Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
38 Страницы « < 36 37 38  
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 3"

Guest
post Aug 12 2008, 15:59 
Отправлено #556


Unregistered







разрешенная на участке мимо национальной библиотеки скорость 60 км/час, ну допустим 69. Так если БМВ ехала, не нарушая правила, с этой скоростью, то от национальной до пешеходного перехода очень даже успела бы затормозить. Значит, если не смог затормозить, промчался - то нарушитель...
  0/0  
Девочка
post Aug 12 2008, 16:02 
Отправлено #557


Гуру



Сообщений: 2 446



Цитата(tetriz)
Это вы, как пешеход, маниакально лезете под колеса, мало ли зеленый для вас . По сторонам смотреть надо

Как интересно тут у вас rolleyes.gif
Не буду больше на зеленый ходить, летать буду, ага, а то разгонются, затормозить не успеют, и все ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 12 2008, 16:16 
Отправлено #558


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(12345 @ Aug 12 2008, 16:54)
Правильно! если ты пешеход то будь добр не думай что если зеленый то значит не свалится тебе кирпич на голову! Да и на автофоруме тоже че фотки парковок на газонах скидывать то? может лучше покидать фотки пешеходных троп через газоны? их наверное гораздо больше... Всю траву перетоптали...
*

да ладно, успокойся, я уже понял что я долбоеб. Если меня как пешехода собьет этот шумахер на ярисе при пролете на красный, весь форум будет праздновать неделю. Если он в той же ситуации въедет в кого-то из форумчан, его забьют как крысу. От двойных стандартов хочется блевать. Подожду подфорум пешеходы, ибо здесь только ссать против ветра.
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Aug 12 2008, 16:44 
Отправлено #559


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(tomas)
а на месте бумера можно было по ноге проехать ...
а я когда хожу пешОчком, тоже на зеленый выхожу и пугаю тех, кто пытается на откровенно красный проскочить... учить таких надо, учииить! пусть усрецца рулить и тормозить экстремально, в следующий раз заведомо аккуратнее ездить будет
Profile CardPM
  0/0  
12345
post Aug 12 2008, 16:55 
Отправлено #560


Гуру



Сообщений: 1 599



Цитата(ese @ Aug 12 2008, 17:44)
а я когда хожу пешОчком, тоже на зеленый выхожу и пугаю тех, кто пытается на откровенно красный проскочить... учить таких надо, учииить! пусть усрецца рулить и тормозить экстремально, в следующий раз заведомо аккуратнее ездить будет
*

Это игра в кегли. Не факт что шар мимо прокатится

--------------------
Глаза не режет?
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Aug 12 2008, 17:01 
Отправлено #561


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Цитата(ese @ Aug 12 2008, 17:44)
а я когда хожу пешОчком, тоже на зеленый выхожу и пугаю тех, кто пытается на откровенно красный проскочить... учить таких надо, учииить! пусть усрецца рулить и тормозить экстремально, в следующий раз заведомо аккуратнее ездить будет
*

а я когда хожу пешОчком, думую больше о свой жизни, и смотрю по сторонам и не лезу под колеса, незнай почему но жить хочется.
дураков много а я один, и мне все равно надо их учит не надо... пусть их учат другие те которые бессмертные или даказывающие сиби и другим что то

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Aug 12 2008, 17:08 
Отправлено #562


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



12345, за кеглю ответишь! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Aug 12 2008, 17:42 
Отправлено #563


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Такой шум подняли. Если с моего поста началось, то извините.
Я на стороне пешеходов! smile.gif Просто по сторонам смотреть надо.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Aug 12 2008, 18:18 
Отправлено #564


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(snusmumrik @ Aug 12 2008, 16:06)
а тут только глумиться и остается, это подфорум для водителей, и к пешеходам априори относятся как к глупому быдлу. Мои посты про парковку и переходы постоянно куда то деваются, как разжигающие рознь между водителями и быдлом sad.gif
*

Хе... Интересная логика... Если я иду пешком на стоянку, я кто? Пешеход! И башкой думаю за себя и за того парня, который летит на красный. Большинство водителей бывают пешеходами, а потому отдают себе отчет о возможных последствиях своих действий. Большинство же пешеходов, увы, водителями не бывают, а соответственно имеют ложные представления о законах физики, человеческой реакции, содержании чужой черепной коробки и т.д. и т.п.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Aug 12 2008, 18:50 
Отправлено #565


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 806
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


мумрик, я на твоей стороне... замути голосование, интересна позиция большинства по вопросу противостояния водил и пеших...

баржо переставляют раз в неделю... иногда неудачно, сегодня стояла весь день
Присоединённое изображение

вечером вокруг нее еще скучковались... зубил стоит некорректно... классика стояла 5 мин, водила сидел за рулем
Присоединённое изображение

власть...
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Aug 12 2008, 19:19 
Отправлено #566


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


Господа аффтомобилисты, вы тут на форуме вообще офигели! Давно захожу сюда, но не регистрировалась, т.к. ничего до этого не задевало так, как последнее обсуждение. Не поленилась, зарегилась!
Представьте себе, что я не только пешеход, но когда читаешь посты tomasa и 12345 волосы дыбом встают. Это я должна свою кроху-дочь учить не правилам дорожного движения, а различать на дорогах издалека уродов (крепче выражаться не люблю, а сейчас хочется!) иначе этот урод "проедет по ноге, чтобы проучить"! Да это не урод будет, а самый настоящий долб...!
А может быть весь город освободить для форумчан, а остальные будут выходить на дороге, когда вы спатеньки будете?
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Aug 12 2008, 19:32 
Отправлено #567


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(UKSA @ Aug 12 2008, 20:19)
Это я должна свою кроху-дочь учить не правилам дорожного движения, а различать на дорогах издалека уродов (крепче выражаться не люблю, а сейчас хочется!) иначе этот урод "проедет по ноге, чтобы проучить"!
*

Да-да, надо учить, наверно, и ПДД и дураков различать
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Aug 12 2008, 20:19 
Отправлено #568


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(fake!)
Так, пишет вам тот самый водитель этой мавленькой малышки. Я езжу как хочу и мне без разницы на красный свет, сплошные и всякую другую дребедень которая написана в правилах. Если кому-то что то не нравится у fake номер мой есть давайте увидимся. Если что, я стараюсь ездить культурно. Просто вы видите только плохое. Парнишка на мазде6: "я тебя ездить не учил, так как сам не умею". 

Мне пофигу, кто это писал - бан на 30 дней получает обладатель ника!
полосатый мух,
Премодерация на 7 дней за оффтоп!
Цитата(snusmumrik)
а тут только глумиться и остается, это подфорум для водителей, и к пешеходам априори относятся как к глупому быдлу.

За глумление и дурацкие выводы - бан на 15 дней!
Цитата(Девочка)
Как интересно тут у вас
Не буду больше на зеленый ходить, летать буду, ага, а то разгонются, затормозить не успеют, и все

Оффтоп. Премодерация на 30 дней!
Цитата(12345)
Это игра в кегли. Не факт что шар мимо прокатится

Предупреждаю!
Цитата(ese)
за кеглю ответишь

Премодерация на 7 дней. Оффтоп!


--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 36 37 38
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: