Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
38 Страницы « < 32 33 34 35 36 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 3"

pavol
post Aug 7 2008, 20:41 
Отправлено #496


Завсегдатай



Сообщений: 488
Honda jazz


Ехал на Рено,перед Кугесями в сторону Чебоксар сбросил скорость до положенных 60 и тут меня обгоняет семерка и сует средний палец в окно,обогнал!!!А я .... просто улыбнулся счастливому водителю.

--------------------
время деньги
Profile CardPM
  0/0  
Koljan
post Aug 7 2008, 20:59 
Отправлено #497


Продвинутый



Сообщений: 180



Цитата(Evgenymax @ Aug 7 2008, 09:09)
Ээто пол беды. Я наблюдал, не запомнил номер, на 2114 были специально установлены задние фонари, на которых при включенных габаритах не загораются стопари или просто для них не нашлось места (форма задних фонарей не предусматривает их в конструкцции!) Такие водители гараздо опаснее на дороге.

P.S. увижу на дороге этот ТАЗ, обязательно сфоткаю и выложу на сайте
*

если быть точнее габаритные ишо сильнеее светят
а днем их не видать, только ночью и то не понял я с первого раза, потом только догнал, что ето у них тормоза так горят
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Aug 7 2008, 21:24 
Отправлено #498


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 806
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Присоединённое изображение
едем прямо по пр. Ленина, перекресток с Гагарина - вылез справа, хотя в направление прямо мы вдвоем с татарином стоим. на оранжевый рванул к детскому миру
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Aug 7 2008, 23:09 
Отправлено #499


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(ОСКАР @ Aug 7 2008, 22:24)
едем прямо по пр. Ленина, перекресток с Гагарина - вылез справа, хотя в направление прямо мы вдвоем с татарином стоим. на оранжевый рванул к детскому миру
*

при мне эта трибека тоже несколько раз грубо нарушала пдд, наверно не зря 004 номера висят...
Profile CardPM
  0/0  
12345
post Aug 7 2008, 23:40 
Отправлено #500


Гуру



Сообщений: 1 599



Хонда аккорд предпоследняя черная со спойлером сзади, как в андеграунде, зачетный такой спойлер... Заезжала сегодня в НЧК на скорости не менее 160 меняя полосы с крайней левой на крайнюю правую и обратно. Пипетс я в шоке

Номера естественно разглядеть нереально было

Сообщение отредактировал 12345 - Aug 7 2008, 23:40

--------------------
Глаза не режет?
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Aug 8 2008, 07:40 
Отправлено #501


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



На доску позора маршрутчика 54 маршрута. Ехала по Московскому, по средней полосе. Тошнила 60 км в час. Сзади пристроился этот маршрутчик и давай дальним мигать при полной свободной левой dry.gif . Я ему в зеркало заднего вида "нет" говорю, он, с@ка, пошел на обгон слева и начал меня прижимать вправо. На светофоре встал и показал свой зад, стою за ним, врубила дальний и показываю ему неприличные знаки внимания ггг . Он ваще взбесился, на зеленом простоял чуток, потом пошел опять прижимать меня вправо, я ушла во дворы.

Ну че за уроды, а? mad.gif ph34r.gif

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Aug 8 2008, 16:06 
Отправлено #502


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


серебристая 9-ка... р331вр21rus...этот водятел поставил свою машинку на пешеходном переходе, что на Президентском бульваре д.10...тем самым перегородив путь пешеходам...а сам суцка куда-то ушел...причем машина находилась там более часа...
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Aug 8 2008, 20:30 
Отправлено #503


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Сегодня видел темную 14-ую номер Н167РВ (извиняюсь если номер искажаю, но вроде такой). Это товарищ несся на скорости порядка 100 как будто на слаломе, объезжаю движущийся транспорт по Горького, Московский пр. Далее я с ним встретился на мосту, 30-й дороге. У водителя либо мозгов нет, либо времени. Как-то страшновато становится когда тебя сзади догоняет почти впритык тачка и следует за тобой. Дебил.
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Aug 8 2008, 20:39 
Отправлено #504


Гуру



Сообщений: 2 293



Цитата(MAMOHT @ Aug 7 2008, 21:39)
На доску позора серую ваз 2109 гн. С666ВН и выхлопной трубой диаметром в пол метра. Сцуко подрезал меня несколько раз, при перестроении не включал поворотники. За что был награжден показом среднего пальца. После чего у него вскипел мозг, по встречной обогнал меня, и дал понять, что хочет поговорить. Остановившись из девятки выскачило два гламурных падонка с обкуренными глазами.  Назвав их мудятлами, загнал их в ступор. Кровопролития не было по причине присутствия моей матери в машине.
*


Таких лохов с полуметровами передельниками по городу ездить пол-города и создают опастность не только для водителей но и пешеходов, велосипедистам. А ещё спать мешают, зарсранцы.

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Aug 8 2008, 21:27 
Отправлено #505


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(ysn @ Aug 7 2008, 18:51)
Коли нету у нас больше "Как народ паркуется", то пожалуй место этомуснимку здесь. а еще пример для подражания. уRоды.
*
гайцов не опрадываю, но ничего плохого в их дйствиях не вижу. На фотке Черныш. 30. Машину там можно поставить либо на давно изъезженный газон, либо на "тратуар", отделенный трехсантиметровым бардюрчиком, либо в кармашек на 3 машины, где мест никогда нет.

P/s. Скажи честно, просто гайцов так любишь? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Aug 8 2008, 22:40 
Отправлено #506


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



"Обожаю" их, особенно когда они произволы творят smile.gif
Про черныш ты был прав. Только он свою машину поставил там, а я на стоянке наверху (самая верзняя правая машинка моя smile.gif ). В 10 метрах был пустой кармашек, где можно было спокойно поставить машину. А за то же самое они был выписали штраф и тебе и мне wink.gif. Они должны быть для нас примером, а сами правила нарушают.

Хотя сегодня видел от них героизм. Они при летели на ДТП на проколотых колесах, на ободах. (в разделе ДТП я уже писал об этом).
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Aug 9 2008, 09:15 
Отправлено #507


Волшебник



Сообщений: 3 928
Из: умрудного города
11 маршрут


Вчера около 22часов 11 минут Один владелец ино пропустил видимо поворот во дворы на привокзальной(напротив Автовокзала и Берёзки) и просто напросто развернулся и поехал навстречу потоку. Если он читает это: у тебя что передача сломалась заднего хода?

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
Mario
post Aug 9 2008, 09:28 
Отправлено #508


эх... покосить бы!



Сообщений: 1 252
Из: специальной страны



вчера днем стоял на пересечении президенсткого бульвари и 30-ки стоим на светофоре, оба ряда... тут откуда ни возьмись слева по встречке выезжает р008рр21 (мерин чорного цвета, кажется) и объезжая оба ряда уходит налево!!!
превед водителю, всегда так езди, судьба найдет тебя сама smile.gif

--------------------
Раздетую женщину легче убедить, что она не такая как все.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 9 2008, 15:28 
Отправлено #509


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(ysn)
Коли нету у нас больше "Как народ паркуется", то пожалуй место этомуснимку здесь. а еще пример для подражания. уRоды.

раз уж нет, то сюда.....
как назвать, не знаю либо "я паркуюсь как идиот" либо - " я паркуюсь как праворульный идиот" rolleyes.gif
но чувак угарно парканулся - ни разу там такого не видел smile.gif
Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post Aug 9 2008, 16:08 
Отправлено #510


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



На маршрутке горит 1 стопарь из 3, наверное перегорели "2 минуты назад". Я надеюсь пассажиры не дождутся пока не сгорит последняя лампочка.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 32 33 34 35 36 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: