Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
38 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 3"

shef6
post Jul 27 2008, 20:43 
Отправлено #421


...

ВАЗ

Сообщений: 956



выношу сюда, на доску, батюшку со своей НИВОЙ х670вм, ибо он согрешил, совершил неправоверный поступок, а именно: сегодня, в 19.30, выезжая с заправки ТОКО, что находится рядом с Красноармейским поворотом, не уступил мне дорогу, и мне пришлось слегка оттормозиться и пропустить его самого dry.gif . а на мои сигналы он вообще никак не отреагировал, даже и не взглянул в мою сторону, как-будто меня вообще там не было. но есть бог на свете! возвращаясь обратно (где-то через час), чуть дальше от этой заправки (км так 3), он уже стоял на обочине, на домкрате и со снятым задним правым колесом. так что, батюшка, господь видит всё, а вы сходите завтра и покайтесь... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jul 27 2008, 23:02 
Отправлено #422


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(shef6)
и мне пришлось слегка от тормозиться и пропустить его самого

думаю на самом деле нет криминала... или вам пришлось вдавить в пол и резко вырулить чтоб избежать столкновения?
я вообще не обращаю внимания... достаточно просто отпустить газ...и возможно слегка нажать на тормоз....
машин то много становиться

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Dr_ZLO_ZLOI
post Jul 28 2008, 01:38 
Отправлено #423


Завсегдатай

ВАЗ

Сообщений: 539
Из: Чебы



А мне кажецо, что на доску позора нада повесить всех тех кто ездит на чорной наглухо тонированной мазде 3ке и с девушкой блондинкой, птому что они реально бесят!
Слепые уроды, вот на**й так тачку танировать если права купил? а тачку батя подарил... мудаки чесно....
Седня именно такой попался, мудила блин. Номер не запомнил.
и ведь главное прям на посту гаи подрезает, ему "бибикаеш" а ему пофиг, нада будет как Jay поступить - купить гудок для фуры, специально для таких мудаков.

(Модераторы извините, но вот так оно и есть)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Jul 28 2008, 07:22 
Отправлено #424


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Хонда о161оо, за рулем баран. Пристраивается взади и начинает сигналить. Причем сигналит до тех пор пока не перестроишься и если правая занята ему похер. Встретился с таким в субботу на 30 дороге. Вощем дядька истинный дол..еб. Я ему место уступил, он меня проехал и начал сигналить следующему.
Profile CardPM
  0/0  
Artemkin
post Jul 28 2008, 09:58 
Отправлено #425


Продвинутый



Сообщений: 179



Цитата(СимМетрия @ Jun 20 2008, 20:43)
Я сам при возможности стараюсь держаться от всех машруток подальше, они вообще непредсказуемы, троллейбусы тож выруливают с остановки наглым образом подрезая
*

Ага, тоже на счет тролейбусов поддерживаю, обнаглели вообще чет, не понятно почему так ведут?
ННаверное все зло от маршруток, за день их так достают наверное.
Profile CardPM
  0/0  
Sema_S
post Jul 28 2008, 10:48 
Отправлено #426


Эксперт



Сообщений: 874



Я вообще скока по городу езжу, к маршрутчикам у меня претензий нааамного меньше чем дибилам на простых машинах, может я не так придирчив, но всёже....

P.S. знакомых и родственников маршрутчиков у меня нет.
Profile CardPM
  0/0  
Silver_Neo
post Jul 28 2008, 10:55 
Отправлено #427


Пользователь

ОкаводШевроле

Сообщений: 472
Из: КАНАШа



Сьездил в воскресенье в Чебы,недоволен остался водитялями больших внедорожников и красивыми номерами(а***аа,*999**) т.к. не уступают дорогу пешеходам,не соблюдают скоростной режим,да еще заманали на трассе всех подряд обганять(по двойной сплошной) создавая аварийные ситуации dry.gif

--------------------
Куплю КСЕНОН Н3/Н7 в личку
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jul 28 2008, 11:02 
Отправлено #428


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



вышел буквально на полчаса на охоту smile.gif
1) водятел на черной киа с537вк, ехал по карла маркса от дома торговли, повернул за первой площадкой, повертел под кирпичом башкой секунд 5 и поехал smile.gif
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал snusmumrik - Jul 28 2008, 11:02
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jul 28 2008, 11:06 
Отправлено #429


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



место, где в принципе ПДД должны соблюдаться в идеале, но зеленый слюнявчик нужен там только для того чтобы махать своей полосатой палкой при въезде и выеде важных аффто в комплекс зданий МВД

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jul 28 2008, 11:10 
Отправлено #430


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



пока слюнявчик отвернулся и щелкал клювом, у него за спиной

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

черная БМВ пятерка ехала от площади республики, красиво с заносом развернулась через двойную сплошную и встала под знаком остановка запрещена smile.gif
З.Ы. слюнявчик в это время зевал, и ждал важные авто, чтобы тормознуть полосатой палкой поток smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jul 28 2008, 11:19 
Отправлено #431


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



я понимаю конечно, что правила для лохов, но у МВД это уже дурдомом смахивает, под знаком там и раньше стояли, щас там заху**или желтую полоску, но им пох... или для того чтоб чужие их места не занимали..... huh.gif
Цитата
1.4 - обозначает места, где запрещена остановка. Применяется самостоятельно или в сочетании со знаком 3.27 и наносится у края проезжей части или по верху бордюра;

Присоединённое изображение

мне вот просто интересно, почему они под окнами на газоне не паркуются... или на тротуаре....
на правила они все равно балду свою клали, прикрытую ксивой rolleyes.gif

Сообщение отредактировал snusmumrik - Jul 28 2008, 11:21
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jul 28 2008, 11:35 
Отправлено #432


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Снумриковские фотк надо в гаи отправить по почте... Совсем акуели мвдшники, тоже радовался когда жёлтую полосу нарисовали ан нет не соблюдают её или в пане ПДД не разбираются,права так выдали по блату...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
shelez
post Jul 28 2008, 11:36 
Отправлено #433


окавод-митсувод



Сообщений: 1 226



Цитата(snusmumrik @ Jul 28 2008, 12:02)
вышел буквально на полчаса на охоту smile.gif
1) водятел на черной киа с537вк, ехал по карла маркса от дома торговли, повернул за первой площадкой, повертел под кирпичом башкой секунд 5 и поехал smile.gif
*


Там на кирпич, кстати, никто внимания не обращает. Еду снизу с 30 по правилам, в меня упирается джип и требует уступить sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Jul 28 2008, 11:37 
Отправлено #434


Гуру



Сообщений: 1 860



Цитата(snusmumrik)
водятел на черной киа с537вк, ехал по карла маркса от дома торговли, повернул за первой площадкой, повертел под кирпичом башкой секунд 5 и поехал

простите, сами мы не местные, а там односторонку сделали?
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jul 28 2008, 11:41 
Отправлено #435


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(dallas1981)
простите, сами мы не местные, а там односторонку сделали?

там кирпич висит smile.gif
Цитата(BEAVIS)
ПДД не разбираются,права так выдали по блату...

машины с красявыми номерами, на глазах у гаишника, постоянно паркуются и стоят прямо на пешеходном переходе(мвд-прокуратура) или рядом с ним dry.gif
для чего он там нужен, см. выше smile.gif

Сообщение отредактировал snusmumrik - Jul 28 2008, 11:45
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: