Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
38 Страницы « < 31 32 33 34 35 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 3"

APash
post Aug 6 2008, 21:06 
Отправлено #481


Пользователь



Сообщений: 53



маршрутку ивеко на доску позора! на лапсарском жд переезде встал поперек федеральной трасе перегородив дорогу на красном симофоре. сфоткать не успел! Вообще жесть!
Profile CardPM
  0/0  
T074
post Aug 6 2008, 21:39 
Отправлено #482


просто Я



Сообщений: 2 536
Из: да в городе Чебоксаре
есть


Цитата(Baton @ Aug 6 2008, 13:07)
давно там не ездил, но по фотке видно что он ни чего не нарушил..., с его стороны линия идет пунктирная...может конечно не совсем правильную траекторию выбрал, но все же...

Цитата
Сегодня проехал - ничего он не нарушал

Это как сказать.
Там была двойная сплошная некоторое время назад, а сегодня обратил внимание -- сплошная замазана чернотой, получилась как на фотке..Только вопрос: кто замазал (гаишники-дорожники или борцы за справедливость) и что будет если остановят???

--------------------
Всегда рад добрым порядочным людям!
Profile CardPM
  0/0  
LeeoN
post Aug 7 2008, 07:59 
Отправлено #483


Новичок



Сообщений: 6



Вообще наш "солнечный край" изрядно заселен дЭбилами! И число им бесконечность! Сужу по регулярному разнооборазию людей, которые оставляют свои машины четко перед табличками "Проезд не занимать". Не могу понят, если они даже читать не умеют, откуда права на управление ТС??? Вчера, например, во дворике дома 17, что на арбате, наблюдал черный "лехух" с номерами ООО, цифры жаль не запомнил, медлено подъехав к шлагбауму с надписью проезд не занимать, так и остался там стоять. Хотя из машины вылезли две "идиотки", радует, что не "идиоты" (не так обидно за мужское население), оправдания им все же нет! И таких сотни!!! Предлагаю фотать таких "КАЗЛОВ" (а если скорая или пожарная??? как им проезжать?) и выкладывать на форуме - пусть страна знает своих героев!
Profile CardPM
  0/0  
Evgenymax
post Aug 7 2008, 08:09 
Отправлено #484


Управляй мечтой



Сообщений: 688



Цитата(гуеcт @ Aug 1 2008, 10:34)
раздражает когда стопари не работают у некоторых.
Сегодня за опелем вектра таксишной ехал № на 0 начинается... неожидано он стал быстро приближаться.
З.Ы. стараюсь от таких подальше держаться.
*


Ээто пол беды. Я наблюдал, не запомнил номер, на 2114 были специально установлены задние фонари, на которых при включенных габаритах не загораются стопари или просто для них не нашлось места (форма задних фонарей не предусматривает их в конструкцции!) Такие водители гараздо опаснее на дороге.

P.S. увижу на дороге этот ТАЗ, обязательно сфоткаю и выложу на сайте
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 7 2008, 10:14 
Отправлено #485


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(LeeoN)
чера, например, во дворике дома 17, что на арбате, наблюдал черный "лехух" с номерами ООО,

вчера на перекрестке Гагарина Ленина со стороны рынка где правая полоса уходит под стрелку тоже поставил один пентюх красивый такой жип Навигатор... и сидел там... длинный поток объезжал его... вроде за рулём сидел солидный седовласый мущина... неужто при покупке дорого авто у некоторых меняется отношение к окружающим...

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post Aug 7 2008, 11:37 
Отправлено #486


Гуру



Сообщений: 1 597



Цитата(T074 @ Aug 6 2008, 22:39)
Это как сказать.
Там была двойная сплошная некоторое время назад, а сегодня обратил внимание -- сплошная замазана чернотой, получилась как на фотке..Только вопрос: кто замазал (гаишники-дорожники или борцы за справедливость) и что будет если остановят???
*

двойная сплошная некоторое время назад была практически везде
замазанных сплошных по городу не одна-две, видимо позднее делали работу над ошибками или так и было задуманно с самого начала. Так, что там поворот налево разрешен.
З.Ы. говорят, что после дождя замазанные сплошные проявляются в сплошные на мокром асфальте laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
potap
post Aug 7 2008, 11:58 
Отправлено #487


Завсегдатай



Сообщений: 551
Из: Новчика йа



Хочу отписаться по поводу одного бешенного Камазиста который меня чуть не раздавил!!!! Значит ехал я за этим критином и вижу что он будто бы хочет меня пропустить прижимаясь ближе к обочине, И я думаю ну вежливый водитель решил меня пропустить вперёд !!!! Хех не тут то было когда я уже почти сравнялся с Камазом , Этот Водятел передумал и передумал очень жостко на столько что я еле увернулся от его манёвра выехав на встречку!!!!!
Ладно втопив тапук в пол на бешенной табуретке я всё таки его обогнал причем остановился чуть дальше пешеходного Перехода !!!! Так и здесь камазист показал мастер класс обогнав меня встал почти по середине перекрёстка!!!!! mad.gif Загорелся зелёный и он рванул вперёд и двигаясь по зигзаго образной траектории умчался вперёд !!!!! Дальше что он творил я уже не видел!!!!! Да правильно говорят: Купил Камаз и не жалею, Никого не жалею!!!! wink.gif Так что я теперь с опаской отношусь к таким чудесам!!!!!

--------------------
Toyota MarinoБезупречная Японская Собранность
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 7 2008, 12:27 
Отправлено #488


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(SergeiVen)
)))) странно...такое ощущение что вы ехали за ним...

у меня зрение хорошее....
от водопроводной вниз мимо мамки спускался к заливу
Цитата(Baton)
давно там не ездил, но по фотке видно что он ни чего не нарушил..., с его стороны линия идет пунктирная...

там этот пунктир уже почти стерся... его надо будет снова закрашивать скоро....
там этих пунктиров нарисовали
1) поворот к арбитражному суду и волготелекому
2) поворот к главпочтамту
3)поворот в арку у альтамоды и альтостудии
4) этот выезд с 30-ой....
Цитата(slov)
вчера на перекрестке Гагарина Ленина со стороны рынка где правая полоса уходит под стрелку тоже поставил один пентюх красивый такой жип Навигатор... и сидел там... длинный поток объезжал его... вроде за рулём сидел солидный седовласый мущина... неужто при покупке дорого авто у некоторых меняется отношение к окружающим...

за воткой наверно в акатуй приехал smile.gif
Цитата(LeeoN)
Вообще наш "солнечный край" изрядно заселен дЭбилами! И число им бесконечность! Сужу по регулярному разнооборазию людей, которые оставляют свои машины четко перед табличками "Проезд не занимать". Не могу понят, если они даже читать не умеют, откуда права на управление ТС???

дэбил он и есть дэбил smile.gif
фото например

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал snusmumrik - Aug 7 2008, 12:38
Profile CardPM
  0/0  
Aratemka
post Aug 7 2008, 12:55 
Отправлено #489


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(snusmumrik @ Aug 7 2008, 13:27)
у меня зрение хорошее....
от водопроводной вниз мимо мамки спускался к заливу

дэбил он и есть дэбил smile.gif
фото например
*


не надо употреблять "громких слов". Машина эта стоит и стоит, тебе она ни чем не мешает. А ты пишешь ДЕБИЛ. Ребят давйте не будем употреблять "громких слов" Неприятно!!!
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Aug 7 2008, 13:19 
Отправлено #490


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Aratemka)
Машина эта стоит и стоит, тебе она ни чем не мешает.

Но ведь ее можно было припарковать и не нарушая ПДД? Чем по ПДД хуже?

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Aug 7 2008, 15:25 
Отправлено #491


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(snusmumrik @ Aug 7 2008, 13:27)

дэбил он и есть дэбил smile.gif
фото например
*


А блин красиво стоит! Аж завидно!


Кстати, впервые отписываюсь в этой теме и вот по поводу чего.
Тошнил сегодня в заторе на базовом проезде в районе Акватики и вспомнив Лёхера (не помяни беса к ночи.....) решил подбить небольшую статистику, по злостным "торопыгам", объезжающим пробку по встречке.
Сначала номера записывал, ибо автомат и одна рука свободна, потом плюнул и считать просто начал.
Вот что получилось:
ВАЗ 2108 GT сцуко, за рулём бабца лет 24 с сигаретой в зубах У 059 НА
Газель тент М 758 ЕА
ВАЗ 2110 В 266 ВВ
Ышшо один Газель, цельнометалл, номер не успел записать.
ВАЗ 2112 Н 424 ВН
Фолькс Пассат года 88-го 68 региона
ВАЗ 2114 А 659 ЕН
Калино бордовое, номер не записал
Снова Газель Тент, номер не записал
Снова ВАЗ 2112, номер не записал.

И это при том, что в пределах моей видимости в том же заторе тихонько тошнили Аутлендер ХL, Мицу галант в новом кузове, мазда 6 в новом кузове и штуки четыре - пять такой же иномелочевки типо моей маздайки.

Вот такое наблюдение навело меня на странные мысли......


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
PilotAS
post Aug 7 2008, 15:38 
Отправлено #492


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(MikeTurist @ Aug 7 2008, 16:25)
Вот такое наблюдение навело меня на странные мысли......
*

У них же ни кондиционера, ни климата, ни дажн печки нет, ВОТ и мчаться быстрей.
А вообще на наших машинах мадленно не получается ездить - попа не удобно себя чувствует - вот и мчишся быстрей от пункта А в пункт Б.
У очень хорошего знакомого 2 машины: 2112 2006 г.в. и Тоёта Ланкрузер. Так вот он сам признается, что на Тоёте даже не охота куда-то торопиться. Едешь и наслаждаешься. А на двенашки, как угорелый носиться. К чему бы ето???

Вот и я стоя в пробке при перестроении в большинства случаях пропускают иномарки. Может это все из-за того, что за последние годы резко увеличилось число ИНОМАРОК в городе?
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Aug 7 2008, 17:07 
Отправлено #493


Гуру



Сообщений: 1 327
Из: Чебов



Цитата(PilotAS @ Aug 7 2008, 16:38)
Вот и я стоя в пробке при перестроении в большинства случаях пропускают иномарки. Может это все из-за того, что за последние годы резко увеличилось число ИНОМАРОК в городе?
*

Потому что в иномарке чувствуешь себя Человеком, культурным и вежливым...
Жаль не все. К сожалению, есть исключения.
Это по принцыпу Паретто 80/20:
- 80% владельцев нашемарок не соблюдают правила и т.п. 20% хорошие
- с иномарками наоборот - 80% примерные и спокойные водители, а 20% - психи wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Aug 7 2008, 17:51 
Отправлено #494


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Коли нету у нас больше "Как народ паркуется", то пожалуй место этомуснимку здесь. а еще пример для подражания. уRоды.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Aug 7 2008, 20:39 
Отправлено #495


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



На доску позора серую ваз 2109 гн. С666ВН и выхлопной трубой диаметром в пол метра. Сцуко подрезал меня несколько раз, при перестроении не включал поворотники. За что был награжден показом среднего пальца. После чего у него вскипел мозг, по встречной обогнал меня, и дал понять, что хочет поговорить. Остановившись из девятки выскачило два гламурных падонка с обкуренными глазами. Назвав их мудятлами, загнал их в ступор. Кровопролития не было по причине присутствия моей матери в машине.

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 31 32 33 34 35 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: