Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
38 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 3"

Armand
post Jun 24 2008, 21:42 
Отправлено #106


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Цитата(snusmumrik @ Jun 24 2008, 14:02)
Темно-синий глазастый мерседес купе номера 555. Она не разговаривала, а смс писала, или в аське. . . И двигалась со скоростью троллейбуса по крайней левой.
*


Нормально она ездит.

Цитата(Filt @ Jun 24 2008, 14:56)
Тогда можно смело всех маршрутчиков заносить
*

Нет не всех, есть реальные водители которые осторожно нажимают тапку и не виляют по дороге (это несколько машин 41,53,61 и еще кто то из маршрутов, остальные :цензура: mad.gif )


--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
Dolina
post Jun 25 2008, 07:36 
Отправлено #107


Завсегдатай



Сообщений: 416



ВАЗ пятерка или семерка синяя Н743ВС - пешеходы, да и водители, бдите. Сегодня утром примерно в 7.45 (час пик!) пролетел на красный на перекрестке на Яковлева, после Дома Печати в сторону вокзала, и сразу же у старого автовокзала, а там пешеходов тьма...
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Jun 25 2008, 07:38 
Отправлено #108


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


smile.gif опасайтесь ваз 2111 тёмно зелёного цвета н466вр 21...
Он без тонировки, но ездить не умеет!!! Зеркалами ВООБЩЕ не пользуется!!!
на 1 км участка успел подрезать 2 раза и (!) встать на ЗЕЛЁНЫЙ свет светофора, тем самым не пропуская никого для проезда по перекрестку. ужос как я злился в понеденльник.

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
Koljan
post Jun 25 2008, 09:01 
Отправлено #109


Продвинутый



Сообщений: 180



Цитата(Dolina @ Jun 25 2008, 08:36)
ВАЗ пятерка или семерка синяя Н743ВС - пешеходы, да и водители, бдите. Сегодня утром примерно в 7.45 (час пик!) пролетел на красный на перекрестке на Яковлева, после Дома Печати в сторону вокзала, и сразу же у старого автовокзала, а там пешеходов тьма...
*

а ты за ним летела biggrin.gif
откуда знаешь-то
Profile CardPM
  0/0  
Dolina
post Jun 25 2008, 09:41 
Отправлено #110


Завсегдатай



Сообщений: 416



Цитата(Koljan @ Jun 25 2008, 10:01)
а ты за ним летела biggrin.gif
откуда знаешь-то
*


я выворачивала со стороны дельмановской заправки налево в сторону жд путепровода, мне горел уже зеленый, а Н743ВС пронесся на красный со стороны дома печати, хотя все остальные с двух сторон уже стояли... и на переходе у старого автовокзала я, следуя позади, видела ту же фигню. Собственными глазами. Я не летела. Промежуток то короткий, далеко не убежал. Это ты чтоль был? задело прям тебя.... смотри, долетаешься
Profile CardPM
  0/0  
HotRus
post Jun 25 2008, 13:28 
Отправлено #111


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



При въезде на МакАвто оставил в очереди небольшой промежуток для выезжающих с МакДональдса, магазина Перекресток. За мной в очереди стояло еще несколько машин. Вот эти влезли передо мной в очередь, закрыв выезд и показав абсолютное отсутствие культуры. Хамло, больше нечего сказать. mad.gif
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал HotRus - Jun 25 2008, 13:29

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
федя 107
post Jun 25 2008, 14:06 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 1 881
Из: Чебоксары



помещу ка себя сюда ради интересу. токшта ехал по эгерскому, впереди 10ка начала пропускать пешеходов на зебре, то ли я задумался то ли он резко останавливался, но стормозил со свистом, сразу же представил как испугался водитель той 10ки...не хотел пугать, так получилось...blush
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jun 25 2008, 14:49 
Отправлено #113


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(HotRus)
При въезде на МакАвто оставил в очереди небольшой промежуток для выезжающих с МакДональдса, магазина Перекресток. За мной в очереди стояло еще несколько машин. Вот эти влезли передо мной в очередь, закрыв выезд и показав абсолютное отсутствие культуры. Хамло, больше нечего сказать.

Самое интересное, что эта авта передо мной тоже влезала. В следующий раз надо будет с битой выйти спросить его про культуру. smile.gif))

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Сергей_С
post Jun 25 2008, 16:29 
Отправлено #114


Поставщик кровли, утеплителя и фасадов



Сообщений: 2 252



Вчерась на перекрестке Вурнарского шоссе и Ишлейского проезда светлая Калинка проехала на красный, хорошо что я притормозил.
Спешл фо Sanek - перекресток на ССК (6-ой километр) smile.gif
Наклейка на попе - на-связи.ру.

Колитесь, отморозки - кто был? wink.gif

Сообщение отредактировал Сергей_С - Jun 25 2008, 17:12

--------------------
https://centrofloor.ru//]Студия напольных покрытий. Ламинат, кварцвинил, линолеум, паркетная доска[/url]
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Jun 25 2008, 17:05 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Сергей_С)
Вчерась на перекрестке Вурнарского шоссе и Ишлейского проезда светлая Калинка проехала на красный, хорошо что я притормозил.


Охренеть. а где там светофор???

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Screwdriver
post Jun 25 2008, 17:36 
Отправлено #116


Постоялец



Сообщений: 232



Сегодня этот чудак в НЧК на ул Советской метался из ряда в ряд передо мной на относительно свободной дороге как обделанный веник. На 150 метрах 4 перестроения из крайней левой в правую и обратно и ни разу НЕ ВКЛЮЧИЛ ПОВОРОТНИК!!! mad.gif Кстати за рулем ИНСТРУКТОР!!!
Извините за качество.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Монтаж любых видов вентилируемых фасадов, витражей. Кровельные работы. тел. 89176752939
Profile CardPM
  0/0  
AlexE
post Jun 25 2008, 21:04 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 2 108
Из: Чебы
НИВА 4х4


Цитата(Screwdriver @ Jun 25 2008, 18:36)
Сегодня этот чудак в НЧК на ул Советской метался из ряда в ряд передо мной на относительно свободной дороге как обделанный веник. На 150 метрах 4 перестроения из крайней левой в правую и обратно и ни разу НЕ ВКЛЮЧИЛ ПОВОРОТНИК!!! mad.gif Кстати за рулем ИНСТРУКТОР!!!
Извините за качество.
*

Наверное показывал ученику, как не надо вести себя на дороге. biggrin.gif
Очень много раз наблюдал, как машины с У ведут себя неадекватно: гоняют, подрезают и т.п. Инструктор за руль попал biggrin.gif Соскучился по машине наверно biggrin.gif

--------------------
Бываю редко. Работаю много...
Profile CardPM
  0/0  
DimaR
post Jun 26 2008, 14:21 
Отправлено #118


Постоялец



Сообщений: 265
Из: Чебоксары ЮЗР



ВАЗ 21124 черная, тонированная ... 012 ВХ , с намеком на тюнинг, кажется даже не догадываетс я, что у него есть поворотники, не говоря уж о том, когда ими надо пользоваться!!
Profile CardPM
  0/0  
MEHT
post Jun 26 2008, 21:54 
Отправлено #119


...и этим всё сказано...

ВАЗ

Сообщений: 450
Из: Твери...жизнь закинула сюды.



Опасайтесь ВАЗ 2115 серебристого цвета, г.р.з. м 638 ву 21 rus, с шашечками такси, то что этот спринтер вытворил на Президентском бульваре, за ЧГПУ около 18.00 часов, словесному описанию не поддаётся, поэтому набросал схемку:
Присоединённое изображение

До сих пор в шоке blink.gif . Все эти маневрирования произошли на запрещающий цвет светофора.

ЗЫ. Уважаемые водители, прежде чем давить тапку в пол попробуйте представить возможные последствия данного поступка...

Сообщение отредактировал MEHT - Jun 26 2008, 21:57

--------------------
Награды: "бани" - 3 дня; предупреждения - 1 шт.; премодерация - 1 день.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 26 2008, 21:55 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 10 110



вчерась на энтузиастов газелина также оттормаживалась..я аж трухнул за пеших..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: