Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
38 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 3"

Dim@
post Jun 30 2008, 16:48 
Отправлено #151


Продвинутый



Сообщений: 177



Цитата(Leher @ Jun 29 2008, 20:05)
Прошу прощения у нетрезвого пешехода(после физического воздействия протрезвевшего) за нетактичное smile.gif физическое воздействие в область морды лиза в пятницу smile.gif.
А так же сегодня пострадавшего таксиста на ВАЗ2107-.нервы сдают,но ты был жоска неправ wink.gif

Странно,возможно  и извиняться не за что,ибо жена сидевшая в машине,ни разу (как обчно это делает) не ругала меня за несдержанность.
Накдаун пешехода поддержала вся остановка общ.транспорта кстати....
*



ой мля...понтарь,прям как ребёнок!
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jun 30 2008, 17:11 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 26 225



Dim@, согласен smile.gif
Но до тебя недосягаемо далеко....выложить в аватарку жигулевский спидометр со 190 км/ч laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dim@
post Jun 30 2008, 17:34 
Отправлено #153


Продвинутый



Сообщений: 177



Цитата(Leher @ Jun 30 2008, 18:11)
Dim@, согласен smile.gif
Но до тебя недосягаемо далеко....выложить в аватарку жигулевский спидометр со 190 км/ч laugh.gif
*



так я ж не говорю,что эт я так разгонялся,эт прост прикол...
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Jun 30 2008, 17:48 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


Цитата(Dim@ @ Jun 30 2008, 18:34)
так я ж не говорю,что эт я так разгонялся,эт прост прикол...
*


прикол приколом а гоньщики такие встречаются. возвращался с ульяновска неспеша ехал в районе 90-100 и никого не трогая. гдето в в батыревском районе меня со страшным ревом изорвал красный москвич 412 без номеров и с ржавой водопроводной трубой гдето 15см вместо глушака. ржавый вусмерть, крылья в прямом смысле машут, т к держатся уже не зачто. чтолько наклеек брызговиков и зеркал в одном месте я ток на рынке видел. решил догнать и рассмотреть повнимательнее. догнал , еду за ним, на спидометре 165. у него там полная коробка народу. рев страшнющий. сфоткал это дело со своим спидометром и отстал. вдруг отвалится еще что.фотку бы выложил но она ушла вместе с мобильником... huh.gif

Сообщение отредактировал FERON - Jun 30 2008, 17:57

--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Jun 30 2008, 17:56 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


Цитата(спикер @ Jun 16 2008, 21:03)
сеня моим попутчиком от афанасьева до талвира был вот этот бешенный ЖИПЯРА М 002 ММ : нарушил всё что можно, начало движения на красный, никаких поворотников при перестроении, гнал и резал всех.....насрать ему-он чел крутой..., а говорят зубила зажигают,нет полное говно на дороге в дорогой оправе тоже бывает, редкостный баран...поэтому постарался держаться от негшо подальше, хотя лучше таких ездюков держать надо подальше от людей....
*


2 дня назад чуть морду не расшиб этому водятлу. ситуация-- дорога, парралельно ей тратуар, разделены травой там кустами...имеестя кармашек стоянка со стороны дороги и в этом же месте соответсвенно нет кустов. сижу в машине слушаю музыку. смотру этот дятел по тратуару пробку обьезжает на бешенной скорости, пешеходы в разнуе стороны ток успевают разбегатся.подъезжает к этому корману и начинает сигналить, видимо мне. я так прикинул что нефиг мне дергатся там между машинами итак просвет на 2 машины. можно с первого раза выехать.вообщем остался на своем. этот водятел залез в этот просвет "по внутренней", так что нос его уперся мне в крыло, а его зад почти задевает другую. он опять сигналить типа свали, я вышел обьяснить человеку что даже в таких крутых машинах как у него есть задний ход, и можно без проблем выехать. да и отъезжать мне не куда тут проезжая часть.вообщем понеслось... на деле вообще дурак оказался, даж жвачка и темные очки не помогли.

Сообщение отредактировал FERON - Jun 30 2008, 17:59

--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
leningrad
post Jun 30 2008, 19:52 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 1 568



Цитата(Leher @ Jun 30 2008, 15:10)
Объехать его не было возможности потому что он отходил туда куда направлялась машина.
*

Надеюсь это было не в тот день, когда Россия выиграла у Голландии. А то я в два часа ночи ехал, такая же проблема.
Profile CardPM
  0/0  
leningrad
post Jun 30 2008, 19:56 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 1 568



Цитата(Leher @ Jun 30 2008, 18:11)
выложить в аватарку жигулевский спидометр со 190 км/ч laugh.gif
*

С тех пор Leher не любит жигули. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Jun 30 2008, 21:14 
Отправлено #158


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Цитата(Serj21rus @ Jun 30 2008, 09:09)
7:30 В сторну центра возле газопровода как обычно пробка. Так вот светлому лухусу RX 300 или 330 в сплошной зеркальной тонировке номер а 007 рм 21 похоже правила не писаны. Обогнал всю пробку по встречке через сплошную и встал на красный свет посередине перекрестка , не успел загореться зеленный как он ушел налево...
*


Он по ходу всегда так ездит. Я его уже выносил на доску позора.

Выношу на доску позора всех кто сигналил мне на заправке на Ленкома:
-- серая ваз2111 такси, мокрый асфальт нексия весь черный черный стекла, и ваз 21099 зеленого цвета (нервные ребятки mad.gif )
А все из-за того что: заехал на заправку, так как датчик топлива только загорелся, на заправке пробка, стою, в самом хвосте, начали движение передние машины, и авто мое заглохло dry.gif
Пришлось толкать. (Надо проверить датчик, первый раз подвел)

ХендэГетц К664ЕК, на "кольце" Ромашки на ровной трехполосной прилегающей к кольцу, в миллимметре от правого крыла остановилась в диагональном положении по отношении к разметке! mad.gif
Мадам, если ВЫ читаете данный пост, езжайте аккуратней, у ВАС и так ведь половина левого бока заменена под покраску!
Думается, не ко мне одному ВЫ прижимались (хотели прижаться).


--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 30 2008, 22:48 
Отправлено #159


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Уже свыкся было с обилием дебилов пососедству но сегодняшние вудилы на М , заставили о себе сообщить многим, чтоб остерегались их все:
1. Кольцо газопрвод: зедёный А-100(45) № 474 или 747 дебил выезжал с колца в направлении Вурнарского шоссе с внутренней полосы, презрев всё, даже после сигнала поехал поперёк...Слышь ты сцуко-очкарик в следующий раз разобью тебе табло скотина за такую езду-ЕЗДЮК!!!!!
2.Какойто семирукий шести*уй за рулём погрузчика слишком вольно вел свою машину по Калинина+Николаева. Ему резиноизднелию нехватило, млять, трёх полос и поэтому он чуть не выдавил меня на встречку на этом перекрёстке... при акбсолютно свободном правом ряду...пришлось потом показать ему средний палец и попытался ехать медленно, чтоб опустить козла..., но видимо обоссавшись он так и не рискнул приблизится даже при скорости менее 30 км/час. Ушлёпок, по телефону не говорят за рулём!!!!
3. На перекрёстке Марпосадское шоссе+ Хоз.проезд водитель СУЗУКО стоял в крайнем левом ряду, а когда я с ним поровнялся, то не смотря на знак направление движения по полосам, он Сцуко вспомнил что ему надо прямо и продолжил движение подрезая меня и нарушая требования знака-ушлёпок очередное резиноизделие...
4. Дамочка на красном МАТИЗЕ на Калинина+Гагарина вспомнила овца о повороте налево только после включившегося зелёного сигнала светофора и гудка сзади...так и осталась стоять за стоп линией...: сделал то чего давно себе не позволял- остановился рядом, опустил стекло, и, вспомнив всех её предков и потомков объяснил в результате каких процессов она и вся её родня появились на свет...Её супруг в запотевших почемуто очках не возражал...
Вроде день как день, но эти водятлы сегодня напрягли.....запечатлеть удалось только двоих.....остальных спомаю потом и - застрелю сам laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jun 30 2008, 23:09

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
YAzik21
post Jul 1 2008, 06:56 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 1 025
Из: г. Чебоксары



вчера около перекрестка улицы Урицкого и 30-й автодороги наблюдал интересную картину:
по 30 -й автодороги вниз в левом ряду ехала старенькая шестерка. За метров 50 до КРАСНОГО (!) сфетофора ее догнала 14-я и стала отчаянно моргать и бибикать, требуя освободить полосу! Шестерка, разумеется, такой требование проигнорировала. Самое интересное, что 14-я возле светофора встала в правый ряд (который кстати был свободен) и на зеленом повернула направо! Что хотел молодой темноволосый человек, который был за рулем? Повернуть направо из левого ряда, причем правый ряд был пуст?
В последнее время заметно, что 14-я модель ТАЗа - машина, за рулем которой вероятность встретить психов-водЯтелов наиболее высока.
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Jul 1 2008, 09:10 
Отправлено #161


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



Synec, roman72, хорошо вам говорить, сидя дома wink.gif
А будь на вашем месте папа, брат или друг, вы бы по-другому заговорили.


--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jul 1 2008, 09:19 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Kitty @ Jul 1 2008, 10:10)
Synec, roman72, хорошо вам говорить, сидя дома wink.gif
*

Я не только сидя дома разговариваю wink.gif На улице тоже.

Цитата(Kitty)
А будь на вашем месте папа, брат или друг, вы бы по-другому заговорили.

Я не буду выгораживать пьяного неадекватного человека, кем бы он мне не приходился. Причем тут папа или друг? Выпил - ехай на такси. Нечего по проезжей части бегать.
Получил в репу? Поделом - в следующий раз будет думать.

Сообщение отредактировал roman72 - Jul 1 2008, 09:21

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jul 1 2008, 09:22 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 26 225



А я был бы благодарен такому водителю,если б сам напился и меня переклинело и я вел бы себя подобным образом.
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Jul 1 2008, 09:28 
Отправлено #164


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



Цитата(Leher @ Jul 1 2008, 10:22)
А я был бы благодарен такому водителю,если б сам напился и меня переклинело и я вел бы себя подобным образом.
*

laugh.gif Да, ну точно, тогда давай приезжай в мой район уже бухим. ггг

Цитата
Я не буду выгораживать пьяного неадекватного человека, кем бы он мне не приходился. Причем тут папа или друг? Выпил - ехай на такси.

Может вообще все пропил?
И вообще, это, возможно, с вашей мужской точки зрения - битье морды - это нормально. С моей точки зрение - это некорректно, ну..Leher в курсе почему.
На этом я все. Потому что опять по кругу - уже не интересно.

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jul 1 2008, 09:37 
Отправлено #165


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Kitty @ Jul 1 2008, 10:28)
Может вообще все пропил?
И вообще, это, возможно, с вашей мужской точки зрения - битье морды - это нормально. С моей точки зрение - это некорректно, ну..Leher в курсе почему.
На этом я все. Потому что опять по кругу - уже не интересно.
*

Пьянство - зло! Но почему-то в ваших устах, Kitty, это оправдание любому поступку. Пресечение же пьяного дебоша у вас превращается в акт насилия над личностью.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: