Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Только леворульщикам не рассказывайте... , ...Пра ета...

Romulus
post Oct 31 2008, 15:57 
Отправлено #61


коммуникаторщик



Сообщений: 5 601
Из: Чибики



Цитата(S.S.A.)
Езжу на Паджерике праворуком и на Ваз2111.
Паджерик еще ни разу не остонавливали, ни на постах ни в городе, 11-ю тормозят раз в неделю. Так что, что-то в этом есть.....
Зубило-антилопы всегда часто тормозят. :)
Меня на японопомойке (правда леворульной) в последний раз останавливали еще в прошлом году, пожалуй. Как то подозрительно игнорируют. :(
Раньше хоть развлечение небольшое периодически было, с гайцами поругаться, жалобу накатать, к ним съездить поругаться. :)
Profile CardPM
  0/0  
KjK
post Nov 1 2008, 11:53 
Отправлено #62


*рыксо_зверь*



Сообщений: 458



Цитата(Romulus @ Oct 31 2008, 15:57)
Зубило-антилопы всегда часто тормозят. smile.gif
Меня на японопомойке (правда леворульной) в последний раз останавливали еще в прошлом году, пожалуй. Как то подозрительно игнорируют. sad.gif
Раньше хоть развлечение небольшое периодически было, с гайцами поругаться, жалобу накатать, к ним съездить поругаться. smile.gif
*

хаха игнорируют потому что знают,что ездить осталось нам не долго на машинах жопонцев.... mad.gif

Чиновники в Правительстве РФ в ближайшее время обсудят возможность повысить проходной год для ввозимых в Россию иномарок. Эта мера должна спасти отечественный автопром.

1 ноября издание «Ведомости» распространило информацию о том, что премьер Путин призвал к защите отечественного автопроизводителя таможенно-тарифными мерами.

Меры по поддержке автопрома будут обсуждаться 7 ноября на правительственной комиссии по защитным мерам во внешней торговле. Комиссия обсудит повышение порога доступа для подержанных иномарок в Россию. Сейчас запретительные пошлины установлены на автомобили старше семи лет. Чиновники готовы снизить его до пяти лет, говорят источники в Минпромторговли, секретариате Зубкова и сотрудник одной из отраслевых ассоциаций, участвовавший в разработке этих предложений.

Путин не в первый раз поддерживает автопром. В 2000 г. он встретился с хозяевами российских автозаводов и пообещал им протекционистские меры. А в 2002 г., когда стало ясно, что правительство не торопится выполнять обещание Путина, публично пожурил главу Белого дома Михаила Касьянова за недостаток «мужества для проведения политики защиты национального производителя — в частности, в сфере автомобилестроения».

По оценке руководителя автомобильной практики A. T. Kearney Евгения Богданова, рынок подержанных иномарок в прошлом году составил около 350 000. По оценке эксперта Богданова, в сегмент иномарок от пяти до семи лет попадают около 150 000 машин, их основная масса продается на Дальнем Востоке.

Впрочем, аналитик ВТБ Елена Сахнова отмечает, что подержанные иномарки занимают не столь значительную долю рынка. А повышение пошлин на новые автомобили (занимают сейчас более 30% рынка) гораздо больше ударит по импортерам. Зато это поможет местным производителям избавиться от конкурентов, ведь большинство мировых автоконцернов уже открыли или строят заводы в России. Но проблема лишь в том, что на этих предприятиях пока выпускается по одной-две модели в незначительных объемах, отмечает эксперт.
drom.ru

Сообщение отредактировал KjK - Nov 1 2008, 11:53

--------------------
Одно из главных в жизни человека - мечта. Нет мечты, нет целей - и мы просто "едим, что другие не доели".
Profile CardPM
  0/0  
JogHurt
post Nov 1 2008, 13:01 
Отправлено #63


online

Ниссан

Сообщений: 1 250
mondeo


Цитата(KjK @ Nov 1 2008, 11:53)
хаха игнорируют потому что знают,что ездить осталось нам не долго на машинах жопонцев.... mad.gif

*



Ага, только автоТАЗ раньше коньки отбросит, чем прульки уже ввезенные развалятся.
Profile CardPM
  0/0  
Ponch
post Nov 1 2008, 18:01 
Отправлено #64


транспортник



Сообщений: 1 100
Из: Новочебоксарск



Цитата(KjK @ Nov 1 2008, 11:53)
Чиновники готовы снизить его до пяти лет, говорят источники в Минпромторговли, секретариате Зубкова и сотрудник одной из отраслевых ассоциаций, участвовавший в разработке этих предложений.
*


Ну, в принципе, правильно, наши чиновники на иномарках старше пяти лет и не ездят... laugh.gif

В основном на новых Мерсах и БМВ раскатывают.

Ну на кой черт им сдались наши новые машины???

Я уж где-то писал на форуме про Немцова и Волги, на которые он хотел пересадить наше правительство........................................

--------------------
Постулат Хорнера: Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
Profile CardPM
  0/0  
KjK
post Nov 1 2008, 18:21 
Отправлено #65


*рыксо_зверь*



Сообщений: 458



Ну в России же всё для народа делается mad.gif

--------------------
Одно из главных в жизни человека - мечта. Нет мечты, нет целей - и мы просто "едим, что другие не доели".
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Feb 2 2009, 09:01 
Отправлено #66


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


сегодня утром остановили, документы проверили... странно... Из-за того что машина чистая что ли?
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Feb 2 2009, 09:40 
Отправлено #67


коммуникаторщик



Сообщений: 5 601
Из: Чибики



Цитата(Gator)
сегодня утром остановили, документы проверили... странно... Из-за того что машина чистая что ли?
У меня вчера такое же подозрение возникло. :)
Очень давно не останавливали, а тут в паре ехали, и надо ж было с другой авто позвонить нам и предупредить, что на посту в альгешке ремни проверяют (ну не знает человек, что мы всегда пристегнутые) - остановили для проверки документов. :)
Три месяца с лишним авто не мыл - никого не интересовал, а тут на чистой проехать не получается. :)

ps: Попросил он меня багажное отделение открыть, хотя явно просто из авто вытащить хотел. :)
Поскольку второе авто впереди тусовалось, да и детки в салоне в бассейн очень спешили - решил показать.
Глаза гайца заметно округлились от увиденного: ремень ленточный, одеяло и сломанный черенок от лопаты. И больше ничего. :)
Что уж он подумал? :)
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Feb 2 2009, 12:28 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 3 074



Цитата(Lovenissan @ Aug 1 2008, 12:37)
и ваапще желание девушки закон.. rolleyes.gif
*


извините за офф.немного про девушек.
Купил отец своей дочери 6-ку, та поехала в соседнею деревню подруг отвозить. На обратном пути при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу БМВ. В итоге авария, а потом говорит, я же девушка, мне должны были уступить. Так что wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kmsnik
post Feb 2 2009, 13:18 
Отправлено #69


Пользователь



Сообщений: 78



А у меня Мицубиси, а на капоте и на багажнике нету значка в виде трех рубинов! И меня когда наши гаишники останавливают, то часто я слышу вопрос: "Какая у тебя модель Тайоты?" А я им говорю, что у меня Мицубиси, а они спорят и говорят, что у меня Тайота! Ну, а когда смотрят ПТСку, то извиняются, смеются и отпускают!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения