Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1256 Страницы « < 942 943 944 945 946 > »   
Ответить Создать тему

Фоторадары

Теги: РАДАРЫ
ЭКто
post Jul 30 2019, 15:48 
Отправлено #14147


Гуру



Сообщений: 6 272



smile3.gif Пора модераторам тему почистить от флуда koresh1969 и Lucky_Den biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+4  
Миха Злобный
post Jul 30 2019, 17:36 
Отправлено #14148


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



на М-7 на повороте перед спуском к Калмыково въ@али какую то херню..
детектор молчал.
работает?

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jul 30 2019, 17:38

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 30 2019, 18:12 
Отправлено #14149


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Миха Злобный @ Jul 30 2019, 17:36)
на М-7 на повороте перед спуском к Калмыково въ@али какую то херню..
детектор молчал.
работает?
*

Из новых камер, только установили, писали пока не работает.
Приглядывался в субботу, не нашел где она. Перед спуском в сторону Ч?

Сообщение отредактировал Skite - Jul 30 2019, 18:13

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Vovan Mikhailovich
post Jul 30 2019, 19:48 
Отправлено #14150


Гуру



Сообщений: 1 662
Из: Чебоксары
Mitsubishi Lancer X


На Айги два треножника работали весь рабочий день ; метров сотни две от моста ...

--------------------
Mitsubishi Lancer X NEW 1,5 Invite + 🇯🇵
Profile CardPM
  0/0  
Evgeni driver
post Jul 30 2019, 21:04 
Отправлено #14151


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


вот и всё! обложили...........
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Jul 30 2019, 21:37 
Отправлено #14152


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Vovan Mikhailovich @ Jul 30 2019, 19:48)
На Айги два треножника работали весь рабочий день ; метров сотни две от моста ...
*

Предупредили где переносные камеры теперь будут стоять, в другой теме, вечером. biggrin.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Jul 30 2019, 22:01 
Отправлено #14153


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(Skite @ Jul 30 2019, 21:37)
Предупредили где переносные камеры теперь будут стоять, в другой теме, вечером.  biggrin.gif
*

ну как обычно - сначало поставим - потом узнаете, когда убирать будем biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jul 31 2019, 09:02 
Отправлено #14154


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Skite @ Jul 30 2019, 18:12)
Из новых камер, только установили, писали пока не работает.
Приглядывался в субботу, не нашел где она. Перед спуском в сторону Ч?
*

ближе к остановке поворот на Ярабаи..

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Vovan Mikhailovich
post Jul 31 2019, 13:14 
Отправлено #14155


Гуру



Сообщений: 1 662
Из: Чебоксары
Mitsubishi Lancer X


Скромность )) , тут не " помыл и забыл " )

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20190731_WA0000.jpg
 - Размер: 66,85кб, Скачано: 25

--------------------
Mitsubishi Lancer X NEW 1,5 Invite + 🇯🇵
Profile CardPM
  0/+2  
sergey1448
post Aug 1 2019, 23:47 
Отправлено #14156


Гуру



Сообщений: 1 297



Цитата(bz82 @ Jul 28 2019, 00:36)
Если вы хотите, чтоб правильно все ездили. Ну или по правилам. Так дай бог, чтоб камеры стояли на каждом углу. Даже те кто зарабатывает, разница какая?????
Не понимаю бред многих - не нарушай и не парься.
Только у нас сбили кого нить насмерть - виноват Путин, ГИБДД и все остальные. Но камеры, которые штрафуют за нарушения - зло. В чем логика ?????
Камеру спрятал - он зарабатывает. Он конечно зарабатывает, но только он учит (и при том не обычного автолюбителя, который правила соблюдает) соблюдать правила, через штрафы.
*

Про 100% камер не скажу, скажу только про весьма распространённую "моду".
Да, камеры (в рассматриваемом ниже случае) зло, но зло третичное. Вторичное зло - необоснованные ограничения скорости на дорогах. Всегда лицемерно заявляется, что это ради БДД, но уши-то торчат. Жажда наживы - наше всё! Первичное зло - это те, кому управление ТС в силу его способностей (вернее, ограниченности оных) противопоказано (ну не всем дано, не их это, чего тут обижаться и огрызаться), тем не менее, много таких имеют ВУ и автомобиль, разъезжают по автодорогам, совершают ДТП, из-за них (помимо основного ущерба) многие участки дорог вполне "законно" признаются аварийноопасными и вводятся ограничения.
Как говорится, "за что боролись?!" Ради чего вбухивали огромные деньги на строительство хороших дорог, позволяющих движение с высокой скоростью? Ради того, чтобы в итоге выставили знак ограничения скорости, повесили камеру и стригли бабло? Ради чего лучшие умы человечества веками двигали научно-технический прогресс, изобретали и совершенствовали средства передвижения для человека?
Цитата(bz82 @ Jul 28 2019, 00:36)
Я одно не пойму - я какой то странный? Соблюдаю КОАПП и мне вообще пофиг до камер в кустах. Почему я должен париться за тех, кто нарушает?
*

Ну я тоже как бы КоАПП соблюдаю. ПДД "мала-мала" нарушаю, но не до штрафов. Вне зависимости от наличия / отсутствия камер. До камер в кустах не могу однозначно сказать, пофиг или не пофиг. Тёплых чувств не питаю. "Рыбаков" при них презираю, считаю дармоедами и паразитами (все мы по-воему странные pardon.gif ). Но не о том речь. Не пофиг мне на многочисленные идиотские ограничения, которые разумными и здравыми доводами обосновать невозможно. А сами камеры всего лишь следствие. И, самое главное, проблему-то они не решают! Предотвратить нарушение никак не могут. Для самых отъявленных нарушителей - как слону дробина. Тут уже другой подход нужен. Нужны какие-то действенные, качественные и надёжные "фильтры", отсеивающие тех, кому за рулём не место. Существующие не справляются unknw.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Aleksei
post Aug 2 2019, 06:45 
Отправлено #14157


Гуру



Сообщений: 2 837



Цитата(sergey1448 @ Aug 1 2019, 23:47)
Про 100% камер не скажу, скажу только про весьма распространённую "моду".
Да, камеры (в рассматриваемом ниже случае) зло, но зло третичное. Вторичное зло - необоснованные ограничения скорости на дорогах. Всегда лицемерно заявляется, что это ради БДД, но уши-то торчат. Жажда наживы - наше всё! Первичное зло - это те, кому управление ТС в силу его способностей (вернее, ограниченности оных) противопоказано (ну не всем дано, не их это, чего тут обижаться и огрызаться), тем не менее, много таких имеют ВУ и автомобиль, разъезжают по автодорогам, совершают ДТП, из-за них (помимо основного ущерба) многие участки дорог вполне "законно" признаются аварийноопасными и вводятся ограничения.
Как говорится, "за что боролись?!" Ради чего вбухивали огромные деньги на строительство хороших дорог, позволяющих движение с высокой скоростью? Ради того, чтобы в итоге выставили знак ограничения скорости, повесили камеру и стригли бабло? Ради чего лучшие умы человечества веками двигали научно-технический прогресс, изобретали и совершенствовали средства передвижения для человека?

Ну я тоже как бы КоАПП соблюдаю. ПДД "мала-мала" нарушаю, но не до штрафов. Вне зависимости от наличия / отсутствия камер. До камер в кустах не могу однозначно сказать, пофиг или не пофиг. Тёплых чувств не питаю. "Рыбаков" при них презираю, считаю дармоедами и паразитами (все мы по-воему странные pardon.gif ). Но не о том речь. Не пофиг мне на многочисленные идиотские ограничения, которые разумными и здравыми доводами обосновать невозможно. А сами камеры всего лишь следствие. И, самое главное, проблему-то они не решают! Предотвратить нарушение никак не могут. Для самых отъявленных нарушителей - как слону дробина. Тут уже другой подход нужен. Нужны какие-то действенные, качественные и надёжные "фильтры", отсеивающие тех, кому за рулём не место. Существующие не справляются unknw.gif
*

Написал много, но не предложил никаких "фильтров" отсеивающих кому за рулем не место. Браво.
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Aug 2 2019, 06:46 
Отправлено #14158


Гуру



Сообщений: 14 042



sergey1448, согласен! Едешь по городу и действительно очень много стало за рулем таких, кому это не надо, не дано, как хотите называйте. Как определяю? Да очень просто - вцепится такой в руль и... ничего не вижу, ничего не слышу. По одному взгляду видно, что ему/ей это тяжело, не в радость, но нет - едет. Для чего? Мы все не боги, не можем уметь делать все.
Profile CardPM
  0/+3  
Renta
post Aug 2 2019, 06:54 
Отправлено #14159


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(NFS @ Aug 2 2019, 06:46)
sergey1448, согласен! Едешь по городу и действительно очень много стало за рулем таких, кому это не надо, не дано, как хотите называйте. Как определяю? Да очень просто - вцепится такой в руль и... ничего не вижу, ничего не слышу. По одному взгляду видно, что ему/ей это тяжело, не в радость, но нет - едет. Для чего? Мы все не боги, не можем уметь делать все.
*

да потому что с учетом любых кредитов машина уже не роскошь, а средство передвижения
Profile CardPM
  0/0  
sergey1448
post Aug 2 2019, 10:29 
Отправлено #14160


Гуру



Сообщений: 1 297



Цитата(Aleksei @ Aug 2 2019, 06:45)
Написал много, но не предложил никаких "фильтров" отсеивающих кому за рулем не место. Браво.
*

Это я должен на общественных началах вместо бездельников и вредителей в нашем законодательном органе, получающих немалые деньги, свои мозги напрягать и предлагать эти фильтры со всеми подробностями??? Браво.
ПыСы. К тому же, если это сделаю я, это не будет иметь никакой силы. Если сделают они в виде НПД, будет обязательным к исполнению всеми.

Сообщение отредактировал sergey1448 - Aug 2 2019, 18:07
Profile CardPM
  -1/+1  
antoshka32161
post Aug 2 2019, 10:36 
Отправлено #14161


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(NFS @ Aug 2 2019, 06:46)
sergey1448, согласен! Едешь по городу и действительно очень много стало за рулем таких, кому это не надо, не дано, как хотите называйте. Как определяю? Да очень просто - вцепится такой в руль и... ничего не вижу, ничего не слышу. По одному взгляду видно, что ему/ей это тяжело, не в радость, но нет - едет. Для чего? Мы все не боги, не можем уметь делать все.
*

Не стоит всех грести под одну гребенку. Полно тек у кого просто не достаточно опыта.
До сих пор вспоминаю свою первую самостоятельную поездку по городу на УАЗе, пока доехал от Нового корпуса до Янтаря, весь мокрым стал)))

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  

1256 Страницы « < 942 943 944 945 946 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения