Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
41 Страницы « < 37 38 39 40 41 >  
Ответить Создать тему

Доска почета сотрудников ГИБДД , хвалебные слова в их адрес

НикитаM
post Nov 3 2012, 12:20 
Отправлено #571


Пользователь



Сообщений: 34



Выручал и как друг и как гаишник тоже.
Profile CardPM
  0/0  
j-alex-g
post Nov 3 2012, 12:22 
Отправлено #572


Гуру



Сообщений: 3 356
yamaha


Цитата(НикитаM @ Nov 3 2012, 13:20)
и как гаишник тоже.
*


ну вот и напиши чем помог как гаишник. тема то не о друзьях какбы...

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/+1  
ptira87
post Nov 3 2012, 12:40 
Отправлено #573


Постоялец

Форд

Сообщений: 245
Logan


пользуясь случаем выражаю огромную благодарность инспектору, который в прошлую субботу остановил перед Цивильском за незначительное превышение скорости. Прочитал целую лекцию об опасности утренних заморозков, взял обещани rolleyes.gif е что дальше поеду акуратнее и отпустил. Так же в этот день остановили в Батыревком районе - рейд нетрезвый водитель, дыхнул и пожелали доброй дороги, даже не придрался к малышу который не задолго до этого выполз из кресла и ползал по задним пассажирам. Молодцы ребята так держать!
Profile CardPM
  0/+1  
ВасяВ
post Nov 3 2012, 16:08 
Отправлено #574


Постоялец



Сообщений: 355



Цитата(ptira87 @ Nov 3 2012, 13:40)
пользуясь случаем выражаю огромную благодарность инспектору, который в прошлую субботу остановил перед Цивильском за незначительное превышение скорости. Прочитал целую лекцию об опасности утренних заморозков, взял обещани rolleyes.gif е что дальше поеду акуратнее и отпустил. Так же в этот день остановили в Батыревком районе - рейд нетрезвый водитель, дыхнул и пожелали доброй дороги, даже не придрался к малышу который не задолго до этого выполз из кресла и ползал по задним пассажирам. Молодцы ребята так держать!
*

Присоединяюсь и тоже выражаю огромную благодарность инспектору, который 29.10.2012 около 18 часов на ул. 324 ой стрелковой дивизии, добровольно предложил и помог отбуксировать на ближайшую автостоянку мой автомобиль (порвался трос сцепления). Молодец, удачи Вам и повышения по службе!
Profile CardPM
  0/0  
НикитаM
post Nov 3 2012, 16:39 
Отправлено #575


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(j-alex-g @ Nov 3 2012, 13:22)
ну вот и напиши чем помог как гаишник. тема то не о друзьях какбы...
*

Часто помогает советами как правильно поступить в той или иной ситуации с другими гаишниками, когда они не правы и хотят тебя сделать виноватым.
Profile CardPM
  0/0  
Hyunday 555
post Nov 30 2012, 16:42 
Отправлено #576


Гуру



Сообщений: 1 970



Около 5-ти часов экипаж ГИБДД на Фучика заталкивал вручную 10-ку в горку во дворы, освобождая правую полосу от этой машины, стоящей перпендикулярно потоку, собравшей немаленькую пробочку до Гагаринского моста. Молодцы!

Но! http://www.zarulem.ws/forum/?showtopic=364...81#entry4185581
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Jan 22 2013, 12:55 
Отправлено #577


Гуру



Сообщений: 2 278



Экипажу работающему сегодня в СЗР (В 10.00 были на Роще, В 13.00 на М.Горького) на белом Логане хвала и уважение.

На роще очень лояльно инспектор сделал предупреждение по нарушению. А в обед наблюдала как этот же инспектор переводил дедушку с палочкой на М.Горького м/у Эльгера и Кооп.институтом (далековато дедушке до перехода с его ходьбой sad.gif ).

Инспектор темненький, довольно молодой, с очень приятной улыбкой, хорошо и доходчиво разъясняющий smile3.gif Я за таких сотрудников ГИБДД smile3.gif



--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+4  
GoSer
post Mar 3 2013, 17:35 
Отправлено #578


Пользователь



Сообщений: 28
ВАЗ-2114


Хочется сказать большое человеческое спасибо двум сотрудникам полиции на УАЗе - помогли выбраться из сугроба в г. Цивильске, застрял прочно blush2.gif сел на брюхо. на просьбу помочь сразу же откликнулись. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
talus
post May 25 2013, 14:31 
Отправлено #579


Шибко грамотный



Сообщений: 571



Большая благодарность за службу сотруднику - Мельников Сергей А. нагрудный знак 21 0237 и его напарнику (данных нет). За честность. За задержание, после мелкого ДТП со мной, пьяного за рулём. good.gif
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Jun 10 2013, 11:00 
Отправлено #580


Гуру



Сообщений: 9 928
Из: ребра
на метле/ неперле


На доску почета сотрудника ГИБДД г. Чебоксары.

Помогал некому водителю толкать автомобиль по переулку Огнеборцев (фото). После доброжелательно провел разъяснительную беседу со мной о том, что в указанном месте стоянка запрещена (об этом я знаю), машины ГИБДД с парконами курсируют часто и могут выписать штраф 1500 руб и просил не нарушать ПДД))
Может кто узнает эдакого современного "Дядю Степу" С.Михалкова нашего времени smile3.gif Побольше бы таких сотрудников в рядах нашего ГИБДД

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+8  
TZmey
post Jun 25 2013, 10:30 
Отправлено #581


Постоялец



Сообщений: 389



24,06,2013 праздношатающийся народ, еле волоча ноги по пешеходному переходу на перекрестке Дорога к храму/Калинина/Ярославская создал автомобильный коллапс.
Благодарность инспектору ГИБДД, который взялся регулировать переход и восстановил движение.
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Jun 30 2013, 12:35 
Отправлено #582


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Вчерась забыл закрыть окно в авто, гаишники ночью полчаса в дверь звонили, но я не смог себя осилить, чтобы встать. Спасибо им за небезразличие
Profile CardPM
  0/0  
ЗигзагМакряк
post Jul 16 2013, 10:43 
Отправлено #583


Постоялец



Сообщений: 286
KIA RIO premium


Цитата(zeta-2907 @ Jun 10 2013, 11:00)
На доску почета сотрудника ГИБДД г. Чебоксары.

Помогал некому водителю толкать автомобиль по переулку Огнеборцев (фото). После доброжелательно провел разъяснительную беседу со мной о том, что в указанном месте стоянка запрещена (об этом я знаю), машины ГИБДД с парконами курсируют часто и могут выписать штраф 1500 руб и просил не нарушать ПДД))
Может кто узнает эдакого современного "Дядю Степу" С.Михалкова нашего времени smile3.gif  Побольше бы таких сотрудников в рядах нашего ГИБДД
*

Я знаю. Хороший парень.

Сообщение отредактировал ЗигзагМакряк - Jul 16 2013, 10:45

--------------------
После игры и пешку, и короля кладут в одну коробку...
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jul 16 2013, 19:16 
Отправлено #584


Гуру



Сообщений: 21 467
KIA Sportage SL CRDI


ДПСы приняли пешего нарушителя. А ведь для них, пеших, аж целый подземный переход вырыли. ДПС молодцы, что не проехали мимо


--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
драконоид
post Aug 31 2013, 17:33 
Отправлено #585


Пользователь



Сообщений: 68
Лада Granta стандарт


большое спасибо сотрудникам дпс, которые в суботту в часов 18 00 18 30 ехали по проспекту тракторостроителей. я ехал на своей гранте в сторону ленты от кольца шупашкара. по 3 полосе сотрудники дпс, по второй - молодые люди на белой четвертке. просто ситуация такая, молодые люди на четверке создали аварийную ситуацию, прям перед носом сотрудников. " глупцы". они практически без поворотников начали резко перестраиваться на мою полосу, только тогда когда я им просигналал - включили поворотник. еле оттормозился, ну и проехал дальше. а сотрудники дпс тормознули молодых людей не четверке. большое спасибо им за это. нечего правила нарушатть ))) good.gif

--------------------
Lada Granta, стандарт
Profile CardPM
  0/+1  

41 Страницы « < 37 38 39 40 41 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: