Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
38 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 3"

Sanofi
post Jun 30 2008, 08:51 
Отправлено #136


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Leher
Ужас! Понятно пешеход был нетрезв не мог ответить, а вот с таксистом то чего, что он растерялся, хотя он был всего лишь на ВАЗ 2107, вот если бы на тонированном в хлам Х5 biggrin.gif. Считаю, что такие самоуправства не стоит выносить на суд общественности.
Profile CardPM
  0/0  
Drinker
post Jun 30 2008, 10:00 
Отправлено #137


я живой



Сообщений: 4 577
Из: рабочих
Hyundai


Цитата(Sanofi)
Считаю, что такие самоуправства не стоит выносить на суд общественности.

Считаю, что пока не побываешь в ситуации, когда сбил пешехода а ты не виноват, ничерта не оценишь всей глубины мотивов безобидного отпизжевания пьяных баранов скачущих по дороге.

--------------------
Crime not pay. (преступление себя не оправдывает)
Profile CardPM
  0/0  
AlexE
post Jun 30 2008, 10:08 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 2 108
Из: Чебы
НИВА 4х4


Цитата(Serj21rus @ Jun 30 2008, 09:09)
7:30 В сторну центра возле газопровода как обычно пробка. Так вот светлому лухусу RX 300 или 330 в сплошной зеркальной тонировке номер а 007 рм 21 похоже правила не писаны. Обогнал всю пробку по встречке через сплошную и встал на красный свет посередине перекрестка , не успел загореться зеленный как он ушел налево...
*

А номера знаешь как раньше расшифровывались? Автомобиль 007 Российской Милиции. Вот этим все и сказано. Вот и наглеют.

--------------------
Бываю редко. Работаю много...
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Jun 30 2008, 10:12 
Отправлено #139


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



Это ж какой ширины должен быть пешеход, что машины не могли его объехать? blink.gif

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jun 30 2008, 10:20 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Kitty @ Jun 30 2008, 11:12)
Это ж какой ширины должен быть пешеход, что машины не могли его объехать?  blink.gif
*

Для этого вовсе необязательно пешеход должен быть широким - достаточно загруженной дороги.

Kitty, ты оправдываешь пьяного пешехода, создающего помехи движению?
В следующий раз кто-то остановиться не успеет, собъет его и испортит себе жизнь... А урок, сделанный кулаком запоминается очень хорошо.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Jun 30 2008, 10:43 
Отправлено #141


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



Цитата(roman72 @ Jun 30 2008, 11:20)
Для этого вовсе необязательно пешеход должен быть широким - достаточно загруженной дороги.

Kitty, ты оправдываешь пьяного пешехода, создающего помехи движению?
В следующий раз кто-то остановиться не успеет, собъет его и испортит себе жизнь... А урок, сделанный кулаком запоминается очень хорошо.
*

Я не оправдываю, но непонятно:
1. Чтоб 1 пешеход мог загородить дорогу так, чтоб машина не проехала..
2. Он был пьян, может вообще тупо соображал, что на дороге.
3. С пьяного вообще что брать? Мозги встельку.
4. За что нужно было по харе заезжать? Быдло? Лично никаких наездов с его стороны не было.
5. Вообще, тот пьяный тупой, а Лехер тоже как-то не по джентельменски поступил. Можно просто было его отвести на остановку и посадить на скамейку. Нахрена морду-то бить?
6. Если уж дело на то пошло, то пешеходный переход - это часть дороги, где пешеход имеет приоритет wink.gif

Сообщение отредактировал Kitty - Jun 30 2008, 10:50

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Jun 30 2008, 11:44 
Отправлено #142


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Цитата(roman72 @ Jun 30 2008, 11:20)
А урок, сделанный кулаком запоминается очень хорошо.
*

Да сколько угодно занимайтесь, этим, но зачем на форум такой негатив выносить. Или это понты. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jun 30 2008, 14:10 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 26 225



начнем с того что пешеход не просто стоял на переходе.а целенаправлено препятствовал проезду и ржал при этом.Садился на капот и на устные предложения отойти реагировал неадекватно.Полная остановка аплодировала накдауну.Хотя я очень вежливо его отвел за остановку.Не хамил и не ругался.2 или 3 раза спокойно попросил не мешать проехать.Объехать его не было возможности потому что он отходил туда куда направлялась машина.
Насчет Х5....не догнал бы я его на своей тухлой корейской помойке smile.gif


Санофи,если чо я себя выносил на Доску wink.gif
Китти,я понял твой подход,знаю примерно где ты живешь,ат.к. безработный у меня много времени чтоб подкараулить smile.gif....пиво опят же люблю smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Jun 30 2008, 14:22 
Отправлено #144


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Leher
Ой, извиняюсь! И на самом деле.
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Jun 30 2008, 14:22 
Отправлено #145


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Я считаю, что Leher молодец, кто знает что бы стало с этим пьяницей если бы не он, мало что ли таких придурков под колесами оказывается. Я тоже езжу на корейской помойке, в салоне у меня есть пневматический пистолет и резиновая дубинка, так на всякий случай.

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Jun 30 2008, 14:25 
Отправлено #146


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Leher
Вот видишь к чему приводят твои высказывания, уже один форумчанин хочет кого-то дубинкой и газовым пистолетом.... Давайте будем пацифистами.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jun 30 2008, 14:27 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Sanofi)
Давайте будем пацифистами.

Я уже давно пофигист smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Rodion Veselov
post Jun 30 2008, 15:34 
Отправлено #148


Angel Innocent Lover

Калина

Сообщений: 3 829



Цитата(Сергей_С @ Jun 25 2008, 17:29)
Вчерась на перекрестке Вурнарского шоссе и Ишлейского проезда светлая Калинка проехала на красный, хорошо что я притормозил.
Спешл фо Sanek - перекресток на ССК (6-ой километр)  smile.gif
Наклейка на попе - на-связи.ру.

Колитесь, отморозки - кто был?  wink.gif
*

Я был. Спасибо, что притормозил.
Такое бывает редко, честно. Завершал движение, получилось wink.gif
- приближался на мигающий зеленый, думал успею-не успею
- когда зажегся желтый (кстати, довольно быстро зеленый кончился), был уже на въезде на перекресток
- начал тормозить, на дороге "гармошка", сами знаете, как там тормозится sad.gif
- когда загорелся красный, у меня был шанс встать на середине перекрестка, чего я делать не стал и притопил, чтобы скорее смыться с него
- получилось, что неэффективным торможением потерял время на проезд перекрестка...
Не надо было на мигающий зеленый надеяться, вот...

--------------------
Твой кролик написал: The same to you doubled!
Ява-мидлет Транспорт Чебоксар
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jun 30 2008, 15:35 
Отправлено #149


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Kitty @ Jun 30 2008, 11:43)
Я не оправдываю, но непонятно:
1. Чтоб 1 пешеход мог загородить дорогу так, чтоб машина не проехала..
2. Он был пьян, может вообще тупо соображал, что на дороге.
3. С пьяного вообще что брать? Мозги встельку.
4. За что нужно было по харе заезжать? Быдло? Лично никаких наездов с его стороны не было.
5. Вообще, тот пьяный тупой, а Лехер тоже как-то не по джентельменски поступил. Можно просто было его отвести на остановку и посадить на скамейку. Нахрена морду-то бить?
6. Если уж дело на то пошло, то пешеходный переход - это часть дороги, где пешеход имеет приоритет wink.gif
*

Китти, есть такая присказка... "сказал, как в лужу пукнул..."
Вот все 6 твоих пунктов в лужу... Прокомментировать?
1. Возможно перегородить так, что собака не пробежит. 1 пешеход, кстати.
2. Возможно он был пьян, как подает Лехер... а чего тогда делать на дороге? А почему нельзя пьяным ездить за рулем?
3. С пьяного ничего брать не надо, надо завести его за остановку и дать в репу, а лучше сдать в трезвяк.
4. Видела сама, как пъянь забавлялась? А кто говорил о быдле? Дали в репу и все,- сразу стал адекватным.
5. Пьяные все тупые, если что, и я не исключение. А вот Лехер как раз поступил по-джентельменски,- успокоил человека, не дав тому пострадать еще побольше от других людей. Пьяных на скамейку пробовала сажать? Попробуй.
6. Пешеход имеет приоритет, да, но не создавая при этом помехи для движения транспорта. Так что... все было правильно.
Или ты не согласна?

Сообщение отредактировал Synec - Jun 30 2008, 15:41

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jun 30 2008, 15:39 
Отправлено #150


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Kitty @ Jun 30 2008, 11:43)
Я не оправдываю, но непонятно:
1. Чтоб 1 пешеход мог загородить дорогу так, чтоб машина не проехала..

Ты в город давно выезжала? Дороги пустые?

Цитата(Kitty)
2. Он был пьян, может вообще тупо соображал, что на дороге.
3. С пьяного вообще что брать? Мозги встельку.

В Уголовном кодексе состояние алкогольного опьянения - отягчающее обстоятельство. И только у нас в стране - оправдывающее все!

Цитата(Kitty)
4. За что нужно было по харе заезжать? Быдло? Лично никаких наездов с его стороны не было.

Похвалить надо было, наверное, чтоб и дальше так делал.
Если человек не может понять самостоятельно, что рискует не только своей жизнью, но и свободой окружающих - ему надо это объяснить. Если не понимает на словах - надо объяснять жестами.

Цитата(Kitty)
5. Вообще, тот пьяный тупой, а Лехер тоже как-то не по джентельменски поступил. Можно просто было его отвести на остановку и посадить на скамейку. Нахрена морду-то бить?

Может ему денег надо было дать еще на пузырь и на такси до дома?

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: