Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
38 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 3"

YAzik21
post Jul 19 2008, 11:49 
Отправлено #346


Гуру



Сообщений: 1 025
Из: г. Чебоксары



Цитата(coff @ Jul 19 2008, 10:43)
А ты еще быстрее чем он ехал что успел в двух местах посмотреть как он оттормаживается? biggrin.gif
*

нет. я ехал сзади и все видел, а когда он второй раз оттормозился, я неспешно поравнялся и разглядел в окно отморозка
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Jul 19 2008, 19:58 
Отправлено #347


Гуру



Сообщений: 3 148



Кто поедет в заволжье, в частности в санаторий Чувашия, остерегайтесь двух у"бков на бежевой ниве первых годов выпуска. Эти два обдолбанных негодяя катались по пляжу санатория, где полно людей, раздавили игрушки, под конец чуть не перевернулись и их почти стащило на подъеме на отдыхающих ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
XUDOY
post Jul 19 2008, 21:35 
Отправлено #348


Продвинутый



Сообщений: 150



вынесу ка я себя на доску:) сегоня в районе дома печати, двигаясь со стороны автовокзала почти подрезал серебристую (десятку чтоли или 99) на моей полосе с аварийными огнями и знаком стояла машина, я перестроился и попал на красный перед зеброй, пришлось тормозить но видимо поспешил ибо десятка (или 99) ехала быстрее чем я предположил, пришлось даже выехать на зебру чтобы торможение не было экстренным (благо пешеходов ниодного небыло). когда поравнялись пытался извиниться знаками, не видел хозяина изза его тонировки.
короче если читаешь прошу прощенья!
люди не торопитесь и не болтайте с друзьями когда ведёте мафынку:)

ЗЫ я на гольфе втором (забыл написать) smile.gif

Сообщение отредактировал XUDOY - Jul 19 2008, 23:02
Profile CardPM
  0/0  
Elena0246
post Jul 19 2008, 22:08 
Отправлено #349


А можно без статуса? А?



Сообщений: 492



Цитата(ОСКАР @ Jun 16 2008, 19:47)
газель тент у275вр: я ехал вдоль шупашкара по дороге с односторонним движением в сторону кольца, тут с этого кольца заруливает газель и моргает  blink.gif  я ему показываю знак "конец дороги с односторонним движением" тот уперся. глушу мотор сижу. выходит водятель и сразу грубо с оскорблениями орать на меня. я ему:
- молодой человек, прошу не грубить. вы не правы. учите правила
- сам учи прид......, давай назад (сзади подъезжает ышо одна машина)
- сюда поворот запрещен, вы нарушаете, выезжайте назад!
я победил! вежливостью и настойчивостью... плохо что колхоз ездит не по правилам, а по привычке
*

А знака что поворот запрещен там нет. Там раньше на Вьезде кирпич висел так вот и его сняли. Зато с другой стороны знак одностороннее движение оставили.(Исправьте если ошиблась)

--------------------
Если люди не знакомы лично, считаю недопустимым общение на "Ты"

Обсуждения в форуме часто напоминают анализ кала: кто-то на...рал и ушел, а другие сидят и спорят(с)
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Jul 19 2008, 22:52 
Отправлено #350


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(fake!)
ясен секрет твоей мега правильности... Какое масло льешь?

Премодерация на 5 дней!

Остальным - предупреждение!


--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Dr_ZLO_ZLOI
post Jul 19 2008, 23:35 
Отправлено #351


Завсегдатай

ВАЗ

Сообщений: 539
Из: Чебы



Лично. с мудаками на "блатных червонцах" поступаю жестко. Пару дней назад на перекрестке на сеспеле в сторону афанасьева подрезал такой вот червонец по средней полосе, слева полоса была свободной и я его со светофора "сделал" и нармально перестроился перед ним, потом попали в поток на студ городке и он ушол на крайнюю левую полосу желав обогнать меня и матерясь при этом, я же ему етого не давал сделать, так у него и не получилось меня обогнать - он чуть не налетел на знак дорожных работ который стоял с левой полосы smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jul 19 2008, 23:40 
Отправлено #352


Гуру



Сообщений: 3 005



Цитата(Dr_ZLO_ZLOI)
Лично. с мудаками на "блатных червонцах" поступаю жестко. Пару дней назад на перекрестке на сеспеле в сторону афанасьева подрезал такой вот червонец по средней полосе, слева полоса была свободной и я его со светофора "сделал" и нармально перестроился перед ним, потом попали в поток на студ городке и он ушол на крайнюю левую полосу желав обогнать меня и матерясь при этом, я же ему етого не давал сделать, так у него и не получилось меня обогнать - он чуть не налетел на знак дорожных работ который стоял с левой полосы

Значит ты и себя после этого на Доску Позора выносишь?
Правильно - уважаю людей за самокритику!

Сообщение отредактировал daplex - Jul 19 2008, 23:40

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
Flash
post Jul 20 2008, 08:47 
Отправлено #353


Гуру



Сообщений: 2 487



Цитата(Dr_ZLO_ZLOI)
я же ему етого не давал сделать, так у него и не получилось меня обогнать - он чуть не налетел на знак дорожных работ который стоял с левой полосы

Ты наверное очень горд за себя, раз эту историю вывесил на доску позора. А чем ты отличаешься от вотителя той десятки, которого ты кучу раз подрезал и создал несколько аварийных ситуаций?
Profile CardPM
  0/0  
chicane
post Jul 20 2008, 12:11 
Отправлено #354


z bass is z root



Сообщений: 2 865
Из: центра



торопится человек и торопится, вот ведь на самом деле... жаба всех чтоли мучает? все такими убогими себя ощущают? терпимее надо быть, терпимее... едет человек торопясь, ну и пусть едет, если вы не торопитесь, дайте ему проехать, вы от этого не умрете... если только жаба не сильнее вас, конечно...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Jul 20 2008, 13:23 
Отправлено #355


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



В четверг данный тип на праворульке обогнал по встречке через сплошную на огромной скорости. Причем подрезал меня, чтоб во встречную десятку не врезаться. Только утром авария на этом участке была, да и до этого несколько трупов и пострадавших. Гайцы на месте оказались. Я как свидетель нарушения подтвердил сей факт. На вопрос нарушителя:" Ты всех так сдаешь?", я ответил:"да, через одного, урок будет".

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Black_Brilliant
post Jul 20 2008, 23:15 
Отправлено #356


Постоялец



Сообщений: 250



Volkswagen Passat (сарай) О 543 ОО . Чайник, научись парковать машину! mad.gif

Сообщение отредактировал Black_Brilliant - Jul 21 2008, 09:41

--------------------
Если ВАЗ загнать в дикий лес, выключить двигатель и магнитолу, закрыть двери и окна, то можно услышать как он гниет.
Profile CardPM
  0/0  
IvanK
post Jul 20 2008, 23:31 
Отправлено #357


Эксперт



Сообщений: 845



Цитата(fake! @ Jul 19 2008, 01:09)
типо шутко , да?  laugh.gif
да... в сухую работает... когда человек за пол-года накапливает на новую приору и много допов.. в свои 21-22 года.. в сухую, ты прав, ты же мега правильный водила  wink.gif

PS: smile.gif ясен секрет твоей мега правильности... Какое масло льешь? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
*


то, что человек в свои 22 года не понимает, что авто -это средство повышенной опасности - это характеризует его не с лучшей стороны.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jul 20 2008, 23:37 
Отправлено #358


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(chicane)
торопится человек и торопится, вот ведь на самом деле... жаба всех чтоли мучает? все такими убогими себя ощущают? терпимее надо быть, терпимее... едет человек торопясь, ну и пусть едет, если вы не торопитесь, дайте ему проехать, вы от этого не умрете... если только жаба не сильнее вас, конечно...

да за ради бога... тока не надо торопиться... едьте как едут все...
публично розгами пороть "торопыг" smile.gif сразу и с сердцем у тёщи станет нормально...

Когда лезут вне очереди - отсутствие воспитания?, принцип "Наглость - второе счастье"



Сообщение отредактировал slov - Jul 20 2008, 23:47

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Jul 21 2008, 00:07 
Отправлено #359


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Синяя ваз-21099 с изменеными (типа под спорт) задними блок фарами, к761во, виляет по двум полосам в районе остановки Агрегатный завод.
ОЧЕНЬ сильно всем мешал нормально двигаться со скоростью 60 км/ч, приходилось всем сбавлять до 30-40 mad.gif из за чего в последствии при обгоне не впечаталась в меня хенде акцент.


--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 21 2008, 08:40 
Отправлено #360


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Пятнашко А017АМ с усатым водятлом - на повороте с М7 в город в Лапсарах повернул с правой полосы и подрезал меня, чуть в него не въехал. После светофора на ССК по встречке обогнал ряд едущих - впереди "тошнил" автобус с аварийками, причём "тошнил" - 60 км/ч.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: