Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
38 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 3"

valerych
post Jul 13 2008, 23:18 
Отправлено #286


Гугу



Сообщений: 11 499
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


С гайцами и заправками попрошу в соответствующие темы.
Модератор.
Profile CardPM
  0/0  
D1_WerWolFF(FR-Club)
post Jul 13 2008, 23:49 
Отправлено #287


Начинающий



Сообщений: 15



Чушь собачья эта тема сами ездить наверно не умеете и ищете кого бы обосрать, ездить надо так штобы исправлять ошибки не очень опытных водителей, тогда на дороге будет более спокойно, и не надо всем сигналить если чё то не получается сами вспомните как первый раз ездили!
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jul 14 2008, 00:33 
Отправлено #288


Гуру



Сообщений: 3 005



Цитата(D1_WerWolFF(FR-Club))
Чушь собачья эта тема сами ездить наверно не умеете и ищете кого бы обосрать, ездить надо так штобы исправлять ошибки не очень опытных водителей, тогда на дороге будет более спокойно, и не надо всем сигналить если чё то не получается сами вспомните как первый раз ездили!

Ого! biggrin.gif Тут люди годами рецепты ищут, как сделать наши улицы более безопастными, а тут пришел новичок - и вот он секрет, раскрыт ! blink.gif

Уважаемый! Как раз и для того вывешиваются сюда нарушители, что бы мы, простые форумчане, знали как НЕ НАДО себя вести на дороге! К тому же никто не хочет попадать на эту доску, и стараются не нарушать правил! Самая действенная прекрада против нарушений - это самоосознание водителя того, что это неправильно! И никакие штрафы и наказания в сравнение не идут.

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Jul 14 2008, 00:42 
Отправлено #289


Гугу



Сообщений: 11 499
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(D1_WerWolFF(FR-Club) @ Jul 14 2008, 00:49)
Чушь собачья эта тема сами ездить наверно не умеете и  ищете  кого бы обосрать

Здравствуйте. Бан на месяц. До свидания.
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Jul 14 2008, 08:38 
Отправлено #290


Гуру



Сообщений: 3 148



12.07.08. Перекресток пр.Горького-ул.Эльгера. Стою с включенным левым поворотником на Эльгера, чтобы уйти на Горького в сторону Университетской.
Для меня глубочайший сигнал светофора, горит секунд 20 как. Сзади подлетает пипелац под маркой Тойота Ярис (красного цвета) г/н М553ВР 21 в последнем кузове, объезжает меня по встречке и пролетает перекресток прямо к маг.Армада. blink.gif
Скажите мне, у таких водятлов глубочайший дальтонизм? Или последняя стадия кретинизма? А может в ауле, откуда этот ярисовод, никогда не видели светофоров? mad.gif

ЗЫ Неделю до этого стал очевидцем серьезного ДТП на этом же перекрестке, в результате игнора красного сигнала светофора.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jul 14 2008, 08:45 
Отправлено #291


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 078
E160, 1.8 вариатор


в субботу вечером на перекрестке Гагарина - Энгельса поток уже тронулся на зеленый, когда сверху вылетело темное зубило с насвязистской наклейкой на заднем стекле.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jul 14 2008, 13:22 
Отправлено #292


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(daplex @ Jul 14 2008, 01:33)
Ого! biggrin.gif  Тут люди годами рецепты ищут, как сделать наши улицы более безопастными, а тут пришел новичок  - и вот он секрет, раскрыт ! blink.gif

Уважаемый! Как раз и для того вывешиваются сюда нарушители, что бы мы, простые форумчане, знали как НЕ НАДО себя вести на дороге! К тому же никто не хочет попадать на эту доску, и стараются не нарушать правил! Самая действенная прекрада против нарушений - это самоосознание водителя того, что это неправильно! И никакие штрафы и наказания в сравнение не идут.
*

... он просто себя здесь увидел... вот и обиделся... ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Jul 14 2008, 21:01 
Отправлено #293


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


В 11 часов резвый водитель 41 маршрутки АЕ760 21 по проспекту тракторостроителей: еду 70 (нарушаю dry.gif ), смотрю в зеркало хочет поцеловать меня это желтое безобразие.
Сигналит фарами.
Еду спокойно.
Сбавляю, впереди светофор.
И как неожиданно, так и резко с крайней левой на крайнюю правую чтоб поймать пассажира поднявшего руку на остановке Гастелло, вырулил маршрутчик.
Подрезав остальной транспорт.
После чего опять догнал меня, и обогнал.
С чувством совершенного обгона, укатил, успокоился наконец-то наверное.
Присоединённое изображение

Поворачиваю к Березке (рядом с МегаМоллом), стою на полосе абсолютно один, жду разрещающего, дополнительного. Откуда не возьмись появляется а779вр21рус , обходит с правой стороны и тоже ждет дополнительного, чтоб потом встать, около Березки.
Куда спешим.
Присоединённое изображение



--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Jul 14 2008, 21:15 
Отправлено #294


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Оч много по городу проездов на КРАСНЫЙ (запрещающий) сигнал светофора: к примеруваз 2115 серебристого цвета 738 (буквы не запомнил)
Опель вектра А к916ва синего цвета.
Только этих успел запомнить.
Машины проезжают на красный после загорания как минимум уже секунд через 5. mad.gif
Может стоит создать отдельную тему про проезд на красный?...

Также сегодня перекресток И.Яковлева и Ленкома.
Еду на зеленый, (солнце не отсвечивает, реально зеленый свет) совершаю поворот налево в сторону остановки Газопровод.
Но все уже тронулись!
На красный. blink.gif Так как на перекрестке в этот момент совершал маневр только я на зеленый.
Неприятно был удивлен от такого варианта развития событий.

Ну, и сам накосячил в конце дня. Мондеовод черный номер вроде 244, ты долго совершал разворот на Марпосадском (отъехал, остановился, выкрутил руль и опять встал) я, подрезал тебя когда ты начал опять движение объехав тебя не с той стороны.



--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
Abramov995
post Jul 14 2008, 21:31 
Отправлено #295


Постоялец



Сообщений: 249



Сенгодня выезжаю на перекресток и через мгновение понимаю что я один... смотрю на светофор - "домигивает" желтый и загорается красный!!!... blink.gif
Пришлось палить резину что бы убраться с перекрестка и не помешать никому. unsure.gif
Извините! unsure.gif
Вот что значит задумался...
Profile CardPM
  0/0  
T074
post Jul 14 2008, 23:40 
Отправлено #296


просто Я



Сообщений: 2 536
Из: да в городе Чебоксаре
есть


Цитата
D1_WerWolFF(FR-Club)  Чушь собачья эта тема сами ездить наверно не умеете и ищете кого бы обосрать,
Резкий парень попался, но в чём-то он прав
Цитата
ездить надо так штобы исправлять ошибки не очень опытных водителей, тогда на дороге будет более спокойно,

Вот в этом, например.Н-да...

По теме: сегодня около 15,30 на перекрёстке пр.ИЯковлева и пр.Мира, перестроился поворачивать налево с Дом Печати на пр.Мира, смотрю, сзади какая-то Ауди мечется влево-вправо, потом уехала направо, т.е. хочет прямо в MTB, ну и хрен сним, думаю. Так нет же, через пяток секунд резко выруливает налево в наш рад перед Вольксвагеном , тот резко тормозит, я тоже...До перекрёска ещё машин 5-6..Опять же,хрен с ним, первый раз чтоль...Так этот мудила на АУДИ А6 (темно-зелёный) У867(967) 53 рус,включает левый поворотник, через двойную сплошную выруливает на встречку с MTB (благо там красный стал) опережает пару-тройку передних машин и.........ну, никогда не догадаетесь.......разворачивается на встречке + на полосе по пр. Мира (блин,там,почему-то была всего одна машина в этот момент и никого направо-в центр) и укатывает, глядя победоносно мне в глаза , к ж.д вокзалу.
Толко он это врядли прочтёт - не наш джигит. laugh.gif
Со стороны смотрел --- как в кино, happy end и т.д.. Классный случай, а
Цитата
Хочу поместить серебристая 99 номера 064 буквы не помню.Начал его обгонять а этот умник нажал на газ
, даже не интересно, т.к. все сталкивались с таким и не один раз, да в день по два-три раза бывает.

Сообщение отредактировал T074 - Jul 14 2008, 23:44

--------------------
Всегда рад добрым порядочным людям!
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Jul 15 2008, 00:36 
Отправлено #297


Гуру



Сообщений: 1 327
Из: Чебов



Черный Ниссан Мурано м002мм (о нем уже писали). Вот для кого нет ни правил ни этой темы... Ехал я по Университетсякой вверх по левой полосе, он догонял. В зеркало вижу как он не пропустив пешехода объехал его выехав на встречку, пешеход шарахнулся. Далее притерся ко мне. На следующем переходе я остановился, пропуская пешехода. Ему пришлось то же остановится, но видели б вы его лицо! Он что то долго ворчал, хотя в машине один был. Далее пытался меня обогнать справа, но у меня то же движок не хил. Жаль мне направо нужно было (снова ему помешал:)), так он резко перестроился влево и пролетел.
Profile CardPM
  0/0  
igorek
post Jul 15 2008, 02:45 
Отправлено #298


Гуру



Сообщений: 1 855
Из: Чебоксары,ЮЗР
Volkswagen Jetta mk2


вчера около 2-3 часов дня,около Дома Мод
Peugot 206 темно синего цвета,года 2000,без переднего бабмпера,гос номер не запомнил dry.gif
чуть меня не сбила,Пролетела на крассный свет,потом дал газ в ПОл аш со свистом пролетел передомной,оставалось см 40 наверно ! ohmy.gif
за рулем был парень лет 18-20
Психи за рулём ohmy.gif

--------------------
Не спеши, а то успеешь...
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Jul 15 2008, 03:43 
Отправлено #299


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(igorek @ Jul 15 2008, 03:45)
вчера около 2-3 часов дня,около Дома Мод
Peugot 206 темно синего цвета,года 2000,без переднего бабмпера,гос номер не запомнил  dry.gif
чуть меня не сбила,Пролетела на крассный свет,потом дал газ в ПОл аш со свистом пролетел передомной,оставалось см 40 наверно !  ohmy.gif
за рулем был парень лет 18-20
Психи за рулём  ohmy.gif
*

smile.gif а как он быстро "летел" и еще на такой скорост со свистом? газанул на третей? rolleyes.gif

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
Aza
post Jul 15 2008, 11:27 
Отправлено #300


Завсегдатай



Сообщений: 484
Из: Центр



Темно - синяя Тойота Камри с номером Н00? ?? 21 (последнии цфры, буквы забыл ужо) отмороженная какая то mad.gif Двигаясь вниз по Калинина в сторону Мегамола по средней полосе вдруг резко без поворотников ушла на крайнюю левую, вытеснив тем самым идущую паралельно Ауди на встречку blink.gif , затем, резко притормозив рванула через две сплошные на Молодежную поперек движущему транспорту.
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: