часто замечаю - едет кто-нибудь (даже с разрешенной скоростью), увидел неожиданно  радар - хлоп по тормозам. И хорошо, когда не на обгоне, машин рядом нет, дорога не скользкая, но бывает и так, что после такого торможения или в кювет улетает, или замес устраивает.
*


НЕ меряй других по себе.
ЗА последние 6 лет 2 штрафа за прошлый год.
1й раз знак "40" не увидел там где ограничили скорость по пр. Ленина у ПП
2й раз знак не увидел когда с Нижнего возращался ночером, оба раза скорость была 62.
ТАк что не надо про "отстутствие предотвращения". На многих РАБОТАЕТ, а то что не работает НА ТЕБЯ, так как говорится "Горбатого' штрафуй не штрафуй, вы все равно только НА КОНКРЕТНОЕ МЕСТО с радаром реагирует. И радар "безопасность повышает" в вашем случае только на махоньких участках дороги.

Profile CardPM
  -2/+1  
ЭКто
post Sep 25 2019, 11:54 
Отправлено #14306


Гуру



Сообщений: 6 274



Цитата(Lucky_Den @ Sep 25 2019, 11:49)
НЕ меряй других по себе.
ЗА последние 6 лет 2 штрафа за прошлый год.
1й раз знак "40" не увидел там где ограничили  скорость  по пр. Ленина у ПП
2й раз знак не увидел когда с Нижнего возращался ночером, оба раза скорость была 62.
ТАк что не надо про "отстутствие предотвращения". На многих РАБОТАЕТ, а то что не работает НА ТЕБЯ, так как говорится "Горбатого' штрафуй не штрафуй, вы все равно только НА КОНКРЕТНОЕ МЕСТО с радаром реагирует. И радар  "безопасность повышает" в вашем случае только на махоньких участках дороги.
*

smile3.gif Штрафов бояться только жиды. Нахрена вообще личное авто, если ездить как на велосипеде biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+3  
NFS
post Sep 25 2019, 12:08 
Отправлено #14307


Гуру



Сообщений: 14 076



Цитата(Lucky_Den @ Sep 25 2019, 11:49)
НЕ меряй других по себе.
ЗА последние 6 лет 2 штрафа за прошлый год.
1й раз знак "40" не увидел там где ограничили  скорость  по пр. Ленина у ПП
2й раз знак не увидел когда с Нижнего возращался ночером, оба раза скорость была 62.
ТАк что не надо про "отстутствие предотвращения". На многих РАБОТАЕТ, а то что не работает НА ТЕБЯ, так как говорится "Горбатого' штрафуй не штрафуй, вы все равно только НА КОНКРЕТНОЕ МЕСТО с радаром реагирует. И радар  "безопасность повышает" в вашем случае только на махоньких участках дороги.
*

Из-за таких как ты, едущих по трассе 62, собираются "паровозики" - ни обогнать безопасно, ни просто объехать!
P.S. Если что, у меня не намного больше штрафов (в районе 5-6 за аналогичный период), но я не тошню по трассе 62. Ездить можно быстро и безопасно, а можно медленно, но очень опасно (и для других в т.ч.)
Profile CardPM
  -1/+2  
bur1dza
post Sep 25 2019, 12:16 
Отправлено #14308


Гуру



Сообщений: 7 128



Цитата(ЭКто @ Sep 25 2019, 11:54)
smile3.gif Штрафов бояться только жиды. Нахрена вообще личное авто, если ездить как на велосипеде biggrin.gif
*

Чтобы знакомым хвастаться, у родителей соседка есть, на машине не ездят, зато когда мимо проходит хвалится, что вот мол наша машина 😂
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Sep 25 2019, 12:39 
Отправлено #14309


Гуру



Сообщений: 18 978



Цитата(NFS @ Sep 25 2019, 12:08)
Из-за таких как ты, едущих по трассе 62, собираются "паровозики" - ни обогнать безопасно, ни просто объехать!
P.S. Если что, у меня не намного больше штрафов (в районе 5-6 за аналогичный период), но я не тошню по трассе 62. Ездить можно быстро и безопасно, а можно медленно, но очень опасно (и для других в т.ч.)
*

с чего ты взял что я ПО ТРАССЕ 62 шел ? smile3.gif фантазер.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Sep 25 2019, 12:57 
Отправлено #14310


Гуру



Сообщений: 18 978



Цитата(ЭКто @ Sep 25 2019, 11:54)
smile3.gif Штрафов бояться только жиды. Нахрена вообще личное авто, если ездить как на велосипеде biggrin.gif
*

Ну и какой безопасности ты тогда трещишь ? везде излучатели по всей трассе поставить ?
Так ты и тогда плевать будешь, ориентируясь только на координаты известных радаров.

Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Sep 25 2019, 13:01 
Отправлено #14311


Гуру



Сообщений: 6 274



Цитата(Lucky_Den @ Sep 25 2019, 12:57)
Ну и  какой безопасности ты тогда трещишь ? везде излучатели по всей трассе поставить ?
Так ты и тогда плевать будешь, ориентируясь только на координаты известных радаров.
*

smile3.gif А я и сейчас плюю pardon.gif Я государству ничего не должен и не раб, чтобы свои кровные просто так отдавать. Поэтому и использую радар-детектор и оплачиваю штрафы за свое удовольствие и комфорт tongue.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+1  

1256 Страницы « < 952 953 954 955 956 > » 
ОтветитьTopic Options
78 чел. читают эту тему (73 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
4 Пользователей: Spreed, shelezz, Vit21, LINO
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения