Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
38 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 3"

Leher
post Jul 1 2008, 09:37 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Kitty)
laugh.gif Да, ну точно, тогда давай приезжай в мой район уже бухим. ггг

Дело в том,что я и пьяный себя так не веду wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jul 1 2008, 09:55 
Отправлено #167


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Kitty вот имей "мужество" признать свои рассуждения неправильными. Иначе, могу посодействовать в твоем трудоустройстве в трезвяк на богданке... там медсестра требуется... Пьяных там,- хоть залейся, в общем есть за кем ухаживать.... laugh.gif

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Jul 1 2008, 10:11 
Отправлено #168


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Заряженный Range Rover Sportage чёрный тонированный (красивая машинка) В555АА вроде - гоняет как бешеный. Правда на встречку не вылетает но слепит своими ксенофарами днём едя в 2 метрах позади на скорости 60км/ч и действуя на нервы. Причом не только на мои. Ехал с ним от афанасьева до сеспеля когда там щас ремонт дороги. Как только вышла возможность ушёл вправо и пропустил от греха подальше. На сеспеле он с левого ряда ушёл направо к парку 500летия.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Jul 1 2008, 13:09 
Отправлено #169


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



Цитата(Synec @ Jul 1 2008, 10:55)
Kitty вот имей "мужество" признать свои рассуждения неправильными. Иначе, могу посодействовать в твоем трудоустройстве в трезвяк на богданке... там медсестра требуется... Пьяных там,- хоть залейся, в общем есть за кем ухаживать.... laugh.gif
*

Это к Ерофеичу плииз. А ты.. а ты.. машины на газон не ставь. tongue.gif Тоже мне, защитник...

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
atm
post Jul 1 2008, 16:28 
Отправлено #170


голос



Сообщений: 1 088
Из: девательства



Цитата(NERV @ Jul 1 2008, 11:11)
Заряженный Range Rover Sportage чёрный тонированный (красивая машинка) В555АА вроде - гоняет как бешеный. Правда на встречку не вылетает но слепит своими ксенофарами днём едя в 2 метрах позади на скорости 60км/ч и действуя на нервы. Причом не только на мои. Ехал с ним от афанасьева до сеспеля когда там щас ремонт дороги. Как только вышла возможность ушёл вправо и пропустил от греха подальше. На сеспеле он с левого ряда ушёл направо к парку 500летия.
*

Видел его огни сегодня на Республиканской в сторону Афанасьева, повернул к республиканской ч/з двойную сплошную не включив поворотника.
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jul 1 2008, 17:46 
Отправлено #171


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


опять оживление быдла на дороге:
следуя сёня в левом ряду на Гагарина+Чапаева в сторону Цивльской упёрся в стоящий на втречке чёрный КАМРюх, тонированный в хлам три "О", 298 вроде с полным говном за рулём, который пофигенно разговаривал по сотовому. Следом за ним не убедившись в том, что перекрёсток не свободен по встречке же юзанула обезьяна с гранотой на серой 2109 Во пипец, чё творят! Как ездють эти уроды?! mad.gif
Ещё позор дорожникам: дождь, вдоль бордюров реки метровые, ездить не возможно чтоб людей не облить - стыдоба!!!!

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jul 1 2008, 17:58

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Jul 1 2008, 19:53 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 3 560



светлая Лачетти хетчбек. О 856 ЕВ 21. Придурок полный. На Президентском бульваре, двигаясь по правой полосе, резко пошёл на обгон, несмотря на то что я двигался по левой и уже обгонял его. Ладно встечных не было, ушёл через сплошную. Через 200 метров также подрезал классику. На перекрестке "президентский-30ка" совершил поворот, в сторону церкви с левой полосы (!). Если ты читаешь это сообщение, официально заявляю что ты ....тый олень!

p/s или думает что купил мега крутую и дорогущую иномарку и все остальные никто. Был бы на газоне, рихтанул бы ему бочину.

Сообщение отредактировал Александр21 - Jul 1 2008, 19:53
Profile CardPM
  0/0  
Gromoton
post Jul 2 2008, 07:21 
Отправлено #173


Эксперт



Сообщений: 840



Передаю "пламенный привет" дорожной службе, сегодня в районе 7:40 чуть пришлось выехать на встречку в повороте, дабы на вылететь на нее лежа на боку, т.к. обычно в поворот захожу широко по большому радиусу. Так вот входя в поворот обнаружил рассыпанный песочек. Я был на большом черно-белом мотоцикле, наверное автомобилисты не поняли моего маневра, но я так один раз уже падал, правда это была песчано гравийная смесь biggrin.gif, более не охота. Господа из дорожной службы! Пожалуйста убирайте улицы чуть потщательнее, песок в повороте обычно приводиит к падению мотоциклистов. ЗЫ: поворот сразу после слияния улиц Николаева и Полковника Валькевича, прямо напротив пожарки.

Сообщение отредактировал Gromoton - Jul 2 2008, 09:29

--------------------

Opel Vectra B 2.5 V6
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Jul 2 2008, 07:24 
Отправлено #174


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Выношу на доску позора сотрудников ГИБДД, которые каждое утро дежурят на Гражданском кольце - они усугубляют и так нехилую пробку. К кольцу подходят 3 полосы движения, а на кольце одна полоса занята сотрудниками ГИБДД. В итоге мегапробка.

Сообщение отредактировал Волшебник - Jul 2 2008, 07:28
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Jul 2 2008, 07:36 
Отправлено #175


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


Цитата(Gromoton @ Jul 2 2008, [cool.gif
08:21[/B] ]...сегодня в районе 8:40 ...
*


Привет!
У тебя машина времени??? biggrin.gif

А по теме - дорожники вообще не задумываются о том что на дорогах ездят и мотоциклы. При чем чем дальше тем круче - чего стоят только новомодная пластиковая разметка. Да и перед каждым срезом асфальта надо знак соответствующий ставить, скока народа разложилось из за этих асфальтогрызов...
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Jul 2 2008, 08:56 
Отправлено #176


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Фургон белый потипу Транзита грузовой - на красный свет на перекрестке у Автопентхауса со стороны нового села при повороте направо так лихо вошёл в поворот что выехал мне на встречную. Если бы я там стоял, а не потихоньку спускался, то влетел бы в меня, либо перевернулся б прям на меня. А так пришлось остановиться. Водила вроде не молодой, а туда же. 45секунд светофора не много в этой жизни могут исправить, а вот погубить всё могут!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jul 2 2008, 08:59 
Отправлено #177


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Gromoton)
Я был на большом черно-белом мотоцикле, наверное автомобилисты не поняли моего маневра, но я так один раз уже падал, правда это была песчано гравийная смесь

т.е. жизнь тебя не учитт ни чему?.Автомобилисты наверно поржали над понтарезом байкером.smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gromoton
post Jul 2 2008, 09:28 
Отправлено #178


Эксперт



Сообщений: 840



Цитата(_Stain_ @ Jul 2 2008, 08:36)
Привет!
У тебя машина времени???  biggrin.gif

А по теме - дорожники вообще не задумываются о том что на дорогах ездят и мотоциклы. При чем чем дальше тем круче - чего стоят только новомодная пластиковая разметка. Да и перед каждым срезом асфальта надо знак соответствующий ставить, скока народа разложилось из за этих асфальтогрызов...
*

biggrin.gif biggrin.gif ггг...конечно в 7:40 а у нас есть пластиковая разметка? где?

--------------------

Opel Vectra B 2.5 V6
Profile CardPM
  0/0  
Gromoton
post Jul 2 2008, 09:33 
Отправлено #179


Эксперт



Сообщений: 840



Цитата(Leher @ Jul 2 2008, 09:59)
т.е. жизнь тебя не учитт ни чему?.Автомобилисты наверно поржали над понтарезом байкером.smile.gif
*

не понял "понтарезом байкером"? как раз наоборот одного раза хватило чтобы не входить в поворот по песочку, а в первое падение была ночь и я просто не увидел рассыпаную ПГС

--------------------

Opel Vectra B 2.5 V6
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jul 2 2008, 10:08 
Отправлено #180


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Волшебник @ Jul 2 2008, 08:24)
Выношу на доску позора сотрудников ГИБДД, которые каждое утро дежурят на Гражданском кольце - они усугубляют и так нехилую пробку. К кольцу подходят 3 полосы движения, а на кольце одна полоса занята сотрудниками ГИБДД. В итоге мегапробка.
*

в след раз как увидишь такую ситуацию сразу звони 62-50-30 и стукани, не поможет-второй раз...думаю они переедут, я их так докапывал на Ярославской+Воробьёвых: больше не стоят со второго раза...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: