Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
38 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 3"

Romulus
post Jul 25 2008, 12:50 
Отправлено #406


коммуникаторщик



Сообщений: 5 610
Из: Чибики



Цитата(Garfield)
В главной дороге задавали вопрос по правомерности штрафа за чтение смс, так вот Волгин(или как его там) сказал что нельзя
Они много что сказать могут. smile.gif

Цитата(Sportfoto)
Romulus, Показать где написано затрудняюсь, но знаю два таких реальных случая в Чувашии (один штраф, дргугой предупреждение), ну и как-то давно смотрел рубрику "вопрос-ответ" на нтв, в "Главной дороге" на эту тему. Сам телефоном за рулем не пользуюсь, в такую ситуацию не попадал, так что хотите верьте - хотите нет.. cool.gif
Можешь смело слать гайца со словами "пользуюсь как фотоаппаратом". Пусть попробует подвести под статью о мобильнике. smile.gif

Цитата(CrashDAY)
Вот выписка из ПДД
Здесь можно делать вывод лишь о запрещении пользования телефоном по прямому назначению (разговор) без хэндсфри. Делать расширенные выводы неправомерно. smile.gif

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Jul 25 2008, 12:57 
Отправлено #407


Made in Future



Сообщений: 5 207
Из: Будущего



Делать было нечего, по сообщениям в этой теме подвел небольщую статистику по "позорникам", а точнее - их маркам авто:

Итак, первое место с огромным отрывом занимают автомобили ВАЗ с передним приводом (без калин и приор) - 29%.
Второе место (вы не поверите): Toyota - 9.3%
Третье: маршрутки - 8.7%

Остальные:
Калина + Приора - 5.3%
Audi - 4%
Автомобили ДПС - 4%
Nissan - 3.3%
Hyundai - 3.3%

Оставшиеся имеют менее 2% негативных отзывов.

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - Jul 25 2008, 13:00

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Jul 25 2008, 13:03 
Отправлено #408


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Надо бы ещё посчитать процентное соотношение числа нарушений на 1000 зарегистрированных авто.
P.S. Надо же, мазды не набрали 2%

Сообщение отредактировал klarist - Jul 26 2008, 19:11
Profile CardPM
  0/0  
Sportfoto
post Jul 25 2008, 14:59 
Отправлено #409


89196636177



Сообщений: 781
Из: Чувашия,Чебоксары



Romulus, В принципе я на этот счет уже ответил, так что мне ваша рекомендация не понадобится.. Формулировку которую привел CrashDAY, можно обыграть, согласен cool.gif

--------------------
rat-look style
Profile CardPM
  0/0  
006
post Jul 25 2008, 15:02 
Отправлено #410


АйБолиД



Сообщений: 1 542
Из: верг



Цитата
Audi - 4%

радует.
Удивляет только что
Цитата
Третье: маршрутки - 8.7%

чот маловато, ИМХО не меньше 50 % я бы им отдал. По сугубо личным ощущениям.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
zec tuning
post Jul 25 2008, 16:11 
Отправлено #411


Продвинутый



Сообщений: 133
Из: Чувашия (Чебоксары)



Цитата(006 @ Jul 25 2008, 16:02)
радует.
Удивляет только что

чот маловато, ИМХО не меньше 50 % я бы им отдал. По сугубо личным ощущениям.
*


+1 даже 70% скорее

--------------------
Тюнинг это стиль жизни , гонка -это жизнь)
Profile CardPM
  0/0  
FLANKER
post Jul 25 2008, 16:52 
Отправлено #412


Пользователь



Сообщений: 28



Ехал я один раз на скутере с НЮР до ЮЗР. Это ужассссс!!! Меня столько раз подрезали, притом подрезали в основном именно маршрутки. Когда езжу на машине ничего такого не чувствуеться, а тут я ка пустое место, для других участников движения меня нет. Я до сих пор в шоке. Мне одной поездки на всю жизнь хватило, думаю если и решусь повторить то не скоро smile.gif

Сообщение отредактировал FLANKER - Jul 25 2008, 16:54
Profile CardPM
  0/0  
warrior88
post Jul 25 2008, 16:56 
Отправлено #413


Завсегдатай



Сообщений: 453
Из: Чебоксар
2107


Да,да у меня тоже такое было.Если ты на скуторе тебя не уважают.
Profile CardPM
  0/0  
Abramov995
post Jul 25 2008, 17:01 
Отправлено #414


Постоялец



Сообщений: 249



Цитата(4eptoBcku @ Jul 25 2008, 13:57)
Делать было нечего, по сообщениям в этой теме подвел небольщую статистику по "позорникам", а точнее - их маркам авто:

Итак, первое место с огромным отрывом занимают автомобили ВАЗ с передним приводом (без калин и приор) - 29%.
Второе место (вы не поверите): Toyota - 9.3%
Третье: маршрутки - 8.7%

Остальные:
Калина + Приора - 5.3%
Audi - 4%
Автомобили ДПС - 4%
Nissan - 3.3%
Hyundai - 3.3%

Оставшиеся имеют менее 2% негативных отзывов.
*

А скока интересно всего в Чувашии вышеперечисленных автомобилей (по маркам)? rolleyes.gif Мож статистика в "таком ракурсе" изменится? laugh.gif tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Jul 25 2008, 17:59 
Отправлено #415


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Abramov995)
А скока интересно всего в Чувашии вышеперечисленных автомобилей (по маркам)?  Мож статистика в "таком ракурсе" изменится? 


Всем интересующимся и статистикам и статистам - брысь в другую тему!!!
Модератор!


--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
SaNeK KAN
post Jul 25 2008, 21:46 
Отправлено #416


Unregistered







Цитата(Abramov995 @ Jul 25 2008, 12:49)
Включаю аварику и пытаюсь завестись.
Сректра начинает истошо сигналить (сигнал двухтональник, а ля КАМАЗ "тюнингованный" rolleyes.gif ).
*

...это еще что ... Недели две назад у меня машина начала глохнуть ... но доехать надо до диагностики ... еду .... с аварийками ... периодически дергаюсь и глохну ... но еду ...
Встал на светофоре ... Аварийки моргают ... за мной парень встал на классике... при этом он прекрасно видел, что я с аварийками стою ... загорелся зеленый, при трогании опять заглох ... В общем, не прошло и секкунды, как сзади начали сигналить ... настойчиво .... требовательно ...
....в основном на доску выношу себя ... Если заглох перед-кем-то, извините ...


  0/0  
Ares
post Jul 26 2008, 17:40 
Отправлено #417


Завсегдатай



Сообщений: 661
Из: Чебоксары



Выношу на доску позора мадам на небольшом чёрном хэтчбеке (предположительно тойота) с государственным номером А 937 ЕЕ 21rus, которая сегодня в 17:53 тупо проигнорировав красный свет светофора, автомобили на соседних полосах, остановившиеся перед стоп-линией и их сигналы (мол, куда едешь, дура???), но что ещё хуже - пешеходов, переходивших дорогу по всей ширине проезжей части - пролетела перекрёсток Проспекта 9-ой пятилетки и ул. Хузангая. Пешеходы едва успели отпрыгнуть.

Сообщение отредактировал Ares - Jul 26 2008, 17:41
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Jul 26 2008, 20:42 
Отправлено #418


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


На доску позора мерседес, синий, глазастик, *001** (х...ар или р...ах), всю дорогу, в пятницу, тошнил правым поворотником виляя из полосы (встречной) через сплошную, на свою, от заправки Лукойла, до поста после Альгешево.
Фоткать не успел, на посту бы оставил!!! mad.gif

--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jul 26 2008, 21:18 
Отправлено #419


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


интересный случай по дороге за Волгу: при съезде с моста ГЭС ограничение 70, передо мной едет жигуль ну очень скромно-50-60. Имея запас, в червонец, я спокойно, включив левый поворотник, обгоняю его и вдруг вижу приближающегося просто на бешенной скорости серебристый Форестер .Пока суть да дело: объехал я этот жигуль и включаю правый поворотник, чтоб цивильно и по праилам закончить манёвр, сзади подлетает это субару и начинает истошно моргать и сигналить...
Не понятны действия таких дебилов: я что должен подпрыгнуть, или залезть под машину справа, видимо его сигнал и моргание фар говорят всем окружающим: - "стоять , боятся". Ну я спокойно и без суеты закончил манёвр, перед этим честно появилось во мне желание вдарить по тормозам, чтоб имел онпривычку соблюдать дистанцию( я в зеркале заднего вида не видел даже нижней кромки его лобового стекла, этож как "приармянился") и дудит и моргает и дудит и моргает ЧМО, но поскольку и поворотник уже правый был включён и не хочу уподоблятся этому животному на дороге прешёл спокойно в правый ряд. Но это уё...ище не успокоилось, поровнялось со мной (оказалось праворуким) и водила высунувшись в окно по пояс что-то мне пытался объяснить и махал руками, я было вспылил и хотел его просто послать, но завидев в салоне девушек только покрутил пальцем у виска. На это он ещё больше разошёлся и что истошно начал орать я только кивал в ответ(сами поймите река Волга, машина нива, музыка, два моста, ветер ...нех..я не слыхать). Когда приехал на дачу, подумал может он просто мне что то подсказывал smile.gif , и точно давление в переднем клесе 1,9 вместо 2,0 biggrin.gif . Какой хороший человек, он оказывпается на глаз определяет давление в колёсах, спасибо ему огромное laugh.gif laugh.gif laugh.gif , но всё-равно, париться ему, сцуке, mad.gif сегодня на этой доске...

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jul 26 2008, 21:21

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Serj21rus
post Jul 27 2008, 20:13 
Отправлено #420


Завсегдатай



Сообщений: 483



Цитата(Armand @ Jul 26 2008, 21:42)
На доску позора мерседес, синий, глазастик, *001** (х...ар или р...ах), всю дорогу, в пятницу,  тошнил правым поворотником виляя из полосы (встречной) через сплошную, на свою, от заправки Лукойла, до поста после Альгешево.
Фоткать не успел, на посту бы оставил!!! mad.gif
*

точно не р...ах, с такими номерами катаеться отечественный автопром!
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: