Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
38 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 3"

shef6
post Jul 16 2008, 22:31 
Отправлено #316


...

ВАЗ

Сообщений: 956



чОрный CRV, номер 888 (буквы забыл).женщина бальзаковского возраста за рулём. любит ездить по середине двухполосной. а при перестроении не смотрит в зеркала и поворотники не вкл. сначала меня чуть не стукнула (ехал по правой полосе), затем, при перестроении налево, другую иномарку.
за качество фото sorry sad.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jul 17 2008, 08:03 
Отправлено #317


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 078
E160, 1.8 вариатор


Черный краун, Е777АУ. ехал за ним от Богданки до новосельской автостанции, ни разу не включил указатель поворота
Profile CardPM
  0/0  
спикер
post Jul 17 2008, 10:12 
Отправлено #318


Завсегдатай

ываывфаЛоган

Сообщений: 510



сёня часиков в 10 двигался с клментами из Новчика в Чебы. я в левом ряду впереди старое маздо, справа щеребристый новый КОРСА № С 016 ЕВ , за ним два зубила. Впереди пешеходный переход, по нему идёт женщина слева на прааво: четверо снижают скорость, готовые "вплоть до полной остановки", а отморозок на Опеле как втопит!!! Тетка видимо его за Маздо не видит, он её тоже наверное, но я думал у неё взлетят тапки, у меня аж клинеты в машине закричали от страха. Короче чудом он теё не задел, трусики у неё наверно отсырели. А этот корса опять стал ехать медленно-медленно ах под 40-50.или тоже сердечко прихватило от осознания того, что при грубом нарушении чуть человека не убил. Но вывешиваю бего сюда-будьте бдительны переходя дорогу.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
в чужих руках он всегда толще!
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Jul 17 2008, 14:06 
Отправлено #319


Гуру



Сообщений: 1 327
Из: Чебов



Всех сюда, кто поворачивая с Университетской вправо на Горького не включает правый поворотник!!! Абсолютное большинство (троллейбусы, маршрутки, и все остальные...) почему то считают, что на этом перекрестке поворачивая направо необязательно включать правый поворотник.
От этого вводятся в заблуждение участники движения с противоположной стороны, желающие повернуть налево на Горького.
Может это одна из причин частых ДТП на этом перекрестке?
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 17 2008, 19:32 
Отправлено #320


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Выношу себя. Выехал на крайнюю левую после Кривова, не заметил, что там щебёнка рассыпана....
з.ы. ни знака, как от Рощи до Кривова, ни отбойничков...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Jul 17 2008, 20:04 
Отправлено #321


Гуру



Сообщений: 2 293



Вот тут столько сообщений которые заслуживают внимания ДПС (чюдом спасшиевся люди от автобуса и легковушки ) - помоему их надо сажать! Что может пешеход сделать в случае ессли он чють не погиб от бампера ездюка?

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
Tj Leon
post Jul 17 2008, 20:07 
Отправлено #322


Гуру



Сообщений: 1 644
Из: Северо Западное Побережье
Лада Приора


Цитата(CityMan @ Jul 17 2008, 15:06)
Всех сюда, кто поворачивая с Университетской вправо на Горького не включает правый поворотник!!! Абсолютное большинство (троллейбусы, маршрутки, и все остальные...) почему то считают, что на этом перекрестке поворачивая направо необязательно включать правый поворотник.
От этого вводятся в заблуждение участники движения с противоположной стороны, желающие повернуть налево на Горького.
Может это одна из причин частых ДТП на этом перекрестке?
*

там разве не главная? на главной вроде не надо)
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 17 2008, 20:11 
Отправлено #323


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Tj Leon, там светофор! И даже если на главной то на перекрёстке - надо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Po-210
post Jul 17 2008, 20:12 
Отправлено #324


Эмбеддер



Сообщений: 394
Из: ядерного реактора



Цитата
там разве не главная? на главной вроде не надо)
Надо. Не надо только на изгибах трассы

--------------------
Заколотите подвал!!!
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Jul 17 2008, 20:20 
Отправлено #325


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Женщина за рулем синей девятки с номером 176, не уступила переходящим уже (!) дорогу на пешеходном переходе остановка Ромашка, когда другие водители остановились.

--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Jul 17 2008, 21:12 
Отправлено #326


Гуру



Сообщений: 3 148



Зачетный таксист на 10-ке Е149ВС пролетел с пассажиром на красный на перекрестке Мира/Эгерский.... что это? битва за бабло?
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jul 18 2008, 22:32 
Отправлено #327


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Сначала обещанные водилы на букву "М" с гравийных заволжских гонок. Бонусный таксюх Н827ЕК 21, этот очкарик реально просто лез на рожон и справа и слева путаясь спровоцировать аварию, искренне этот очкарик не понимал что нарушает и представляет опасность, двигаясь сзади меня в 50см. В пылу гонки и попытке обогнать он не заметил тажеловеса на крузаке А333АА 21 , который просто "огорошил" меня вспышками своих стробоскопов(без сирены и вообще думаю незаконно установленных). Он просто так притёрся сзади что подумал наверное я обоссусь от страха, затем обогнав меня уже на чистьом асфальте пытался доказать что у него больше...и хотел, подрезав просто сдвинуть меня с дороги. Но, думаю, увидев что моя "харя" не уже и не добрее чем его собсмтвенная решил этого не делать. Адреналина черпанул с этими контрами УХ......

Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Ну и утренняя проза: оставил длдя доски только особо одарённых.
Отморозок на чёрной дещатке Н980ВХ , демонстрировал работы ручника и методы паралельного сдвига соей машины на нем, истошно вижя и свиста колёсами при торможении и при престроении на нём.При попытке обогнать ьсправа на тМашзаводе..
Серебрянный 14-й К236ЕА 21 нервно сигналил сзади немедленно при загорании зелёного светофора, рвал с ускорением..., но почему то ехал потом медленно ....чего показывал....
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Больное Субару А259ЕЕ 21 подорвался так,начав движение после высадки пассажира у мега молла, что чуть не снёс четвёрку двигавшуюся прямо и всех остальнгых за ней. Или не увидел, или проигнориролвал-долбо*б и в том и другом случае, однозначно.
Красава на Приоре Н442ЕА 21 устроил стритрейсинг на дороге с острыми перестроениями и истошным рёвом, распугивая людей, видимо полагая, что "широкое заднее дуппло, вместо глушака спасёт его от опасности или даст неслыханную мощность его машинке и мастерства ему самому, пассажир правой рукой имитировал спойлер видимо или антикрыло...

Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mixan91-05
post Jul 18 2008, 22:53 
Отправлено #328


Постоялец



Сообщений: 243
Из: Новочебоксарск



Вчера при выезде с Ярморки, на подъёме за мной прижалась 11 малинового цвета, номера не помню. Прижалась в 30 см. , а подъем достаточно крутой. При троганье сильно волновался, чтобы не задеть его бампер и несколько раз заглох, за это время 11 успела раз 20 просигналить, и после фразы : Тебе че бампер не жалко, придурок?. В свой ответ услышал: Че ты сказал? и увидел наглое подрезание mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Elena0246
post Jul 18 2008, 22:58 
Отправлено #329


А можно без статуса? А?



Сообщений: 492



Я сегодня странную машину видела толи 11 толи тещатка, с фарами которые днем меня ослепили, галогенки + дальний, номер соответственно не рассмотрела но цвет серебрянный, так теперь модно или перегрелся в жару?

--------------------
Если люди не знакомы лично, считаю недопустимым общение на "Ты"

Обсуждения в форуме часто напоминают анализ кала: кто-то на...рал и ушел, а другие сидят и спорят(с)
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jul 18 2008, 23:45 
Отправлено #330


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(КАПЕЛАН)
Он просто так притёрся сзади что подумал наверное я обоссусь от страха, затем обогнав меня уже на чистьом асфальте пытался доказать что у него больше...и хотел, подрезав просто сдвинуть меня с дороги. Но, думаю, увидев что моя "харя" не уже и не добрее чем его собсмтвенная решил этого не делать. Адреналина черпанул с этими контрами УХ......

и ты тоже... мне тоже такие дебилы попадаются... тока я знаю как на***ть подставщика... официально заявляю... что в ближайшее время протараню бочину подобному уроду! и тут же вызову кучу юристов и свидетелей... так что будет потом сопли свои глотать так как КАСКО не видать как своих ушей!
сёня на Чапаева поворачивал с Гагарина с левой полосы на левую (налево)
навстречу ехал вольвешНег новёхенький rolleyes.gif тоже поворачивал на Чапаева... тока после меня ...они чё блин мудилы ПДД вообще не читали никогда... ведь просто со своей полосы на свою! так это деятель почему то решил на дальнюю полосу.. да и хрен бы с ним ну завернул бы... тока почему то решил он что я ему помешал... это чудо обогнал через две сплошные и начал перед до мной оттормаживаться уЁ*ок... пластилин вместо мосга... моя машина стоит 1000 уе... его 40 000 ... в следующий раз придёться расскошеливаться на ремонт бочины и ещё по ОСАГО на мой... ах да... я постараюсь чтоб лишили по пополной за две сплошные wink.gif
не давно тоже такой же даун на 30 -й что характерно тоже на вольво типа жип цвета децкой неожиданности номер запомнил 015 ехал за мной я кстати лихо топил при подъезде к заправке Лукойл загорелся красный (мне надо было ехать в сторону богданки кольца... то есть прямо) я как норамальный чел сбрасываю скорость попрошу заметить НЕ отормаживаюсь как уеб*н а сбрасываю скорость и плавно торможу! и в аккурат подкатываю к светофору...
загорелся зелёный трогаюсь по своему же ряду... сморю в зеркало и думаю наверное чел торопиться ну блин расстояния то короткие чтоб скакать из ряда в ряд только для того чтоб кого то пропустить да и правая полоса заняты припаркованными машинами возле строящегося РЦ Каскад...
это крендель подрывается подрезает меня и начинает притормаживать наверное что то хотел сказать... что именно я не понял... хотя могу догадаться что мудак права купил не так давно и не знает как надо ездить в городе....
так что думаю следующего я точно проучу!

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: