Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
38 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 3"

AlexE
post Jul 12 2008, 16:38 
Отправлено #271


Гуру



Сообщений: 2 108
Из: Чебы
НИВА 4х4


КАПЕЛАН скажи пожалуйста какая у тя машина и номер какой. А то боюсь уже тебя. Ни хочу здесь очутиться.
Вообще-то ездю по правилам и если кого-то обижаю или подрезаю, то стараюсь извениться аварийкой.

--------------------
Бываю редко. Работаю много...
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jul 12 2008, 16:50 
Отправлено #272


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(AlexE @ Jul 12 2008, 17:38)
КАПЕЛАН скажи пожалуйста какая у тя машина и номер какой. А то боюсь уже тебя. Ни хочу здесь очутиться.
Вообще-то ездю по правилам и если кого-то обижаю или подрезаю, то стараюсь извениться аварийкой.
*

А у тя какая?
Уже говорил как-то по этому поводу...вообще у меня на заднем стекле обозначено : mad.gif
специально для Вас...Смотри тут
Как говорится: заходи - не бойся, выходи - не плачь... smile.gif

ЗЫ я тоже не святой-нарушаю конечно,но не часто и стараюсь не социально опасно, тоже предпочитаю извинится, если что. А с наглецами бываю жёстко и хладнокровно...от настроения наверное зависит.

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jul 12 2008, 21:50

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
cm9x4
post Jul 12 2008, 20:03 
Отправлено #273


OpenSuse баскет фан



Сообщений: 1 056



помещаю сюда водителя Nissan Almera В326ЕК... устроил автомойку прямо на тротуаре ... ладно хоть по траве обойти можно .. не грязно...

неужели имея такую машину нельзя помыть ее на автомойке... ну уж по крайней мере точно не на тротуаре .. не понимаю blink.gif

--------------------
вода мокрая, небо голубое, а...
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jul 12 2008, 20:14 
Отправлено #274


Волшебник



Сообщений: 3 928
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(cm9x4 @ Jul 12 2008, 21:03)
помещаю сюда водителя Nissan Almera В326ЕК... устроил автомойку прямо на тротуаре ... ладно хоть по траве обойти можно .. не грязно...

неужели имея такую машину нельзя помыть ее на автомойке... ну уж по крайней мере точно не на тротуаре .. не понимаю  blink.gif
*

наблюдал как один водитель "мыл" машину прямо на парковке, точнее протирал тряпочкой, всё до блеска)) Благо ливнесток поблизости имелся и колонка с водо тожей недалеко. наблюдал наблюдал. так он вроде ни капли мимо машины непропускал)))
Сегодня около Акатуя на Энергозапчасти старенький ФВ транспортёр медлено разворачивался, развернулся и начал перестраиваться в крайне правое положение с включённым поворотником, тоже кстати медленно. И тут слышу рёв кларксона и свист тормозов. Это чери-Амулет шла быстро и тормозить пришлось оперативно. Ну и куда ты спешил Амулетовод? Не видел включённого поворотника, даже я без очков видел мигающи

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
MIDLAND
post Jul 13 2008, 09:22 
Отправлено #275


Постоялец



Сообщений: 263



Цитата(BIMMER @ Jul 12 2008, 12:18)
выношу на доску позора заправку ЧувашПефтеПродукт которая на Богданке по дороге на М7, сегоня заехал туда заправиться в баке было 15 литров заплатил за 20 включил колонку бензин пошел, колонка залила только 14.73 литра и остановилась, подумал вдруг колонка не правильно считает, посмотрел по бортовому компьютеру он показал что в баке 29 литров! пошел разбираться в кассу, там мне настойчиво объясняли, что заправили ровно 20 литров, вернувшись к колонке хотел сфоткать что даже на ней написано что заправлено всего чуть больше 14, кассирша наверно увидела что фоткаю и обнулила(((( сфоткать не успел, на кассе позвонили какому-то мастеру, он мне по телефону объяснял что компьютер на кассе считает правильно и мне залили 20 литров, сказав что у них хреновая заправка потому что четверть бензина испаряется при заправке положил трубку, забил на эти 5 литров и уехал
*


Значит мои подозрения по данной заправке обоснованы. Тоже всегда заправляю 10 л и в последний раз чувство что движок стал прожорлив - недолили литра 3.
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jul 13 2008, 10:00 
Отправлено #276


Волшебник



Сообщений: 3 928
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(MIDLAND @ Jul 13 2008, 10:22)
Значит мои подозрения по данной заправке обоснованы. Тоже всегда заправляю 10 л и в последний раз чувство что движок стал прожорлив - недолили литра 3.
*

раньше нормально заливали, теперь недоливают, заправляю всегда по 10 литров и почему-то только на Богданке кажеться что недоливают. Туда теперь я ни колесом ни ногой

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
Vip21
post Jul 13 2008, 10:09 
Отправлено #277


Пользователь



Сообщений: 32
Из: Чебоксары



На татнефти которая на рябинке тоже жёстко недоливают..передо мной женьщина заправилась на полтора литра я думал фигасе..потом мне заправили только пол суммы которую я заплатил подёргал шланг--не идёт, только двинулся в сторону кассы она мне сразу микрофонит--молодой человек, нажмите ещё раз пожалуйста) и тут полилась вторая половина суммы..во как..надо внимательней быть
Profile CardPM
  0/0  
ds4080
post Jul 13 2008, 13:08 
Отправлено #278


Гуру



Сообщений: 1 110



Вывешиваю "водятла" на тойоте,который не уступил мне дорогу около магазина гамма (мы оба со дворов выезжали и я ему был помехой справа),потом он соизволил свернуть направо на дорогу без поворотников и подъезжая к перекрёстку так же без поворотников,пересеча двойную сплошную на красный свет (перед ним семёрка стояла на светофоре) ушёл в сторону ул.Талвира.Номера были м850вр21rus (вроде цифры те...)
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jul 13 2008, 13:08 
Отправлено #279


Волшебник



Сообщений: 3 928
Из: умрудного города
11 маршрут


С некоторых пор вожу с собой канистру ph34r.gif и демонстративно заливаю в канистру(пустую). Пусть попробую недолить mad.gif порву все шланги laugh.gif

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Jul 13 2008, 13:13 
Отправлено #280


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Цитата(snOPik @ Jul 10 2008, 21:48)
Сегодня на Иванова, точнее сказать на перекрестке Иванова- Афанасьева- Московский проспект черная Кэмри номер в050еа на зеленом пешеходном чуть не сбила мужчину. Самое страшное, что водитель ехал снизу от завода стройматериалов и нахально вылез на встречную. Т.е. снизу ехали по всем трем полосам. Сверху, кто поворачивал с Московского на Иванова даже проехать не смогли. Этот чудак на Кэмри остановился в последний момент и еще стоял "замерзшим" минуты 3, пока одумался и свернул на свою полосу. За мужчиной на пешеходном переходе была девушка с коляской. Так она, бедная, в сторону прыгнула вслед за мужиком. А потом бегом позади этого камрика и в сторону афанасьева. Даже водители были в шоке от такой наглости и абсолютной самоуверенности. Желаю всем не встречаться с этим чудаком на дороге. mad.gif
*

Часто он так ездит. машина иногда стоит около Администрации...


--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
jjm
post Jul 13 2008, 14:10 
Отправлено #281


Снегурий



Сообщений: 707
Из: Goro's Cave, http://jjm.cbx.ru
Hyundai Tucson


Цитата(***Alex*** @ Jul 13 2008, 14:08)
С некоторых пор вожу с собой канистру  ph34r.gif  и демонстративно заливаю в канистру(пустую).
*

А как это сочетается с плакатиками на заправках "В канистры топливо не отпускается"?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
melKart
post Jul 13 2008, 14:16 
Отправлено #282


Гуру



Сообщений: 1 298



Цитата(jjm @ Jul 13 2008, 15:10)
А как это сочетается с плакатиками на заправках "В канистры топливо не отпускается"?
*

в пластиковые канистры

--------------------
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ц
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jul 13 2008, 14:18 
Отправлено #283


Волшебник



Сообщений: 3 928
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(jjm @ Jul 13 2008, 15:10)
А как это сочетается с плакатиками на заправках "В канистры топливо не отпускается"?
*

у меня металлическая и окрашенная ещё wink.gif

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
Гурич
post Jul 13 2008, 15:41 
Отправлено #284


Постоялец



Сообщений: 238
Из: РОССИЯ-родина наша, мать ваша



Хочу попрасить прощения у водителя Ваз 2110 (номеров незапомнил) за то что подрезал его перед въездам в Новочебоксарск. Блогодоря ему и его внимательности удалось избежать аварий. Это случилось 10 июля примерно в 23:55 ночи ехал из долека и уже перед домам раслабился. Ну и честно его не видел. Большое ему человеческое спасибо. smile.gif

Сообщение отредактировал Гурич - Jul 13 2008, 15:42

--------------------
Казнить нельзя, помиловать!
Profile CardPM
  0/0  
warrior88
post Jul 13 2008, 19:54 
Отправлено #285


Завсегдатай



Сообщений: 453
Из: Чебоксар
2107


Хочу поместить серебристая 99 номера 064 буквы не помню.Начал его обгонять а этот умник нажал на газ.
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: