Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
38 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 3"

Guest
post Jun 22 2008, 20:46 
Отправлено #91


Unregistered







Цитата(Stre-kozA @ Jun 22 2008, 21:31)
rolleyes.gif
*

Цитата
года два назад у меня на Мира+Яковлева был такой случай...  ехал по Яковлева в левом ряду в сторону железки..., при проезде перекрёстка из встречной колонны выскочила на встречку в надежде повернуть на Мира, машина которая стояла второй или даже третьей в ряду-зубило тринадцатое черное. Получилось как в анкдоте про первогодка за рулем, хотевшего проскочить, но у ветерана х** проскочишь..  В общем почти упёрлись бамперами, без удара и стоим...за рулем мальчики-развальцованы пальчики..., грят мне ; слышь мужик ты чё уху ел сёня? Я на старушке НИВЕ пониженную, блокирокву, подпер им мордочку и как давай сцепление палить.... мера через 1,5 олни орут что мне пипец, пришлось достать биту, припасённую как раз для такого случая и спросить не надо ли их до следующего светофора протолкнуть..мальчонки подорвали на красный в юз и исвалили...ей богу укатал бы свиней к чёртовой матери...ОБОРЗЕЛИ....кто-нить вспомнил?  привет детишки  , надеюсь что в лучшем случае сидите и КАМАЗ "свой" прои такой езде не нашли пока

видимо вспомнили...улыбаются
  0/0  
Armand
post Jun 22 2008, 21:04 
Отправлено #92


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Цитата(Дядя_Стёпа @ Jun 22 2008, 13:47)
Как не боятся? Ведь кто нибудь не подвинется, на принцип пойдет...
*


Цитата(КАПЕЛАН)
года два назад у меня на Мира+Яковлева был такой случай...
ехал по Яковлева в левом ряду в сторону железки..., при проезде перекрёстка из встречной колонны выскочила на встречку в надежде повернуть на Мира, машина которая стояла второй или даже третьей в ряду-зубило тринадцатое черное. Получилось как в анкдоте про первогодка за рулем, хотевшего проскочить, но у ветерана х** проскочишь..  В общем почти упёрлись бамперами, без удара и стоим...за рулем мальчики-развальцованы пальчики..., грят мне ; слышь мужик ты чё уху ел сёня? Я на старушке НИВЕ пониженную, блокирокву, подпер им мордочку и как давай сцепление палить....
*


Каждое утро на Ленинского Комсомола маршрутчики (42, 47 маршрут) таким же макаром ездят (по 1,5 полосы там). Но не выношу их на доску позора, так как такие ездяки в притирочку долго не продолжаются. Не сегодня, так завтра залетят.


--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 22 2008, 23:29 
Отправлено #93


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 563



Цитата(Armand @ Jun 22 2008, 22:04)
Каждое утро на Ленинского Комсомола маршрутчики (42, 47 маршрут) таким же макаром ездят (по 1,5 полосы там). Но не выношу их на доску позора, так как такие ездяки в притирочку долго не продолжаются. Не сегодня, так завтра залетят.
*


выноси их...бери фотоаппарат и выноси на доску позора!

--------------------
Public opinion is a deliberately false opinion, since most people are complete idiots. Edgar Allan Poe
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jun 23 2008, 02:28 
Отправлено #94


Волшебник



Сообщений: 3 928
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(Armand @ Jun 22 2008, 22:04)
Каждое утро на Ленинского Комсомола маршрутчики (42, 47 маршрут) таким же макаром ездят (по 1,5 полосы там). Но не выношу их на доску позора, так как такие ездяки в притирочку долго не продолжаются. Не сегодня, так завтра залетят.
*

Ну что сказать, ну не хватает ширины проезжей части чтобы организовать движение по две полосы в каждом направлении sad.gif ну не считая в движения в притирочку wink.gif

Там всего три полосы движения, по одной в попутном направлении и одна(по центру) для обгона или поворота налево. Ну не может быть по поторы полосы, хотя там разметку намалевали вроде как. И никто к тебе на полосу не выскакивает. Кто раньше начал манёвр тот и прав. Я вот допусти еду по средней полосе, обгоняю тралик, затем маршрутку, а встречный водитель перестраиваеться из своего крайне правого в среднию полосу и думает что я по его полосе еду, ну и к примеру меня сразу на доску позора.
p.s. Не маршрутчик.

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
Vektor44
post Jun 23 2008, 09:09 
Отправлено #95


Пользователь



Сообщений: 47
Из: Чебы



Цитата(спикер @ Jun 16 2008, 21:03)
сеня моим попутчиком от афанасьева до талвира был вот этот бешенный ЖИПЯРА М 002 ММ : нарушил всё что можно, начало движения на красный, никаких поворотников при перестроении, гнал и резал всех.....насрать ему-он чел крутой..., а говорят зубила зажигают,нет полное говно на дороге в дорогой оправе тоже бывает, редкостный баран...поэтому постарался держаться от негшо подальше, хотя лучше таких ездюков держать надо подальше от людей....
*


Да он летящий совсем тоже его видел на базовом чуть морду мне не снес!

--------------------
:(
Profile CardPM
  0/0  
Aza
post Jun 23 2008, 11:14 
Отправлено #96


Завсегдатай



Сообщений: 484
Из: Центр



Полностью согласен с Капеланом. Учить надо козлов, особенно маршрутчикии этим грешат mad.gif . В следующий раз тоже упрусь бампером в такого козла (все равно левая фара битая wink.gif ) и вызову гайцев. Пусть потом попробует отвертеться и объяснить, как он на встречке оказался. Свидетелей он точно не найдет, ни один пассажир посля такой лобой атаки за него не вступится, на 99% уверенен что его виновником признают.
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jun 23 2008, 15:51 
Отправлено #97


Волшебник



Сообщений: 3 928
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(Aza @ Jun 23 2008, 12:14)
Полностью согласен с Капеланом. Учить надо козлов, особенно маршрутчикии этим грешат mad.gif . В следующий раз тоже упрусь бампером в такого козла (все равно левая фара битая  wink.gif ) и вызову гайцев. Пусть потом попробует отвертеться и объяснить, как он на встречке оказался. Свидетелей он точно не найдет, ни один пассажир посля такой лобой атаки за него не вступится, на 99% уверенен что его виновником признают.
*

Да он лучше тебе ещё денег даст побольше(почти столько сколько попросишь) лишь бы без прав не остаться. ИМХО ему проще сразу 10штук отдать чем прав лишаться и волокита всякая, за пол месяца отработает.

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jun 23 2008, 16:05 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


НИССАН АРМАДА 4орний с номером 666, ехал посередине дороги не давая обогнать ни слева ни справа, при этом не показывал поворотники ни по прямой, ни при въезде и выезде с кольца... Короче издевался немного над автолюбителями, пришлось использовать правило ДДД dry.gif

Сообщение отредактировал BEAVIS - Jun 23 2008, 16:06

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
HitCat
post Jun 23 2008, 16:13 
Отправлено #99


Black Cat



Сообщений: 755
Из: НЧК



Цитата(BEAVIS)
пришлось использовать правило ДДД

как это? дай дорогу дураку?

Сообщение отредактировал КольКа - Jun 23 2008, 16:14

--------------------
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (Братья Стругацкие)
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 23 2008, 16:22 
Отправлено #100


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(КольКа @ Jun 23 2008, 17:13)
как это? дай дорогу дураку?
*

конечно, а как же ещё можно назвать чела на такой машине, с такими номерами ( не для ОСКАРА) и таким поведением: его в детсве обижали-развился комплекс вот он его и лечит демонстрацией своего превосходства...
дурак Да ещё больной видимо. Гордыня-один из смертных грехов! Пожалейте убогого ибо не ведает он что творит.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Jun 23 2008, 17:06 
Отправлено #101


........



Сообщений: 3 739



Цитата(Cterra @ Jun 23 2008, 00:29)
выноси их...бери фотоаппарат и выноси на доску позора!
*

после етого им станет стыдно престыдно! они перевоспитаются, и со следующего дня станут самыми примерными водителями во всем городе, нет, пожалуй, в республике.
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Jun 23 2008, 17:20 
Отправлено #102


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Цитата(BEAVIS @ Jun 23 2008, 17:05)
НИССАН АРМАДА 4орний с номером 666, ехал посередине дороги не давая обогнать ни слева ни справа, при этом не показывал поворотники ни по прямой, ни при въезде и выезде с кольца... Короче издевался немного над автолюбителями, пришлось использовать правило ДДД  dry.gif
*

У меня жена так ездит. Мне говорит и по той полосе охота ехать и по этой чего мне теперь розорваться чтоли laugh.gif.
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Jun 23 2008, 21:32 
Отправлено #103


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Цитата(Cterra @ Jun 23 2008, 00:29)
выноси их...бери фотоаппарат и выноси на доску позора!
*

Думаю, каждое утро по несколько фоток делать на тлф, тут только меня читать и будут.
Для этого стоит создать отдельный пост с названием: ПРОТИВ МАРШРУТЧИКОВ! И заносить туда всех маршрутчиков, а если придать вышеуказанной теме уклон промоакции, так сААаавсем интересно станет wink.gif
Цитата(***Alex*** @ Jun 23 2008, 03:28)
Ну что сказать, ну не хватает ширины проезжей части чтобы организовать движение по две полосы в каждом направлении  sad.gif  ну не считая в движения в притирочку  wink.gif
...Кто раньше начал манёвр тот и прав. Я вот допусти еду по средней полосе, обгоняю тралик, затем маршрутку, а встречный водитель перестраиваеться из своего крайне правого в среднию полосу и думает что я по его полосе еду, ну и к примеру меня сразу на доску позора.
*

Ну что сказать, конечно не хватает полосы, ее никогда и нигде хватать не будет mad.gif
Остыньте со своей скоростью, где нибудь на бездорожье, в овраге, или еще где-нибудь.
***Alex***, мною замечено по городу в таких узких местах где якобы
Цитата
Ну не может быть по полторы полосы, хотя там разметку намалевали вроде как.

гоняют лет 18 парни и девчонки, и маршрутчики. Взрослый и (или) здрамыслящий человек в притирку суваться не будет.
Весьма опрометчиво.

Сообщение отредактировал Armand - Jun 23 2008, 21:35

--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
Filt
post Jun 24 2008, 13:56 
Отправлено #104


Пользователь



Сообщений: 70



[quote=Armand,Jun 23 2008, 22:32]
Думаю, каждое утро по несколько фоток делать на тлф, тут только меня читать и будут.
Для этого стоит создать отдельный пост с названием: ПРОТИВ МАРШРУТЧИКОВ! И заносить туда всех маршрутчиков, а если придать вышеуказанной теме уклон промоакции, так сААаавсем интересно станет wink.gif



Тогда можно смело всех маршрутчиков заносить
Profile CardPM
  0/0  
owen
post Jun 24 2008, 15:16 
Отправлено #105


Пользователь



Сообщений: 36



Берегитесь шумахера на ВАЗ 2114 темнозеленого цвета А324ЕК подрезает кого не лень. На перекрестках объезжает колону которая поворачивает на лево , справой стороны и потом спереди колоны сам поворачивает на лево.Задние фары вобще как то страно работают.
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: