Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
38 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 3"

cm9x4
post Jun 27 2008, 22:21 
Отправлено #121


OpenSuse баскет фан



Сообщений: 1 056



сегодня катался на троллейбусе накатом....

на перекрестке Гагарина - Ленина порвалась линия.. образовалась пробка до самых Саян... ехал на 11-м...

последние 50 метров до перекрестка и поворот.. троллебус выполнял накатом ...

самое интересное было на повороте ... с гагарина едут..видят троллейбус катится... рога отцеплены... так нет.. все равно кидаются под троллейбус.... он дважды чуть не въехал... из-за них скорость потерял.. еле-еле завернул

помещаю всех этих товарищей на доску dry.gif

--------------------
вода мокрая, небо голубое, а...
Profile CardPM
  0/0  
Koljan
post Jun 27 2008, 22:45 
Отправлено #122


Продвинутый



Сообщений: 180



Цитата(Dolina @ Jun 25 2008, 10:41)
я выворачивала со стороны дельмановской заправки налево в сторону жд путепровода, мне горел уже зеленый, а Н743ВС пронесся на красный со стороны дома печати, хотя все остальные с двух сторон уже стояли... и на переходе у старого автовокзала я, следуя позади, видела ту же фигню. Собственными глазами. Я не летела. Промежуток то короткий, далеко не убежал. Это ты чтоль был? задело прям тебя.... смотри, долетаешься
*

да нет я так не летаю dry.gif
просто в голове не укладывалось машина два светафора проскакивает
и ты это видишь еще будучи за рулем
Profile CardPM
  0/0  
Koljan
post Jun 27 2008, 22:49 
Отправлено #123


Продвинутый



Сообщений: 180



Цитата(Sanek @ Jun 25 2008, 18:05)
Охренеть. а где там светофор???
*

пешеходы не замечают светофоров biggrin.gif
почти перед трассой М7, поворот на универбазу

Цитата
Сегодня этот чудак в НЧК на ул Советской метался из ряда в ряд передо мной на относительно свободной дороге как обделанный веник. На 150 метрах 4 перестроения из крайней левой в правую и обратно и ни разу НЕ ВКЛЮЧИЛ ПОВОРОТНИК!!!  Кстати за рулем ИНСТРУКТОР!!!
Извините за качество.

да они каждое утро толпой, машин 7-8 куда-то едут через весь город
подрезали пару раз эти профи перед лукойловской заправкой, после вокзала, ладно поворотники включили бы, нет. зачем лишний раз напрягатся

Сообщение отредактировал Koljan - Jun 27 2008, 23:01
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jun 28 2008, 08:52 
Отправлено #124


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 806
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


вчера ок. 19:30 еду с женой по Базовому проезду в сторону Вурнарского кольца. сразу после ждп направо и потом левый поворот и в горку... так вот с этой самой горки летит зубил зеленый к144вс причем летит прямо на меня! я резко встал, хорошо что сзади не догнали, и думаю уже - вот теперь и передок мне укоротят... зубил остановился в 10 см от моего бампера blink.gif за рулем салабон с сигаретой в зубах
Profile CardPM
  0/0  
dreamaker
post Jun 28 2008, 23:14 
Отправлено #125


Постоялец



Сообщений: 353



Хорошо, что я уже десять лет по этому городу езжу и не понаслышке знаю дорожную ситуацию. Был бы новичком - после прочтения этой ветки сто раз бы задумался стоит ли вообще покупать машину и садиться за руль. Новички, на самом деле у нас на дорогах далеко не все так страшно и плохо, тут просто собирается исключительно негатив, поэтому может возникнуть ложное ощущение, что по нашим улицам ездят исключительно пациенты психбольниц. Если самому ездить по правилам (стараться хотя бы), тихо и спокойно, то подобные ситуации с вами будут приключаться достаточно редко. Я считаю, что все-таки у нас в городе адекватных водителей намного больше, чем страдающих недостатком мозговых извилин.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jun 28 2008, 23:19 
Отправлено #126


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(dreamaker)
сли самому ездить по правилам (стараться хотя бы), тихо и спокойно, то подобные ситуации с вами будут приключаться достаточно редко.

я тоже заметил что это так!

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jun 29 2008, 19:05 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 26 225



Прошу прощения у нетрезвого пешехода(после физического воздействия протрезвевшего) за нетактичное smile.gif физическое воздействие в область морды лиза в пятницу smile.gif.
А так же сегодня пострадавшего таксиста на ВАЗ2107-.нервы сдают,но ты был жоска неправ wink.gif

Странно,возможно и извиняться не за что,ибо жена сидевшая в машине,ни разу (как обчно это делает) не ругала меня за несдержанность.
Накдаун пешехода поддержала вся остановка общ.транспорта кстати....
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Jun 29 2008, 19:17 
Отправлено #128


........



Сообщений: 3 739



Цитата(Leher @ Jun 29 2008, 20:05)
Прошу прощения у нетрезвого пешехода(после физического воздействия протрезвевшего) за нетактичное smile.gif физическое воздействие в область морды лиза в пятницу smile.gif.
А так же сегодня пострадавшего таксиста на ВАЗ2107-.нервы сдают,но ты был жоска неправ wink.gif

Странно,возможно  и извиняться не за что,ибо жена сидевшая в машине,ни разу (как обчно это делает) не ругала меня за несдержанность.
Накдаун пешехода поддержала вся остановка общ.транспорта кстати....
*

сказал А, говори уж и Б! smile.gif
чо, где да как? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jun 29 2008, 19:27 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 26 225



Пешеход пьяный стоял на пеш.переходе и не давал проехать машинам.Передо мной машина кое как объехала,я не смог.Вышел,завел за остановку и произвел физическое воздействие.
Таксист,чуть не разбив мне машину и не покалечив всю мою семью,ехал под 80 км/ч (это узнал когда догнал его) ехал на наикраснейший сигнал светофора в перпендикулярном направлении......

ЗЫ пешеход жив.
Таксист в итоге принёс извинения и сказал что вообще не видел светофора blink.gif

Сообщение отредактировал Leher - Jun 29 2008, 19:30
Profile CardPM
  0/0  
Zavulon
post Jun 30 2008, 07:30 
Отправлено #130


Шеф Дневного Дозора



Сообщений: 55
Из: MSK, офис Дневного Дозора



вот так понакупят все кому не попадя с расшатанными нервами корейских кредитопомоек а потом пешеходов давят ... страшно жить ph34r.gif

--------------------
-=666=-
Каждый человек по-своему прав. А по-моему - нет.©
Profile CardPM
  0/0  
Timon
post Jun 30 2008, 08:02 
Отправлено #131


АЦКИЙ АСМИНОГ



Сообщений: 5 634
Из: влек



Zavulon, обсалютно согласин. Предлагаю Лехера на психоневрологическое обследование, а пока он его не пройдет изолировать от общества. А то на пешеходных переходах уже бить начинают.... УЖОС

--------------------
пока я улыбаюсь мне невозможно испортить настроение...
Profile CardPM
  0/0  
Zavulon
post Jun 30 2008, 08:08 
Отправлено #132


Шеф Дневного Дозора



Сообщений: 55
Из: MSK, офис Дневного Дозора



Цитата
Накдаун пешехода поддержала вся остановка общ.транспорта кстати....

свидетелей опять же целая остановка ... пойдет по хулиганке

--------------------
-=666=-
Каждый человек по-своему прав. А по-моему - нет.©
Profile CardPM
  0/0  
Serj21rus
post Jun 30 2008, 08:09 
Отправлено #133


Завсегдатай



Сообщений: 483



7:30 В сторну центра возле газопровода как обычно пробка. Так вот светлому лухусу RX 300 или 330 в сплошной зеркальной тонировке номер а 007 рм 21 похоже правила не писаны. Обогнал всю пробку по встречке через сплошную и встал на красный свет посередине перекрестка , не успел загореться зеленный как он ушел налево...
Profile CardPM
  0/0  
--==Rush==--
post Jun 30 2008, 08:15 
Отправлено #134


Завсегдатай



Сообщений: 439



Вчера, где Кугеси на трассе выехал Велосипедист прямо перед о мной. Отормозился, а ему хоть бы хны, как не в чем на бывало поехал дальше.
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Jun 30 2008, 08:20 
Отправлено #135


Гугу



Сообщений: 11 499
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Zavulon, бан на месяц за провокацию флейма.

Timon, бан на месяц за переход на личности и оскорбления
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: