Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
38 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 3"

Danilov
post Jul 3 2008, 12:47 
Отправлено #196


Гуру



Сообщений: 2 973



Цитата(AlexN @ Jul 3 2008, 13:11)
Стоять, боятся smile.gif
светлая (серебристая ?) 14-ая с номером *097ев 21rus
Поворотниками не пользуется, в зеркала не смотрит, шныряет из ряда в ряд, подрезает всех подряд...

з.ы. стихами заговорил smile.gif
*


дрожать вроде ещё как надо.

--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
Jay
post Jul 3 2008, 13:02 
Отправлено #197


Завсегдатай



Сообщений: 527
F4X4.RU


Цитата(AlexN @ Jul 3 2008, 13:11)
Стоять, боятся smile.gif
светлая (серебристая ?) 14-ая с номером *097ев 21rus
Поворотниками не пользуется, в зеркала не смотрит, шныряет из ряда в ряд, подрезает всех подряд...

з.ы. стихами заговорил smile.gif
*

Во сколько было то? И где? Владельца знаю вроде.

--------------------
Suzuki GSX-R 750 / Honda CB400SF-S / Pitbike Kayo / Kia Rio 1.6 AT / УАЗ-3151, ФБЕЛ-160М, бэдлоки, блокки, лебедки 12000|8000, ГУР, 2х77ач АКБ, 90А гена, шноркель, лифт кузова 76мм, MegaJet600+Optim CB-2001, LPG / UAZ Hunter / UAZ Patriot Limited, CNG/LPG
Profile CardPM
  0/0  
ein Gast
post Jul 4 2008, 08:42 
Отправлено #198


Unregistered







на доску позора девятку цвета мираж с госномером Т660ВА mad.gif Тонировка практически 100 процентная, за рулем в такую несолнечную погоду очень молодой человек в солнечных очках blink.gif зеркалами не пользуется, вс ледсвие чего просто жестко подрезает!!! dry.gif
  0/0  
гуеcт
post Jul 4 2008, 10:33 
Отправлено #199


Гуру



Сообщений: 1 597



жип чорный тонированный шевролет какой-та гос.№ 277
постоянна мечется из полосы в полосу без указателей поворота + проезд на красный
Profile CardPM
  0/0  
AlexE
post Jul 4 2008, 10:38 
Отправлено #200


Гуру



Сообщений: 2 108
Из: Чебы
НИВА 4х4


Цитата(гуеcт @ Jul 4 2008, 11:33)
жип чорный тонированный шевролет какой-та гос.№ 277
постоянна мечется из полосы в полосу без указателей поворота + проезд на красный
*

Номера видишь какие? Видимо такую езду тоже с номерами продают. Ижеевские все-таки ph34r.gif

--------------------
Бываю редко. Работаю много...
Profile CardPM
  0/0  
Maestro_knet
post Jul 4 2008, 13:47 
Отправлено #201


Пользователь



Сообщений: 85



Чудак на форде сегодня около шупашкара с номера 008 буквы не помню, припарковался а точнее просто встал перед машинами и заблокировал выезд двум машинам!!! dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Artur_077
post Jul 4 2008, 19:32 
Отправлено #202


Завсегдатай

ВАЗ

Сообщений: 576



на доску водилу на фиолетовой восьмерке, г.н. 451. Всю дорогу от кохозного рынка, пока я его видел метался из ряда в ряд, влезая в узкое пространство между машинами на соседних рядах, при этом не использую поворотники. И это когда дорога еще мокрая! Один раз резко встал передо мной. На богданке поравнялся с ним на светофоре, хотел пообщаться с ним. Он даже свое затонированное окошко не смог опустить, че-то орал через него. На подъеме к гражданскому кольцу он обогнал гаишную 14-ю, вследствие чего был остановлен.

Влетишь в зад такого мудака, сам же и виноват останешься.

Сообщение отредактировал Artur_077 - Jul 4 2008, 19:34
Profile CardPM
  0/0  
Tashik
post Jul 4 2008, 20:25 
Отправлено #203


Продвинутый



Сообщений: 168



Выношу на доску позора водителя такси "Лидер" (красная девятка, госномер Е394ЕВ 21 RUS). Вёз пассажиров по ул. Энгельса, где заправка, выезжая на встречку на скорости 80 км/ч при запрете обгона и разрешенной скорости 40 км/ч.

Сообщение отредактировал Tashik - Jul 4 2008, 20:26

--------------------
Наталия
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Jul 6 2008, 21:57 
Отправлено #204


Гуру



Сообщений: 3 560



передаю привет брюнетке (или блондинке, точно не помню) на темной 12-шке. Сегодня поворачивал налево с Пролетарской на Трактористов в сторону Лакомки. Эта дама тоже поворачивала со стороны больничного комплекса в сторону Шупашкара. Я доехав до четной стороны пр.Трактористов вежливо ждал, пока эта дамочка доедет до нечетной стороны движения. ТАк это чудо в перьях сделало такое лицо и началО орать на меня laugh.gif Чё хотела сказать она я так и не понял. В душе она точно блондинкО smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jul 7 2008, 10:51 
Отправлено #205


Волшебник



Сообщений: 3 928
Из: умрудного города
11 маршрут


Выношу водителя в кепке и в солнечных очках, на матизе с г/н в071ев21rus который двигаясь по проспекуту Тракторостроителей на кольце с трактором(около МашТехникума) чуть не совершил столкновение с ВАЗ2109 двигавшимся по главной дороге(по кольцу) ещё пробибикал и начал по виду ругаться, пришлось догнать и "слегка так" притормозить перед ним. Может кто его знает? он как отучился или сразу права купил?

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jul 7 2008, 10:53 
Отправлено #206


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 078
E160, 1.8 вариатор


***Alex***, пришлось догнать и "слегка так" притормозить перед ним себя бы тоже вынес smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Торгаш
post Jul 7 2008, 10:59 
Отправлено #207


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(***Alex*** @ Jul 7 2008, 11:51)
Выношу водителя в кепке и в солнечных очках, на матизе с г/н в071ев21rus который двигаясь по проспекуту Тракторостроителей на кольце с трактором(около МашТехникума) чуть не совершил столкновение с ВАЗ2109 двигавшимся по главной дороге(по кольцу)  ещё пробибикал и начал по виду ругаться, пришлось догнать и "слегка так" притормозить перед ним. Может кто его знает? он как отучился или сразу права купил?
*

Щеребристый матизовод на В123ЕК21RUS типо подрезал... Я как вежливый пропустил Богдана с правой полосы на свою, так этот деятель вклинился тоже, чуть не дал ему в борт, когда я ему погудел в знак того что он не прав, решил видимо побыковать, не поленился, вылез из авто и пошел ко мне. Когда же я прошелся по нему речью типа: "Ты чё к*злина, припух, ПДД почитай, хуле встал, пагнали, п*дрило, в следующий раз тормозить не буду, эта машина стоит 1 мою зп, а ты свою недавно тока зарегил, так что плакать будешь, терпило!" Не дойдя до меня он пошел к матизу и долго там припухал, я объехал его слева, благо машин не было:-) Вывод, данный субъект ездить не умеет, на критику реагирует конструктивно, если у оппонента больше кулаки:-)
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jul 7 2008, 11:05 
Отправлено #208


Волшебник



Сообщений: 3 928
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(diman3d @ Jul 7 2008, 11:53)
***Alex***, пришлось догнать и "слегка так" притормозить перед ним себя бы тоже вынес smile.gif
*

не, обогнал его и начал перед ним ехать со скоростью 55 км/час. заодно посмотрел на этого водятла.

И откуда столько наглых водителей. на будьваре Миттова поворачиваю во двор 9ого дома, встречная пропускает, поворачиваю на лево и вижу как ко мне из-за дома ино выезжает, встаёт к бамперу и никуда, а я тоже н тороплюсь(ну почти), он сам на бордюр полез , забрался опускает своё стёклышко и я тоже своё, и сразу так говорит с лицом высокомерным: ты что меня не видел, я говорю видел и что cool.gif ? А он у меня подвеска mad.gif . а мне то всё равно)) мой путь чист и проехал. Я же его не заставлял на бордюр лезть rolleyes.gif

Сообщение отредактировал ***Alex*** - Jul 7 2008, 11:13

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
Karfa
post Jul 7 2008, 15:48 
Отправлено #209


Продвинутый



Сообщений: 161



Цитата(Торгаш @ Jul 7 2008, 11:59)
Когда же я прошелся по нему речью типа: "Ты чё к*злина, припух, ПДД почитай, хуле встал, пагнали, п*дрило, в следующий раз тормозить не буду, эта машина стоит 1 мою зп, а ты свою недавно тока зарегил, так что плакать будешь, терпило!")
*

Улыбнуло.
Спасибо тебе товарищ Тазовод с двумя большими буквами "У" на лобовых стеклах, что ты не сказал все эти слова мне вслух, тогда точно в репу получил бы около пенсиооного фонда. А так написано красиво, на жаргоне, прям как в блатном детективе, даж понравилось. Вот только номер видимо немного с испугу перепутал когда начал задний ход давать чтоб объехать слева.
Торгаш, если ты только учишся водить, и не знаешь ПДД, то не стоит выезжать на оживленные участки дорог, а практиковаться на спецплощадках. Буквы Уууу на стеклах - они не позволяют ездить как хочу и не дают преимущества на дороге.
Сорри за офф.


Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jul 7 2008, 16:03 
Отправлено #210


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


laugh.gif два форумчанина встретились...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: