Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
38 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 3"

ANS
post Aug 2 2008, 18:30 
Отправлено #451


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(snusmumrik @ Jul 31 2008, 19:52)
права этому видимо подарили вместе с машиной, а на книжку с ПДД денег пожалели unsure.gif
причем около минуты стоял под знаком поворот хзапрещен, репой вертел, за это время спокойно бы доехал до акконда и развернулся dry.gif
А280ЕА 21 рег rolleyes.gif
*

А что он нарушил? При выезде только знак конец односторонней дороги и никаких запретов налево. Разметки формально не видно.
Profile CardPM
  0/0  
ANS
post Aug 2 2008, 18:32 
Отправлено #452


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(гуеcт @ Aug 1 2008, 10:34)
раздражает когда стопари не работают у некоторых.
Сегодня за опелем вектра таксишной ехал № на 0 начинается... неожидано он стал быстро приближаться.
З.Ы. стараюсь от таких подальше держаться.
*

Тормозил двигателем!!!!
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post Aug 2 2008, 20:37 
Отправлено #453


Гуру



Сообщений: 1 597



Цитата(ANS @ Aug 2 2008, 19:32)
Тормозил двигателем!!!!
*

ага и в час пик на подъеме только ручником пользовался подползая к светофору на Богданке.
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Aug 2 2008, 21:44 
Отправлено #454


Гуру



Сообщений: 3 560



Сегодня стоял в кармашке у Экспресса (ж/д вокзал). Со стороны Энгельса едет белая 099 такси. Одет не один, с клиенткой. Смотрю, чё то он не туда едет laugh.gif Вообщем, с Энгельса он решил попасть на И.Яковлева не объезжая по кольцу,т.е по встречке. Вот таких дибилов я боюсь. Номер точно не помню. вроде: О 516Е ЕВ 21

Сообщение отредактировал Александр21 - Aug 2 2008, 21:45
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Aug 2 2008, 21:51 
Отправлено #455


Гуру



Сообщений: 2 293



Цитата(Danilov @ Jul 28 2008, 12:49)
www.kremlin.ru
*


очень полезный сайт!

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
Dr.RU
post Aug 4 2008, 21:49 
Отправлено #456


Начинающий



Сообщений: 14



Допекли! Пора выставить на доску нескольких воДятл's, чьи номера с тремя С, т.е. эсэсовцы.
Не раз напрягал своим автобескультурьем с номерами 002 - ну это и понятно - особо приближен.
Сегодня просто поразил своей наглостью эсэсовец 333 - десятка - на одном перекрестке плевала на красный. Скорость видимо тоже не ощущает (и на спидяхе видимо постоянно показывает зеро). На Эльгера с пр.Горького ушел выехав целиком на встречку, объехав грамотно остановившихся на "желтый", и уже на "красный" начал маневр.

Хорошо хоть езжу не только по правилам, но и с учетом неписанных правил особого контингента.
Profile CardPM
  0/0  
HotRus
post Aug 5 2008, 07:59 
Отправлено #457


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



На днях подъехали к Сеспелю, хотели заехать на парковку за кинотеатром, и видим такое чудо, оставившее свою машину на дороге, полностью закрыв въезд на парковку и заблокировав тем самым выезд с парковки. Народ стал объезжать ее слева по газону, так как деваться было некуда. На пинки по колесу сигналка срабатывала, но к машине так никто и не вышел. Ну надо же быть настолько идиотом чтобы так поставить машину !!! mad.gif

Сообщение отредактировал HotRus - Aug 5 2008, 08:00

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lesorub
post Aug 5 2008, 09:23 
Отправлено #458


Завсегдатай



Сообщений: 579
Из: Высотки на заливе



Цитата(HotRus @ Aug 5 2008, 08:59)
На днях подъехали к Сеспелю, хотели заехать на парковку за кинотеатром, и видим такое чудо, оставившее свою машину на дороге, полностью закрыв въезд на парковку и заблокировав тем самым выезд с парковки. Народ стал объезжать ее слева по газону, так как деваться было некуда. На пинки по колесу сигналка срабатывала, но к машине так никто и не вышел. Ну надо же быть настолько идиотом чтобы так поставить машину !!! mad.gif
*


спускать нельзя помиловать

сами расставьте знаки препинания

--------------------
Алкоголь, табачный смрад! Я изящен и **сдат.
Profile CardPM
  0/0  
st.
post Aug 5 2008, 09:58 
Отправлено #459


Постоялец



Сообщений: 300



• HotRus Сегодня, 06:59
!!!!!!!
насчет шкоды - я в воскресенье все ее колеса испинал, никто не вышел, пришлось объезжать по газону

Сообщение отредактировал st. - Aug 5 2008, 09:58
Profile CardPM
  0/0  
Banifaciy
post Aug 5 2008, 10:09 
Отправлено #460


Пользователь



Сообщений: 64



Цитата(Dr.RU @ Aug 4 2008, 22:49)
Допекли! Пора выставить на доску нескольких воДятл's, чьи номера с тремя С, т.е. эсэсовцы.
Не раз напрягал своим автобескультурьем с номерами 002 - ну это и понятно - особо приближен.
*

Сегодня с этим пернатым на авто с гос. номером С002СС ехал по Московскому пр-ту в одном направлении. Это чудо в перьях сначало ехало за мной, затем начало обходить с права,а впереди на правой полосе троллейбус, так он подрезает меня, перестраивается в крайнюю левую обходит еще одну машину и тут его останавливает светофор на Афанасьева. Стартует со светофора по левой полосе, скорость потока его не устраивает и он решает обойти поток по правой, но нету-то было. газелиста попросили остановиться на остановке Республиканская больница. Путь ему опять приградили. Вобщем эти судорожные метания я наблюдал до Дома мод, после пернатый исчез из поля моего зрения.
Profile CardPM
  0/0  
Fox73
post Aug 5 2008, 19:15 
Отправлено #461


Завсегдатай



Сообщений: 648



Сегодня как с цепи все сорвались. Проезд на красный свет наблюдал раз 5-7: стоял в потоке на ул.Афанасьева (со стороны Росгосстраха в сторону Московского пр.), самый "умный" на Калине объехал нас всех по встречке и обогнув машинку которая планировала поворачивать налево, свернул в сторону Элары. Был еще и таксист на этом перекрестке (с шашечками 51-51-51), на зеленой 15-ке с тразитными номерами, у которого резко начал развиваться дальтонизм. Всех за весь день и не упомнить. А в центре на перекрестках вообще что творилось? Куда все лезут на перекресток, если он и так весь забит (это ведь нарушение ПДД).
Profile CardPM
  0/0  
warrior88
post Aug 5 2008, 20:00 
Отправлено #462


Завсегдатай



Сообщений: 453
Из: Чебоксар
2107


Цитата(Dr.RU @ Aug 4 2008, 22:49)
Допекли! Пора выставить на доску нескольких воДятл's, чьи номера с тремя С, т.е. эсэсовцы.
Не раз напрягал своим автобескультурьем с номерами 002 - ну это и понятно - особо приближен.
Сегодня просто поразил своей наглостью эсэсовец 333 - десятка - на одном перекрестке плевала на красный. Скорость видимо тоже не ощущает (и на спидяхе видимо постоянно показывает зеро). На Эльгера с пр.Горького ушел выехав целиком на встречку, объехав грамотно остановившихся на "желтый", и уже на "красный" начал маневр.

Хорошо хоть езжу не только по правилам, но и с учетом неписанных правил особого контингента.
*

Номера ССС это сотрудники Мвд как я помню.
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Aug 5 2008, 20:02 
Отправлено #463


Гуру



Сообщений: 3 560



заношу сюда дибилоида на розовой приоре-седан (типа модный цвет нынче laugh.gif ), который сегодня ехал по Трактористов от восточного поста к очистным сооружениям. Ехал он по крайней правой полосе, по второй полосе друг за другом шли еще 2 машины. по левой -я. так этому мудаку моча видать в голову ударила и решил он между этими двумя машинами, которые шли по второй полосе, уйти с 1 полосы на 3-ю, короче на меня. dry.gif Официально тебе заявляю (если "герой" читает это) что ты полный даун! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Aug 5 2008, 20:15 
Отправлено #464


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Цитата(Fox73 @ Aug 5 2008, 20:15)
Сегодня как с цепи все сорвались. Проезд на красный свет наблюдал раз 5-7: стоял в потоке на ул.Афанасьева (со стороны Росгосстраха в сторону Московского пр.), самый "умный" на Калине объехал нас всех по встречке и обогнув машинку которая планировала поворачивать налево, свернул в сторону Элары. Был еще и таксист на этом перекрестке (с шашечками 51-51-51), на зеленой 15-ке с тразитными номерами, у которого резко начал развиваться дальтонизм. Всех за весь день и не упомнить. А в центре на перекрестках вообще что творилось? Куда все лезут на перекресток, если он и так весь забит (это ведь нарушение ПДД).
*


Я каждый день это вижу намного больше раз чем здесь указано. У меня памяти и времени не хватит всех здесь описывать (хоть и полезно было бы) dry.gif


--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
Mario
post Aug 5 2008, 20:34 
Отправлено #465


эх... покосить бы!



Сообщений: 1 252
Из: специальной страны



обращаюсь ко всем: я за рулем недавно, так что если что не обзывайте меня самыми плохими словами.
заранее благодарен,
О626ЕЕ

--------------------
Раздетую женщину легче убедить, что она не такая как все.
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: