Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 50 51 52 53 54 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 2" , продолжение темы

chicane
post Jun 11 2008, 09:38 
Отправлено #766


z bass is z root



Сообщений: 2 865
Из: центра



КАПЕЛАН, вощим зная о ситуации поболее тебя, скажу что выводы твои очень далеки от реальности.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jun 11 2008, 10:12 
Отправлено #767


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Вчера около 19:30 шел по Гагарина в сторону Калинина 70 в левом ряду, правый свободен. Подъезжаю к остановке "П. Лумумбы". Навстречу плотный поток. Образуется в нем небольшой разрывчик и вдруг вижу резко влетающую в него слева из двора синюю Зафиру - этот олень решил налево выехать. Налево посмотрел, а направо - нет! Дистанция от силы пару метров. Не просто жопу подставил, а вообще поперек полосы расклячился.... Я одновременно тормоз-гудок-руль вправо... Успел...
Номера к сожалению не разглядел... Было огромное желания посмотреть в глаза этому чудаку на букву М... Но он держался от меня подальше, потом ушел на Текстильщиков.

Сообщение отредактировал roman72 - Jun 11 2008, 10:13

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 11 2008, 10:43 
Отправлено #768


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(chicane @ Jun 11 2008, 10:38)
КАПЕЛАН, вощим зная о ситуации поболее тебя, скажу что выводы твои очень далеки от реальности.
*

ок не буду докапывать....... smile.gif признайся честно где ты был в мерине или 15-ке laugh.gif laugh.gif laugh.gif
не в обидушутка конечно.
вечером покажу одного шутника на полотёре, блин напрягает периодически, сёня удалось его запечатлеть...Он всегда млин по встречке рассекает, как бы само-собой, время для этого находит самое подходящее, какой чайник его выпускает.......

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jun 11 2008, 10:48

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Jun 11 2008, 10:56 
Отправлено #769


Гуру



Сообщений: 3 560



Вчера с Чапаева выезжал на Николаева. По николаева шёл сплошной поток. Никто не пропускал. Долго стоял. Позади меня (по чапаева) тож пробка образовалась. Решил выехать на николаева, кому то уж пришлось бы уступить wink.gif Калина, ехавшая со стороны Цивильской, пропустила, со стороны Ленина тож пропускало. Вдруг испытал шок. Со стороны Ленина по крайнее правой полосе ....тый на ржавой 4-ке обгоняет автоЮ пропускающее меня. До столкновения оставались сантиметры. mad.gif Себя не опрадываю, но этот очкарик (как в последствии выяснилось) думал что просто так машина остановилась, все лохи, и он один такой умный, пробку справа объезжает.
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post Jun 11 2008, 13:48 
Отправлено #770


Гуру



Сообщений: 1 043
Из: НЧК



Вот и мне пришло время здесь повисеть. Седня при повороте налево в меня чуть не впендюрилась 99-ка. Вина полностью моя, потому как по привычке хотела выжать сцепление и со всей дури нажала левой ногой на тормоз, в результате чего машина стала колом. Хорошо, что у девушки на синей 99 хорошая реакция и она успела таки затормозить. Огромное ей за это спасибо!

--------------------
X-Trail
Profile CardPM
  0/0  
Muxa
post Jun 11 2008, 16:06 
Отправлено #771


Продвинутый



Сообщений: 146
Из: верг



у нас теперь модно по обочине кататься?

выезд на трассу М-7 в сторону Цивильска

вся обочина уже утрамбована
за 2 минуты пролетело машин 10

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

а вот и некоторые попавшиеся tongue.gif
хоть иногда от ГайцеФ польза

сорри за качество фоток rolleyes.gif

Еще раз такие большие фотки выложишь - забаню.
Модератор.


Сообщение отредактировал valerych - Jun 12 2008, 00:17

--------------------
Скажи мне, кто я, и скажу тебе, кто ты.
Profile CardPM
  0/0  
НАДЮХА
post Jun 11 2008, 16:20 
Отправлено #772


Новичок



Сообщений: 2



мои любимые милиционеры)))))аж тошнить начинает)))
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jun 11 2008, 17:09 
Отправлено #773


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



А вот так ездят сотрудники вневедомственной охраны.
Ул. Валькевича. Правый ряд направо, левый - налево, плюс встречка. При имеющихся 2 полосах движения получаем три... А для обладателей номеров с тремя буквами С полос 4!

Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал roman72 - Jun 11 2008, 17:10

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 11 2008, 18:36 
Отправлено #774


Гуру



Сообщений: 10 110



дык если по фотке судить они к себе домой поворачивают..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
спикер
post Jun 11 2008, 19:41 
Отправлено #775


Завсегдатай

ываывфаЛоган

Сообщений: 510



ура!!!закончились две недели как меня от.баннили модеры (без возражений)и....

я свободен,
словно птица в небесах...
расскажу Вам
как хотел я о гайцах... smile.gif

такой вот творческий порыв..., блин главное чтоб не нарыв.....(опять стихи smile.gif )
В общем обещанное мною фото для доски теперь уже, гайцы не пристёгнутые оба, рулевой общается по сотовому телефону...вот он личный пример так сказать мать их...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
в чужих руках он всегда толще!
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Jun 11 2008, 19:47 
Отправлено #776


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Цитата(спикер @ Jun 11 2008, 20:41)
для доски теперь уже, гайцы не пристёгнутые оба, рулевой общается по сотовому телефону...вот он личный пример так сказать мать их...
*


Я не разу не видел их пристегнутыми. Постоянно руки ноги в окошко (по жаре) высунут, или по телефону болтают.
Обычное дело? dry.gif


--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Jun 11 2008, 19:51 
Отправлено #777


Гуру



Сообщений: 5 688
Ил-2


Цитата(***Alex*** @ Jun 10 2008, 19:27)
Если так считаете, тогда я вам пожму руки и буду держаться подальше от вашего авто. С боковой дистанцией в 10-30см не считаю что спокойно умешаються, как минимум полметра. Заденешь зеркалом или тебя и всё пр.И.Яковлева замер. Ещё перед кольцов что на Ромашке справа ямище приличное что там колесо спокойно оставить можно ph34r.gif
*

Если правое авто не едет в метре от бордюра, то проблем нет.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jun 11 2008, 20:14 
Отправлено #778


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(Armand @ Jun 11 2008, 20:47)
Я не разу не видел их пристегнутыми. Постоянно руки ноги в окошко (по жаре) высунут, или по телефону болтают.
Обычное дело? dry.gif
*

Им по должностной инструкции пристёгиваться необязательно, для оперативности вроде.

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 11 2008, 20:16 
Отправлено #779


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(КАПЕЛАН @ Jun 11 2008, 11:43)
вечером покажу одного шутника на полотёре, блин напрягает периодически, сёня удалось его запечатлеть...Он всегда млин по встречке рассекает, как бы само-собой, время для этого находит самое подходящее, какой чайник его выпускает.......
*

вот этого кренделя первый раз повстречал на посту гаи, чуть не снес мення с дороги: ни знаков или ограждений о работах: едет, не останавливаясь такая хрнотень моргает жёлтым маячком, считая что все должны шарахнуться, сам скот даже не предпринимает попыток снизить скорость или остановиться если что.....Своевременность его нахождения на дороге: сёня утро, 8-45, час пик, умученный перекресток Гагарина+50 лет. Этот удод едет не спеша посередине, по втречке и....подметает двойную сплошную. Какого жуя этот осел делает в час пик в таких местах и и выполняет невъеб...цо такую важную работу. Его хозяева вообще чтоль без башки?!


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mihalych
post Jun 11 2008, 22:32 
Отправлено #780


Пользователь



Сообщений: 74



[QUOTE]Им по должностной инструкции пристёгиваться необязательно, для оперативности вроде.
Маленький OFF: ***Alex***, не вводи людей в заблуждение. Знакомый гаец рассказывал, что сам ohmy.gif Ежеев пообещал давать пи...ды не пристегнутым сотрудникам (вплоть до увольнения из органов ohmy.gif ohmy.gif ) и не важно на своем ты авто или на служебном. Вот.

--------------------
По древней легенде, тех кто не жжот на мотарде, сотона забирает в мотоциклетный ад и заставляет ездить на жигулях
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 50 51 52 53 54 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: