Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
41 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Доска почета сотрудников ГИБДД , хвалебные слова в их адрес

SPWizard
post Jun 2 2008, 08:09 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(БараДатый @ May 31 2008, 00:31)
ИМХО не стоит судить обо всех гайцах одинаково, многие из них каждый день делают свою работу и РЕАЛЬНО обеспечивают безопасность на дороге или хотябы стремятся к этому.

А посты о злодеях-гаишниках в этой теме не в тему
*

+1, я этот топ создавал не для того чтоб гайцов гноили!
КАПЕЛАН Честь и уважение тебе как проф водителю, сам знаю что такое на фуре кататься, но все же, приятней было бы от тя услышать что нибудь положительное в отношение гаев. гнои их в другом топе плз. smile.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Jun 2 2008, 08:10
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 2 2008, 11:36 
Отправлено #47


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(SPWizard @ Jun 2 2008, 09:09)
+1, я этот топ создавал не для того чтоб гайцов гноили!
КАПЕЛАН Честь и уважение тебе как проф водителю, сам знаю что такое на фуре кататься, но все же, приятней было бы от тя услышать что нибудь положительное в отношение гаев. гнои их в другом топе плз.  smile.gif
*

ладно уж уговорили..., huh.gif я на добро тоже не жадный:
на днях в новчике видел как в месте неустановленного перехода, гайцы драли всех "оленей", прыгающих под колёса, подряд. Респект им за это! Если честно вижу это в первый раз! Хотя можеть у них операция какая-то была или , во что верится труднее, но хочется...наши усилия по их обличению не проходят даром и они(гайцы) начинают очеловечиваться. Иначе: зачем мы здесь сегодня собрались? smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
flayer2
post Jun 2 2008, 12:15 
Отправлено #48


Постоялец



Сообщений: 380
Из: Чебоксары



недавно ехала ночью и фара забарахлила, И тут на энергозапчасти меня для проверки докум останавливают.Все проверили все хорошо.
Я попросила фару проверить,он чтото там поковырялся постучал....конечно ничего не смог сделать(естественно), но приятно было очнь,что попытался помочь

--------------------
www.strana-ozz.ru
Profile CardPM
  0/0  
Genek013
post Jun 11 2008, 14:18 
Отправлено #49


Завсегдатай



Сообщений: 464



Сегодня, в 14.00 напротив выезда с рынка Ярмарка, гаишник на 14-ой номер 0214 быстренько прицепил на трос белую пятерку и оттащил к бордюрю после остановки в сторону колх.рынка, чтобы не создавалась пробка.
Вот это я понимаю "обеспечение безопасности дорожного движения". Выражаю всеобщую благодарность гайцу!!! biggrin.gif
P.S. Главное чтобы он не пошёл за угол бабки рубить с радаром.
Profile CardPM
  0/0  
dimasik
post Jun 11 2008, 14:40 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 1 079
Из: ноугуд



есть хорошие люди среди них, но я встречал мало. у меня сосед-гаец был - вот такой мужик! жаль тока перехали они.
ps в инете фотку нашел. вроде "помогают"

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
У нас власть принадлежит народу, а все остальное принадлежит власти.
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Jun 11 2008, 16:15 
Отправлено #51


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Данное рукотворение посвящено самому честному милиционеру в г. Белгород старшине милиции Павлу Гречихину, прослужившего долгие годы регулировщиком.
Присоединённое изображение
p.s. Кстати, именно в Белгороде, по недавно опубликованной статистике по аварийности, почти самый низкий процент!
Работники ГАИ думаю причастны к этому! smile.gif

Сообщение отредактировал Armand - Jun 11 2008, 16:17

--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
Миклуха маклай
post Jun 11 2008, 17:50 
Отправлено #52


Постоялец



Сообщений: 374



Цитата(dimasik @ Jun 11 2008, 15:40)
есть хорошие люди среди них, но я встречал мало. у меня сосед-гаец был - вот такой мужик! жаль тока перехали они.
ps в инете фотку нашел. вроде "помогают"
*

а ведь и в самом деле это фото(где троем машину толкают) и есть олицетворение настоящей работы гайцев, они должны ПОМОГАТЬ..это их работа, пусть толкать, пусть переводить через дорогу, хоть что, главное чтоб движение не затруднялось и всем было хорошо и пешеходам и водителям, а вот наши гайцы сочтут работу этих ребят на фото недостойной еще..

Сообщение отредактировал Миклуха маклай - Jun 11 2008, 17:50

--------------------
Мир нереален, избегайте устойчивых определений;)
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jun 11 2008, 17:54 
Отправлено #53


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Armand @ Jun 11 2008, 17:15)
Данное рукотворение посвящено самому честному милиционеру в г. Белгород старшине милиции Павлу Гречихину, прослужившего долгие годы регулировщиком.

p.s. Кстати, именно в Белгороде, по недавно опубликованной статистике по аварийности, почти самый низкий процент!
Работники ГАИ думаю причастны к этому! smile.gif
*

Ага, мало того что честный, та еще и странный, смотрел как-то про этого гаишника репортаж, он конечно же штрафовал всех подряд, и тралики и даже министреские автомобили, а самое главное, жену свою оштрафовал за переход в неположенном месте, когда та несла ему обед. blink.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
спикер
post Jun 11 2008, 19:24 
Отправлено #54


Завсегдатай

ываывфаЛоган

Сообщений: 510



Цитата(АТА @ Jun 11 2008, 18:54)
Ага, мало того что честный, та еще и странный, смотрел как-то про этого гаишника репортаж, он конечно же штрафовал всех подряд, и тралики и даже министреские автомобили, а самое главное, жену свою оштрафовал за переход в неположенном месте, когда та несла ему обед. blink.gif  laugh.gif
*

так он вроде того, и сам себя тоже оштрафовал......бывыает же - сто пудов инопланетянин, а так обычные наши вот они хозяева жизни: не спеша по центру дороги, сдерживают скоростной режим!!!! Блюдят за порядком, иногда правда, и так

Сообщение отредактировал спикер - Jun 11 2008, 19:43

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
в чужих руках он всегда толще!
Profile CardPM
  0/0  
Манагер
post Jun 12 2008, 18:32 
Отправлено #55


Эксперт



Сообщений: 706
Из: вините ели че не так)))



Сегодня на выезде из Кугесь в сторону Казани разогнался малость rolleyes.gif тут гайцы меня и поймали, превышение на 45 км/ч, тобишь 105 ... расстроился я - думал тысячи полторы штрафа ща выпишут. Попытался договорится, они нивкакую, давай грят мы те пару км скостим 300 рэ заплотишь и все такое. В общем написали 87 км/ч, взамен пару сигарет спросили. Вот так вот. Вроде как и обязанности свои исполнили, а вроде как на встречу мне пошли...
Ехал дальше перед Цивильском опять скорость превысил, ну тут на 10 км))) Гаец палкой махнул, но об этом мне позже пассажиры сказали))) До сих пор лицо его помню в зеркале заднего вида))))


--------------------
Hyundai Accent
Profile CardPM
  0/0  
vea
post Jun 12 2008, 18:53 
Отправлено #56


наблюдатель



Сообщений: 710



Цитата(Манагер @ Jun 12 2008, 19:32)
В общем написали 87 км/ч, взамен пару сигарет спросили. Вот так вот. Вроде как и обязанности свои исполнили, а вроде как на встречу мне пошли...
*

Дурацкий пример. Что ты, что гайцы тебе попавшиеся - не образцы для подражания.
Profile CardPM
  0/0  
Манагер
post Jun 12 2008, 19:00 
Отправлено #57


Эксперт



Сообщений: 706
Из: вините ели че не так)))



Цитата(vea @ Jun 12 2008, 19:53)
Дурацкий пример. Что ты, что гайцы тебе попавшиеся - не образцы для подражания.
*


Никогда и не претендовал в образцы для подражания)))

--------------------
Hyundai Accent
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Jun 14 2008, 14:53 
Отправлено #58


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



Сегодня рано по утру. Еду из Йошки. Подъезжаю к Марийскому посту ГАИ...Сбавляю скорость... Слышу сзади уа-уа...мигалки, черный джип, сворачиваю вправо...
Ну.. их президент проехал. Стопит меня гаец, просит документы и ... идем к нему в конурку..
- Не уступила дорогу президенту, изъятие прав +штраф 500 !!! Нам уже сообщили, чтоб были приняты меры!
Я в шоке!!!
Не буду долго описывать мой разговор с марийскими гайцами, но в итоге - штраф в 100 р. Сказали постановление на дом придет (может даже ограничится просто предупреждением). Хотели ст 12.17 п 2, в итоге статься 12. 17 п 1.

(А часы у них большие на стене, на циферблате большими буквами надпись " Чебоксарская макаронная фабрика"). dry.gif

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
спикер
post Jun 14 2008, 15:08 
Отправлено #59


Завсегдатай

ываывфаЛоган

Сообщений: 510



Цитата(Kitty @ Jun 14 2008, 15:53)
Сегодня рано по утру. Еду из Йошки. Подъезжаю к Марийскому посту ГАИ...Сбавляю скорость... Слышу сзади уа-уа...мигалки, черный джип, сворачиваю вправо...
Ну.. их президент проехал. Стопит меня гаец, просит документы и ... идем к нему в конурку..
- Не уступила дорогу президенту, изъятие прав +штраф 500 !!! Нам уже сообщили, чтоб были приняты меры!
Я в шоке!!!
Не буду долго описывать мой разговор с марийскими гайцами, но в итоге - штраф в 100 р. Сказали постановление на дом придет (может даже ограничится просто предупреждением). Хотели ст 12.17 п 2, в итоге статься 12. 17 п 1.

(А часы у них большие на стене,  на циферблате большими буквами надпись " Чебоксарская макаронная фабрика"). dry.gif
*

если всё как есть яб откровенно послал бы их на хутор бабочик ловаить и их президента тудаже..., мне своего то в таких случаях не жалко, а марийского тем более.... smile.gif

--------------------
в чужих руках он всегда толще!
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Jun 14 2008, 15:11 
Отправлено #60


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



Цитата(спикер)
послал бы их на хутор бабочик ловаить и их президента тудаже...

Гы. У них президент вроде как татарин.
Так вот типа татарину с марийскими номерами не уступила русская с чувашскими номерами. Етить! Национальный скандал! laugh.gif




--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: