Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
38 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 3"

roman72
post Jul 7 2008, 16:40 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Karfa @ Jul 7 2008, 16:48)
Улыбнуло.
Спасибо тебе товарищ Тазовод с двумя большими буквами "У" на лобовых стеклах, что ты не сказал все эти слова мне вслух, тогда точно в репу получил бы около пенсиооного фонда. А так написано красиво, на жаргоне, прям как в блатном детективе, даж понравилось. Вот только номер видимо немного с испугу перепутал  когда начал задний ход давать чтоб объехать слева.
Торгаш, если ты только учишся водить, и не знаешь ПДД, то не стоит выезжать на оживленные участки дорог, а практиковаться на спецплощадках. Буквы Уууу на стеклах - они не позволяют ездить как хочу и не дают преимущества на дороге.
Сорри за офф.
*

Я плакал smile.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
jjm
post Jul 7 2008, 17:04 
Отправлено #212


Снегурий



Сообщений: 707
Из: Goro's Cave, http://jjm.cbx.ru
Hyundai Tucson


Цитата(roman72 @ Jul 7 2008, 17:40)
Я плакал smile.gif
*

Тс-с, не спугни! wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Торгаш
post Jul 7 2008, 17:12 
Отправлено #213


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(Karfa @ Jul 7 2008, 16:48)
Улыбнуло.
Спасибо тебе товарищ Тазовод с двумя большими буквами "У" на лобовых стеклах, что ты не сказал все эти слова мне вслух, тогда точно в репу получил бы около пенсиооного фонда. А так написано красиво, на жаргоне, прям как в блатном детективе, даж понравилось. Вот только номер видимо немного с испугу перепутал  когда начал задний ход давать чтоб объехать слева.
Торгаш, если ты только учишся водить, и не знаешь ПДД, то не стоит выезжать на оживленные участки дорог, а практиковаться на спецплощадках. Буквы Уууу на стеклах - они не позволяют ездить как хочу и не дают преимущества на дороге.
Сорри за офф.
*

1. Слышь, умник, у меня стаж 10 лет, а на знаки У есть своя причина!
2. Слышал ты или нет мой опус - мне наср*ть, мне было лениво двери открывать или стекла опускать, дело было сделано, лошара залез в свой матиз без разбора, что еще мне надо было - у*бать тебя битой (я уже держал ее левой рукой - на пороге лежит) и бить ногами, лежащего на асфальте, мне это ничего не прибавит, не убавит! ... (если ты не заметил, тебя спасло только то, что Логан милицейский мимо проезжал)
3. Учись осмотрительности пока не поздно, ты был не прав, я отвечаю, в следующий раз на тормоз не нажму, ОСАГО заплатят мне, а ты будешь сосать пару месяцев *** чтоб корыто свое починить, а мне своё не жалко и стоит оно дешево, могу всех таранить...
4. Если ты на классике сможешь объехать впереди стоящую машину без сдачи назад, когда до ее бампера 50 см, съем свою шляпу, мля!!!
5. Так что разуй гляделки и смотри по сторонам!!! Ты кругом не прав!
Profile CardPM
  0/0  
Торгаш
post Jul 7 2008, 17:15 
Отправлено #214


Пользователь



Сообщений: 26



P.S. Знаки "У" на соседней машине вызывают у ущербных водил приступ превосходства, и они лезут нарушать, типо блат свой показывать:-) Но авторитета у них нет и они сливают, что и требовалось доказать.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 7 2008, 17:27 
Отправлено #215


Гуру



Сообщений: 10 110



Торгаш, главное чтобы такое измерение гениталий не входило в привычку. хорошего мало в действиях обоих участников встречи

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jul 7 2008, 17:35 
Отправлено #216


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Вообще то вы оба не правы, когда затеваете непонятную перепалку. Здесь - не "час суда"... Касается Торгаша и Карфу.
Торгаш - тебя никогда не учили не кичиться стажем? Причем за закрытыми стелками и дверями пузырьки выпускают аквариумные рыбки...

Сообщение отредактировал Synec - Jul 7 2008, 17:37

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
dimasik
post Jul 7 2008, 17:51 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 1 079
Из: ноугуд



на доску гайцев, что стоят на перекрестке у Сеспеля. Там и так пробка, так они остановили 4 форда-маршрутки и почти полностью заблокировали перекресток. легковые авто еще могут проскользнуть, а вот фура от тупиццы никак не могла выехать.

--------------------
У нас власть принадлежит народу, а все остальное принадлежит власти.
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Jul 7 2008, 21:15 
Отправлено #218


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Цитата(dimasik @ Jul 7 2008, 18:51)
на доску гайцев, что стоят на перекрестке у Сеспеля. Там и так пробка, так они остановили 4 форда-маршрутки и почти полностью заблокировали перекресток. легковые авто еще могут проскользнуть, а вот фура от тупиццы никак не могла выехать.
*


Позор им, выехв на перекресток пришлось развернуться и съехать вниз в сторону Пирогова и Урукова. Что там гайцы за сходняк устроили - не понятно.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jul 8 2008, 08:38 
Отправлено #219


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


На доску красный Хундай Гетц К033ЕЕ с блондинкой за рулем. Сегодня утром отчебучила - стоим на светофоре вверх по Московскому проспекту напротив остановки Афанасьева, перед пересечением с К. Иванова. Стою в левой полосе, впереди эта бландинка. Загорается зеленый свет. Бландинка включает аварийку, выходит из машины и начинает что-то перекладывать на заднем сиденье. Сразу же образуется пробка, но народ у нас вежливый, не сигналит, просто молча начинает подрезать соседний поток. Загорается красный свет, бландинка заканчивает уборку в машине, садится и выключает аварийку. На следующий зеленый благополучно стартует, и около ЗАГСа с крайнего левого ряда, включив поворотник, начинает подрезать весь поток, перестраиваясь к повороту.

Проезжая мимо я ей посигналил, на что она посмотрела на меня удивленными наивными глазами, типа "А я че ? А я ниче".

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 8 2008, 09:27 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 10 110



да ладно? прямо на проспекте?smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jul 8 2008, 12:16 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


CELT, вот именно smile.gif Я в шоке с утра был smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лилечка
post Jul 8 2008, 13:34 
Отправлено #222


Наивная чукотская дЭвушка



Сообщений: 343
Из: будущего)))



Boomba
пацстулом laugh.gif Не верю(с)



--------------------
Хочу солнца в бокале!)))
Profile CardPM
  0/0  
dimasik
post Jul 8 2008, 16:52 
Отправлено #223


Гуру



Сообщений: 1 079
Из: ноугуд



в очередной раз на доску гайцев! днем ехал по московскому проспекту, на участке дороги от студгородка до афанасьева заняли левую полосу - поставили два своих автомобиля, впереди стоял гражданский авто. Мало того, два сотрудника в белых рубашках встали на среднюю полосу и мило общались, несмотря на сильный поток, который объезжал их.

--------------------
У нас власть принадлежит народу, а все остальное принадлежит власти.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Наталка_*
post Jul 9 2008, 12:58 
Отправлено #224


Unregistered







У перехода на институте образования на левой стоим, пропускаем пешеходов. Справа быстро проносится белый ИЖ каблучог ода Н351ВА, принадлежащий МТУ Хлеб. Хорошо никого на той полосе не было dry.gif. Молодой дебил в солнечных зеркальных очках за рулём.

Чуть тетеньку не сбил, она как раз на второй полосе уже была, он по первой пролетел. Контуженный какой-то водитель. МТУ Хлеб, следите за своими сотрудниками.
  0/0  
Mi4elin
post Jul 9 2008, 18:02 
Отправлено #225


Эксперт

Ещё один тазовод

Сообщений: 849
Из: города на Волге
Калина


Опять (снова) про маршрутки. Вынести хочется сюда их представителя с номером АМ 009.
Еду сегодня утром по И. Яковлева от МТВ в левом ряду, подъезжаю к Дом Печати. На остановке всегда маршрутки, троллейбусы толкутся, правая полоса ими тоже занята. На светофоре красный свет, тихонько на нейтралочке подкатываюсь, смотрю девушка на марче в толкучку из МТСов уткнулась, налево просится, думаю пропустить надо, оставляю расстояние, чтобы марч пролез. Загорается желтый, и тут в этот разрывчик нагло с подрезом влетает Газель mad.gif , потом ныряет к остановке.
Проезжаю дальше к жд мосту. Этот джигит меня по правой опережает и под мостом упирается в Богдан, который тихо-мирно едет разрешенные там 40 кмч. Я подъезжаю слева и тоже врубаю 40 кмч. Смотрю назад сзади никого, впереди все равно красный свет будет... Джигит включает левый поворотник, спешит типа. Я немного притопил, ушел чуть вперед Богдана, и снова 40 кмч. Этот радостно выскакивает и упирается в меня. Слышу сзади визг тормозов, мата вроде как не было слышно.
Доехал до светофора, стою. Этот справа подъезжает и пальцем у виска крутит, типа ну ты вообще ездить не умеешь...

--------------------
Калина
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: